Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 1771 из 1783 ПерваяПервая ... 771 1271 1671 1721 1761 1769 1770 1771 1772 1773 1781 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,401 по 35,420 из 35650
  1. Вверх #35401
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Это ты уже перескакиваешь на другую тему, которая еще более интересна. В данном же случае, имелось ввиду ситуация, когда тебя тормозит полицейский и пытается вынести постановление за нарушение (вне зависимости от того было оно или нет ). Тут же речь идет о автоматических камерах и штрафах за не правильную стоянку и парковку когда нет водителя. А вот если он есть ... тогда будьте добры, статья 268 КУоАП и конституция дает мне право писать ходатайства и прикладывать их к материалам дела. Ты поднимаешь другую, более обширную тему и уже лет 10 если не больше все пытаются сделать штрафы в автоматическом режиме без присутствия человека. Они даже изменили 268 статью, где указали, что по части есть особый порядок вынесения постановления в случае если водитель не присутствует на месте рассмотрения админ дела.Если копы, банально не знают законодательство, кто их научит ? Тут вопрос не в "позадалбывать " , а в соблюдении законодательства. А то получается асурдная ситуация, они следят за соблюдением закона и сами же его нарушают. Я уже молчу, что уровень подготовки большинства копов просто ниже плинтуса и в лучшем случае они знаю 5 статей КУоПА. Мне, как налогоплатильщику, за чей счету существуют эти низкоквалифицированные сотрудники, не нравится такая ситуация когда меня останавливают и пытаются оштрафовать за то, чего я не делал. Последние 3 раза меня тормозили, за придуманное нарушение и отличный аргумент "я вынесу постновление, а вы потом оспариваете" . Приведу конкретный пример. Выезжаю я с переулка Красный на Греческую налево. И тут же меня тормозят и пытаются составить постанову за ЕЗДУ ПО УЛИЦИЕ С ОДНОСТОРОННИМ ДВИЖЕНИЕМ (кто не в курсе, ни Красный переулок ни Греческая не является улицей с односторонним движением). Беседа затянулась на пол часа и в конечном итоге, меня уже обвиняли в том, что я заехал под кирпич с Бунина и якобы они это видели. По твоему, я "ушлепок" потому что я отстоял свои права и не дал безграмотным сотрудникам полиции себя оштрафовать ?
    PS нафига нам копы, которые на вопрос в каком законе написано отвечают "ну там написано иди погугли" ? =)
    Шановний, от я не можу зрозуміти підгрунття Вашої полеміки...
    Вас цікавить процедура, чи боротьба з бидлом та жлобами за кермом?
    Чи можливе те, що коїться у нас, скажімо у Франції, Німеччині, чи Англії? Ні, бо там народ привчений до порядку.
    А тут будь-яке "чмо", що має "дах", а разом з ним і ті, що бачили в YouTube їх витівки, вступає в агресивну полеміку з поліцією.
    При чому, не по суті злосного порушення, а саме по процедурі його фіксації, чи оформлення...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 05.04.2019 в 10:18.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...


  2. Вверх #35402
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    "Новый полицейский Артем, только что взял взятку!
    После того, как «правоохранитель» заметил, что факт получения взятки фиксировали на видео, он решил сбежать!!! И, судя по скорости передвижения, не бегал полицейский так даже на экзамене по физподготовке! Но и это еще не все… Перед тем, как убегать, наш герой решил съесть полученные купюры. Судя по всему, это единственная инструкция, которую он помнил из сказанного командиром отряда на утреннем разводе! "
    zpsanek (с)



    https://www.youtube.com/watch?v=hzMKpx_qWkc
    ютуб заблокировал видео, поэтому Саня перезалил



    https://www.youtube.com/watch?v=dYcUe9oWT4o

  3. Вверх #35403
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    ютуб заблокировал видео, поэтому Саня перезалил
    Для того, щоб зрозуміти те, що нічого і ніколи не змінеться, потрібно проаналізувати процес "набору" до поліції "нових" поліцейських...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  4. Вверх #35404
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Шановний, от я не можу зрозуміти підгрунття Вашої полеміки...
    Вас цікавить процедура, чи боротьба з бидлом та жлобами за кермом?
    Чи можливе те, що коїться у нас, скажімо у Франції, Німеччині, чи Англії? Ні, бо там народ привчений до порядку.
    А тут будь-яке "чмо", що має "дах", а разом з ним і ті, що бачили в YouTube їх витівки, вступає в агресивну полеміку з поліцією.
    При чому, не по суті злосного порушення, а саме по процедурі його фіксації, чи оформлення...
    Абсолютно солидарен...нарушители ищут лазейки.дабы избежать наказания

  5. Вверх #35405
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Разом з тим, поліція робить все, для того щоб знищити той залишок довіри населення, який має.
    От події на трасі біля Дачної... Ну це ж якими дебілами потрібно бути, щоб так чинити? А може це і було їх (поліції) замовлення?
    Ну щоб прибрати свідків/"конкурентів" і власноруч брати по 500 грн з фури?? Як ще можна пояснити дії "оновленої" поліції, коли поряд з ними відбувається бійка, стрілянина, зумисне пошкодження чужого майна, а "поліція" спокійно очікує завершення подій, щоб потім прийти і знищити речові докази? І чого тоді варті заяви керманичів, що вони нададуть оцінку таким діям??
    Та гнати потрібно таких "поліцейських", які заклопотані лише чинами, званнями, отриманням оновлених окладів і оновленої форми одягу??
    Вони тут же зробили висновок, що то були розбірки "активістів", а ЯКА ВАМ РІЗНИЦЯ, хто порушує чинне законодавство і порядок??
    Куди ми котимося?
    Я вважаю, що причина таких неподобств у тому, що у "новій поліції" оновлюються виконавці і залишається керівна ланка від "старої міліції".
    Як відомо, риба гниє з голови, то ж чи може гарно функціонувати "нова поліція" з "гнилими головами" зі старої міліції, які були призначені за принципом кум/сват/брат/гроші!?
    Саме такий висновок спадає на думку, коли майже повсякденно чуєш подібні новини...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 17.04.2019 в 20:47.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  6. Вверх #35406
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    с 97 года за рулем...останавливали один раз..за скорость.... или я уважаю себя и других и нет проблем...или что....

  7. Вверх #35407
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    с 97 года за рулем...останавливали один раз..за скорость.... или я уважаю себя и других и нет проблем...или что....
    ...ну как вариант,один раз выехали и один раз вас остановили...ибо иначе можно замахнутся на нашу книгу рекордов.

  8. Вверх #35408
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1063
    Еще раз к вопросу о наличии оружия...

    http://odpublic.net/news/2019/04/18/neudachnoe-razboynoe-napadenie-846787

  9. Вверх #35409
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,423
    Репутация
    10774
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    с 97 года за рулем...останавливали один раз..за скорость.... или я уважаю себя и других и нет проблем...или что....
    Или что!!!
    Спец номера или известная в городе машина?!
    Если бы у нас останавливали исключительно за нарушения! А так...

  10. Вверх #35410
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Или что!!!
    Спец номера или известная в городе машина?!
    Если бы у нас останавливали исключительно за нарушения! А так...
    )))) ага,спец номера..даже и не знала что я "спец"))) меня просто так не останавливали,увы))

  11. Вверх #35411
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Букашшка Посмотреть сообщение
    ...ну как вариант,один раз выехали и один раз вас остановили...ибо иначе можно замахнутся на нашу книгу рекордов.
    скорее как вариант не нарушаю)))

  12. Вверх #35412
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,423
    Репутация
    10774
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    скорее как вариант не нарушаю)))
    Этот вариант не подходит!
    За всё время вождения имею 4-5 нарушений, но 2-3 раза в год останавливают "просто так". Какая-то профилактика, отработка, послепраздничные проверки.

  13. Вверх #35413
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Вот зачем таких дебилов набирать на службу . Наша полиция нас бережёт ........

    https://kiev.informator.ua/2019/06/0...-politsejskie/


    Двоє підозрюваних у важкому пораненні 5-річного хлопчика в Переяслав-Хмельницькому - затримані поліцією в порядку статті 208 КПК.

    Це поліцейські, які під час скоєного перебували поза службою, без табельної зброї, у стані алкогольного сп‘яніння.

    Наразі вони перебувають у відділку поліції, де з ними проводять першочергові слідчі дії. В подальшому усі зібрані докази та свідчення будуть передані за підслідністю в ДБР.

    Водночас ми перебуваємо на постійному контакті з батьками, і з боку поліції надамо усю посильну підтримку. Дитину вдалося транспортувати в Київ, де за її життя борються кращі лікарі держави.

    Нам залишається лише помолитися за 5-річного Кирила...

  14. Вверх #35414
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,508
    Репутация
    18076
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    с 97 года за рулем...останавливали один раз..за скорость.... или я уважаю себя и других и нет проблем...или что....
    С 96 года за рулём - последнее время останавливают часто, за просто так.)
    Наверное по принципу - а вдруг повезёт?)))

  15. Вверх #35415
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    В киевской больнице умер пятилетний мальчик, которого ранили выстрелом в голову полицейские

  16. Вверх #35416
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    В киевской больнице умер пятилетний мальчик, которого ранили выстрелом в голову полицейские
    Сейчас у каждого третьего травмат, за стрельбу просто так нужно общественные работы, в алкогольном опьянении стрельба срок лет 5, за то что в человека стрелял лет 10 тогда будет толк.

  17. Вверх #35417
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Вот зачем таких дебилов набирать на службу . Наша полиция нас бережёт ........
    .
    в самом деле и что это ясновидящих нет...это ж все могли б набирать на работу честных,жениться на порядочных)))

  18. Вверх #35418
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Глава полиции Киевской области ушел в отставку после убийства мальчика

    https://www.unian.ua/incidents/10573...u-krajini.html
    Последний раз редактировалось лина4; 04.06.2019 в 06:07.

  19. Вверх #35419
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Глава полиции Киевской области ушел в отставку после убийства мальчика

    https://www.unian.ua/incidents/10573...u-krajini.html
    заставили..
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  20. Вверх #35420
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,508
    Репутация
    18076
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Глава полиции Киевской области ушел в отставку после убийства мальчика

    https://www.unian.ua/incidents/10573...u-krajini.html
    А что министр по этому поводу говорит?
    Трагедия ведь страшная, просто из ряда вон...


Ответить в теме
Страница 1771 из 1783 ПерваяПервая ... 771 1271 1671 1721 1761 1769 1770 1771 1772 1773 1781 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения