Тема: Кредитный союз "Украина"

Ответить в теме
Страница 3 из 627 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 12539
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008
    Забавная ситуация с этим КСУ - обманутыми людьми оказались те, кто по факту не должен был попасться:
    1. старики (пенсионеры), которые пережили "книжку", мМм, Пальмиру и массу др. лохотронов;
    2. женщины, которые в отличии от мужчин более недоверчивы и переборчивы.
    Интересно, научит это чему то наших людей....


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    26
    [QUOTE=maman;4122591]
    Цитата Сообщение от Garyk Посмотреть сообщение


    Я не к тому,что решит или нет,может,и не он решит. Я к тому,что не так-то у нас все и плохо(не так дохло,как мы думаем)

    На счет банков...,так им тоже нонче не сладенько и у них не надежненько. Мало,что ли их рухнуло? Тем более,они к курсу привязаны(в большинстве своем) Так,что надежнее своего бревнышка,еще банка не придумали
    По подробней, что хорошего?
    Игра - это высшая форма войны.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для maman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    200
    Репутация
    109
    Ну,по мне,так то,что не сказали,что все,денег не будет никогда,восстановлению никогда и ничего не подлежит - так это уже не плохо. Могу,конечно же ошибаться,но не хотелось бы....

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    http://www.reporter.com.ua/news/37018/

    Можно почитать..., только толку от этого...

    "...Как сказано в сообщении, правоохранители уже возбудили ранее уголовные дела в отношении служащих всех 6 подозрительных кредитных союзов..." - пора бы уже и огласить этих подозрительных!!!

    "...Правоохранители арестовали 2 руководителей этого общества..." - обратите внимание ЭТОГО, а какого из 6-ти? Гадайте сами!
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для maman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    200
    Репутация
    109
    Вообще,какая то статья размытая....та же сказка на новый лад.Понравилось,арестовали,что бы не было возможности больше никого обманывать. А как насчет уже обманутых? И имена-инкогнито..Может,нельзя,пока следствие идет...А вдруг,откупятся,а уже все знают...

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для FOX I
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    673
    Тайной следствия прикрываются только тогда, когда имеют паралельные интересы....

    "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!" - цытата.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для luckyalex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    664
    Репутация
    135
    подскажите офис на Маяковского открылся?

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от luckyalex Посмотреть сообщение
    подскажите офис на Маяковского открылся?
    Вчера работал до 14:00.
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    68
    Кстати о надежности банков- мне смс пришло от Укрэксимбанка депозит 21%. По сравнению с КСУ 27% не вижу большой разницы.

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от 119 Посмотреть сообщение
    Кстати о надежности банков- мне смс пришло от Укрэксимбанка депозит 21%. По сравнению с КСУ 27% не вижу большой разницы.
    Есть еще Финбанк и Дельта с 25% !
    Но с банками все равно получше ... Их регулятор (НБУ) худо-бедно, не забывая про карман руководства, НО регулирует. Да и фонд гарантирования вкладов до 150 000 грн.

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от faj Посмотреть сообщение
    Необходимо сделать список вкладчиков для созыва собрания и принятия мер. Для этого нужно как можно большему количеству вкладчиков сообщить об этом и зафиксироваться в списках. В списках должно быть не менее 20% от общего количества вкладчиков. Списки будут составляться пофилиально, а затем передаваться в инициативную группу. Затем нужно будет передоверять своё право голоса кому-то одному, для того, чтобы найти помещение для проведения этого самого собрания, что очень проблематично.

    Надеюсь, что кто-то ещё добавит информации. Хотелось бы узнать: кто собирает сведения для списков - по каждому из филиалов? От одного из членов ИГ прозвучала фраза о том, что по закончившимся договорам необходимо писать заявление на возврат с обязательной регистрацией оного (входящий номер, подпись и должность принявшего), а по истечении срока ответа по этому заявлению, нести его к секретарю - для того, чтобы КСУ дало письменное обоснование по которому возврат не представляется возможным, т.е. письменный ответ на заявление о возврате. Интересно, есть ли таковые люди, которым удалось добиться письменного ответа на своё заявление? (ведь для этого нужно ещё пробиться на 2-й этаж, через 2 поста с охраной...) Есть ли другой вариант для получения этого ответа?
    Вопросы до сих пор на форуме не раскрыты. Где искать эту инициативную группу, даже 2 группы.
    Игра - это высшая форма войны.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    26
    Банки на сегодня тоже в шатком положении, 40 банков будут на грани. Это статистика взята в интернете и не является точной, но я где то верю этому.
    Игра - это высшая форма войны.

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    26
    "По вопросу о возврате дополнительных паевых и депозитных взносов(вкладов ) членов КСУ, а также проведению внеочередного Общего собрания, обращаться в офис партии Единое Отечество по адресу Пушкинская 34. т. 715-02-20."

    Звонил, кроме как пояснить какое заявление надо написать, больше информации нет. Загадка просто. Кто будет в КСУ, спросите телефоны инициативной группы. Очень странно выходит, на форуме нет информации, нет никакой осведомленности. Такое впечатление может сложится, как инициативная группа создана только что бы вынуть свои деньги и всё.
    Игра - это высшая форма войны.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Fx Посмотреть сообщение
    Вопросы до сих пор на форуме не раскрыты. Где искать эту инициативную группу, даже 2 группы.
    К какому филиалу Вы себя относите?
    Насколько я знаю, вкладчики с 25 Чапаевской дивизии договорились встречаться каждую среду, по-моему, в 16:00 - об этом висело объявление на дверях филиала. Слышала, что вкладчики с 1-ой станции встречаются тоже возле филиала. А инициативная группа, известно всем, заседает в главном офисе на Маяковского. Помогающая ей инициативная группа во главе с Кауровым (по составлению списков и подготовке к собранию) заседает в одном из его офисов. Телефоны его офиса на Пушкинской были оглашены на форуме и не раз. Слышала, что те, кто собирают подписи возле филиалов относят их к Каурову.
    Отсюда можно сделать вывод, что обратившись в офис "Единого Отечества" вы сможете выйти на инициативную группу вашего филиала!
    Последний раз редактировалось faj; 28.01.2009 в 14:12.
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для И.В.П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    317
    Кто ходил на днях в КСУ? Подскажите пожалуйста они вообще еще живы? (офисы работают принимают людей?) деньги выдают или все совсем совсем совсем глухо?

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от И.В.П. Посмотреть сообщение
    Кто ходил на днях в КСУ? Подскажите пожалуйста они вообще еще живы? (офисы работают принимают людей?) деньги выдают или все совсем совсем совсем глухо?
    Работает только главный офис, там можно подать заявление с его дальнейшей регистрацией (входящий номер).
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    26
    2 faj
    Я не вкладчик, но в семье таковые.
    Спасибо за пояснение. Заеду на маяковского. В партии информации нет, я уже им звонил. Видимо надо лично ехать. Вопрос, что нам даст партия? Кроме как ее пиарить?

    Ув. юристы, я знаю вы на форуме присутствуете, оцените трезво. Зачем или надо ли писать заявление Каурову, какие последствия будут? Если нет, тогда помогите правильно составить представление в суд по всем правилам?
    Игра - это высшая форма войны.

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    68
    Сидят там в главном офисе те же люди, только время работы ограничено. Спросили меня , что дальше буду делать с вкладом. Можно конечно написать что забиру- а смысл, щас не отдадут. Положил дальше. Из положения дел в нашей стране в ближайшее время ничего не поменяется. Государство КСУ явно не поможет, продавать их недвижимость ( если она есть) смогут за копейки ( а летом и того дешевле) так откуда кроме своих кредитов они возьмут деньги? А кредиты щас прямо все спешат вернуть.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от 119 Посмотреть сообщение
    Спросили меня , что дальше буду делать с вкладом. Можно конечно написать что забиру- а смысл, щас не отдадут. Положил дальше.
    По-подробнее можно? Что значит положил дальше? Переоформили? С какого на какой, т.е. какой договор у Вас был и какой стал после переоформления?
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    26
    Как минимум на что то рассчитывали и явно не на государство была надежда. И кризис, которым все яро прикрываются, это всего лишь швабра. Вели бы прозрачную работу КС, можно было бы всем огласить варианты выхода, а на сегодня мы имеет все в точности до наоборот.


    Интересно, какие различия договоров???
    Игра - это высшая форма войны.


Ответить в теме
Страница 3 из 627 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения