Тема: Мебель своими руками

Ответить в теме
Страница 684 из 684 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 682 683 684
Показано с 13,661 по 13,677 из 13677
  1. Вверх #13661
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,991
    Репутация
    12581
    Цитата Сообщение от SL__n Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посовейтуте из кого выбрать Квадро, Кронас или Максимум плюс?
    Дякую.
    А у чому питання? Якщо ціна то спитайте де дешевше то там й робить. Якщо взяти умовний егер то поріжуть його +- однаково. Тільки на квадро можна не брати листи, а брати стільки скільки треба, за рахунок цього виходить трохі дорожче. Але ніхто не заважає й на квадро взяти листи, якщо є куди дівати залишки.


  2. Вверх #13662
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Нам очень нравиться Квадро, скоро обращались - всегда оставались довольны!
    Только не квадро. Однозначно.
    [MOD]

  3. Вверх #13663
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Только не квадро. Однозначно.
    Что не так?

  4. Вверх #13664
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,991
    Репутация
    12581
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Только не квадро. Однозначно.
    Мені теж цікаво - що не так з кввдро?

  5. Вверх #13665
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20424
    Квадро очень нравится, все на высшем уровне!
    WoT

  6. Вверх #13666
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Тому що в єпіцентрі дешевше

  7. Вверх #13667
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,991
    Репутация
    12581
    Цитата Сообщение от Silence777 Посмотреть сообщение
    Тому що в єпіцентрі дешевше
    В Єпіцентрі можна взяти кусок за розмірами, ну наприклад 300х400 і заплатити тільки за нього?

  8. Вверх #13668
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20424
    В Эпицентре Свис Кроно, качество просто ужас! Беру Эггер, качество супер!
    WoT

  9. Вверх #13669
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Зис ис сарказм)))

  10. Вверх #13670
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    263
    Репутация
    76
    Добрий день!
    Я замовляв на Квадро виготовлення меблів. Пам'ятаю, що лише один рах був недолік та й він був не складний- виправили одразу.
    Зараз вирішив дізнатись про інших, тому що на Квадро змінились умови, якщо замовляєшь послуги конструктора, та ціни на виробничі послуги у них найвищі.

    Окрім того, Квадро та Кронас працюють з Swiss Krono, а Максимум плюс з Kronospan, то цікавить чи є різниця в якості ДСП від цих виробників.

  11. Вверх #13671
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от SL__n Посмотреть сообщение
    Добрий день!
    Я замовляв на Квадро виготовлення меблів. Пам'ятаю, що лише один рах був недолік та й він був не складний- виправили одразу.
    Зараз вирішив дізнатись про інших, тому що на Квадро змінились умови, якщо замовляєшь послуги конструктора, та ціни на виробничі послуги у них найвищі.

    Окрім того, Квадро та Кронас працюють з Swiss Krono, а Максимум плюс з Kronospan, то цікавить чи є різниця в якості ДСП від цих виробників.
    Кроноспан получше, Свисс Кроной торгуют на любом рынке где можно заказать мебель, качество ниже плинтуса! Советую Эггер, чуть дороже, но оно того стоит!
    WoT

  12. Вверх #13672
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    91
    Репутация
    30
    Куплю обрезки ЛДСП, нужно 2 куска, цвет светлый (белый, либо близкий к белому, можно ваниль, серьій.....), размер 27х78см, 50х78см

  13. Вверх #13673
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,991
    Репутация
    12581
    Цитата Сообщение от Lomaster Посмотреть сообщение
    Куплю обрезки ЛДСП, нужно 2 куска, цвет светлый (белый, либо близкий к белому, можно ваниль, серьій.....), размер 27х78см, 50х78см
    Ну можна звісно шуккти та чекати, а можна просто замовити у квадро

  14. Вверх #13674
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Столешница на кухне прихватила грибок на торце(срезе) и на нижней части- на бумаге. Обработал средством от плесени, зашлифовал. Теперь вопрос- чем на дальнейшее обработать с целью защитить от грибка и влаги. Есть пва водостойкий, аквариумный герметик. Как вариант- только пропитать пва; пропитать пва и сверху зашпаклевать тонким слоем герметика; только зашпаклевать герметиком. Какой вариант лучше? Нужно ли еще чем то обрабатывать от возможных остатков грибка?

  15. Вверх #13675
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Столешница на кухне прихватила грибок на торце(срезе) и на нижней части- на бумаге. Обработал средством от плесени, зашлифовал. Теперь вопрос- чем на дальнейшее обработать с целью защитить от грибка и влаги. Есть пва водостойкий, аквариумный герметик. Как вариант- только пропитать пва; пропитать пва и сверху зашпаклевать тонким слоем герметика; только зашпаклевать герметиком. Какой вариант лучше? Нужно ли еще чем то обрабатывать от возможных остатков грибка?
    Каменная столешница ванлав!)))
    WoT

  16. Вверх #13676
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    339
    Я тоже обошла Выбор, Квадро,Максимум плюс, по цене решила заказать в Кронасе, в этом месяце были хорошие скидки. Знакомый мебельщик посоветовал там лучшего конструктора Дениса. Нарисовала всё как я хочу, размеры все на купленную технику.. Выбрала материалы. Первое впечатление вообще отличное, всё прописали, сказал посчитает и пришлёт смету. Тишина месяц . Написала в поддержку кронас в вайбер и прислали мне сразу смету на кухню, шкаф, фассады на ещё один шкав и фассады на шкафчики в санузлы. Цена подошла ,заказала. Написали, такого то числа будет готова, приезжаю не готова. Ладно в следующий раз я её забрала . С шкафами всё хорошо(в одном высоком фассаде петля очень близко к краю и край надломан) но ладно он в таком месте что там ничего не видно не стала ничего говорить. Но кухня. Это пи..дец. До этого я 2 кухни делала в Квадро всё было впорядке. Здесь же. Вот как можно сделать кужню низ длинее верха на 4 см. У копуса не везде есть кромка, где должна быть( на видимых частях) ,2 куска цоколя разной высоты с разницей4-5 см. Кухня угловая, и не на одной высоте шкафчики с 2 сторон. Механизмы в ящиках не те что прописаны. Давала все размеры техники, в итоге проём под духовку выше, проём под микроволновку меньше на 2 см. В 5 местах кромка отошла еще до установки. Попросила прийти его, ЖК недалеко от Кронаса . Написал что придёт , прождала целый день, он так и не пришёл. Муж торцовкой поправил что мог, 2 фассада занесла, мне их переделали, и попросила пару метров кромки с клеем, тоже дали. Написала отзыв им в кронас, после этого даже позвонил и извинился. Вот такой у меня опыт с Кронасом. Мебели уже почти год, новых косяков не вылезло, но мне кажется и этих хватает.

  17. Вверх #13677
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Добрий день!
    Я заказывал на квадро изготовление мебели. Помню, что только один рах был недостаток и он был не сложен - исправили сразу.
    Сейчас решил узнать других, потому что на Квадро изменились условия, если заказываешь услуги конструктора, и цены на производственные услуги у них самые высокие. Кстати сразу хочу поделиться очень классным магазином пиломатериалов https://www.plittorgservis.com.ua/mdf/mdf-laminated/ , где мдф ламинированная плита покупалась. Приятные цены и по качеству все хорошо!
    Надо будет обратить внимание, спасибо!
    Последний раз редактировалось Bayrut; 16.04.2024 в 23:17.


Ответить в теме
Страница 684 из 684 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 682 683 684

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения