Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 1775 из 1783 ПерваяПервая ... 775 1275 1675 1725 1765 1773 1774 1775 1776 1777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,481 по 35,500 из 35650
  1. Вверх #35481
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Ну почитать вас, так белый и пушистый. Мне тоже полтинник и взяток ни разу не давал. Но это не значит, что их не дают. Если у вашнго ученика (не дай бог) будет выбор статья или взятка, как вы думаете , что выберут? Поэтому клеймить не надо, что вы читаете и волосы дыбом становятся. Не зарекайтесь. Вы пишите, что останется 2 человека и буду работать? Вы уверенны?Если никто не будетнарушать и т.д. вы а каком то идиалестическом мировозрении живёте. Молодняк летает и гибнет. Случай с геликом на пр. Шевченко, я думаю, не забыт ещё. Как вы думаете, сможет ли купить качественную французскую косметику патрульная фифа на оклад? Наврядли. А хочется, вот и ищут пути.Ещё раз повторю голодного мента накормят и он будет должен. Дешёвой полиции быть не должно быть априори. Что вы хотите от этих молодых ребят и девчат? Они жить хотят. Сегодня и сейчас. Разговоры о покращени уже не актуальны. Платить и требовать соответственно. Другого пути нет. Мент должен знать, что он теряет в случае чего и это должно его удерживать. Кнут и пряник. На совесть не надейтесь. Сытый голодного не поймёт.
    да не белый я и не пушистый, просто живу нормально с понимаем что можно а что нет, и стараюсь жить без приставки "ПЕРЕ", так как нельзя ПЕРЕпивать, ПЕРЕжрать, ПЕРЕспать и т.д.. Все хорошо в меру мой друг. Кнут и пряник это здорово, только одни кнуты в адрес полиции одной это не справедливо и однобоко.
    А на счет французской косметики, так ее и главбух какой то солидной фирмы тоже хрен купит, из-за цены. Думаю без нее можно прожить и вполне обойтись "Брокардом", в котором цены доступные и качество неплохое. Что собственно и делают мужчины и женщины носящие погоны любой структуры.


  2. Вверх #35482
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    да не белый я и не пушистый, просто живу нормально с понимаем что можно а что нет, и стараюсь жить без приставки "ПЕРЕ", так как нельзя ПЕРЕпивать, ПЕРЕжрать, ПЕРЕспать и т.д.. Все хорошо в меру мой друг. Кнут и пряник это здорово, только одни кнуты в адрес полиции одной это не справедливо и однобоко.
    А на счет французской косметики, так ее и главбух какой то солидной фирмы тоже хрен купит, из-за цены. Думаю без нее можно прожить и вполне обойтись "Брокардом", в котором цены доступные и качество неплохое. Что собственно и делают мужчины и женщины носящие погоны любой структуры.
    Может вас удивит, но броккард далеко не дешёвый магазин. То что я своей жене привожу с рейсов, в броккарде стоит на 40% дороже. Я не бедствую, но супруга делает покупки там только во время 40% скидки. Вы читали Ли Куан Ю? Президента сингапура? Он лучшего друга упёк в тюрьму. Вот так то. Рыба гниёт с головы. А у нас кум на свате, сват на брате. Система работала, работает и ещё долго будет работать. А книгу почитайте за сингапур. Я на одном дыхании её проглотил.

  3. Вверх #35483
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Может вас удивит, но броккард далеко не дешёвый магазин. То что я своей жене привожу с рейсов, в броккарде стоит на 40% дороже. Я не бедствую, но супруга делает покупки там только во время 40% скидки. Вы читали Ли Куан Ю? Президента сингапура? Он лучшего друга упёк в тюрьму. Вот так то. Рыба гниёт с головы. А у нас кум на свате, сват на брате. Система работала, работает и ещё долго будет работать. А книгу почитайте за сингапур. Я на одном дыхании её проглотил.
    с удовольствием прочту, и во многом с вами согласен, за исключением того, что кум, сват, брат, и т.д., не только в полиции, но и у вас....что бы уйти в рейс надо много много чего знать....а не всегда хочется " этого многого знать", и естественно проще купить сертификаты и многое другое. Рыба гниет с головы это Вы верно заметили. Она гниет во всем и везде именно с головы, только мы - общество, во многом наверное рады этому гниению, а зря. Я об этом.

  4. Вверх #35484
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Дешёвой полиции быть не должно быть априори. Что вы хотите от этих молодых ребят и девчат? Они жить хотят. Сегодня и сейчас. Разговоры о покращени уже не актуальны. Платить и требовать соответственно. Другого пути нет. Мент должен знать, что он теряет в случае чего и это должно его удерживать. Кнут и пряник. На совесть не надейтесь. Сытый голодного не поймёт.
    Лучше и не скажешь.

    На видео человек из полиции Торонто. Украинец.

    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  5. Вверх #35485
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    https://amp.fakty.ua/329865-vyyasnil...-v-odesse-foto

    Прошли переквалификацию
    Последний раз редактировалось Просто Вася; 04.01.2020 в 22:56.

  6. Вверх #35486
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  7. Вверх #35487
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    Очередной блогер дурак, если водитель знает пдд и не пил зачем ему группа поддержки вообще не ясно.

  8. Вверх #35488
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,088
    Репутация
    3913
    ​​Пьяный полицейский сбил шлагбаум и наехал на пешеходов

    Авария произошла на Люстдорфской дороге.Пьяный водитель Opel — 27-летний сотрудник полиции, который находился вне службы, сбил шлагбаум и наехал на двух пешеходов. 49-летнего мужчину и 47-летнюю женщину госпитализировали с телесными повреждениями различной тяжести.

    Сейчас на месте происшествия работает полиция.

    Одесса INFO ⚓️ |
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  9. Вверх #35489
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643

  10. Вверх #35490
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Полиция задерживает адвоката.

    https://www.facebook.com/kdk.kr.ua/videos/164592128174334/
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  11. Вверх #35491
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    Це ще раз підтверджує, що беруть на службу не підготовлених і розумних, а кум/сват/братів.
    Спробував би хтось ось так зухвало втручатись у роботу поліцейських у США. Вже б давно мордою тер би грунт. А у нас подібне можливе, а все це разом називається "оновленою" поліцією...
    Так кому вони можуть "служити" і кого "захищати", якщо самих себе нездібні захистити?
    Коли якась бійка, чи стрілянина - сидять у кущах і очікують поки закінчиться, щоб потім прийти і затримати тих, хто там залишився і не може втекти...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 05.02.2020 в 10:59.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  12. Вверх #35492
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Це ще раз підтверджує, що беруть на службу не підготовлених і розумних, а кум/сват/братів.
    Спробував би хтось ось так зухвало втручатись у роботу поліцейських у США. Вже б давно мордою тер би грунт. А у нас подібне можливе, а все це разом називається "оновленою" поліцією...
    Так кому вони можуть "служити" і кого "захищати", якщо самих себе нездібні захистити?
    Коли якась бійка, чи стрілянина - сидять у кущах і очікують поки закінчиться, щоб потім прийти і затримати тих, хто там залишився і не може втекти...
    Вы хотя бы подумали бы немного ,прежде чем писать подобные сообщения... Абсолютно разные законы у нас и в США , за те действия где в США кладут в лицом в пол ,стреляют на поражения и так далее у нас грозит тюремным сроком сотруднику .
    Жизнь одна-стоит задуматься ...

  13. Вверх #35493
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    Полиция задерживает адвоката.

    https://www.facebook.com/kdk.kr.ua/videos/164592128174334/
    На самом деле адвокат не большого ума, потратить 3 часа времени чтобы что то доказать причем что то непонятное.

  14. Вверх #35494
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    На самом деле адвокат не большого ума, потратить 3 часа времени чтобы что то доказать причем что то непонятное.
    Там всё более чем понятно.
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  15. Вверх #35495
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    Там всё более чем понятно.
    Что понятно что он потерял 3 часа своего времени.

  16. Вверх #35496
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Что понятно что он потерял 3 часа своего времени.
    Что полицейские, что адвокат - морально одного поля ягоды. Адвокат несколько более грамотный.

  17. Вверх #35497
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Что полицейские, что адвокат - морально одного поля ягоды. Адвокат несколько более грамотный.
    Я не писал что он неграмотный, просто смысл был от потери времени. Многие неграмотные посмотрят такие видео и начнут выпендриваться их скрутят потом будут кричать - Помогите фронтовику руки крутят!
    Последний раз редактировалось kewka; 07.02.2020 в 14:26.

  18. Вверх #35498
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Крутилки у крутильщиков там уже подросли?

  19. Вверх #35499
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Что понятно что он потерял 3 часа своего времени.
    ...дал понять неучам что они неучи. И это правильно. Пусть спустятся с небес на землю.
    Особенно мадама, с повадками недорогой шлюшки.
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  20. Вверх #35500
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    яркий пример как работает система...



Ответить в теме
Страница 1775 из 1783 ПерваяПервая ... 775 1275 1675 1725 1765 1773 1774 1775 1776 1777 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения