Одесса: 28°С (вода 24°С)
Киев: 24°С
Львов: 23°С
Media-Club

Тема: Мебель своими руками

Ответить в теме
Страница 622 из 622 ПерваяПервая ... 122 522 572 612 620 621 622
Показано с 12,421 по 12,427 из 12427
  1. Вверх #12421
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от r-tem Посмотреть сообщение
    Я понимаю, пытаюсь придумать как сделать так чтоб эта дверца(москитка, но это по сути легкая дверь с вставленной сеткой, а не пластиковые палки с сеткой)) плавно и тихо закрывалась, сейчас резинка стоит, задолбало что постоянно лупит дверь с громким звуком. Думал о дверных доводчиках, но дверь очень легкая, доводчик нормально работать не будет. Недавно делал себе кухонную мебель, поэтому и полезла мысль поставить мебельные петли с доводчиками)
    есть не петли с доводчико а есть газовый амортизато вернее масляный как вот этот

2. Вверх #12422
    Постоялец форума Аватар для TeeN
    Сделайте фото двери с сеткой. Так будет понятнее, что можно предложить.

3. Вверх #12423
    Новичок Аватар для Artem4422
    Сделал наконец то с кумом шкаф-купе. Узнавал на форумах не будут ли, при высоте 2.65м, если сделать шкаф под поток, гулять двери и по итогу понял что все держится хорошо, никакого резонанса нету. Заднюю стенку я не делал, за счет этого получилось сэкономить. Шкаф получился большой, плюс жена рада что не нужно будет убирать пыль на нем. Посмотрел на сайте какие комплектующие мне нужны. С ДСП проблем никаких не было. Чуть позже выложу фото что получилось. Заняло у нас это все два дня по этому кто хочет сэкономить и потом говорить что сам сделал дома шкаф купе, рекомендую заморочиться. Если будут вопросы какие то пишите подскажу.

4. Вверх #12424
    Старый конь
    Цитата Сообщение от Artem4422 Посмотреть сообщение
    Сделал наконец то с кумом шкаф-купе. Узнавал на форумах не будут ли, при высоте 2.65м, если сделать шкаф под поток, гулять двери и по итогу понял что все держится хорошо, никакого резонанса нету. Заднюю стенку я не делал, за счет этого получилось сэкономить. Шкаф получился большой, плюс жена рада что не нужно будет убирать пыль на нем. Посмотрел на сайте какие комплектующие мне нужны. С ДСП проблем никаких не было. Чуть позже выложу фото что получилось. Заняло у нас это все два дня по этому кто хочет сэкономить и потом говорить что сам сделал дома шкаф купе, рекомендую заморочиться. Если будут вопросы какие то пишите подскажу.
    Лично у меня двери 2800мм при ширине 1240мм,не гуляют уже лет 15.Заднюю стенку не делал напрасно,экономия пшик а диагональ может гулять.Пыль будет по любому,со временем убедишься.Даже в закрытых сейфах пыль собирается.

5. Вверх #12425
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Лично у меня двери 2800мм при ширине 1240мм,не гуляют уже лет 15.Заднюю стенку не делал напрасно,экономия пшик а диагональ может гулять.Пыль будет по любому,со временем убедишься.Даже в закрытых сейфах пыль собирается.
    с диагональю мжно справится приколбасить шкаф к стене, а по поводу пыли ты сам сказал что даже в закрытом шкафу со всех сторон будет пыль.

6. Вверх #12426
    Новичок Аватар для Artem4422
    Да, думал про диагональ конечно, но когда шкаф от стенки до стенки, то это не большая проблема. Пыль я имел ввиду чтобы со шкафа не убирать, сделали под потолок.

7. Вверх #12427
    Посетитель Аватар для alex 75
    Цитата Сообщение от Artem4422 Посмотреть сообщение
    Да, думал про диагональ конечно, но когда шкаф от стенки до стенки, то это не большая проблема. Пыль я имел ввиду чтобы со шкафа не убирать, сделали под потолок.
    А собирали как?))

Ответить в теме
Страница 622 из 622 ПерваяПервая ... 122 522 572 612 620 621 622

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права