Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 1774 из 1783 ПерваяПервая ... 774 1274 1674 1724 1764 1772 1773 1774 1775 1776 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,461 по 35,480 из 35650
  1. Вверх #35461
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    в КПК все есть.
    На бумаге гладко. А в реале жена попала в дтп, какой то чёрт на евробляхе вылетет на встречку и сложил 3 машины. Страховки естественно нет. Заявы в прокуратуру остаются без ответа. Пробили этого чудака. Уже не одна авария у него, нарик и его вечно отмазывают. Какая нафиг реформа. Взятки и стоимость гос услуг выросли. А больше никаких изменений.


  2. Вверх #35462
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    На бумаге гладко. А в реале жена попала в дтп, какой то чёрт на евробляхе вылетет на встречку и сложил 3 машины. Страховки естественно нет. Заявы в прокуратуру остаются без ответа. Пробили этого чудака. Уже не одна авария у него, нарик и его вечно отмазывают. Какая нафиг реформа. Взятки и стоимость гос услуг выросли. А больше никаких изменений.
    по факту ДТП, должен был быть составлен протокол по ст. 124 Админ кодекса ( если нет пострадавших а есть только механические повреждения) , если есть пострадавшие ст. должна быть 286 Уголовного кодекса. Этим вопросом должна заниматься патрульная полиция, или следствие если там кто то пострадал. Прокуратура осуществляет надзор. После проведения всех необходимых следственных действий в том числе должны быть установлены все данные нарушителя, Вы должны подготовить иск на возмещение ущерба. Он будет рассмотрен или в этом производстве по ДТП или отдельным производством. В прокуратуру если и писать жалобы , то только на сотрудников полиции, если на Ваше усмотрение они проводят следствие не должным образом.
    С уважением

  3. Вверх #35463
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Давеча друг "похвастался" , как выпив в баре сел за руль (осуждаю) и за углом его тормознули копы. Хотели 4000 грн, уболтал их на 500.

    Все такие изменения есть, эти более голодные и берут что дают, прошлые бы предложили съездить домой и взять там 4000.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  4. Вверх #35464
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Давеча друг "похвастался" , как выпив в баре сел за руль (осуждаю) и за углом его тормознули копы. Хотели 4000 грн, уболтал их на 500.

    Все такие изменения есть, эти более голодные и берут что дают, прошлые бы предложили съездить домой и взять там 4000.
    неприятная статистика((
    130 статья предусматривает достаточно жесткие санкции...., но к сожалению как пили так и пьют, как брали так и берут....а зря это делают и те и другие.
    мы сами и есть общество , которое так себя ведет....
    Жаль....

  5. Вверх #35465
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    неприятная статистика((
    130 статья предусматривает достаточно жесткие санкции...., но к сожалению как пили так и пьют, как брали так и берут....а зря это делают и те и другие.
    мы сами и есть общество , которое так себя ведет....
    Жаль....
    А что вы хотите приходят молодые и неготовые работать. Хотят всё и сразу. Понабирали школьниц колхолхозных. Проходил мимо училища ихнего... ну птушный интеллект на лицах. Только школу закончили и в мусарню. Раньше армию отслужить надо было, порох понюхать, а теперь хватают кого неглядя. Вступайте в ряды. Висит на каждом углу. Бредзона. Профессионального подхода нет к подбору кадров. Раньше в постовые шли от маленького ума. В школе с 2 на 3 и лень матушка раньше их родилась. А сейчасмужик с семьёй трижды подумает совать голову а эту петлю или нет. Ночные дпжурства и ненормированный рабочий день там гарантировано. Куча разбитых приусов тому подтверждение. Усталость, постоянные стрессы это их спутники. Одно будет им постоянно. Нищенская зарплата. Пацан торгующий кофе имеет те же деньги, если не больше. Подход надо менять и условия работы, и оплату труда. Да и ответственность. За взятки я бы от 10 и выше им давал. Мне америкосы нравятся в этом плане. Закон надо охранять, а не торговать в розницу.

  6. Вверх #35466
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    А что вы хотите приходят молодые и неготовые работать. Хотят всё и сразу. Понабирали школьниц колхолхозных. Проходил мимо училища ихнего... ну птушный интеллект на лицах. Только школу закончили и в мусарню. Раньше армию отслужить надо было, порох понюхать, а теперь хватают кого неглядя. Вступайте в ряды. Висит на каждом углу. Бредзона. Профессионального подхода нет к подбору кадров. Раньше в постовые шли от маленького ума. В школе с 2 на 3 и лень матушка раньше их родилась. А сейчасмужик с семьёй трижды подумает совать голову а эту петлю или нет. Ночные дпжурства и ненормированный рабочий день там гарантировано. Куча разбитых приусов тому подтверждение. Усталость, постоянные стрессы это их спутники. Одно будет им постоянно. Нищенская зарплата. Пацан торгующий кофе имеет те же деньги, если не больше. Подход надо менять и условия работы, и оплату труда. Да и ответственность. За взятки я бы от 10 и выше им давал. Мне америкосы нравятся в этом плане. Закон надо охранять, а не торговать в розницу.
    Вы правы на все сто!
    Но самое первое и главное что необходимо сделать, это прекратить им давать. А что бы прекратить им давать необходимо: не бухать за рулем, не ехать на красный свет, уступать дорогу пешеходу, не превышать скорость и т.д....Мы Все готовы к этому? Уверен что нет. Не всегда, но частенько у плохих родителей плохие дети, так и здесь...пока мы сами им создаем такие условия, они будут себя так вести.
    Постом выше , парень написал что его друг за 500 грн уехал пьяный.. Вы думаете он извлек урок? Конечно, но только другой урок, теперь он будет знать, что можно выпить и за 500 грн уехать от копов, да еще и другим расскажет как это сегодня легко и просто. Я не знаю правда это или нет, но почитайте посты выше.
    Все начинается с нас друзья! Мы готовы нарушать и платить им? а они готовы брать деньги.
    в США со школы знают что давать деньги полицейскому опасно. можно лишиться свободы а у нас тот кто нарушает рассказывает это другим, тем самым волей не волей готовит остальных к тому, что если что "они берут" .
    Если не будем давать . то половина тех, кто туда пришел за "этим" пойдут в другие сферы, их станет меньше, возможно им поднимут зарплату и таким образом все начнет налаживаться?
    Я хочу повторить, что все ребята начинается с нас самих.
    У меня никто никогда ничего не брал, никогда меня не разводили сотрудники полиции, никогда не штрафовали и никогда не просили что бы я им дал деньги.
    Почему так , я знаю . Повода не даю.
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 26.11.2019 в 17:32.

  7. Вверх #35467
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Если бы мент сел на 10 лет, а дающий на 5 вот и был бы порядок. С одной стороны жалко их, это от безисходности. Ну и естественный отбор продолжается. Остануться лучшие. Когда в китае начали стрелять за взятки порядок видите какой? Европейцы начали вонять за гуманизм, но были посланы в европу с просьбой не мешать. Там реально порядок сейчас, а у нас не могут принять закон о незаконном обогащении. Грустно. Зеленский что то подписал там, но там помоему от 4 или 6 миллионов гривен ответственность наступает. Бред какой то.

  8. Вверх #35468
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Если бы мент сел на 10 лет, а дающий на 5 вот и был бы порядок. С одной стороны жалко их, это от безисходности. Ну и естественный отбор продолжается. Остануться лучшие. Когда в китае начали стрелять за взятки порядок видите какой? Европейцы начали вонять за гуманизм, но были посланы в европу с просьбой не мешать. Там реально порядок сейчас, а у нас не могут принять закон о незаконном обогащении. Грустно. Зеленский что то подписал там, но там помоему от 4 или 6 миллионов гривен ответственность наступает. Бред какой то.
    незаконное обогащение и взятка, как и должностное преступление по ст. 365 УК , это разные вещи и разные определения. Тот кто дает и кто берет , лично мне их не жалко. Кто дает преступник , а кто берет тоже преступник , обелетил трех дающих за смену и глядишь за месяц нормальная сумма. Так что очевидно не так у нас у всех все плохо друзья.... Пьяный за руль когда садится знает ведь что возможны неприятности. Тот у кого денег нет не сядет пьяным)) Так что ......все хорошо судя по всему...Прости Господи.
    Таможенников тоже жалко. У них получка 12.000 грн, однако......))
    Ребята ! Прежде чем искать причину в ком то, надо дружно ее-причину поискать прежде всего в самих себе.
    Пока даем - Будут брать.
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 26.11.2019 в 18:04.

  9. Вверх #35469
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    https://www.youtube.com/watch?v=eQfRhmgEElQ
    я не удивлен ни капли, хочется побольше просмотров в этом видео, может и дойдёт до УВБ

  10. Вверх #35470
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    незаконное обогащение и взятка, как и должностное преступление по ст. 365 УК , это разные вещи и разные определения. Тот кто дает и кто берет , лично мне их не жалко. Кто дает преступник , а кто берет тоже преступник , обелетил трех дающих за смену и глядишь за месяц нормальная сумма. Так что очевидно не так у нас у всех все плохо друзья.... Пьяный за руль когда садится знает ведь что возможны неприятности. Тот у кого денег нет не сядет пьяным)) Так что ......все хорошо судя по всему...Прости Господи.
    Таможенников тоже жалко. У них получка 12.000 грн, однако......))
    Ребята ! Прежде чем искать причину в ком то, надо дружно ее-причину поискать прежде всего в самих себе.
    Пока даем - Будут брать.
    А не будут давать? В Киве нехватка 35% в милиции. У водителя маршрутки зарплата больше, чем у полицейских. 500 уе в Одессе и ли в Киеве, это курам насмех. Беда в том, что производ,тва нет, а деньги надо государству. Вот и имеет всех подряд. Подняли бы раз в 7-8 при минимальной ответственности за взяточку 15 и глядишь, либо поувольнялись, либо перестали брать взятки.

  11. Вверх #35471
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    А не будут давать? В Киве нехватка 35% в милиции. У водителя маршрутки зарплата больше, чем у полицейских. 500 уе в Одессе и ли в Киеве, это курам насмех. Беда в том, что производ,тва нет, а деньги надо государству. Вот и имеет всех подряд. Подняли бы раз в 7-8 при минимальной ответственности за взяточку 15 и глядишь, либо поувольнялись, либо перестали брать взятки.
    Мало того что бы поднять планку, надо начать сажать. Ответственность начнется там, где закончится безнаказанность. Правильно, в Европе достаточно малейшего намека на взятку и полицейского/чиновника разберут под микроскопом на атомы, и всю его семью так же. И первые на этом пиру будут СМИ. У нас в этой цепочке звенья Правосудие и Наказание разорваны, и сколько бы СМИ не показывало куда и как тратят бюджет - все пофиг. В Китае не все так гладко как многие думают) Мелких чиновников и полицейских действительно судят и казнят, но верхушку лишь по политическим мотивам.
    https://www.rbc.ru/politics/18/04/2016/57147e489a7947caa0f49dbd
    За суммы меньше 450 000$ там можно обойтись штрафом или условным сроком. То есть курицу украл - вор, а почти полляма баксов за один раз - надо еще подумать))

  12. Вверх #35472
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    тут помимо самого мусора, еще и кореша отличились ржущие за кадром... "биомасса" (С)


  13. Вверх #35473
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    тут помимо самого мусора, еще и кореша отличились ржущие за кадром... "биомасса" (С)

    ну такое, при всей нелюбви к мусарне, тут не понятно сотрудник он или нет. я конечно совсем не удивлюсь если подтвердится, но объективно - не ясно кто этот неадекват избивающий слабый пол, поэтому твой пост просто пук в лужу, как обычно впрочем.

  14. Вверх #35474
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Корупція в патрульній поліції Одещини : «планы по постановам», 200 грн на прибиральницю, «пошманайте людей, пощимите кого-то»,«пока есть машины работаем по ПДР», «на вызовы можете забить,”положить”»

    https://policecontrol.com.ua/novini/...botaem-po-pdr/

    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3369487449789106&id=100001836519760




    Цитата Сообщение от zlodej Посмотреть сообщение
    ну такое, при всей нелюбви к мусарне, тут не понятно сотрудник он или нет. я конечно совсем не удивлюсь если подтвердится, но объективно - не ясно кто этот неадекват избивающий слабый пол, поэтому твой пост просто пук в лужу, как обычно впрочем.
    что ты несешь ?

  15. Вверх #35475
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    http://https://dumskaya.net/news/obyavlen-konkurs-na-dolzhnost-nachalnika-odessko/ Это таможня. Боюсь представить зарплату нвчальника полиции.

  16. Вверх #35476
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    А не будут давать? В Киве нехватка 35% в милиции. У водителя маршрутки зарплата больше, чем у полицейских. 500 уе в Одессе и ли в Киеве, это курам насмех. Беда в том, что производ,тва нет, а деньги надо государству. Вот и имеет всех подряд. Подняли бы раз в 7-8 при минимальной ответственности за взяточку 15 и глядишь, либо поувольнялись, либо перестали брать взятки.
    Ну вот смотри, извини что на ТЫ, правилами форума это допускается, да и мне 50 лет..))
    Ни одного из моих учеников ( во всяком случаи я этого не знаю) не развели на деньги и ничего не требовали, потому что они не нарушают.
    Это первое...
    Второе: Я вчера ехал поздно вечером домой, меня остановили, я ничего не нарушил, но я и не сопротивлялся по поводу остановки.
    Вопрос: Вы пили что то?
    Ответ: Нет.
    Вопрос: У вас есть вод удостоверение и тех паспорт?
    Ответ: Есть ( показал права, показал страховку, ехал пристегнутый )
    Полиция: С наступающим Вас, езжайте, всего хорошего...!
    Я уехал.
    Если в течении полугода они будут останавливать, проверять, и ничего от НАС не получать. так как не за что, то сами поймут их устраивает эта зарплата или нет.
    Верно? Да.
    Проходит полгода, их остается два экипажа вместо сорока потому что зарплата маленькая...
    Как Вы думаете, им поднимут зарплату? Думаю да, потому что работать будет некому. Так и в любой гос службе. И не имеет значение это полиция или таможня.
    Зачем мы однобоко говорим про взятку, исключительно когда они берут? А чего не поднять годков на 15 с конфискацией, того кто дает? А чего не сделать так как в США. пьяный ехал? Сядь на год в тюрьму.....
    Почему мы привыкли искать причину в ком угодно , только не в нас самих?
    Естественно, запретный плод сладок. Зарплата у них маленькая, пьяный водитель вываливается из авто, показывает к примеру 200 или 300 долларов, и его к примеру отпускают.., И мы говорим про сознательность тех кто берет? А где же мораль тех кто пьяный сел и дает?
    Я не защищаю никого, я за справедливую правовую и человеческую оценку подобным событиям с боку одних и других.
    Понимаешь?

    Одного из своих знакомых спросил: Скажи, много пьяных за рулем на новый год?
    Ответ: Очень.
    Это нормально? Это нормально, когда водитель пьет и садится сволочь за руль убивая в страшнейших ДТП себя и других? Так с кого начинается вся проблема " взяток"?
    С полиции? Чушь! С НАС!!!!
    Волос дыбом встает, когда подобные статьи читаешь....
    Почитайте , посмотрите цифры...

    https://tsn.ua/ru/auto/news/ukrayina...e-1338708.html

    Вот еще..: Я не верю что водителю силой открыли рот и влили водку..,
    а результат здесь.. Да впрочем таких "результатов" к сожалению с лихвой по всей Украине.

    https://golos.ua/i/725729
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 30.12.2019 в 15:28.

  17. Вверх #35477
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри, извини что на ТЫ, правилами форума это допускается, да и мне 50 лет..))
    Ни одного из моих учеников ( во всяком случаи я этого не знаю) не развели на деньги и ничего не требовали, потому что они не нарушают.
    Это первое...
    Второе: Я вчера ехал поздно вечером домой, меня остановили, я ничего не нарушил, но я и не сопротивлялся по поводу остановки.
    Вопрос: Вы пили что то?
    Ответ: Нет.
    Вопрос: У вас есть вод удостоверение и тех паспорт?
    Ответ: Есть ( показал права, показал страховку, ехал пристегнутый )
    Полиция: С наступающим Вас, езжайте, всего хорошего...!
    Я уехал.
    Если в течении полугода они будут останавливать, проверять, и ничего от НАС не получать. так как не за что, то сами поймут их устраивает эта зарплата или нет.
    Верно? Да.
    Проходит полгода, их остается два экипажа вместо сорока потому что зарплата маленькая...
    Как Вы думаете, им поднимут зарплату? Думаю да, потому что работать будет некому. Так и в любой гос службе. И не имеет значение это полиция или таможня.
    Зачем мы однобоко говорим про взятку, исключительно когда они берут? А чего не поднять годков на 15 с конфискацией, того кто дает? А чего не сделать так как в США. пьяный ехал? Сядь на год в тюрьму.....
    Почему мы привыкли искать причину в ком угодно , только не в нас самих?

    Одного из своих знакомых спросил: Скажи, много пьяных за рулем на новый год?
    Ответ: Очень.
    Это нормально? Это нормально, когда водитель пьет и садится сволочь за руль убивая в страшнейших ДТП себя и других? Так с кого начинается вся проблема " взяток"?
    С полиции? Чушь! С НАС!!!!
    Волос дыбом встает, когда подобные статьи читаешь....
    Почитайте , посмотрите цифры...

    https://tsn.ua/ru/auto/news/ukrayina...e-1338708.html
    Поддерживаю на все 100%. Я за рулем пока немного, всего то 15 лет, руль каждый день, но за все 15 лет только два протокола и не одной взятки и даже больше скажу, даж не пытались разводить что старые что новые и тормозили в любое время суток, я просто не нарушаю, невыеживаюсь и прочее, взял отстегнулся, доки показал и поехал счастливый дальше, как то так

  18. Вверх #35478
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Поддерживаю на все 100%. Я за рулем пока немного, всего то 15 лет, руль каждый день, но за все 15 лет только два протокола и не одной взятки и даже больше скажу, даж не пытались разводить что старые что новые и тормозили в любое время суток, я просто не нарушаю, невыеживаюсь и прочее, взял отстегнулся, доки показал и поехал счастливый дальше, как то так
    Как инструктор, как водитель, как простой человек скажу Вам кратко:
    Во первых Вы умничка, а во вторых дай Бог по больше таких водителей как Вы.

  19. Вверх #35479
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от zlodej Посмотреть сообщение
    ну такое, при всей нелюбви к мусарне, тут не понятно сотрудник он или нет. я конечно совсем не удивлюсь если подтвердится, но объективно - не ясно кто этот неадекват избивающий слабый пол, поэтому твой пост просто пук в лужу, как обычно впрочем.
    почему "мусарня" а не полиция? Почему у нас такое отношение к правоохранительным органам ?
    Почему у добропорядочных и законопослушных людей нет никаких поводов полицию называть " мусарней"?
    Знаешь?
    Потому что повода не даем, так как живем не нарушая закон и общественный порядок.
    Все очень просто. А тот кто с полицией сталкивался, и при чем я уверен сам был в чем то виновен, у того естественно и вырабатываются антитела к полиции.
    И потом сами же и пытаетесь все "разрулить" да бы избежать ответственности....
    Так все таки с кого начинается Родина ребята? )))
    Да с нас самих.
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 30.12.2019 в 15:52.

  20. Вверх #35480
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Ну почитать вас, так белый и пушистый. Мне тоже полтинник и взяток ни разу не давал. Но это не значит, что их не дают. Если у вашнго ученика (не дай бог) будет выбор статья или взятка, как вы думаете , что выберут? Поэтому клеймить не надо, что вы читаете и волосы дыбом становятся. Не зарекайтесь. Вы пишите, что останется 2 человека и буду работать? Вы уверенны?Если никто не будетнарушать и т.д. вы а каком то идиалестическом мировозрении живёте. Молодняк летает и гибнет. Случай с геликом на пр. Шевченко, я думаю, не забыт ещё. Как вы думаете, сможет ли купить качественную французскую косметику патрульная фифа на оклад? Наврядли. А хочется, вот и ищут пути.Ещё раз повторю голодного мента накормят и он будет должен. Дешёвой полиции быть не должно быть априори. Что вы хотите от этих молодых ребят и девчат? Они жить хотят. Сегодня и сейчас. Разговоры о покращени уже не актуальны. Платить и требовать соответственно. Другого пути нет. Мент должен знать, что он теряет в случае чего и это должно его удерживать. Кнут и пряник. На совесть не надейтесь. Сытый голодного не поймёт.


Ответить в теме
Страница 1774 из 1783 ПерваяПервая ... 774 1274 1674 1724 1764 1772 1773 1774 1775 1776 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения