Тема: Что подарить малышу

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1540

    По умолчанию Что подарить малышу

    Мамочки с опытом, подскажите пожалуйста, что лучше подойдет малышу на 1 годик в подарок, на что лучше обратить внимание, чтобы малышу было интересно и полезно


  2. Вверх #2
    ага и еще что моно подарить деочке 6 лет на новій год, чтоб ей біло интересно, потому как одежда подарком не считается игрушки все есть, и чем нас удивить неизвестно

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    на 1 годик есть чиковский столик 3 в 1, кому не дарили все детки были очень рады, если сможете купить, он правда счас стоит около 400 грн, купите не пожалеете, ребенок будет доволен

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для PRINCHESSA1000
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    172
    Однозначно - развивающая игрушка,конструктор,качеля...Смотря на какую сумму вы рассчитываете!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для denisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    168
    Репутация
    70
    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=115
    Такая тема уже существует

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    347
    Репутация
    40
    [QUOTE=iraod;3777508]на 1 годик есть чиковский столик 3 в 1, кому не дарили все детки были очень рады, если сможете купить, он правда счас стоит около 400 грн, купите не пожалеете, ребенок будет доволен[/QU

    Да, подарите, я своей на годик дарила, сейчас нам 2,5 и до сих пор проявляет интерес. и еще к нему можно подарить стульчик из этой серии. с кубиками-блоками, они есть и в столике, когда его переворачиваешь! будет больше и стульчик очень удобно!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для ЛАche
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Мамочки с опытом, подскажите пожалуйста, что лучше подойдет малышу на 1 годик в подарок, на что лучше обратить внимание, чтобы малышу было интересно и полезно
    Моему из всех подарков на год больше всего понравились машина, на которую он садится и уже сам катается(месяц спустя!) И лошадка. Правда, сам на лошадку еще не залазит, но когда говорю давай покатаю, АЖ пищит. Советую такую лошадь-качалку. Свекровь на 7 ом купила за 250 грн.
    А мы с мужем купили руль Чико, тоже ни че - играется, но дороговато. Смотря на какую сумму расчитываешь
    Делай, что должен, и будь, что будет.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от ЛАche Посмотреть сообщение
    Моему из всех подарков на год больше всего понравились машина, на которую он садится и уже сам катается(месяц спустя!) И лошадка. Правда, сам на лошадку еще не залазит, но когда говорю давай покатаю, АЖ пищит. Советую такую лошадь-качалку. Свекровь на 7 ом купила за 250 грн.
    А мы с мужем купили руль Чико, тоже ни че - играется, но дороговато. Смотря на какую сумму расчитываешь
    я тоже когда увидела руль этот то загорелась,но потом увидела похожий вариант,но подешевле,на прошлой неделе в метро стоил 100 гр.
    а вобще детям надо дарить,все што играет,светиться и двигается и тогда они будут в полном восторге.недавно были на крестинах,так там малому подарили паровозик,который ездит,светится и мыльные пузыри по-дороге пускает.там резервуар для жидкости есть.дети были в востоге.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    У мелкого был День Рождения 25.11., исполнился год. Дарили машину на аккумаляторе - джип. Был в восторге. Очень любит кататься. Катаем с помощью пульта, до педалей нога не дотягивается (7-ой км стоимость 850 грн.)
    На Св. Николая приготовили мобилку-игрушку, так как появился интерес к телефонам. Ходит, прикладывает к уху и кричит, что-то типа алло-алло, а потом что-то гудит туда на своем языке. Что под елочку не знаю, думаю про вышеупомянутую лошадку.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Сучка Крашана Посмотреть сообщение
    ага и еще что моно подарить деочке 6 лет на новій год, чтоб ей біло интересно, потому как одежда подарком не считается игрушки все есть, и чем нас удивить неизвестно
    Я своей на 5 лет подарила домик для Барби - блииин, даже самой интересно было. Он высотой где-то метр, может даже чуть больше, 3-х этажный. В комплект входит 70 предметов - там и туалет, что смыватся, и ночник на столике, и посуда - вообщем - дом, полностью пригодный для жизни Барби.. Стоит около 1500 грн. Но точно не помню. Покупали в МегаАнтошке..

    А если в куклы не особо, то мне кажется - туалетный столик с всякой косметикой и духами и расчёсочками - на ура должен пойти - моя во всяком случае - очень часто торчит возле зеркала...

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438

    По умолчанию Крестнице - годик! Что подарить?

    Добрые люди, подскажите, пожалуйста, как поздравить родителей и собственно, малышку (хотя, ей, должно быть, пока все это по барабанчику)? Какие подарки можно сделать?

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Самый лучший подарок - книжка. А вообще есть магазин развивающих игрушек на углу улиц Жуковского и Решильевского (с той стороны где школа), подойдите, там посоветуют и подберут. А можно еще подарить детский велосипед, как раз будет на весну ездить (моей дочке тоже на годик, ее тетушка подарила велосипед)
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Добрые люди, подскажите, пожалуйста, как поздравить родителей и собственно, малышку (хотя, ей, должно быть, пока все это по барабанчику)? Какие подарки можно сделать?
    Моей манюне как раз исполнился годик. Расскажу во что ей нравиться играть.
    Во-первых - всякие музыкальные игрухи - чтобы играла музычка, всякие прикольные звуки, огоньки мигали и т.д. Сейчас таких очень много разных, а если еще и двигаются, вообще класс! Например, нам подарили игрушечную ферму - там птички, зверушки, если на них нажать, издают свойственные им звуки - еще и учиться масянька, запоминает, кто как делает. Или руль музыкальный - все как по-настоящему - зажигание, аварийка, повороты, музыка, переключение скоростей, сигнал - маська любит - кричит, вопит, руль крутит.
    Во-вторых - пирамидки разные, каталки по полу на ручке, сортеры - игрушки, в которых нужно сортировать разные предметы по их форме и бросать внутрь, маленькие куколки - она их качает и спать укладывает, причем только маленьких - большие в доченьке не пробуждают, видимо, материнский инстинкт.
    В-третьих, если вам позволяют финансы - продаются такие машинки, они бывают разные, но не электромобили, а механические - ребенок садиться на нее и отталкивается ножками - мы на такой с удовольствием катаемся.
    Еще есть музыкальный столик, но он тоже подороже - чиковский - здесь на форуме девочки очень советовали, таки-да, правда, малая ему обязательно уделяет время, не целый день в него играет, но переодически к нему подходит - пока не надоел.
    Еще лошадки-каталки - они сейчас делаются мягенькими, удобненькими, моя зайка любит на такой кататься.
    Это из того, что первое пришло в голову. А вообще, в темке Новогодний переполох обсуждались Подарки детям под елочку - посмотрите там, я, наверняка, многое упустила.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    )) Актуальная проблема - у меня за год к многочисленной компании крестников добавилась ещё одна!!!))) И нам 9 месяцев - купили дамское платье с "прицелом" на годик, игрушку, которую можно "кусать" (для новых зубов))) и - это то, что меня впечатлило - игру для изучения цветов (палитры)- правда, на коробке значится "от двух" - но думаю, пригодится))
    А вообще - всегда считала, что дарить нужно что-то такое, что сама бы с удовольствием имела дома - но деньги на это не отдам, классное - но не необходимое...
    І хто ми є? Усі усім мільйони, а хтось комусь однісінький - один...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    оооо, нам вчера был годик)))
    если меня спрашивали, что подарить упор делала на одежку, т.к. у нас очень много игрушек...
    но если что, размер берите с учетом того, чтоб ребенок весной мог носить... т.е. 86-92, смотря какой ребенок...
    из игрушек, велик, или чтоб отталкивался ребенок или обычный трехколесный, хороший подарок... думаю нужен и тот и тот...
    всякие музыкальные пианино, тоже детки оч. уважают...
    еще, есть прикольные музыкалки, с алфавитом, они есть разные, но помимо алфавита они еще песенки поют, стишки рассказывают... ну очень малышке понравились такие...
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Misichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    919
    У моей крестницы в феврале годик- купила ей коляску детскую(большую-трансформер) и пупса - помню по своей масе- это вызвало у нее море восторга и играть такими игрухами можно и дома и на улице...до...лет)))) Советую
    Последний раз редактировалось Misichka; 08.01.2009 в 16:00.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    247
    Нам когда был годик крестный подарил золотые сережки. И весной мы прокололи ушки. Уже два годика ходим в его сережках.
    Племяннице мы тоже подарили на годик золотые сережки, она в них ходит.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    золото дарите,не ошибетесь.Акцию какую-нибудь тоже можно.С перспективой чтоб.Привет.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    Вот тут уже обсуждалось Подарок годовалому ребенку много дельных советов
    Вообще посоветую у мамочки спросить, чтобы намекнула - потому как, например, книжками мой ребенок стал интересоваться после 1,5 лет - одежками нас бабушка обеспечила до 3х лет - и вообще все дети разные - вот племянник мой в годик мог час с книжкой просидеть и вообще балдеет от игрушечных животных (сейчас много таких, копия настоящих), а мой сын с ними вообще не играет

  20. Вверх #20
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    можно от Фишер-прайс "Песика" или "Волшебный горшочек" - малыш мой ими не нарадуется!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения