Тема: Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

Ответить в теме
Страница 68 из 70 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1393
  1. Вверх #1
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29511

    По умолчанию Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

    На сегодняшний день всё больше появляется авто регистраторов у водителей, камер наблюдения, телефонов и других средств видео- и фото- записи событий. А вот темы, которая бы специализировалась на взаимопомощи в этих вопросах нет. Поэтому создав её предлагаю всем, кто располагает каким-то полезным кому либо видео или фото документирующем МОМЕНТ ДТП, нарушения повлекшего ДТП, нападения, драки, несчастного случая или другого происшествия или ищет их, постить в этой теме. Если это из другой темы, то лучше всего И цитатой И сцылкой! Потому что кто-то может отписаться в теме -источнике поста, не зная про эту

    Просьба №1: если кто-то, кто заметил в другой теме чей-то пост, в котором человек разыскивает либо может предоставить полезные другому материалы посоветовать ему запостить ссылку на него здесь, или посетить тему. Подписывайтесь сами на неё тоже с помощью "Опции темы", если нечего запостить - авось пригодится или Вам лично или кому-то...

    Централизованная тема будет гораздо удобнее чем разрозненные по форуму сообщения.

    Тема не только касается ДТП, а и других зафиксированных событий.

    Мы в Facebook

    Канал на ютюбе, куда выкладывает свои и найденные видеозаписи происшествий пользователь "ОФ" - KsuhaTvin


    ЗЫ: Вот первое обращение.

    В теме только ИНФОРМАЦИЯ
    Все вопросы, уточнения, пожелания, советы и мечты в репу, голубями, колоколами, как угодно, но не в теме
    Апы и прочие подъёмы/опускания запрещены
    Последний раз редактировалось Кац; 19.01.2018 в 10:02.
    Мурррсье :-)

  2. Вверх #1341
    Не покидает форум Аватар для *Amrita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,931
    Репутация
    77615
    Нужна помощь!
    Ищу свидетелей,видео Дтп на ул.Балковской и МАловского 28.06.2019 г около 14 .00 тел.0503360275
    Спасибо


  3. Вверх #1342
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    566
    Репутация
    97
    Тоже нужна помощь! Ищу свидетелей ДТП 28.06.2019 около 11 утра на углу улиц Ришельевской и Базарной. тел. 098 429-80-57.

  4. Вверх #1343
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Ищу видео/свидетелей сегодняшнего ДТП на ул.Ат.Головатого примерно в 17 часов, между остановками Сахарный и пер.Кравцова (2-й Заливной). Спасибо.

  5. Вверх #1344

    По умолчанию Ищу видео, свидетелей ДТП 14.07.19 на ул.Ришельевская и Бунина, маршрутка вьехала в легковой автомобиль

    Здравствуйте! Прошу о помощи! Очень много людей подошли ко мне с предложением помощи, но, к сожалению, пребывая в шоковом состоянии я не взяла контакты. 14.07.19 маршрутка вьехала на красный в легковой автомобиль. Пожалуйста, кто видел и готов помочь - отзовитесь, так как без видео и свидетелей оказалось очень тяжело доказать свою правоту. В долгу не останусь! По возможности - максимальный репост.

  6. Вверх #1345
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    Здравствуйте, может кто-то был свидетелем аварии на трассе Одесса-Рени произошедшей 27го июля? Важна любая информация!

  7. Вверх #1346
    Частый гость Аватар для CAR_OD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    803
    Репутация
    54
    https://youtu.be/XRX9lYp21KA
    Сегодня на Балковской.
    Прошу прощения за качество, снималось не у меня

  8. Вверх #1347
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29511
    Добра утра всем...

    Отец моего товарища пострадал, пожилой, уважаемый преподаватель в политехе, в т.ч. и мой преподаватель...

    Цитирую товарища:

    "Сегодня моего папу на выходе из политеха, на пешеходной зоне в 17-45 сбил велосипедист в амуниции. Сбил и скрылся с места происшествия.
    У папы швы на лице и руках.

    Вознаграждение 1000 у. е. За достоверное установление личности (с целью передачи в правоохранительные органы и подачи гражданского иска)."

    оригинал здесь Facebook: Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю информацию о ДТП и т.д. (Одесса)
    Мурррсье :-)

  9. Вверх #1348
    Постоялец форума Аватар для ebreo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,830
    Репутация
    674
    Возле рынка Петродолинского (по трассе Одесса-Рени) сильная авария, в кустах смятый перевертыш. B этой машине за рулем был мой тесть. По непонятным причинам ему пришлось совершить маневр после которого автомобиль раскрутило на трассе и выкинуло в кювет. Тесть погиб на месте, пассажир был доставлен в больницу, где также скончался. Огромная просьба ко всем, кто был свидетелем ДТП и/или есть запись на регистраторе откликнуться в личку или на вайбер 0633508267. Заранее спасибо за помощь.
    Живи моя ОДЕССА, живи и процветай!!!

  10. Вверх #1349
    Частый гость Аватар для Seroglazka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    221
    Уважаемые форумчане! Сегодня около 16.00 на участке дороги Одесса-Черноморск(Ильичевск) в сторону переправы, между поворотом на Сухой лиман и поворотом Институт Таирово, произошло ДТП: машина белого цвета, предположительно Honda Accord, выехала на встречную полосу на большой скорости, зацепила несколько машин, в одну въехала. Водитель скрылся с места ДТП. Большая просьба - если есть свидетели данного происшествия или запись видеорегистратора - отозваться! Спасибо! Тел для связи:0673011900
    Последний раз редактировалось Seroglazka; 30.08.2019 в 22:30.

  11. Вверх #1350
    Частый гость Аватар для Juicer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    399
    Добрый вечер! Сегодня утром(приблизительно 10 утра) на перекрестке Инглези/Вишневского получил протокол за создание аварийной ситуации (делая левый поворт на Вишневкого не пропустил) с участием автомобиля полиции. Если у кого либо есть видео с регистратора буду очень признателен.
    Друзья могут быть фальшивыми. Враги всегда настоящие...

  12. Вверх #1351
    Посетитель Аватар для ~LISKA~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    24
    Добрый вечер. Ищу свидетелей, либо видео с камер. Сегодня, 15.09.2019 около часа дня по улице Б. Арнаутская в сторону Осипова двигался велосипедист, парень 19 лет. По неясным причинам упал с велосипеда, получил ЗЧМТ. Прохожие вызвали скорую, но как это случилось никто не видел.

  13. Вверх #1352
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    1 октября в 14.45 на моих глазах на Базарной между Маразлиевской и Канатной отъезжающий Крузак зацепил припаркованную Микру... Если надо хозяину машинки, то выкладываю запись с регистратора. Я не видела, уехал этот Крузак или остался, так как спешила...

    Смотреть с 45-й секунды (пардон за звук, мой хэви метал перегружает микрофон видеорегистратора):



  14. Вверх #1353
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Ищу свидетеля, видео с регистратора и тд.
    27.10.2019 авария на пересечении улиц Краснослободской и Известковой. Авария произошла между автомобилями Мерседес и Рено. Буду благодарен за любую информацию

  15. Вверх #1354
    Улыбающийся Странник Аватар для homoludens
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    93
    31 Октября 2019г. Б. Арнаутская/Екатериненская

  16. Вверх #1355
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Сбили на пешеходном переходе на Краснова

    Утром 7 октября 2019 года нашего отца при выходе из РЭС на улице Краснова 2 на пешеходном переходе сбил красный ниссан премьера. Отец все это время находится в коме в тяжелом состоянии. Очень просим откликнуться очевидцев ДТП и сообщить обстоятельства происшествия. Будем благодарны за любую информацию. Если есть видео с регистратора очень просим прислать за вознаграждение [email protected]

  17. Вверх #1356
    Частый гость Аватар для KolobocK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, как она есть!
    Сообщений
    691
    Репутация
    671
    у фуры лопнуло колесо - у встречной машины лопнуло заднее стекло.

    https://youtu.be/kXKcx0oz3xo
    Один человек не показатель: все мы люди, но есть другие

  18. Вверх #1357
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Обращаюсь за помощью. Очень надо видео ДТП с участием скорой помощи 26/11/2019 13-40 Николаевская дорога.
    Последний раз редактировалось Eugenia Tramp; 27.11.2019 в 20:07.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  19. Вверх #1358
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    ДТП Крыжановка 2019.12.01 15:28
    Видно плоховато, + ютуб ухудшил еще.
    https://youtu.be/yLzkU0_bE1c

  20. Вверх #1359
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    В Одессе 09.12.2019 в 13:10 на ул.Сибирской / Люстдорфская дорога произошло дтп.
    ИЩУ ОЧЕВИДЦЕВ и ЗАПИСИ регистраторов.
    Обращаться 0677785147
    Время меня не портит - оно меня совершенствует

  21. Вверх #1360
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    111
    Ищу владельца Honda Jazz ВН3739СК черного цвета. Есть видео ДТП, произошедшего с данным автомобилем 19/12/2019 возле АТБ на Ильфа и Петрова 10.


Ответить в теме
Страница 68 из 70 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения