Тема: Английский стаффордширский бультерьер

Ответить в теме
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1062
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Kleinchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    107

    По умолчанию Английский стаффордширский бультерьер


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 17.08.2015 в 21:26.

  2. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Kleinchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    107

    Костюмированный бал на выставке в Нижнем Новгороде


  3. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Kleinchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    107
    У нас сегодня произошло радастное событие - Шоня родила 8 чудесных деток - 4 мальчика и 4 девочки

  4. Вверх #43
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Kleinchen Посмотреть сообщение
    У нас сегодня произошло радастное событие - Шоня родила 8 чудесных деток - 4 мальчика и 4 девочки
    Поздравляю с пополнением!!!!! Пусть растут здоровенькие и скорее найдут себе хозяев!!!!
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 10.01.2009 в 20:12. Причина: оверквотинг

  5. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Monohrom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    316
    Репутация
    52
    Kleinchen, поздравляю Вас!!! К сожалению, долго не было доступа к интернету (он у меня только на работе), так что только сейчас могу поздравить счастливую мамулю, детишек и их хозяев! Скажите, пожалуйста, а черные девочки у Вас есть?

  6. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Kleinchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    107
    Monohrom, спасибо Это действительно радостное событие - мы очень долго ждали этих деток и сильно переживали - пока договорились с владельцем кобеля (это отдельная история языковой барьер пришлось преодалевать с помощью переводчика), пока собрали все ветсправки (часть из которых на территории Украины не выдают), сделали все тесты, пока девочка доехала, пока прожила в питомнике 10 дней, пока вернулась, а потом начался самый тяжелый период - ожидание результата...теперь все позади и можно сказать точно - все переживания, усилия, вложения не напрасны
    Да, две девочки точно черные и одна под вопросом - пока плохо видно она будет черная или все-таки черно-тигровая, как мама, к месяцу будет ясно
    Последний раз редактировалось Kleinchen; 15.01.2009 в 12:55.

  7. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Kleinchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    107
    Наши плюшки


  8. Вверх #47
    Частый гость Аватар для pooshista
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    570
    Kleinchen, замечательные у вас плюшки (ттт, козявки ).
    Я пока только присматриваюсь к собакам, питомникам... Жаль, что в Одессе, да и в Украине их по пальцам можно пересчитать, по крайней мере тех, кто выставляется. Интересно, на майской выставке в Одессе будут стаффбули?

  9. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Kleinchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    107
    pooshista, конечно жаль, что стаффи мало и тех кто выставляется и тех кто дома сидит, но надеюсь общими усилиями их станет больше! Сейчас на Украине, насколько я знаю, три помета.
    На выставку в мае обещались приехать некоторые товарищи, мы будем с малышней точно, если Шоня восстановится после родов и ее выставим (ей один САС до Гранда остался, очень закрыть хочется), если она не будет готова, придем с ней, просто пообщаться и познакомиться с соплеменниками, вспомнить выставочную суету.

  10. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Allka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    2072
    Kleinchen, поздравляю Вас и Шоню с рождением маленьких, хорошеньких комочков. Пусть будут счастливы!
    Расскажите, пожалуйста, в какой стране Вы вязали Шоньку... Я, так понимаю, Вы ее не сопровождали... Меня это очень волнует, вязаться нам почти не с кем, а ехать куда-то, очень не просто...

  11. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Добрый день, очень хочется узнать у счастливых обладателей стаффордширских террьеров как их любимцы могут охранять территорию. Или это не их предназначение?

  12. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Allka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    2072
    Zari@, может стаффордширикие терьеры и могут охранять территорию, а эта веточка про стаффордширских бультерьеров.
    На мой взглят стаф.були и були могут охранять территорию только своим видом, ну иногда могут порычать, виляя хвостом при этом.
    Если у Вас серьезные опасения, что могут проникнуть на Вашу территорию, то лучше Кавказца или Алабая трудно придумать породу...

  13. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Kleinchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    107
    Allka, спасибоони действительно напоминают комочки - круглая головка, короткая толстенькая шейка, коротенькие лапки и длинненькое толстенькое овальное тельце
    Шоньку вязали в Венгрии, так уж получилось, что интересующие крови можно было найти или там или в Испании или в Швейцарии или в Англии очень хотелось получить в результате комплексного инбридинга на 4 Топ Собак Англии ... то что мы и получили. Чему я очень рада!
    Allka, не то слово тяжело куда-то ехать, особенно если учесть, что в шенгене свои ветправила и свои справки, а Украина, если так можно выразиться, "карантинная страна". Но все хорошо, что хорошо кончается
    Результат. Деткам 11 дней



  14. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Monohrom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    316
    Репутация
    52
    Это не детки, а просто конфетки! Скорее всего, шоколадные!

  15. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Kleinchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    107
    С очень интересной начинкой - я еще не видела, чтобы щенки в таком возрасте облизывали, когда их к лицу подносишь! А звуки, которые они издают ... они смеются и кричат "вау", первое время это пугало

  16. Вверх #55
    Посетитель Аватар для ПусичкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    91
    Привет всем))
    Я продавала своих лаечек рядом с ЯШКОЙ, там есть его щенки такие чудненькие)))Купила б себе, но у меня 6 собак(((((
    Мы в ответе за того,кого приручили.

  17. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Kleinchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    107
    ПусичкА, если есть такое желание и они вам нравятся - берите, не пожалеете! А где 6 всегда найдется место и 7-му

  18. Вверх #57
    Посетитель Аватар для ПусичкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    91
    Kleinchen, если б я могла я б взяла обязательно.Мне очень они нравяться...Но у меня лабрадор,лайки,3 ягда...и еще щенки лаек...Вот когда буду жить отдельно от родителей,обязательно возьму себе такую собачку)))
    Мы в ответе за того,кого приручили.

  19. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Kleinchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    107
    Деткам 15 дней





  20. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Kleinchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    107
    Нашим деткам 3 недели


  21. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    ПоздравляюДетишки чудные,маленькие поросяточки
    Человек - венец творения; а кто это сказал?


Ответить в теме
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения