Тема: Кредитный союз "Украина"

Ответить в теме
Страница 13 из 627 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 12539
  1. Вверх #241
    Посетитель Аватар для Киви
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от jpogor Посмотреть сообщение
    Сообщите плз. время работы филиала. И №№ телефонов если можно (думаю дозвониться все равно нереально, но все же).
    Время работы филиала с понедельника по пятницу с 10 до 17 в субботу, по-моему, до обеда. Приходить надо лично,т.к. надо расписываться и выдают повестку собрания. Дата собрания еще не определена. Телефон мобильный есть у члена инициат.группы. Попробую завтра узнать номер.


  2. Вверх #242
    Посетитель Аватар для IrenOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    344
    Репутация
    62

    По умолчанию КСУ

    Цитата Сообщение от Vendetto Посмотреть сообщение
    Пока Кауровские помошники не перестанут мешать работе КСУ дело с мёртвой точки не сдвинится!
    У Вас было время, Вам никто не мешал. Результатов 0. А теперь , ВЫ не мешайте. В КСУ поступило 3 млн. , и опять куда то делись . Если мы ещё будем ждать, мы так точно ничего не получим. Тот кто эти слухи распускает, в сговоре с правлением. Не верьте им! Сегодня опять переругались И.Г. , опять 1 И.Г. колотит всех, никак не Уймётся.

  3. Вверх #243
    Посетитель Аватар для IrenOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    344
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от sergey_dp Посмотреть сообщение
    Скажите, как быть вкладчикам КСУ в г. Измаиле? У нас совсем тихо. Никто ничего не знает.
    с Вами свяжутся. Сообщим в личку. До Вас ещё не дошли . Я слішала должен Кауров посетить ваш город.

  4. Вверх #244
    Новичок Аватар для *VLD*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Vendetto Посмотреть сообщение
    Пока Кауровские помошники не перестанут мешать работе КСУ дело с мёртвой точки не сдвинится!
    Кто бы Вы не был(а): Кольчева, Смилянец, Балаян, Ковязин, Середа или еще кто-то из их команды, одно ясно, что Вы "засланый казачок", пришли сюда с одной целью-помешать сдвинувшейся с мертвой точки работе, при участии Каурова, по возвращению денег обманутым вкладчикам.

  5. Вверх #245
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    мне лично все равно,вышеназванные фамилии

    или команда Каурова-лишь бы грамотно и профессионально привели в чувство КСУ

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    мне лично все равно,вышеназванные фамилии

    или команда Каурова-лишь бы грамотно и профессионально привели в чувство КСУ
    В том то и дело, что вышеназванные граждане просидели несколько месяцев до Каурова и дальше слов на митингах дело не сдвинулось, результатов никаких. Мне, например, тоже все равно Кауров или кто другой поможет вытащить мои сбережения. Но если я вижу, что человек взялся за это дело и готов помочь (в отличии от других политических и общественных партий к которым обращались за помощью, а они отказали) и уже видно, что это не пустые слова, так хотя бы не надо мешать ему в этом.
    Кстати, деньги поступают, а куда они пропадают снова, никому не известно (подумайте кто на данном этапе может иметь к ним доступ, думаю, только не Кауров). И пока не уберут вышеназванную команду, денег нам своих не видать. Проанализируйте, что было сделано до Каурова и что происходит сейчас.

  7. Вверх #247
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Смилянец - знакомая фамилия, еще по Афине

  8. Вверх #248
    Посетитель Аватар для Вкл-чик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    449
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Vendetto Посмотреть сообщение
    Телефоны закупили не КСУ, а Кауровцы что бы общатся.КСУ работает только в центральном офисе!
    Так я и хочу пообщаться с Кауровцами, а общением с КСУ сыт по горло, тем более их телефоны не отвечают. И ту возню остатков персонала КСУ работой сложно назвать

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Хотелось бы знать, как правильнее поступить: продлить договор или написать заявление на возврат денег? И работают ли районные филиалы? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

  10. Вверх #250
    Новичок Аватар для Vendetto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от *VLD* Посмотреть сообщение
    Кто бы Вы не был(а): Кольчева, Смилянец, Балаян, Ковязин, Середа или еще кто-то из их команды, одно ясно, что Вы "засланый казачок", пришли сюда с одной целью-помешать сдвинувшейся с мертвой точки работе, при участии Каурова, по возвращению денег обманутым вкладчикам.
    А вы знаете что Кауров и Осинний хорошо были знакомы до критического состояния КСУ? И некажется ли Вам что Кауров пытается заполучить власть чтобы снять оставшиеся средства со счетов которые сейчас арестованы и тихонечко свалить под крылышко к Осинниму???

  11. Вверх #251
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    354
    Репутация
    61
    Ну вот, еще одна крыса сбежала с корабля...

    17 лютого 2009 року відбулося засідання Правління ВАКС, за результатами якого ухвалено такі рішення:

    1. Виключити кредитну спілку «Україна» (м. Одеса) та кредитну спілку «Акорд» (м. Київ) за невиконання статутних положень ВАКС.

    http://vaks.org.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=224&Itemid=74

  12. Вверх #252
    Новичок Аватар для Vendetto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать, как правильнее поступить: продлить договор или написать заявление на возврат денег? И работают ли районные филиалы? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
    Районные филиалы не работают там только сидят агитаторы на собрание с Кауровым.А Вам лучше прийти в центральный офис и получить полную информацию на месте и делать выводы.

  13. Вверх #253
    Новичок Аватар для Vendetto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от IrenOdessa Посмотреть сообщение
    У Вас было время, Вам никто не мешал. Результатов 0. А теперь , ВЫ не мешайте. В КСУ поступило 3 млн. , и опять куда то делись . Если мы ещё будем ждать, мы так точно ничего не получим. Тот кто эти слухи распускает, в сговоре с правлением. Не верьте им! Сегодня опять переругались И.Г. , опять 1 И.Г. колотит всех, никак не Уймётся.
    Один вопрос откуда такая информация что в КСУ 3 млн.???? И если можно подтвердите чем то А?

  14. Вверх #254
    Новичок Аватар для Vendetto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от jpogor Посмотреть сообщение
    Сообщите плз. время работы филиала. И №№ телефонов если можно (думаю дозвониться все равно нереально, но все же).
    Время работы центрального офиса с 9 до 14 часов.

  15. Вверх #255
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    354
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Vendetto Посмотреть сообщение
    А вы знаете что Кауров и Осинний хорошо были знакомы до критического состояния КСУ? И некажется ли Вам что Кауров пытается заполучить власть чтобы снять оставшиеся средства со счетов которые сейчас арестованы и тихонечко свалить под крылышко к Осинниму???
    Да, информация сшита белыми нитками.
    Зачем тогда Осиннему нужно было ставит "Смотрящим" Ковязина, чтобы потом проводить такую сложную и многоходовую комбинацию по ''захвату" власти Кауровым. Бред.

  16. Вверх #256
    Новичок Аватар для Vendetto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от *VLD* Посмотреть сообщение
    Кто бы Вы не был(а): Кольчева, Смилянец, Балаян, Ковязин, Середа или еще кто-то из их команды, одно ясно, что Вы "засланый казачок", пришли сюда с одной целью-помешать сдвинувшейся с мертвой точки работе, при участии Каурова, по возвращению денег обманутым вкладчикам.
    Можно вопросик что именно Кауров сдвинул с мёртвой точки или он уже кому то выплатил деньги???

  17. Вверх #257
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от Vendetto Посмотреть сообщение
    Можно вопросик что именно Кауров сдвинул с мёртвой точки или он уже кому то выплатил деньги???
    "Москва не сразу строилась"И мне тоже абсолютно всё равно,кто вернёт деньги,главное,что б сие свершилось

  18. Вверх #258
    Новичок Аватар для Aida
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Слышала, что завтра в 11-00 собрание под офисом на 1-й станции...
    Кто-то знает подробности, по поводу чего собираются?

  19. Вверх #259
    Новичок Аватар для Vendetto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что вышеназванные граждане просидели несколько месяцев до Каурова и дальше слов на митингах дело не сдвинулось, результатов никаких. Мне, например, тоже все равно Кауров или кто другой поможет вытащить мои сбережения. Но если я вижу, что человек взялся за это дело и готов помочь (в отличии от других политических и общественных партий к которым обращались за помощью, а они отказали) и уже видно, что это не пустые слова, так хотя бы не надо мешать ему в этом.
    Кстати, деньги поступают, а куда они пропадают снова, никому не известно (подумайте кто на данном этапе может иметь к ним доступ, думаю, только не Кауров). И пока не уберут вышеназванную команду, денег нам своих не видать. Проанализируйте, что было сделано до Каурова и что происходит сейчас.
    Тут и анализировать нечего! Спросите у работников когда последний раз они получали зарплату??? Я интерисовался это было 4 месяца назат, и всё из за того что Кауровцы и инициативные группы никак немогут поделить кому достанется побольше куш!

  20. Вверх #260
    Новичок Аватар для Vendetto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Вкл-чик Посмотреть сообщение
    Так я и хочу пообщаться с Кауровцами, а общением с КСУ сыт по горло, тем более их телефоны не отвечают. И ту возню остатков персонала КСУ работой сложно назвать
    Скажите пожалуйсто как бы Вы работали неполучая 4 месяца зарплату?


Ответить в теме
Страница 13 из 627 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения