Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 1779 из 1783 ПерваяПервая ... 779 1279 1679 1729 1769 1777 1778 1779 1780 1781 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,561 по 35,580 из 35650
  1. Вверх #35561
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Andgey Посмотреть сообщение
    Может вам нужна информация, чтобы их прессовать? Сейчас, такое время, что я доверяю только проверенным людям. А "новая полиция" напоминает мне фашистких полицейских.
    А за что их прессовать??


  2. Вверх #35562
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Ну здесь пофамильно прийдется расписывать.
    А если взагали-то за то ,хотя бы за то,что полициянты оказались мусаридлами. Зачем тогда эти все движения были

  3. Вверх #35563
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    А за что их прессовать??
    Если вы одессит, то наверняка заметили, что резко уменьшились кражи, угоны авто и гопстоп. Такое происходило в моём детстве, почти все блатные пошли в милицию и гаи. тогда и был "наведён порядок" и прекратились кражи. На сегодняшний день происходит подобное. Зачем грабить и воровать, подвергать себя к тюремному заключению, когда всё это можно делать на службе и тебе за это ничего не будет. Вот вам и ответ: Моя полиция меня бережет, сначала посадит - потом стережет. Да нет ничего святого и человечного в "нашей" новой полиции. Посмотрите сколько молодых, нормальных полицейских уволились из этого ДЕРЬМА. Посмотрите в интернете, как они катуют людей, матерей и отцов своих братьев и сестёр, своих сверстников и пожилых людей. В азиатских странах пожилой человек для них - СВЯТОЙ. А у нас, дедуля пришел продать 10 кг картошки со своего огорода, уже преступник. Я могу тысячу примеров вам преподнести, от живых, и к великому сожалению и от людей, которые уже на том свете. Но это ничего не изменит. МЫ, НАРОД, сами должны поставить на место всю эту полицейскую мразь на место, ведь они живут за НАШ с вами счет. МЫ им платим зарплату, а они должны НАМ обеспечить безопасность и своевременную помощь.
    Поверить в свою мечту и стремись к ней!!!

  4. Вверх #35564
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Госпидя, как в голове-то насрано…

  5. Вверх #35565
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Andgey Посмотреть сообщение
    Если вы одессит, то наверняка заметили, что резко уменьшились кражи, угоны авто и гопстоп. Такое происходило в моём детстве, почти все блатные пошли в милицию и гаи. тогда и был "наведён порядок" и прекратились кражи. На сегодняшний день происходит подобное. Зачем грабить и воровать, подвергать себя к тюремному заключению, когда всё это можно делать на службе и тебе за это ничего не будет. Вот вам и ответ: Моя полиция меня бережет, сначала посадит - потом стережет. Да нет ничего святого и человечного в "нашей" новой полиции. Посмотрите сколько молодых, нормальных полицейских уволились из этого ДЕРЬМА. Посмотрите в интернете, как они катуют людей, матерей и отцов своих братьев и сестёр, своих сверстников и пожилых людей. В азиатских странах пожилой человек для них - СВЯТОЙ. А у нас, дедуля пришел продать 10 кг картошки со своего огорода, уже преступник. Я могу тысячу примеров вам преподнести, от живых, и к великому сожалению и от людей, которые уже на том свете. Но это ничего не изменит. МЫ, НАРОД, сами должны поставить на место всю эту полицейскую мразь на место, ведь они живут за НАШ с вами счет. МЫ им платим зарплату, а они должны НАМ обеспечить безопасность и своевременную помощь.
    Это что, был ответ на вопрос: "за что прессовать "волонтеров""??

  6. Вверх #35566
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Подскажите можно на Мечникова 4 снять побои без направления ?
    и возможно есть другие места, чтобы такую процедуру сделать ?
    Счастье Есть!

  7. Вверх #35567
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Вчера слышал ,как один "офицер" полиции из патруля из-за курения на крыльце офиса после начала комендантского часа рассказывал парню с девушкой,что если он захочет,то все будут лежать мордой в пол,подписывать все,что скажет и найдет 10 свидетелей ,что тут у них торгуют оружием и наркотиками

    Некоторые там одичали,что ли??или думают,что война все спишет?))или сейчас добрали тех,кого ранее выгнали?))

  8. Вверх #35568
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,050
    Репутация
    19401
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Вчера слышал ...
    Ой, это что. Меня вчера на посту спросили "откуда?"
    Вот где жесть. Совсем уже
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #35569
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Ой, это что. Меня вчера на посту спросили "откуда?"
    Вот где жесть. Совсем уже
    Ага. У меня ещё прописку просили показать, беспредел полный!
    Glory to Arstotzka!

  10. Вверх #35570
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7046
    А меня сегодня на даче в 6 утра разбудили стуками по двери и окну, не по калитке возле забора, а уже на участке. Прошерстили и чердак и дом и телефон и машину и участок. На вопросы что ищут сказали не будут меня посвящать в детали спецоперации. Сказали хорошего дня и ушли, ну хоть так. Сосед рядом возмутился и оказал сопротивление, через секунду лежал на полу, через 30 был изрядно побит и даже скорую ему вызвали. У него конечно по итогу нашли конопли дохрена, но я такие методы работы не поддерживаю. Особенно издевательства, угрозы и оскорбления. Но им похер, на мои пристальные и осуждающие взгляды сыпали приколы, мол надо их обыскать еще раз или странно что мы ничего не нашли надо повторить. Это я просто смотрел чтобы они не издевались над ним, даже ничего не говорил. А когда уходил, они над ним гнали приколы что сейчас тебе подбросим оружие и типа ходили в дом прятать пистолет. Побили окна типа в процессе обыска случайно. Вот такие методы работы, получается результат(если он есть) оправдает любые нарушения. Ну и еще если человек ведет себя странно или необычно, может отвечает с агрессией без оскорблений, я считаю сотрудник полиции не может называть его матерными словами разными, это за гранью.
    А неделю назад я не мог выехать со двора, выезд перекрыл таксист, почему-то ему было сложно отьехать буквально на два метра, ну вообще не важно насколько, если он перекрывает проезд. Так вот его аргумент был - я тут жду человека. Мир остановись. Ну и когда я уже подошел к нему на горизонте сразу появился этот самый человек, пьяный просто до невменяемости, вкратце, сходу искал со мной конфликта, но увидев в руке баллончик подходить не рискнул. Так вот, главное из этого то, что он мне угрожал тем, что мне повезло что он сегодня без автомата и бронежилета, а то все было бы по другому. А месяц назад на блокпосту на двух столбах какой-то беззубый вонючий дед кричал, что меня надо продержать хотя бы три часа здесь, потому что он посчитал что я нарушил пдд. Есть хорошее правило не спорить с человеком у которого есть оружие. Но эти человеки уже почувствовали полную безнаказанность за свои действия.
    Тут становится скучно

  11. Вверх #35571
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    482
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    А меня сегодня на даче в 6 утра разбудили стуками по двери и окну, не по калитке возле забора, а уже на участке. Прошерстили и чердак и дом и телефон и машину и участок. На вопросы что ищут сказали не будут меня посвящать в детали спецоперации. Сказали хорошего дня и ушли, ну хоть так. Сосед рядом возмутился и оказал сопротивление, через секунду лежал на полу, через 30 был изрядно побит и даже скорую ему вызвали. У него конечно по итогу нашли конопли дохрена, но я такие методы работы не поддерживаю. Особенно издевательства, угрозы и оскорбления. Но им похер, на мои пристальные и осуждающие взгляды сыпали приколы, мол надо их обыскать еще раз или странно что мы ничего не нашли надо повторить. Это я просто смотрел чтобы они не издевались над ним, даже ничего не говорил. А когда уходил, они над ним гнали приколы что сейчас тебе подбросим оружие и типа ходили в дом прятать пистолет. Побили окна типа в процессе обыска случайно. Вот такие методы работы, получается результат(если он есть) оправдает любые нарушения. Ну и еще если человек ведет себя странно или необычно, может отвечает с агрессией без оскорблений, я считаю сотрудник полиции не может называть его матерными словами разными, это за гранью.
    А неделю назад я не мог выехать со двора, выезд перекрыл таксист, почему-то ему было сложно отьехать буквально на два метра, ну вообще не важно насколько, если он перекрывает проезд. Так вот его аргумент был - я тут жду человека. Мир остановись. Ну и когда я уже подошел к нему на горизонте сразу появился этот самый человек, пьяный просто до невменяемости, вкратце, сходу искал со мной конфликта, но увидев в руке баллончик подходить не рискнул. Так вот, главное из этого то, что он мне угрожал тем, что мне повезло что он сегодня без автомата и бронежилета, а то все было бы по другому. А месяц назад на блокпосту на двух столбах какой-то беззубый вонючий дед кричал, что меня надо продержать хотя бы три часа здесь, потому что он посчитал что я нарушил пдд. Есть хорошее правило не спорить с человеком у которого есть оружие. Но эти человеки уже почувствовали полную безнаказанность за свои действия.
    Хорошо, хоть не росгвардия...

  12. Вверх #35572
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Robert Fitzooth Посмотреть сообщение
    Хорошо, хоть не росгвардия...
    походу останавливает многих лишь неотвратимость наказания.....а гнилья у нас навалом во всех сферах

  13. Вверх #35573
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,050
    Репутация
    19401
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    . Но эти человеки уже почувствовали полную безнаказанность за свои действия.
    Ты не в курсе про войну, про положение и как и что нужно делать в эти периоды? Какие есть права и обязанности? Это я про обыск

    .
    Последний раз редактировалось Кац; 30.05.2022 в 05:39.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #35574
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    .а гнилья у нас навалом во всех сферах
    И не говори, ещё и всякая латентная гомосятина по весне обострилась:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled.jpg
Просмотров: 8
Размер:	10.1 Кб
ID:	13554574
    * пост
    Могу посоветовать неплохого психолога, говорят, болезненная фиксация на сосании может быть связана с подавленными травматическими воспоминаниями из детства. Ты б это, проработал бы проблему, как врач советую.
    Glory to Arstotzka!

  15. Вверх #35575
    Частый гость Аватар для ded1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    784
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Ты не в курсе про войну, про положение и как и что нужно делать в эти периоды? Какие есть права и обязанности? Это я про обыск

    .
    «Кому война, а кому мать родна» Уже два шмона за один месяц пережил,.. Первое обвинение ботоферма,.. а второе что у меня на facebook коммунистическая символика висит 2 года (ПОВТОРЮСЬ 2 ГОДА!!!),.. И в том и в другом случае ничего не показать и не доказать не могут,..(Ну просто этого нет) Но этих дебильных обезьян катастрофически интересуют сына майнинг фермы,.. Сейчас ищу толкового адвоката! И сам готовлю видеоматериал с камер наблюдения разослать во все инстанции в СБУ Киев ну и так далее,.. (НУ очень много интересного видео по обыску)
    Мало того что эти майнинг фермы являются собственностью этого парнишки 16 летнего сироты,..
    Мало того что я опекун сироты,..
    Мало того что являемся финансовыми волонтерами и помогаем своему военному капитану и его подразделению,.. (Деньгами и не мало!)
    Мало того что сам являюсь патриотом до глубины костей,..
    Да и сам являюсь калекой хромой с 23 лет я хромая утка,.. А сейчас в мои 53 еще и сахар посетил меня,..
    Этих крыс и тварей никакой аргумент не останавливает,.. (Повторюсь два шмона с крысятничеством в месяц)

    Твари мусорские уволокли стационарный компьютер типа на экспертизу,..(А на какую объяснить не смогли А на нем еще и весь майнинг)
    В придачу выдернули две видеокарты с ригов (2070 и 3060Ти) и тоже типа экспертиза,..(Какая,..???)

    Уже после шмона думаете это конец???
    После шмона обнаруживаем что пропала запасная вязка ключей от квартиры,.. Да еще и в придачу два новых жестких диска Самсунги М2 по гигабайту каждый(маленькие и не дешёвые)

    Продолжение следует! (С видео и документами и тд
    И не пишите что лох,..
    Когда ты один и перепуганный ребёнок,.. У кого есть инструмент против маски шоу из 6 человек?..

    Если есть у кого подсказки буду благодарен,..

  16. Вверх #35576
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,050
    Репутация
    19401
    Тут только адвокат и хороший.
    А разговор был за другую ситуацию
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #35577
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Ага. У меня ещё прописку просили показать, беспредел полный!
    В Украине нет прописки её отменили есть регистрация.
    Sons Of Anarchy

  18. Вверх #35578
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,050
    Репутация
    19401
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    В Украине нет прописки её отменили есть регистрация.
    Получается ты в курсе кто и что спрашивал у него в тот момент?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  19. Вверх #35579
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7046
    И не пишите что лох,..
    Когда ты один и перепуганный ребёнок,.. У кого есть инструмент против маски шоу из 6 человек?..
    Вот именно, что инструментов сейчас никаких нет. И был бы перевес в вашу сторону пусть даже 10 человек, это сбу при исполнении и с оружием, о спорах и своих правах речь не идет вообще. Сосед после своего обыска тоже говорил, что пропали 500 грн одной бумажкой, я не поверил, люди на службе с хорошей зп, мне это казалось сомнительно.
    Тут становится скучно

  20. Вверх #35580
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    В Украине нет прописки её отменили есть регистрация.
    В условиях военного времени как-то даже не задумался о тонкостях терминологии, применённой постовым (или как их правильно называть). А надо бы, а то вдруг казачок был засланный)
    Glory to Arstotzka!


Ответить в теме
Страница 1779 из 1783 ПерваяПервая ... 779 1279 1679 1729 1769 1777 1778 1779 1780 1781 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения