Тема: Авто из-за границы - эксплуатация, покупка, растаможка.

Ответить в теме
Страница 1554 из 1635 ПерваяПервая ... 554 1054 1454 1504 1544 1552 1553 1554 1555 1556 1564 1604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,061 по 31,080 из 32682
  1. Вверх #31061
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Ну так рассекают же, просто на таможню зачем ехать, если от бляхи будут избавляться, когда и полиция штрафовать начнет)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


  2. Вверх #31062
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11889
    Ты уже тойоту на бляху поменял?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  3. Вверх #31063
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Ты уже тойоту на бляху поменял?
    А надо?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #31064
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11889
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    А надо?
    Та я по чем знаю? У меня окромя Камри 40 с 3,5 и прадо с 4,0 тойот не было...
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  5. Вверх #31065
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Та я по чем знаю? У меня окромя Камри 40 с 3,5 и прадо с 4,0 тойот не было...
    Вообще не понял ход твоих мыслей, при чем здесь моя Камрита)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #31066
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11889
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Вообще не понял ход твоих мыслей, при чем здесь моя Камрита)
    Та я сам в шоке! Ты - и вдруг про проблемы бляхеров в курсе))))))). Многостаночник однако
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  7. Вверх #31067
    Частый гость Аватар для HorseT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ех Odessa - Aufsburg
    Возраст
    49
    Сообщений
    708
    Репутация
    450
    Царь, а Царь? А чего ты против свободного движения товаров и услуг в ЕС? Машины в Украине не роскошь, а средство выживания. Я больше на иномашине и вообще, на машине в Украину не поеду. Устал за неделю, как гад. Не бухнуть, ни теток потрогать, едешь по дороге, как на передовой, от идиётов уворачиваешься. А люди бедные и ланосы с тавриями не 300 ойро стоят.
    ВаааУ!

  8. Вверх #31068
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11889
    Цитата Сообщение от HorseT Посмотреть сообщение
    Царь, а Царь? А чего ты против свободного движения товаров и услуг в ЕС? Машины в Украине не роскошь, а средство выживания. Я больше на иномашине и вообще, на машине в Украину не поеду. Устал за неделю, как гад. Не бухнуть, ни теток потрогать, едешь по дороге, как на передовой, от идиётов уворачиваешься. А люди бедные и ланосы с тавриями не 300 ойро стоят.
    А я до чого тут? Я зробив їх «бідними»? Може треба їм пійти працювати а не дупу відсиджувати, не-а?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  9. Вверх #31069
    Частый гость Аватар для HorseT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ех Odessa - Aufsburg
    Возраст
    49
    Сообщений
    708
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    А я до чого тут? Я зробив їх «бідними»? Може треба їм пійти працювати а не дупу відсиджувати, не-а?
    Не-а. Твоя хата не скраю. Удивительно звучишь на мове. Значит война? И работают все на зарплату в 10 евро в день? Ну и ладно. Тебе с дебилами не по пути, они по встречке тебя обходят? Прикольный.
    ВаааУ!

  10. Вверх #31070
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11889
    Цитата Сообщение от HorseT Посмотреть сообщение
    Не-а. Твоя хата не скраю. Удивительно звучишь на мове. Значит война? И работают все на зарплату в 10 евро в день? Ну и ладно. Тебе с дебилами не по пути, они по встречке тебя обходят? Прикольный.
    Яки файні висновки! Простий токарь або зварювальник може заробляти в Україні легко від 1000 долл до 1000 евро «чисті» на місяць, це мало??
    У Німеччині такий же робочій отримує 10 евро за годину, 400 евро за тиждень и вид 28 до 42% мусе сплатити ще податку! Він скигле? Ні? А чому? А тому що він працює не 8 годин на день а 10-12, і у суботу з неділею! У нас так само працюють? Ні. От як почнуть так працювати - тоді продовжемо цю промову. А тераз - нема сенсу! Бо лидащі невдахи вимагають шари, і її, як звісно - не буває. Отож - нехай свої бляхи вони складають де завгодно але не на мое у шляху.
    ЗІ. І чому я не бачу ціх бляхерів блокуючий бензоколонки? Бо як долар був по 28 а паливо по 35 то те жах, а коли бакс 24 и паливо 31 то все вжє все добре? Ню-ню, «прікольний» ти наш....
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  11. Вверх #31071
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,307
    Репутация
    5083
    Цитата Сообщение от Laron Посмотреть сообщение
    новая печалька
    Автоевросила пересела на правый руль?

  12. Вверх #31072
    Частый гость Аватар для Хорват Курац
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    587
    Репутация
    537
    Цитата Сообщение от Laron Посмотреть сообщение
    новая печалька
    Интересное кино.
    Есть у меня один знакомый морячок. Купил пару лет назад себе бляху болгарскую и ездил. Когда начался весь движ с растаможкой, решил он растаможиться по-честному, однако хер там- везде очереди, не всунешься. Нашел он тогда знакомых, которые помогли ему решить вопрос, отслюнявил он за помошь 500 баксов, но успел получить укрномера еще до окончания первого трехмесячного срока. Потом срок продлили еще на три месяца. Насколько я знаю, за вторые три месяца растаможиться было гораздо легче, и все желающие могли это сделать.
    Вопрос: какого лешего этот хрен бородатый теперь жалуется? За полгода все могли растаможиться, но часть бляхеров решила, что они самые хитросделанные и продолжают ездить дальше, а те, кто честно растаможились, теперь выглядят лохами.
    Штрафы и конфискации- получили то, что заслужили.

  13. Вверх #31073
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,685
    Репутация
    55000
    Цитата Сообщение от Хорват Курац Посмотреть сообщение
    Интересное кино.
    причем снимать обязательно в ходу.
    надо создавать видимость мегазанятости, отвлекаясь от дороги на столь важное видео

  14. Вверх #31074
    Частый гость Аватар для Хорват Курац
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    587
    Репутация
    537
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    причем снимать обязательно в ходу.
    надо создавать видимость мегазанятости, отвлекаясь от дороги на столь важное видео
    И не говори. Суперзанятый чел.
    Все время о народе думает, даже о себе подумать некогда.

  15. Вверх #31075
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Правительство планирует внедрить максимально простой принцип растаможивания автомобилей на иностранной регистрации.
    Об этом рассказал министр инфраструктуры Владислав Криклий в интервью Экономической правде.
    По его мнению, в Украине нужно ввести максимально понятную и простую формулу для растаможки авто на еврономерах. В такой способ можно будет избежать "коррупции и спекуляций".
    "Мы готовы на любые вещи. Я вообще предлагаю, чтобы ввести, как в Грузии, доллар, два, или три за "кубик", - рассказал Криклий.

  16. Вверх #31076
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11889
    Т.е сделать дорожче чем сей час в раза три? Ну ну....
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  17. Вверх #31077
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Т.е сделать дорожче чем сей час в раза три? Ну ну....
    тут скорее хотят убрать все оценки от которых отталкиваются при расстаможке
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  18. Вверх #31078
    Частый гость Аватар для K_A_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    956
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Яки файні висновки! Простий токарь або зварювальник може заробляти в Україні легко від 1000 долл до 1000 евро «чисті» на місяць, це мало??
    У Німеччині такий же робочій отримує 10 евро за годину, 400 евро за тиждень и вид 28 до 42% мусе сплатити ще податку! Він скигле? Ні? А чому? А тому що він працює не 8 годин на день а 10-12, і у суботу з неділею! У нас так само працюють? Ні. От як почнуть так працювати - тоді продовжемо цю промову. А тераз - нема сенсу! Бо лидащі невдахи вимагають шари, і її, як звісно - не буває. Отож - нехай свої бляхи вони складають де завгодно але не на мое у шляху.
    ЗІ. І чому я не бачу ціх бляхерів блокуючий бензоколонки? Бо як долар був по 28 а паливо по 35 то те жах, а коли бакс 24 и паливо 31 то все вжє все добре? Ню-ню, «прікольний» ти наш....
    к сожалению в нашей "стране" 1000уе сварщику это очень мало, здоровья не хватит на долго, попробуй день поработать сваркой и поймешь, а проблема блях я думаю тоже решится когда введут техосмотры просто больше половины не сможет его пройти...

  19. Вверх #31079
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от K_A_S Посмотреть сообщение
    к сожалению в нашей "стране" 1000уе сварщику это очень мало, здоровья не хватит на долго, попробуй день поработать сваркой и поймешь, а проблема блях я думаю тоже решится когда введут техосмотры просто больше половины не сможет его пройти...
    если он будет настоящий то не смогут, а если это как было раньше будут точки продажи талончиков, то ничего не изменится, а чтобы этого не было должна быть ответственность станции
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  20. Вверх #31080
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11889
    Цитата Сообщение от K_A_S Посмотреть сообщение
    к сожалению в нашей "стране" 1000уе сварщику это очень мало, здоровья не хватит на долго, попробуй день поработать сваркой и поймешь, а проблема блях я думаю тоже решится когда введут техосмотры просто больше половины не сможет его пройти...
    Значит полторы тысячи в Европе это нормально а в Украине тысячи не просто мало, а ещё и слишком? А токарем- тоже мало?
    ЗЫ. Ты забыл про дорогой бензин что не по карману зубожилам...
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....


Ответить в теме
Страница 1554 из 1635 ПерваяПервая ... 554 1054 1454 1504 1544 1552 1553 1554 1555 1556 1564 1604 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения