Тема: Авто из-за границы - эксплуатация, покупка, растаможка.

Ответить в теме
Страница 1095 из 1635 ПерваяПервая ... 95 595 995 1045 1085 1093 1094 1095 1096 1097 1105 1145 1195 1595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,881 по 21,900 из 32682
  1. Вверх #21881
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Маленький Мук Посмотреть сообщение
    Настал этот день!
    На Черемушках утром 2109 на БГ регистрации встретил.
    Где фотопруф? Ниверю!
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©


  2. Вверх #21882
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,141
    Репутация
    15761
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Где фотопруф? Ниверю!
    https://auto.ria.com/rastamozhka-avto/vaz/ их море
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  3. Вверх #21883
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Маленький Мук Посмотреть сообщение
    Настал этот день!
    На Черемушках утром 2109 на БГ регистрации встретил.
    ну взял человек на сдачу от пополнения телефона, чтоб домой доехать.

  4. Вверх #21884
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    дорогой у меня стаж безаварийный 10+ лет, за руль я сел со школы, категория у меня "BC" и да я еще рулил длинномером где все легковушки как кегли для шара от боулинга... и да я видел как жопель вылетал в повороте там где я заходил смело на своем старом ниссане 88го года не парясь имея клиренс около 140мм... и сейчас имея япошку я спокойно могу гонять и в повороты входить не парясь ибо сделано с умом в отличии от жопеля и не поверишь машине 19 лет а она не гнилая, даже стойки родные, ходовка родная, коробка как новая и дорогу держит как вкопанная...
    Опа, спалился нищеброд))
    Пора уже пересесть на что-то посвежее. Я открию секрет-некоторые машины в Литве и Болгарии в 3 раза дешевле собратьев в Украине. Ты зацени-сдал свою телегу в металлолом и ездишь на 10 -летке с кондишном, вебастой итд итп.

  5. Вверх #21885
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    В какие повороты ты там входишь,между ямами? В городе макс 60 - 70 километров и 3 передача это если не тянучка вообще,с кем ты гоняешь,сам с собой?
    Ну даете один на мотоцикле 300км между рядами шпарит другой в городе входит в повороты и гоняет непонятно с кем - но главное зло это я бляхер нарушитель всего на свете.
    Привести в пример Опель Кадетт 84 года и самоутверждаться это конечно круто - но зачем?
    походу ты на дизеле с 5 ступкой не ездил, а за 4х ступку автомат молчу...

    попробуй войти в поворот что на офицерской со стороны люстдорфской на скорости 60+ км по внутреннему радиусу - а там потом расскажешь (для ориентира на лавре 88го года входил на 70+ скорости спокойно за счет массы под 2 тонны и центра тяжести, а тебе слабо будет на кадетте зайти?)
    Последний раз редактировалось Rabbit-kms; 11.05.2018 в 22:41.

  6. Вверх #21886
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Опа, спалился нищеброд))
    Пора уже пересесть на что-то посвежее. Я открию секрет-некоторые машины в Литве и Болгарии в 3 раза дешевле собратьев в Украине. Ты зацени-сдал свою телегу в металлолом и ездишь на 10 -летке с кондишном, вебастой итд итп.
    ты прости но чем побьешь климат и полный привод + 170 кобыл без турбины на 2.0?

    p.s. вебаста - это из мира дальнобоев, печка так называемая... и да я ездил на 30 летке с кондишеном в кузове hardtop с электроприводами стекол и зеркал (даже складывались с кнопочки)...
    Последний раз редактировалось Rabbit-kms; 11.05.2018 в 22:41.

  7. Вверх #21887
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    ты прости но чем побьешь климат и полный привод + 170 кобыл без турбины на 2.0?

    p.s. вебаста - это из мира дальнобоев, печка так называемая... и да я ездил на 30 летке с кондишеном в кузове hardtop с электроприводами стекол и зеркал (даже складывались с кнопочки)...
    Зачем их бить-сама рассыпется. В Одессе влага, убитые дороги. Я уважаю старые машины, но век дает свое.
    Вебаста не только дальнобой-это и бус, и минивен, и подогрев мотора в зиму.

  8. Вверх #21888
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Минутка без выяснений, фонтанская дорога угол баштанной на повороте вдоль рельс яма, причем яма вдоль дороги идущая при повороте, смотрите аккуратно, если колесо попадет можно лечь на скорости на крышу, и не только.
    И это будет не важно какие номера, без подойобок.

  9. Вверх #21889
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Минутка без выяснений, фонтанская дорога угол баштанной на повороте вдоль рельс яма, причем яма вдоль дороги идущая при повороте, смотрите аккуратно, если колесо попадет можно лечь на скорости на крышу, и не только.
    И это будет не важно какие номера, без подойобок.
    Тут серьезно флудят, а ты нагло оффтопиш)

  10. Вверх #21890
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Зачем их бить-сама рассыпется. В Одессе влага, убитые дороги. Я уважаю старые машины, но век дает свое.
    Вебаста не только дальнобой-это и бус, и минивен, и подогрев мотора в зиму.
    следи за свечами накала и не имей горя!
    вебаста - это печка которая установлена на грузовиках, минивен или подогрев мотора - это совсем из другой оперы... вибаста - автономная печка, жрет аккум дай бог...

    боюсь бляха быстрее рассыпеться чем чистокровный яп который еще обработан гравитексом... купить бляху - себя не уважать!

  11. Вверх #21891
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    Я тебе открою сектрет что 80% водителей вообще пофиг как и куда что входит - авто это средство передвижения на работу\учебу\магазин.Какие повороты,какие радиусы?
    Ты вот привел в пример дтп Кадета 84 года и БМВ 5 90года.В Опеле ребенок погиб непристегнутый скорее всего,водитель и пассажир жив.А теперь прикинь этот Кадетт у нас стоит 2$ примерно - за эти деньги в Европе авто 2000 года с подушками абсами и прочей лабудой.
    Ехали бы на бляхе глядишь и ребенок был бы жив и родители целее - так понятно?
    я тебе привел пример законов физики! если ты их прогуливал то тут уже клиника! а физика что говорит про передачу энергии от более тяжелого обьекта более легкому? наглядный пример более тяжелой бехи с более легким кадетом... а ребенок мог быть и пристегнуть (но скорее сидел на коленях у кого-то) но перегрузка могла убить! даже скажу больше подушка тоже может убить ребенка - организм слабый чтобы такие нагрузки выдержать...

    про 80% уже бы помолчал или сделать выборку с регика про то как летают на бляхал или тупят потом давят тапку в пол?

  12. Вверх #21892
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    следи за свечами накала и не имей горя!
    вебаста - это печка которая установлена на грузовиках, минивен или подогрев мотора - это совсем из другой оперы... вибаста - автономная печка, жрет аккум дай бог...

    боюсь бляха быстрее рассыпеться чем чистокровный яп который еще обработан гравитексом... купить бляху - себя не уважать!
    Не, есть мокрая,а есть сухая вебаста.
    Я тоже за рулем не вчера. Для себя решил-если мотор дизель, то обязательно предпусковый подогрев, даже если супер мотор.

  13. Вверх #21893
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Не, есть мокрая,а есть сухая вебаста.
    Я тоже за рулем не вчера. Для себя решил-если мотор дизель, то обязательно предпусковый подогрев, даже если супер мотор.
    15 лет катал rd28 (патроловский) без турбины, если солярка была в баке как писали на АЗС то проблем с заводкой не было в -15 мороза... для подстраховки чуть дизель разбавлялся керасинчиком или добавкой чтобы не парафинился... но тут я могу сделать поблажку на саму топливную, у меня она была всеядной и ее убить анреально...

    увы япошки после катастрофы начала 2000х отказались от дизеля для внутреннего рынка (кроме технологичного и грузового транспорта), посему бенз+газ...

  14. Вверх #21894
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    15 лет катал rd28 (патроловский) без турбины, если солярка была в баке как писали на АЗС то проблем с заводкой не было в -15 мороза... для подстраховки чуть дизель разбавлялся керасинчиком или добавкой чтобы не парафинился... но тут я могу сделать поблажку на саму топливную, у меня она была всеядной и ее убить анреально...

    увы япошки после катастрофы начала 2000х отказались от дизеля для внутреннего рынка (кроме технологичного и грузового транспорта), посему бенз+газ...
    Никто не спорит, что японцы хороши, но заводка в мороз убивает движок, хоть и медленно.
    С возрастом я стал любить тепло и комфорт.

  15. Вверх #21895
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    тема смотрю то про моты то про япы,может им вдвоем открыть отдельную тему типа "понтомотояпы"

    зы,уже немножко достало читать каждую страницу про пиар своего корыта типа евро5

  16. Вверх #21896
    Частый гость Аватар для Likon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    506
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    следи за свечами накала и не имей горя!
    вебаста - это печка которая установлена на грузовиках, минивен или подогрев мотора - это совсем из другой оперы... вибаста - автономная печка, жрет аккум дай бог...
    При включении автономки, нагрузка на акум идёт только при разжигание котла, когда котёл разгорелся (это 2-3 мин) работает только топливный насос и вентилятор.
    На Актросе у меня стояла мокрая "вебасто" с кнопкой переключения, полный круг (двигатель и салон) и малый круг (только салон). На Скании стоял фен Eberspacher (сухая автономка) грела только кабину. Большого расхода заряда акума я не замечал.

  17. Вверх #21897
    Частый гость Аватар для Likon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    506
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    дорогой у меня стаж безаварийный 10+ лет, за руль я сел со школы, категория у меня "BC" и да я еще рулил длинномером .
    Для работы на "длиномерах" как-бы нужна категория "Е"...или по привычке на правом сидении рулил?

  18. Вверх #21898
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Likon Посмотреть сообщение
    При включении автономки, нагрузка на акум идёт только при разжигание котла, когда котёл разгорелся (это 2-3 мин) работает только топливный насос и вентилятор.
    На Актросе у меня стояла мокрая "вебасто" с кнопкой переключения, полный круг (двигатель и салон) и малый круг (только салон). На Скании стоял фен Eberspacher (сухая автономка) грела только кабину. Большого расхода заряда акума я не замечал.
    Вообще считается,что запуск зимой на холодную весьма трамватичен для двигателя,поэтому подогрев весьма нужная штука

  19. Вверх #21899
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Likon Посмотреть сообщение
    Для работы на "длиномерах" как-бы нужна категория "Е"...или по привычке на правом сидении рулил?
    http://izmailvechernii.com.ua/bessarabiya/25974-v-odesse-kontejnerovoz-stolknulsya-na-vstrechke-s-mikroavtobusom-i-vrezalsya-v-stenu-foto
    Он тоже в поворот влетал?

  20. Вверх #21900
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Likon Посмотреть сообщение
    Для работы на "длиномерах" как-бы нужна категория "Е"...или по привычке на правом сидении рулил?
    Рулил и был дальнобоем разные наверное вещи... Чтобы порулить у нас народу права особо не нужны, сколько лишают прав, а они рулят бухие дальше...


Ответить в теме
Страница 1095 из 1635 ПерваяПервая ... 95 595 995 1045 1085 1093 1094 1095 1096 1097 1105 1145 1195 1595 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения