Тема: Покращення в мобильной связи!!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 104
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,997
    Репутация
    2436
    а что кто-то еще верит в щедрость кучмостара?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Вообще не вижу в этом проблемы, пополняю уже очень давно через карточку, в любом месте где есть интернет. Занимает ровно пару минут и без всяких комиссий

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Вложение 3375577
    В этой сети пополнения счёта пропали значки Интертелекома и Пиплнета, вместо них четыре значка Киевстара на протяжении недели ничего не меняется.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Вообще не вижу в этом проблемы, пополняю уже очень давно через карточку, в любом месте где есть интернет.
    проблема в том, что не у всех есть карточки.

  5. Вверх #25
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Вложение 3375577
    В этой сети пополнения счёта пропали значки Интертелекома и Пиплнета, вместо них четыре значка Киевстара на протяжении недели ничего не меняется.
    Слышал, что вроде как единая украинская система приема платежей через терминалы накрылась - по причинческим технинам. Оттого и бардак. Обещали скоро наладить.
    ырше рфззуты

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    63
    Сообщений
    210
    Репутация
    85
    Много лет пополняю постоянно SMS-кой. С кредитной карты, хотя можно и с пенсионной или с другой!
    Забил в шаблон SMS сообщений сообщение: PAY40+XXXX, где ХХХХ - последние номера моей карты.
    Пополнение без проблем, в течении пол-минуты. Единственно что всегда нужно помнить, так это чтобы остались деньги на SMS-ку!

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для kabasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    586
    Репутация
    82
    мобильный интернет ОГО всегда пополняли с терминалов - теперь нет этой услуги - кто что знает?
    Берегите счастье, берегите....

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5061
    Цитата Сообщение от Yuriy Viktorovich Посмотреть сообщение
    У меня в последнеее время , сложилось мнение , что Киевстар хотят обанкротить или еще что то . Не один вменяемый оператор не стал бы отказываться от того ,что на каждом углу можно пополнить счет (обычно они сами пытаются пораспихивать терминалы куда только можно ).Еще мне очень понравилась их " перевод" с тарифного плана , на другой , без подтверждения абонентом , с автоматическим снятием абонплаты 10 грн. после пополнени счета . И это не говоря о том что цены у них не ниже чем у конкурентов.
    блин, точно- киевстар прислал мне смс-ку что переводят тарифный план, но я поняла что нужно подтверждение- и ничего не делала
    а потом сняли деньги
    вот блин!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Leka_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    145
    Немного не в тему, но расскажу про свой случай, на днях в спешке проходил мимо терминала, вспомнил что хотел пополнить счет на 3ж укртелекома для своего айпада, терминал сказал что у него закончилась бумага и спросил у меня хочу ли я продолжить или нет, я нажал продолжить. Я не придал этому значения, так как рассчитывал на прямое пополнение на номер, а чек думал будет просто информацией о платеже. Оказалось что на чеке аппарат по ходу печатает код пополнения, вообщем терминал съел мою двадцатку и выкинул меня на стартовый экран, как ни в чем не бывало. Ну нет бумаги для печати кода пополнения - терминал не должен брать денег, я офигел от такого тупого обдирания денег.

  10. Вверх #30
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Насколько я в курсе, суть в том, что согласно нового налогово кодекса, запретили принимать платежи организациям, которые не имеют лицензии за осуществление финансовой дейятельности. Т.е. по сути только банки либо если терминалы от банков. Не все пока вполняют требования нового налогового кодекса, но я смотрю что потихоньку все операторы начинают отказываться от приема прямых платежей без участия банков.

    Сижу читаю налоговый кодекс. Уже моск сломал, пока ничего не нашел. Если кто найдет чего по этому поводу, постите сюда
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Морская 33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    2343
    Цитата Сообщение от Yuriy Viktorovich Посмотреть сообщение
    У меня в последнеее время , сложилось мнение , что Киевстар хотят обанкротить или еще что то . Не один вменяемый оператор не стал бы отказываться от того ,что на каждом углу можно пополнить счет (обычно они сами пытаются пораспихивать терминалы куда только можно ).Еще мне очень понравилась их " перевод" с тарифного плана , на другой , без подтверждения абонентом , с автоматическим снятием абонплаты 10 грн. после пополнени счета . И это не говоря о том что цены у них не ниже чем у конкурентов.
    Я пару дней назад пополнила счет с карточки-сняли 10гр., сегодня опять пополняла- опять перевели на тот же тарифный план и снова сняли за это 10 гр.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Сегодня в Таврии слышал, как кассиры обсуждали новые цены на карточки. Как я понял пополнялка на 100 грн стала стоить 104 грн.
    Наверное это не законно. Купить купон на 100 грн за 104) Спекуляции какие то

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Leka_ Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, но расскажу про свой случай, на днях в спешке проходил мимо терминала, вспомнил что хотел пополнить счет на 3ж укртелекома для своего айпада, терминал сказал что у него закончилась бумага и спросил у меня хочу ли я продолжить или нет, я нажал продолжить. Я не придал этому значения, так как рассчитывал на прямое пополнение на номер, а чек думал будет просто информацией о платеже. Оказалось что на чеке аппарат по ходу печатает код пополнения, вообщем терминал съел мою двадцатку и выкинул меня на стартовый экран, как ни в чем не бывало. Ну нет бумаги для печати кода пополнения - терминал не должен брать денег, я офигел от такого тупого обдирания денег.
    на экране есть номер тех.поддержки набираете -объясняете и вам скажут что делать.......Деньги ваши вам вернут....
    пополняю счёт через терминалы,оплачиваю бриз....никаких проблем)))
    Последний раз редактировалось Korneyeva; 15.11.2011 в 22:12.

  14. Вверх #34
    Цитата Сообщение от Attis Посмотреть сообщение
    Сегодня в Таврии слышал, как кассиры обсуждали новые цены на карточки. Как я понял пополнялка на 100 грн стала стоить 104 грн.
    Наверное это не законно. Купить купон на 100 грн за 104) Спекуляции какие то
    Смотря какой договор, если они берут карточки по себистоимости, то навар за счёт комиссии. Если договор идёт о проценте с продаж, тогда карточки отпускаются по налу. По ходу как-то так. Если я ошибаюсь, поправте.
    It's my life ;)

  15. Вверх #35
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Насколько я в курсе, суть в том, что согласно нового налогово кодекса, запретили принимать платежи организациям, которые не имеют лицензии за осуществление финансовой дейятельности. Т.е. по сути только банки либо если терминалы от банков. Не все пока вполняют требования нового налогового кодекса, но я смотрю что потихоньку все операторы начинают отказываться от приема прямых платежей без участия банков.

    Сижу читаю налоговый кодекс. Уже моск сломал, пока ничего не нашел. Если кто найдет чего по этому поводу, постите сюда
    по-перше той котекс набагато зручніше читати тут. по-друге сабжу в ньому нема. є тут та тут.
    Последний раз редактировалось audit_n; 16.11.2011 в 07:54.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Я вчера около 18 часов пополнила, то есть 14 числа, счет на киевстар через терминал без проблем.

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    В таком случае, Киевстар теряет такого прекрасного абонента, как меня. Не сомневаюсь, что Лайф с удовольствием примет меня в свои обиймы
    Давно руки чешутся с Киевстаром распрощаться - их хитропопость уже поднадоела.

    Приходит смс - Знайди симку Киевстар, которая не использовалась больше месяца, и тебя ждет невероятный чудесный сюрприз!!! Знайшла. Свой старый Киевстар. Несколько месяцев не использовалась карточка. Вставляю в телефон. Там на счету шото было, рублей 5.
    Сюрприз не заставил себя долго ждать - приходит смс "За восстановление номера с вас сняли 15 грн, на вашем счету 0грн 0коп. Если пополню счет - снимут еще 10.
    Вывод: Пошли в баню

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    29
    Можно подумать, что лайф лучше!

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от бвн-85 Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что лайф лучше!
    Приятно, что ради такого ценного замечания люди регистрируются на форуме)

    Без обид)

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Мне вот интересно, а чего все хаят Киевстар. У меня номер (и даже сим-карточка) уже 11 лет, и у меня не разу не было проблем не с деньгами на счету не с изменениями которые бы проходили без моего ведома (смена тариф.плана и т.д.) Эт не реклама, просто интересно почему так
    Сорри что не в тему


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения