Тема: НВК №292

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Vit. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, все. Подскажите НВК прикреплён к какой-то школе, как переходят в 5-й, кто расскажет, как адаптируется ребёнок, какая успеваемость в школе. Жена тянет в этот НВК (нам скоро в школу) но для меня пока не понятна такая система.
    Здравствуйте. НВК не прикреплён ни к какой школе. Выпускники поступают в 5 класс в близлежащие школы. В основном в 7 гимназию и в 13 школу. Некоторые классы договариваются между собой и почти всем классом идут в ту или иную школу в один класс. Школа с углублённым изучением английского,поэтому берут детей с хорошим уровнем подготовки. И успеваемость в школе хорошая. Атмосфера домашняя. Ничего плохого не могу сказать в адрес этой школы.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для terra_ra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    45
    Школа замечательная! Тихая, уютная, все замечательно организовано (директор - руководитель от Бога). Ходили туда в садик, а теперь в школу. Всем очень-очень довольны

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Isya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Доброй ночи всем. Скажите, пожалуйста, а какова цена вопроса? Сколько в месяц уходит на фонды и т.д.? Сколько человек в классе? Какие-то кружки есть?

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Бейлинг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    508
    Репутация
    402
    Добрый день!!! Мамочки четвероклашек, расскажите про вашу учительницу, как преподает, как относится к деткам к учебе!!!Мы ходим в этот детский сад, очень довольны!!! Хотим и в школу, скажите трудно ли попасть, что за тесты сдают детки, с какой подготовкой нужно идти. Нам в этом году в школу, я очень переживаю по этому поводу!!! Спасибо!
    Счастливы вместе:)

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Ptiza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    133
    Мамы третьеклашек (кто сейчас заканчивает 3-й класс) отпишитесь пожалуйста по поводу вашего учителя. Дочке идти в школу в 2014, я так понимаю ваша учительница выпустит деток и будет набирать новый класс.
    Мне подходит эта школа из-за продленки, для нас это больной вопрос. Поэтому хотелось бы узнать о качестве преподавания, то же интересует вопрос какие требования к уровню подготовки ребенка, как проверяют, насколько сложно попасть в эту школу если мы ходили в другой сад.
    Спасибо

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    47
    нам в этом году в школу сколько примерно первоначальный взнос ?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Elena0501
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    2203
    У НВК появился свой сайт, кому интересно - пишите в личку, сброшу ссылку.
    P\S. Боюсь что на форуме это будет расценено как реклама.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для миранда
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    86
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Elena0501 Посмотреть сообщение
    У НВК появился свой сайт, кому интересно - пишите в личку, сброшу ссылку.
    P\S. Боюсь что на форуме это будет расценено как реклама.
    Бросьте мне, пожалуйста!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    821
    Вот сайт НВК

    http://nvk292.at.ua/

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Юлия1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    237
    Самый лучший и самый любимый сад!

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для mammulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ptiza Посмотреть сообщение
    Мамы третьеклашек (кто сейчас заканчивает 3-й класс) отпишитесь пожалуйста по поводу вашего учителя. Дочке идти в школу в 2014, я так понимаю ваша учительница выпустит деток и будет набирать новый класс.
    Мне подходит эта школа из-за продленки, для нас это больной вопрос. Поэтому хотелось бы узнать о качестве преподавания, то же интересует вопрос какие требования к уровню подготовки ребенка, как проверяют, насколько сложно попасть в эту школу если мы ходили в другой сад.
    Спасибо
    Присоединяюсь к вопросу!!! Тоже выбираем ребетенку школу!!! Поделитесь пожалуйста впечатлениями!!!

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от jabulaj Посмотреть сообщение
    нам в этом году в школу сколько примерно первоначальный взнос ?
    Если открыто написать по каким-либо соображениям нельзя, скиньте пожалуйста в личку! спасибо!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Пост № 18 и № 19 данной темы повествует об учительнице,которая набирает класс в 2014 г.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для mammulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Спасибо большое за информацию об учительнице!!!
    Расскажите пожалуйста за финансовые затраты, которые есть в школе: первоначальный вступительный взнос; ежемесячно, в среднем, сколько обходится...? Если что, можно и в личку! Спасибо.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от mammulya Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за информацию об учительнице!!!
    Расскажите пожалуйста за финансовые затраты, которые есть в школе: первоначальный вступительный взнос; ежемесячно, в среднем, сколько обходится...? Если что, можно и в личку! Спасибо.
    Если не трудно и мне тоже!

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для *Olenka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Бейлинг Посмотреть сообщение
    Добрый день!!! Мамочки четвероклашек, расскажите про вашу учительницу: как преподает, как относится к деткам, к учебе...
    Здравствуйте!
    ...и меня очень интересуют ответы на эти вопросы.
    Мы ходим в другой детский сад, но хотим в Вашу школу. Скажите трудно ли попасть, что за тесты сдают детки, с какой подготовкой нужно идти. Нам в этом году в школу... Настало время определяться. Спасибо за инфу!

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    45
    Доброго всем времени суток.
    Интересует информация об учительнице на 1 класс 2014г.
    Если кто подскажет цена\вопроса сколько стоит поступить в школу детям с другого садика и берут ли таких деток вообще?
    Спасибо всем за тему и жду ответов в личку.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Длинноногая
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Всем здраствуйте))также интересует вопросы по фондам?сколько обходится в месяц питание и нахождение ребенка там.мамочки пожайлуста отпишите в личку.и еще как туда попасть?может к кому подойти.очень интересует так как нужна хорошая школа с продленкой на поселке.буду всем очень признательна.ведь все же были на стадии выбора школы когда не знаешь куда бежать и что делать?еще раз спасибо за ответы

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    471
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Длинноногая Посмотреть сообщение
    Всем здраствуйте))также интересует вопросы по фондам?сколько обходится в месяц питание и нахождение ребенка там.мамочки пожайлуста отпишите в личку.и еще как туда попасть?может к кому подойти.очень интересует так как нужна хорошая школа с продленкой на поселке.буду всем очень признательна.ведь все же были на стадии выбора школы когда не знаешь куда бежать и что делать?еще раз спасибо за ответы
    здравствуйте. тоже интересуют ответы на эти вопросы, если не трудно, ответьте, те кто посещает эту школу))
    🚸🏠🌷👫👌❤💙💚💛💜💏💸🌞

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для mammulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Добрый вечер всем!!!
    ... Что-то вопросы задаются, а ответов нет?.. А так хочется, чтобы мамочки делились!
    Мамочки первоклашек (да и старших классов тоже, поделитесь), расскажите пожалуйста: спят ли днем детки в 1-ом классе, по сколько минут длятся уроки, по сколько уроков в день. Как Ваши детки - выдерживают ли нагрузку, сильно ли устают в конце дня, в конце недели? Справляются ли с уроками на продленке? А еще посещать какие-нибудь кружки успевают?
    Спасибо всем ответившим!
    Последний раз редактировалось mammulya; 20.01.2014 в 13:30.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    821
    На сайте НВК разместили фотографии открытых уроков, посвящённых дню рождения Шевченко. Кому интересно - можете зайти на сайт и посмотреть как выглядят учебные классы.

    Я как-то в этом учебном году заходила во 2-ой класс. Очень понравилось что класс состоит из 2-х частей: непосредственно сам учебный класс, просторный и светлый, и игровая (не знаю как правильно назвать), в которой дети обедают и отдыхают, а также в каждом классе свой туалет и своя раздевалка.

    Это действительно огромный плюс! В НВК №90 на ул. Базарной - по 2 класса на параллели и в таком же точно помещении размещаются 2 класса. Т.к. эти комнаты расположены "вагончиком" - через один из классов постоянно во время уроков ходят дети со второго класса в туалет... И столовая у них одна на всех.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Д/с № 292
    от Nikul'ka в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 1636
    Последнее сообщение: 08.09.2022, 02:22
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 14:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения