Тема: Я мало жил и жил в плену... (с) Щенок

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 117 из 117
  1. Вверх #101


  2. Вверх #102
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581

  3. Вверх #103
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    "Меня терзают смутные сомнения..." (с) Обои - это те же зубки оборвали?

  4. Вверх #104
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Павел,там на фото есть надпись - "собачья радость",вот я тоже теряюсь в догадках,что имелось в виду...

  5. Вверх #105
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Ну... Я вообще то косточку имела в виду А обои - Данька продолжил. Хоть и не много. Я до Даньки взяла дворняжку домой - прямо с улицы. Он погиб под машиной. Не сразу, пришлось усыплять - потому что не вытянуть было. До сих пор больно. Именно поэтому Данюху на улице с поводка вообще не спускаю. Иногда за стоянку выходим - там можно

  6. Вверх #106
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Классный Данька вырос!Послушный стал?
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  7. Вверх #107
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Фиг Балованный, но любимый обалдуй.

  8. Вверх #108
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Съездил Данюха вчера первый раз на природу - в деревню Анатольевка. Сынулю к родственикам мужниным на пару дней отвозили, так вчера всей семьей поехали забирать. Получили все море позитива Даня ни разу не видел ни моря ни лимана (там лиман есть - Тилигуль). Приехали на лиман, пся носился все обнюхивал. Потом, о ужас! - дети полезли купаться. Минут 5 боялся зайти в воду, но любовь к детям победила и Даня рванул за детками. Минут 40 он практически не вылазил из воды - носился, прыгал - короче по максимуму получал удовольствие. Потом Данька опять стресанулся Мы с мужем пошли поплавать и какой ужас зашли так, что псе уже глубоко и надо плыть. И шо вы думаете? Таки поплыл Он понял что умеет плавать. И самое интересное что плавал не толко за нами. Было стойкое впечатление что плавал и для своего удовольствия. И такой смешной Плывет и периодически пофыркивает - от воды отплевывается. Потом еще и минут 40 носился по окресностям пытался на ящериц охотиться. Что то в кустах находил - то ли ежиков, то ли ящериц.
    Дома я с Даней пожинали последствия длительного пребывания на природе. Я обгорела, а Данька еле ходил в раскорячку - сильно много нагрузки с непривычки. И таки нахлебался соленой воды и пронесло его малость. Зато как накупался!
    Фотки будут (надеюсь) на неделе - мужнина сестра снимала

  9. Вверх #109
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Ну вот, обещанные фотографии.

  10. Вверх #110
    Посетитель Аватар для МАРЬЯМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    473
    Репутация
    1812
    Даня просто морской Волк
    Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать

  11. Вверх #111
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581

    "Мама, не выгоняй меня с дивана" - то бишь с кресла Засранец умеет сделать жалистные глазки когда надо

  12. Вверх #112
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Всем добрый вечер.
    У нас с Данюхой проблемы. В пятницу, 20.02. он умудрился доравться до стафа с нашего дома и подраться. Слава богу его прихватил стаф за ухо, рана на голове получилась символическая, около полутора см. как бы порезанная кожа клыком. В принципе не страшно, пошла как правильная в эксвет, там назначили уколы, делали там же в эксвете, там же обрабатывали рану. Уколы были назначены на 10 дней. Уже на пятый день день я уже стала спрашивать - может хватит? Рана то в принципе уже на поправку пошла. Сказали - нет, надо делать. В итоге - на восьмой день у Дани на холке абсцесс. Сегодня у хирурга были, там же в эксвете, почистили, поставили дренаж - аж 2 штуки. Сейчас смотрю, эту гулю опять дует. Если честно, я уже истерить начинаю.
    Думала сменить ветклинику - а самые близкие (возле копейкина Левитана и айболит) не внушают доверия.
    Может вы сможете что посоветовать

  13. Вверх #113
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Всем привет.
    Как летит время! Вчкра было 5 лет как мы забрали этого обормота домой. Маленький, на тот момент недоедающий.... Ага. Щаз он как раз с точностью до наоброт. Он вырос, зажрался. И отожрался Дочь возмущается сколько онможет есть! Скоро в двери не влезть. Последствия голодного детства
    Категорично не любит гулять. Как в принипе и я Ему уже пошел 6 год, а он такой же игривый и веселый как и в год .
    Таки хорошо, чо я зашла в контакт и прошла по объявлению - отдам щенят в хорошие руки. Именно оттуда я попала на тему о Даньке.

  14. Вверх #114
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581

    Гуляли сгодня в саду

  15. Вверх #115
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Даньке в сентябре исполнилось 6 лет. в октябре стал ушастым нянем. Пройти мимо мы не смогли. И теперь у Дани подопечная.

    Этот великовозрастный балбес эту Мышь Белую при первом знакомстве всю облизал. Теперь ходит и поверяет все ли в порядке с этой мелочью пузатой. Где то мявкнет - Данька бежит проверять, носом потыкает, убедится что от фонаря верещит и успокаивается. Не зря вырос с двумя котами.

  16. Вверх #116
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    в нашем сумасошлатом семействе пополнение радикал
    Последний раз редактировалось Юличка12; 05.04.2021 в 08:27.

  17. Вверх #117
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    https://www.youtube.com/watch?v=oZIp3YYnwbYНу от так и живем.
    Мелочь белая выросла в крупную нахолюгу, но все равно живем мирно (за редким исключением)


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения