Тема: Кредитный союз "Украина"

Ответить в теме
Страница 4 из 627 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 12539
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Fx Посмотреть сообщение
    Интересно, какие различия договоров???
    Есть дополнительные паевые и депозитные договора. Различия ОЧЕНЬ существенные.
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от faj Посмотреть сообщение
    По-подробнее можно? Что значит положил дальше? Переоформили? С какого на какой, т.е. какой договор у Вас был и какой стал после переоформления?
    На год и продолжил. Как дополнение к паевому взносу под 27%. Решайте сами - если кинули , то хоть там депозитный хоть просто подарочный. Бегать чтоб вернули- кормить нашу прокуратуру. Если произойдет чудо и будут возвращать деньги, то что я потеряю?

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от 119 Посмотреть сообщение
    На год и продолжил. Как дополнение к паевому взносу под 27%. Решайте сами - если кинули , то хоть там депозитный хоть просто подарочный. Бегать чтоб вернули- кормить нашу прокуратуру. Если произойдет чудо и будут возвращать деньги, то что я потеряю?
    Понятно, получается, что дополнительные паевые ПРОДОЛЖАЮТ переоформлять. А Вы узнавали по поводу начисления % по этим договорам - инициативная группа на собрании по улице Маяковского говорила, что начисление % по ВСЕМ видам договоров остановлено внутренним приказом руководства.
    Выходит, что % не начисляются, деньги не отдают, НО ДОГОВОРА ПЕРЕОФОРМЛЯЮТ!
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  4. Вверх #64
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    68
    Да за декабрь и январь там не было %. Можно на 1 месяц оформить. Только через месяц у них деньги то будут?

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Киви
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    200
    18.01 у меня закончился срок договора.Написала заявление на возврат вклада.Поставили вх.№ и дату и сказали хранить на память.

  6. Вверх #66
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    252
    А почему на сайте КСУ нет никакой информации? Кто на днях будет у них поинтересуйтесь пожалуйста.

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Я одного не понимаю - ведь заемщики КСУ есть? Они брали кредит под проценты, отдают, есть руководство, которое знает куда вложены деньги? Что-то надо делать? Забирать долги, отдавать хоть голые вклады...или чем они там занимаются? Просто надо работать, легче всего сказать "кризис" и стонать "насбросили". Им выгодно ничего не делать!

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Я одного не понимаю - ведь заемщики КСУ есть? Они брали кредит под проценты, отдают, есть руководство, которое знает куда вложены деньги? Что-то надо делать? Забирать долги, отдавать хоть голые вклады...или чем они там занимаются? Просто надо работать, легче всего сказать "кризис" и стонать "насбросили". Им выгодно ничего не делать!
    Дык условия получения кредитов в КСУ вы видели? Без залога, без справки о доходах... Приходи и бери. Там такой процент невозвратов... КСУ заемщики нужны были лишь для прикрытия Типа мы не "пирамида", а типа банк. И даем и берем, все тип-топ!

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Вкл-чик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    449
    Репутация
    59
    [QUOTE=119;4138935]На год и продолжил.

    Уважаемый, а Вы с филиала или с Центрального? У меня еще 12.01.09. закончился вклад, но в офисе сказали, пока у них нет базы с филиалов ничего переоформить не могут. Так что? Появились у них базы с филиалов?

  10. Вверх #70
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    68
    Проше подойти и узнать. Но последние пол года был в филиале.

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для И.В.П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    317
    Сегодня были на Маяковского там сказали что базы данных из всех филиалов в центральном будут после 12.02.09г. Тогда можно подходить и писать заявления

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для maman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    200
    Репутация
    109
    Была и я сегодня на Маяковского.Ничего не переоформляют. Сказали,что идет перезагрузка документации,бла,бла,бла.....Никто ничего не знает,будут какие то сведения уже после собрания(ориентировочно 28 февраля)

  13. Вверх #73
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    68
    А мне по компьютеру посмотрели и написали. Хоть я с лета на посКоте оформился

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для IrenOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    344
    Репутация
    62
    Говорят , что главные в инициативной группе повычеркивали рядовых членов инициативной группы. Уже и там борьба . Кольчева председатель И.Г. отстраняет ей неугодных. Она пляшет под дудку Ковязина. Видать пообещал им вклады отдать. От твари.

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для IrenOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    344
    Репутация
    62
    Завтра в 10 00 приезжает Луценко, просили кто может прийти на Бебеля не знаю какой номер, короче к областной милиции. Покричать там , чтоб Луценко помнил о нас.

  16. Вверх #76
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от IrenOdessa Посмотреть сообщение
    Говорят , что главные в инициативной группе повычеркивали рядовых членов инициативной группы. Уже и там борьба . Кольчева председатель И.Г. отстраняет ей неугодных. Она пляшет под дудку Ковязина. Видать пообещал им вклады отдать. От твари.
    Ожидаемо.
    Игра - это высшая форма войны.

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для кассандра30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Репутация
    521
    А неужели кто-то надеялся, что инициативная группа будет для всех деньги выбивать? Их цель - забрать свои кровные... Ну, в принципе, обвинять их нельзя, я думаю, такая же цель у каждого из нас.

  18. Вверх #78
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    664
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от кассандра30 Посмотреть сообщение
    А неужели кто-то надеялся, что инициативная группа будет для всех деньги выбивать? Их цель - забрать свои кровные... Ну, в принципе, обвинять их нельзя, я думаю, такая же цель у каждого из нас.
    Цель у нас всех и у каждого одна!
    Жить качественно лучше. Такие мысли как:"Только бы мне мое отдали,а дальше чтобы у соседа был потоп" и привели нас к тому что Мы все имеем в нашей стране. КСУ имеем как следствие.

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для кассандра30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Репутация
    521
    Если бы только КСУ...

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для Вкл-чик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    449
    Репутация
    59
    Спасибо И.В.П. и maman за конкретную информацию


Ответить в теме
Страница 4 из 627 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения