Тема: Подскажите реально ли уйти в рейс ,без знания английского

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Всегда мечтал ходить в рейсы. Но по профессии - юрист, аспирант. Английский знаю в совершенстве. Нет ли возможности отправляться в рейсы для таких, как я? На круизных лайнерах, например? Или юристом на них же или на других судах? Или кем-то ещё?


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Skin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от AlyAnka Посмотреть сообщение
    Можно ворос для знающих по поводу --уйти в море??)))
    Скажите, какая контора в Одессе все таки реально отправляет людей на пассажирские суда при минимальных расстратах для желающего работать и на какие вакансии примерно????
    Если имеется знание английского языка интермедиат, высшее экономическое образование и опыт работы???
    Спасибо за ответ!)
    На ваш вопрос отвечает, дядя Лёня:
    Все конторы что я вам тут пропишу реально отправляют на пассажиры. но для ухода в рейс вам нужны документы.
    паспорт моряка.
    ОБЖС (сертификат)
    документ подтверждающий вашу специальность или работу
    (вы тратитесь только на документы. ну и оплата за контракт- до 2000 грн. разные крюинги разная ссумма)

    но можно напрямую устроится.
    Вакансий куча. тут расписывать каждую позицию не буду а то я устану ((

    http://www.tui-group.com/en/jobcareer
    http://www2.ncl.com/about/careers/overview
    http://cruiselinejob.ru/
    Прямое мыло на HRM Royal Caribbean -Mrs. Rosa Arocha - [email protected] or [email protected]
    Это более хороший сайт по работе на пассах https://jobs.rccl.com/jobs/web_container.nsf/jobs-rccl/index.html
    Базарная 75 оф.12 тел.8 (048) 784-57-67
    e-mail: acropolis [email protected]
    www.acropolis.net.ua
    65065 г. Одесса, ул. Конная д. 8/10
    Phone number +38 (048) 786 0777 +38 (048) 786 0778
    Fax number +38 (048) 786 0779
    URL http://www.vival-marin.utel.net.ua/

    http://www.princess.com/employment/index.jsp

    Marine Trade Consulting
    ул. Греческая 36, оф. 3
    г. Одесса 65026
    тел.: +38048 724 7120
    +380482 34 8406
    факс: +380482 34 9126
    email: [email protected]

    http://blog.seabourn.com/
    > http://www.seabourncareers.com/

    г. Одесса, ул. Щепкина 21-А, кв. 1
    Телефон :+38048 777 2722, +38048 777 0109,
    факс: +38048 777 1722
    E-mail [email protected]

    http://www.tigrisgroup.net/

    Наш адрес: Украина, г.Одесса, ул. Филатова, 26.
    Тел: +38 (048) 784-13-47
    Факс: +38 (048) 777-08-23
    Электронная почта: [email protected]

    Наш адрес: Украина, г.Одесса, ул. Филатова, 26.
    Тел: +38 (048) 784-13-47
    Факс: +38 (048) 777-08-23
    Электронная почта: [email protected]

    Volans
    Адрес 65014, г. Одесса, ул. Канатная 42, оф. 410 (четвертый этаж)
    Телефон +38048 715 5588, +38048 729 4741, факс: +38048 715 5675
    E-mail [email protected]
    www.volans.com.ua

    вот это часть того кто вас может устроить на пассажиры
    Если возникнут вопросы пишите =)
    — Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Skin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    178
    Не совету тебе идти в рейс, так как ты с таким знанием языка сможешь хорошие деньги иметь и тут
    если разве ты любишь перед стариками улыбаться 24 часа. и чтоб тебя имели за то что ты то не так стал не так сделал и т.д а всё за копейки.
    и спать в каюте где как минимум 2 чел. и более.
    постель. твоя будет такая как в поезде плацкарте. спать с людьми другой национальности в одной каюте. которые жгут свои палочки молятца кушают в каюте. свои вещи раскидывают.
    Хочешь всю романтику проверить как там в море. купи билет себе плацкарт. в Москву чтоб ты сутки пожил в тесноте но не в обиде. и так тебе жить придется 6 мес. как минимум.
    И если после этого ты считаешь что море для тебя тогда вперед на курсы иди.
    Юристы в море не нужны 100%
    Кем работать выбирай сам кем ты хочешь быть.



    Цитата Сообщение от Галицкий Посмотреть сообщение
    Всегда мечтал ходить в рейсы. Но по профессии - юрист, аспирант. Английский знаю в совершенстве. Нет ли возможности отправляться в рейсы для таких, как я? На круизных лайнерах, например? Или юристом на них же или на других судах? Или кем-то ещё?
    — Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Skin Посмотреть сообщение
    Не совету тебе идти в рейс, так как ты с таким знанием языка сможешь хорошие деньги иметь и тут
    если разве ты любишь перед стариками улыбаться 24 часа. и чтоб тебя имели за то что ты то не так стал не так сделал и т.д а всё за копейки.
    и спать в каюте где как минимум 2 чел. и более.
    постель. твоя будет такая как в поезде плацкарте. спать с людьми другой национальности в одной каюте. которые жгут свои палочки молятца кушают в каюте. свои вещи раскидывают.
    Хочешь всю романтику проверить как там в море. купи билет себе плацкарт. в Москву чтоб ты сутки пожил в тесноте но не в обиде. и так тебе жить придется 6 мес. как минимум.
    И если после этого ты считаешь что море для тебя тогда вперед на курсы иди.
    Юристы в море не нужны 100%
    Кем работать выбирай сам кем ты хочешь быть.
    М-да... Мрачную перспективу вы нарисовали. Видимо, из своего опыта... Но всё равно спасибо.
    На суше не так просто найти хорошую работу, даже кандидату юридических наук со знанием английского ... Вот и начинаешь романтизировать море )))

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Skin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    178
    Я вам расписал то как оно есть на самом деле. а расписал я вам так как я это вижу со своей стороны и как ко мне приходят такие люди с дипломами 2 кл. и просят за мзду отправить их в рейс.
    Я только вам расписал через что вам придется пройти и какие условия жизни будут сладкие у вас.
    Когда сделаете документы милости прошу ко мне для людей с знанием хорошего английского я вас трудоустрою на работу
    Мне не мешает ходить в рейсы и иметь своё частное предприятие тут в Одессе.
    Так что может и вы успеха допьетесь мытьем посуды или уборка кают. но с чего то начинать нужно.
    Вам успехов в выборе профессии в море.

    P
    Советую честно и искренней взвести и тщательно обдумайте свой поступок идти вам в море или нет. если вы пойдете то вы со своей жизни выкинете как минимум 6 мес. жизни и так пройдет ваша жизнь ради 1000-1700 usd.
    Вам за свои деньги возможно придется покупать себе
    1. Мин. воду. (такое бывает) ведь будете работать в жарких странах.
    2. soft drinks
    3. средства для бритья
    4.шампунь.
    5. пиво чипсы и т.д
    6. возможно и парикмахерскую оплачивать.
    и т.д
    в месяц вы будите тратить 100-200 usd это минимум.
    Миллионы вы в рейсах не заработаете и даже на квартиру можете не заработать.

    И кстате для вас. вот ссылка http://jobatsea.org/jobs/passenger/
    Просмотрите изучите рынок вакансий какие требуются на пассажиры больше всего и так же посмотрите какое количество людей претендовало на них. Там на стр. каждой вакансии есть счетчик сколько анкет было отправлено кандидатами которые хотели претендовать на ту или иную должность.
    Думаю для вас с вашим высшим образованием будет логичней и правильней изучить рынок спроса на моряков и сколько чел. на одну вакансию.

    А вам ещё раз успехов и упорства в поисках работы. (И не забывайте что я вам советовал =))

    С Ув. Леня и его друг Арсений Яценюк

    Цитата Сообщение от Галицкий Посмотреть сообщение
    М-да... Мрачную перспективу вы нарисовали. Видимо, из своего опыта... Но всё равно спасибо.
    На суше не так просто найти хорошую работу, даже кандидату юридических наук со знанием английского ... Вот и начинаешь романтизировать море )))
    Последний раз редактировалось Skin; 21.12.2011 в 01:53. Причина: Хотел ещё раз пожелать успехов в жизне и в работе. И пожелать хорошего Нового Года 2012!!! =)
    — Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    А какие документы надо готовить? (Когда сделаете документы ...).
    Ничего не вижу для себя интересного пока среди вакансий. Посуду мыть, убирать... И ничего другого там не будет?
    Какие вообще профессии нужны на море? Как они классифицируются?
    Может, глупые вопросы, но я пока очень смутно себе представляю всё это... Один голый интерес.

    Цитата Сообщение от Skin Посмотреть сообщение
    Я вам расписал то как оно есть на самом деле. а расписал я вам так как я это вижу со своей стороны и как ко мне приходят такие люди с дипломами 2 кл. и просят за мзду отправить их в рейс.
    Я только вам расписал через что вам придется пройти и какие условия жизни будут сладкие у вас.
    Когда сделаете документы милости прошу ко мне для людей с знанием хорошего английского я вас трудоустрою на работу
    Мне не мешает ходить в рейсы и иметь своё частное предприятие тут в Одессе.
    Так что может и вы успеха допьетесь мытьем посуды или уборка кают. но с чего то начинать нужно.
    Вам успехов в выборе профессии в море.

    P
    Советую честно и искренней взвести и тщательно обдумайте свой поступок идти вам в море или нет. если вы пойдете то вы со своей жизни выкинете как минимум 6 мес. жизни и так пройдет ваша жизнь ради 1000-1700 usd.
    Вам за свои деньги возможно придется покупать себе
    1. Мин. воду. (такое бывает) ведь будете работать в жарких странах.
    2. soft drinks
    3. средства для бритья
    4.шампунь.
    5. пиво чипсы и т.д
    6. возможно и парикмахерскую оплачивать.
    и т.д
    в месяц вы будите тратить 100-200 usd это минимум.
    Миллионы вы в рейсах не заработаете и даже на квартиру можете не заработать.

    И кстате для вас. вот ссылка http://jobatsea.org/jobs/passenger/
    Просмотрите изучите рынок вакансий какие требуются на пассажиры больше всего и так же посмотрите какое количество людей претендовало на них. Там на стр. каждой вакансии есть счетчик сколько анкет было отправлено кандидатами которые хотели претендовать на ту или иную должность.
    Думаю для вас с вашим высшим образованием будет логичней и правильней изучить рынок спроса на моряков и сколько чел. на одну вакансию.

    А вам ещё раз успехов и упорства в поисках работы. (И не забывайте что я вам советовал =))

    С Ув. Леня и его друг Арсений Яценюк

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для PravdaDN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    41
    Сообщений
    83
    Репутация
    44
    знакомы пришел с рейса ходил на контейнере 6+1 довольный как слон ,ходил миссбоем на 1500 уёв ,помагал повару на кухне ,каюта своя ,короче шара по сравнению с пассажиром ,где жизни нету ,я вот тоже решил на пассажирах не ходить ,та и тревогами мозги не парят так часто

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    25
    "БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТЯНЕШЬ И .... " сами знаете что! Поэтому работы боятся не стоит, главное ответственно подходить к ней.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Галицкий Посмотреть сообщение
    Всегда мечтал ходить в рейсы. Но по профессии - юрист, аспирант. Английский знаю в совершенстве. Нет ли возможности отправляться в рейсы для таких, как я? На круизных лайнерах, например? Или юристом на них же или на других судах? Или кем-то ещё?
    С удовольствием бы поменялся с вами образованием. В рейс категорически не хочу идти.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    А я бы с вами. Но на один раз... попробовать ))

    Цитата Сообщение от <-Stas-> Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы поменялся с вами образованием. В рейс категорически не хочу идти.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Skin Посмотреть сообщение
    Вам за свои деньги возможно придется покупать себе
    1. Мин. воду. (такое бывает) ведь будете работать в жарких странах.
    2. soft drinks
    3. средства для бритья
    4.шампунь.
    5. пиво чипсы и т.д
    6. возможно и парикмахерскую оплачивать.
    и т.д
    в месяц вы будите тратить 100-200 usd это минимум.
    Добавлю еще:
    7- надо будет покупать мыло (то которое выдают сильно сушит кожу - чистый каустик),
    8- надо покупать стиральный порошок (автомат) для стирки оверола,
    9- надо покупать сигареты или шоколад, чтоб делать маленькие презенты работнику лондри - чтоб раз в неделю получить нормальные наволочки, простынь и пододеяльник (а не короткие и с дырами) и еще презент стюардесе или пикало чтоб взять пылесос и поубирать в каюте.
    10- если на крю галли плохо готовят, то еще покупать продукты для себя в оутсайде.
    11- надо покупать чай и кофе (тот который бесплатно пить не возможно).

    Но есть и плюсы:
    1- Софтдрыньк - 2 раза в неделю выдают бесплатно по одной баночке.
    2- С 2:00 до 3:00 ночи у пекаря можно всегда взять горячий хлеб или булочку (они всегда рады видеть экипаж) ,
    3- Когда у тебя день рожденья, специально для тебя (кто бы ты не был по должности) пекут огромный торт, который ты несешь в свой департмент, и парни его весело поедают - а у тебя остаются фото рож которые все измазаны кремом

    Это я так немного дописал про пассажирский флот за границей

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Всем новичкам советую хорошо подумать перед тем как выбрать правильное решение, так как пассажирский флот требует сильной дисциплины, несоблюдение которой приведет с миссконтакту, комплэйту и пенальти (система штрафоф) - далее, самолет домой (за ваши деньги) и бельмо в черном списке.
    Так же вы должны понимать что это тюрьма на 6 месяцев (срок контракта), со своими правилами и порядками.
    Еще вы должны понимать свою специальность и знать ее на все 100% (так как в море спросить неукого), а ваша не компетентность может привести к трагическим последствиям.
    Вы должны быть готовы к тому что система флота вас будет ломать и вы нечего не сможете сделать, как пример БЫТ, в каюте вашей от 2 до 6 человек (кому как повезет), разной национальности и вероисповедания. (пукают так что глаза режет ) и молятся по 6 раз в день (об этом писали выше), На это время вам лучше покидать каюту, дабы не травмировать вашу психику (некоторые элементы делают себе больно).
    Таких моментов много:::

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для PravdaDN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    41
    Сообщений
    83
    Репутация
    44
    мне кажется лучше на балкерах,контейнеровозах, ходить с русским экипажем ,даже у мисс мена 1500 у.е ,с 6 утра до 19-00 своя каюта экипажа до 30 человек ,и без напряга работаеш себе

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от PravdaDN Посмотреть сообщение
    мне кажется лучше на балкерах,контейнеровозах, ходить с русским экипажем ,даже у мисс мена 1500 у.е ,с 6 утра до 19-00 своя каюта экипажа до 30 человек ,и без напряга работаеш себе
    Да, и причем на многих балкерах в каждой каюте ванная стоит!!
    На балкерах один минус, каждый день одни и теже лица и одни и теже анекдоты

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Skin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    178
    Я всегда боялся и боюсь русских экипажей, это взрывоопасная смесь 100%)) каждое утро и вечер молюсь чтоб в море не столкнутся с нашими такими экипажами и в аэропорту избегать наших дуриков, просто стыдно очень)) а так зато когда наши по отдельности то люди хорошие а когда вместе страшная смерть.
    У наших без напряга не как нельзя работать, где идет деление на Офицеров и рядовых, и стар. ком состав смотрит на рядовых как на блох. Когда месбой оф. раскладывает вилки ножи и ложки красиво в салфетках то рядовым столовые приборы жменю дает на край стола, где один или два ножа, или где холодильники отдельные. у оф. и ряд.
    Вот это только часть того как работать с нашими и славу богу что я уже давно не работаю с нашими, бог уберег. Может сейчас что то изменилось, но я особо не думаю что стало лучше с нашими работать.

    Цитата Сообщение от PravdaDN Посмотреть сообщение
    мне кажется лучше на балкерах,контейнеровозах, ходить с русским экипажем ,даже у мисс мена 1500 у.е ,с 6 утра до 19-00 своя каюта экипажа до 30 человек ,и без напряга работаеш себе
    — Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    546
    Репутация
    156
    alex_od_ нормально ты подрасказал, что я теперь в рейс неочень хочу :O

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от however Посмотреть сообщение
    alex_od_ нормально ты подрасказал, что я теперь в рейс неочень хочу :O
    Я рассказал как оно есть. Просто я вижу как на судне новички мучаются, не могут привыкнуть к такому режиму работы и переломать себя. Больше всего поражает, когда люди рвутся в рейс имея хороший бизнес и доход на берегу. И вот бросают все и идут на судно мучаются самим и мучают других.
    Когда спрашиваешь человека, зачем ты все бросил и пошел в море, романтики захотел???
    отвечает, нет, хотел денег заработать нечего не делая, так как все говорят, что моряки просто купаются в бабле!!!
    И вот итог, человек имевший бизнес, и 3000 уев, идет клинером на пассажир на 1200 и целый день с 8 утра до 23 вечера бегает с пылесосом по всем коридорам. Зашкерился гдето на 5 минут, кто то заметил что пылесос не так жужжал как надо - замечание получи и распишись. Три замечания и домой. Утром кому то не понравилась твоя рожа, выпил вчера 2 банки пива, в место положеной одной - к доктору, дышать в трубочку. Больше 0.1 промили показал прибор - пенальти 60 уев. И так далее.................

    Я никого не отговариваю идти в море, многие приходят на судно и им нравится такой военный режим и жосткая дисциплина. И меня устраивает, так как служил в РВСН и сдисциплиной все Ок. Многие приходят к нам с военного флота и тоже все в порядке работают люди. Но это все старая Советская закалка. А сейчас молодежь не много глупа, Вот один из маленьких примеров:
    На кофетайме (время 15 минут на кофе дается каждые 2 часа рабочего времени) сидят парни в крюмесе, курят и общаются, пьют кофе. Заходит Капитан в белой форме, посмотрел что все нормально, поворачивается уходить и тут парней начинает рвать от смеха и пальцем тычат в Капитана. У него сзади на белых штанах прицепилась черная нитка (присел где то) в виде хвоста. Кто был ближе к нему, остановил его и нитку снял, а парни продолжали угорать от смеха!!! И как вы думаете - через сколько времени они сидели в самолете???? Да, их в этот же день отправили домой, за плохой английский а не за неуважение к офицеру.
    Почему так - да чтоб потом не жаловались в ITF.
    Скажу так что из всего прибывающего нового экипажа 20% едут домой на второй день, и потом еще 30-40% едут через месяц, после испытательного срока, и с заработаными деньгами на билет.
    Я еще раз повторю, я некого не отговариваю идти в море, просто многие попадают на судно не имея вообще информации что там и как.
    Ты дисциплинирован, у тебя нормальный английский, хорошо знаешь свою работу - Welcome on board !!!

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    546
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Я рассказал как оно есть. Просто я вижу как на судне новички мучаются, не могут привыкнуть к такому режиму работы и переломать себя. Больше всего поражает, когда люди рвутся в рейс имея хороший бизнес и доход на берегу. И вот бросают все и идут на судно мучаются самим и мучают других.
    Когда спрашиваешь человека, зачем ты все бросил и пошел в море, романтики захотел???
    отвечает, нет, хотел денег заработать нечего не делая, так как все говорят, что моряки просто купаются в бабле!!!
    И вот итог, человек имевший бизнес, и 3000 уев, идет клинером на пассажир на 1200 и целый день с 8 утра до 23 вечера бегает с пылесосом по всем коридорам. Зашкерился гдето на 5 минут, кто то заметил что пылесос не так жужжал как надо - замечание получи и распишись. Три замечания и домой. Утром кому то не понравилась твоя рожа, выпил вчера 2 банки пива, в место положеной одной - к доктору, дышать в трубочку. Больше 0.1 промили показал прибор - пенальти 60 уев. И так далее.................

    Я никого не отговариваю идти в море, многие приходят на судно и им нравится такой военный режим и жосткая дисциплина. И меня устраивает, так как служил в РВСН и сдисциплиной все Ок. Многие приходят к нам с военного флота и тоже все в порядке работают люди. Но это все старая Советская закалка. А сейчас молодежь не много глупа, Вот один из маленьких примеров:
    На кофетайме (время 15 минут на кофе дается каждые 2 часа рабочего времени) сидят парни в крюмесе, курят и общаются, пьют кофе. Заходит Капитан в белой форме, посмотрел что все нормально, поворачивается уходить и тут парней начинает рвать от смеха и пальцем тычат в Капитана. У него сзади на белых штанах прицепилась черная нитка (присел где то) в виде хвоста. Кто был ближе к нему, остановил его и нитку снял, а парни продолжали угорать от смеха!!! И как вы думаете - через сколько времени они сидели в самолете???? Да, их в этот же день отправили домой, за плохой английский а не за неуважение к офицеру.
    Почему так - да чтоб потом не жаловались в ITF.
    Скажу так что из всего прибывающего нового экипажа 20% едут домой на второй день, и потом еще 30-40% едут через месяц, после испытательного срока, и с заработаными деньгами на билет.
    Я еще раз повторю, я некого не отговариваю идти в море, просто многие попадают на судно не имея вообще информации что там и как.
    Ты дисциплинирован, у тебя нормальный английский, хорошо знаешь свою работу - Welcome on board !!!
    ну к уважению старших не имею проблем, просто щас обычному человеку на суше, тежело найти нормально оплачиваемую работу, вот все и рвутся в рейс(я тоже), но я даже не представляю как и что со мной будет в рейсе

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от however Посмотреть сообщение
    ну к уважению старших не имею проблем, просто щас обычному человеку на суше, тежело найти нормально оплачиваемую работу, вот все и рвутся в рейс(я тоже), но я даже не представляю как и что со мной будет в рейсе
    Тут все зависит от некоторых ньюансов и подводных камней:
    1- по какой специальности и на какую должность вы планируете идти в море????
    2- все крюинги без опыта работы не берут - а где его взять???
    3- есть ли кто из знакомых кто может вас проталкнуть в рейс???
    4- нужны легальные документы - учебный диплом, рабочий диплом, подтверждение к рабочему диплому, сертификаты учебно тренировочных центров с поправками от 1978 года. Они у вас есть???

    Каждая специальность требует определенного набора документов, а все это стоит немалых денег. Они у вас есть???

    Еще одно вы должны знать - крюинги бесплатно не отправляют !!!
    Советую почитать тут, много полезной информации

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    546
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Тут все зависит от некоторых ньюансов и подводных камней:
    1- по какой специальности и на какую должность вы планируете идти в море????
    2- все крюинги без опыта работы не берут - а где его взять???
    3- есть ли кто из знакомых кто может вас проталкнуть в рейс???
    4- нужны легальные документы - учебный диплом, рабочий диплом, подтверждение к рабочему диплому, сертификаты учебно тренировочных центров с поправками от 1978 года. Они у вас есть???

    Каждая специальность требует определенного набора документов, а все это стоит немалых денег. Они у вас есть???

    Еще одно вы должны знать - крюинги бесплатно не отправляют !!!
    Советую почитать тут, много полезной информации
    Закончить осталось =)


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения