Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 1778 из 1783 ПерваяПервая ... 778 1278 1678 1728 1768 1776 1777 1778 1779 1780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,541 по 35,560 из 35650
  1. Вверх #35541
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,194
    Репутация
    4897
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    ерунда полная. Карты ПУМБ без пина. Я поэтому никогда ее не беру с собой и не пользуюсь в принципе
    Когда вы расчитываетесь в магазине, пин код может и не спросить. Если же вы снимаете деньги в банкомате, то без пин-кода ничего не произойдёт.


  2. Вверх #35542
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    2073
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    ерунда полная. Карты ПУМБ без пина. Я поэтому никогда ее не беру с собой и не пользуюсь в принципе
    Не пишите бред

  3. Вверх #35543
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33433
    Ну чи береже мене моя поліція, чи ні, я переконаюсь незабаром.
    А до того, УВАГА ВСІМ, надаю інформацію для роздумів: "Зайшов у фірмовий магазин "Лайфсел" на Сінній площі 1А. Сидить там зухвалий молодик років 32-35. Підійшов до автомату, щоб поповнити рахунок, а він не працює. Питаю про те, чи давно він не працює і як довго не буде працювати? Молодик відповів, що буває не працює по 5-6 годин, але я Вам можу допомогти.., Вам потрібно поповнити рахунок? Можу на 100, чи 200 грн. Називайте номер. Назвав йому, він продиктував його вслух, я підтвердив правильність набору, поклацав на ПК і сказав, що кошти вже перерахував. Я дав йому 100 грн, дивлюсь, а "SMS-повідомлення" немає. Питаю у чому справа? Він каже, що вони запізнюються на 10-15 хвилин. Погуляв цей час.., нічого немає. Повертаюсь до нього, а він з порога верещить, що я нічого не знаю, я Вам кошти переслав. Питаю про те, на який номер і з якого, щоб проконтролювати, чи поскаржитись? Він каже, що Ви помилились номером, а у мене ці дані не зберігаються і давайте.., не заважайте працювати. Я кажу, що буду скаржитись у поліцію. А він зухвало відповідає, що Ви нічого не докажете."
    От такої і в центрі Одеси. Пишу заяву. Подивлюсь, чим все закінчиться, адже будь-яка банківська операція, чи переказ коштів залишаюсь сліди, як на рахунку звідки кошти рушили і там, куди вони надійшли, якщо їх дійсно посилали...
    Справа не в 100 грн, справа в тім, що це падло, під виглядом надання послуг дурить народ...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 14.09.2021 в 18:27.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  4. Вверх #35544
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15960
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  5. Вверх #35545
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Интересно, а кто дал команду стрелять боевыми, в городе???? Купили за 1000 грн. - списали за 1 500 000 грн. Суппер!!!
    Поверить в свою мечту и стремись к ней!!!

  6. Вверх #35546
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,344
    Репутация
    4038
    Цитата Сообщение от Andgey Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто дал команду стрелять боевыми, в городе???? Купили за 1000 грн. - списали за 1 500 000 грн. Суппер!!!
    На охраняемом военным объекте? В стране где идут боевые действия?

  7. Вверх #35547
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Цитата Сообщение от Andgey Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто дал команду стрелять боевыми, в городе???? Купили за 1000 грн. - списали за 1 500 000 грн. Суппер!!!
    Тебе здесь фамилию озвучить или перемахнешь через забор запретной зоны сам

  8. Вверх #35548
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15960
    Красиво парни сбили корону с головы замминистра

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  9. Вверх #35549
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Взывали патруль неделю назад на предмет не лежит ли уже труп вместо живого человека на одном объекте. Сами не могли проверить по ряду причин. Приехали..Фонариками снизу посветили, сказали никого нет. А в это время там лежал и умирал тихой смертью человек. Молодая девушка. Помещение три метра на три метра!!!! Это не аэропорт, не поле, не супермаркет!!!

    Мы вызвали скорую. Ехать отказались - не ковид? До свидания.

    Сегодня единственные, кто может хоть что то - это волонтеры. Приехали, организовали скорую - скорая ехала всего 10 минут), МЧС, потому что достать обездвиженного человека даже с метровой высоты невозможно оказалось, а человека можно еще спасти.

    Слов как то нет, одни нецензурные выражения..Вы нужны только своим родным, а если их нет - никому. Никто Вас спасать не будет и никто не поможет.

    Ее парню две недели назад гоп стопники рассекли голову, он кричал, звал на помощь. Кто то помог? Никто. Он один истекал кровью, а мимо проходили люди. Люди? Не знаю уже.
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 13.12.2021 в 15:10.

  10. Вверх #35550
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Красиво парни сбили корону с головы замминистра

    самое интересное в деталях, как выяснилось...— выяснилось, что у него российский паспорт и он близок к политикам из РФ, там же отсидел срок за мошенничество

    т.е. до этого небыло известно что у него "российский паспорт и он близок к политикам из РФ, там же отсидел срок за мошенничество"

    https://nua.in.ua/novosti/ukraina/ka...eckoj-oblasti/

  11. Вверх #35551
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение

    Сегодня единственные, кто может хоть что то - это волонтеры. Приехали, организовали скорую - скорая ехала всего 10 минут), МЧС, потому что достать обездвиженного человека даже с метровой высоты невозможно оказалось, а человека можно еще спасти.
    .
    Что за волонтеры??

  12. Вверх #35552
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Что за волонтеры??
    Есть такие, столкнулась первый раз в жизни. Решили очень сложную проблему буквально за полчаса. Отозвались и приехали на место ситуации буквально за 15 минут. Низкий поклон. Телефон нашла здесь на форуме в профильной теме. +1 реально спасенная жизнь.

  13. Вверх #35553
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Есть такие, столкнулась первый раз в жизни. Решили очень сложную проблему буквально за полчаса. Отозвались и приехали на место ситуации буквально за 15 минут. Низкий поклон. Телефон нашла здесь на форуме в профильной теме. +1 реально спасенная жизнь.
    Ну а как же они называются??

  14. Вверх #35554
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Ну а как же они называются??
    А тебе не пофиг, как они называються? Надо быть просто ЧЕЛОВЕКОМ. Это звучит не круто, как все сейчас говорят, а ГОРДО!!!
    Поверить в свою мечту и стремись к ней!!!

  15. Вверх #35555
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Andgey Посмотреть сообщение
    А тебе не пофиг, как они называються? Надо быть просто ЧЕЛОВЕКОМ. Это звучит не круто, как все сейчас говорят, а ГОРДО!!!
    Надо бы для начала не хамить, а потом уже Можно попробовать и человеком стать.
    Теперь по существу: если есть некие волонтёры, готовы оказать помощь, почему бы их не озвучить. Чтобы к ним можно было обращаться в случае чего.

  16. Вверх #35556
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33433
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Чтобы к ним можно было обращаться в случае чего.
    Звертайтесь до ментів. Вони можуть і запакувати, і обігріти, і обібрати, і все буде так обставлено, що комар носа не підточить...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  17. Вверх #35557
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Надо бы для начала не хамить, а потом уже Можно попробовать и человеком стать.
    Теперь по существу: если есть некие волонтёры, готовы оказать помощь, почему бы их не озвучить. Чтобы к ним можно было обращаться в случае чего.
    Может вам нужна информация, чтобы их прессовать? Сейчас, такое время, что я доверяю только проверенным людям. А "новая полиция" напоминает мне фашистких полицейских.
    Поверить в свою мечту и стремись к ней!!!

  18. Вверх #35558
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,344
    Репутация
    4038
    Цитата Сообщение от Andgey Посмотреть сообщение
    Может вам нужна информация, чтобы их прессовать? Сейчас, такое время, что я доверяю только проверенным людям. А "новая полиция" напоминает мне фашистких полицейских.
    А вы их видели? Или по комиксам изучали только?

  19. Вверх #35559
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    О. Скинь парочьку комиксов про мусаридл

  20. Вверх #35560
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    А вы их видели? Или по комиксам изучали только?
    Что такое комиксы, я не знаю. Я работаю и общаюсь только с живыми людьми. А факты и свидетельства, только из нашей повседневной жизни.
    Поверить в свою мечту и стремись к ней!!!


Ответить в теме
Страница 1778 из 1783 ПерваяПервая ... 778 1278 1678 1728 1768 1776 1777 1778 1779 1780 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения