Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 1772 из 1783 ПерваяПервая ... 772 1272 1672 1722 1762 1770 1771 1772 1773 1774 1782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,421 по 35,440 из 35650
  1. Вверх #35421
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    На місці Авакова я б пішла у відставку, – Хатія Деканоїдзе про вбивство хлопчика

    https://24tv.ua/na_mistsi_avakova_ya...chika_n1162138


  2. Вверх #35422
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    На місці Авакова я б пішла у відставку, – Хатія Деканоїдзе про вбивство хлопчика

    https://24tv.ua/na_mistsi_avakova_ya...chika_n1162138
    если б они так каждый раз уходили в отставку..думаете это первый случай такого "недбальства" со стороны полицейских?
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  3. Вверх #35423
    Постоялец форума Аватар для vit77480
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1667

    По умолчанию Суды восстановили в должности уже около 800 полицейских, которые не прошли аттестацию

    11:46 06.06.2019

    Восстановлении в должности происходит в связи с противоречием между трудовым законодательством и нормами аттестации в Нацполиции

    Украинские суды восстановили в должности уже около 800 полицейских, которые не прошли аттестацию. Об этом заявил спикер Министерства внутренних дел Артем Шевченко, сообщает "Общественное".

    Шевченко утверждает, что после переаттестации было уволено более 3 тыс. правоохранителей, из них около 800 суды восстановили в должности.

    Такие решения судьи принимают из-за противоречий между трудовым законодательством и нормами аттестации Нацполиции.

    "Это следствие того, что суды принимают такие решения, и наверное, следствие того, что есть определенное противоречие между трудовым законодательством, которое не позволяет быстро и легко увольнять людей, и теми нормами, которые регламентировали аттестацию в рядах Нацполиции", — сказал Артем Шевченко.

    Чаще всего судьи принимают решение о восстановлении в должности и обязывают их немедленно выполнить. По информации спикера МВД, Нацполиция впоследствии оспаривает такие решения, но сколько апелляций подали, он пока не знает. https://112.ua/obshchestvo/sudy-voss...yu-494898.html

  4. Вверх #35424
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    А бывает и так.
    Генерал - чмо.

    https://www.youtube.com/watch?v=SFd303WxIpQ

    история прошлого года, но остроактуальна в любое время.
    ублюдки в кабинетах способны поменять самого честного патрульного.

  5. Вверх #35425
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    У меня создаётся впечатление, что полицаи очень тесно связаны с правонарушителями. Объясню свою точку зрения: гоняют по проспекту Шевченко или на Таирова так называемые дрифтеры. Звонишь в номер 102-через минут пять эти гонщики просто убегают по "карманам" дорог и прячутся на некоторое время. И опять начинают гонять по дорогам. То-же самое происходит с музыкой по ночам возле жилых домов. Элементарно затихают на некоторое время, после чего вновь включают как ни в чём не бывало. То есть-как и предполагалось, даже милиция более действенно на подобных товарисчей влияла.

  6. Вверх #35426
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Billy_Bons Посмотреть сообщение
    У меня создаётся впечатление, что полицаи очень тесно связаны с правонарушителями. Объясню свою точку зрения: гоняют по проспекту Шевченко или на Таирова так называемые дрифтеры. Звонишь в номер 102-через минут пять эти гонщики просто убегают по "карманам" дорог и прячутся на некоторое время. И опять начинают гонять по дорогам. То-же самое происходит с музыкой по ночам возле жилых домов. Элементарно затихают на некоторое время, после чего вновь включают как ни в чём не бывало. То есть-как и предполагалось, даже милиция более действенно на подобных товарисчей влияла.
    с дрифтерами ,что нужно сделать?
    Жизнь одна-стоит задуматься ...

  7. Вверх #35427
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    с дрифтерами ,что нужно сделать?
    Так они-же ничего не нарушают? (цитата)
    Откель я знаю? Не водитель и ПДД не знаю, наверное это прерогатива МВД и всяких силовых структур.

  8. Вверх #35428
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    В 90% случаях по закону их нельзя привлечь к ответственности . Если ,кто напишет про создание аварийной ситуации -ознакомитесь для начало ,что она означает...
    Жизнь одна-стоит задуматься ...

  9. Вверх #35429
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    В 90% случаях по закону их нельзя привлечь к ответственности . Если ,кто напишет про создание аварийной ситуации -ознакомитесь для начало ,что она означает...
    А превышение скорости это уже не нарушение ПДД?

  10. Вверх #35430
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    А превышение скорости это уже не нарушение ПДД?
    а мерять на глаз? или по звуку? других приборов нет.

  11. Вверх #35431
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от zlodej Посмотреть сообщение
    а мерять на глаз? или по звуку? других приборов нет.
    Шо, до сих пор нет?? Беда беда...

  12. Вверх #35432
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Не Одесса,но голосовалку можно объединять
    http://www.bagnet.org/news/society/4...henshchin-foto

  13. Вверх #35433
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    У полиции есть слабое место: она работает в основном не во время преступлений, а до и после. То есть ведёт профилактические и поисково-карательные работы. Если тебя на улице застрелят, то полиция конечно может потом найти и наказать злодея, но ты как будешь мёртвым так и останешься.

  14. Вверх #35434
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Досмотр, опрос, проникновение в жилье. Что могут делать пешие патрули Нацгвардии с 1 августа
    Я надеюсь это фейк или на каком таком законе им разрешено проникать в жилье

  15. Вверх #35435
    Частый гость Аватар для vmv7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    861
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Досмотр, опрос, проникновение в жилье. Что могут делать пешие патрули Нацгвардии с 1 августа
    Я надеюсь это фейк или на каком таком законе им разрешено проникать в жилье
    нет, не фейк.
    им расширили полномочия, по сути ст.31 на них возложили обязанности полицейского которые предусмотрены законом України «Про Національну поліцію».
    А значит прежде чем проникнуть в жилье, они обязаны выполнить ст. 38
      Показать скрытый текст
    ст.38

    т.е . в обычном случае только по РЕШЕНИЮ СУДА.

    Мне интересно, как они будут составлять протоколы и как их будут идентифицировать , если на них нет ни жетонов и удостоверения с неохотой будут предьявлять, не говоря о том что нацгвардия поголовно юридически безграмотные, а применять превентивные меры они будут с особой изощрённостью.
    каждый решает сам- Жить свободным или рабом.

  16. Вверх #35436
    Частый гость Аватар для vmv7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    861
    Репутация
    557
    Ах да, у них же нет удостоверения, а только военный билет, который они не обязаны предоставлять.
    каждый решает сам- Жить свободным или рабом.

  17. Вверх #35437
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Вчера поздно вечером бегу-иду по трассе здоровья, возле пляжа санатория Россия. Одна группа НГ навстречу, с собакой даже, человек пять. Со стороны Аркаши. Потом вторая. Человека три. Я остановился на пляж, на море поглядеть. Хороший все т аки пляж. Душевный. Там на песке компашки сидят, где-то на гитаре песни поют, все такое. Одна компания большая. Один из НГ светит туда фонариком, остановились прямо в метре от меня. Я думаю: дейдей, как неудобно - люди щас на меня подумают, что это я свечу. Короче...понятно, шо там внизу что-то выпивают, как без этого. ОДин из НГ говорит на суржике естественно с характерным выговором: "ну все, можно спускаться...". А еще один отвечает: "та ні, не треба...пішли".... Нормальные пацаны. Снизу еле слышно, несмело: "мусора не люди")). Я не согласен. Правильно говорить: эй-си-эй-би. Но это тоже перегиб, конечно. Не все.
    Последний раз редактировалось Desdichado; 01.08.2019 в 23:41.

  18. Вверх #35438
    Частый гость Аватар для vmv7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    861
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Вчера поздно вечером бегу-иду по трассе здоровья, возле пляжа санатория Россия. Одна группа НГ навстречу, с собакой даже, человек пять. Со стороны Аркаши. Потом вторая. Человека три. Я остановился на пляж, на море поглядеть. Хороший все т аки пляж. Душевный. Там на песке компашки сидят, где-то на гитаре песни поют, все такое. Одна компания большая. Один из НГ светит туда фонариком, остановились прямо в метре от меня. Я думаю: дейдей, как неудобно - люди щас на меня подумают, что это я свечу. Короче...понятно, шо там внизу что-то выпивают, как без этого. ОДин из НГ говорит на суржике естественно с характерным выговором: "ну все, можно спускаться...". А еще один отвечает: "та ні, не треба...пішли".... Нормальные пацаны. Снизу еле слышно, несмело: "мусора не люди")). Я не согласен. Правильно говорить: эй-си-эй-би. Но это тоже перегиб, конечно. Не все.
    реанимация беркутни.
    каждый решает сам- Жить свободным или рабом.

  19. Вверх #35439
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от vmv7 Посмотреть сообщение
    реанимация беркутни.
    Для беркутни они мелковаты по габаритам.

  20. Вверх #35440
    Частый гость Аватар для EgorOrda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    983
    Репутация
    590
    https://www.youtube.com/watch?v=0qsu_kKA5IE спортсмен комсомолец и красавец)))))
    mod


Ответить в теме
Страница 1772 из 1783 ПерваяПервая ... 772 1272 1672 1722 1762 1770 1771 1772 1773 1774 1782 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения