Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 1278 из 1783 ПерваяПервая ... 278 778 1178 1228 1268 1276 1277 1278 1279 1280 1288 1328 1378 1778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,541 по 25,560 из 35650
  1. Вверх #25541
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
    Я попробую. Многие из заявленных Аваковым " донбасских ментов предателей" после того как им начальство заявило - хотите уезжайте в Мариуполь, хотите идите служить в ДНР, выбрали третий вариант - просто перестали ходить на службу. Остались защищать свои дома и семьи, но уже в качестве гражданских людей. И такие "смелые" заявления могут обозлить и подтолкнуть их выступить против системы не оставившей им выбора. Похожее может произойти и в случае повальной и бездумной люстрации на территории не затронутой АТО, хотя такой вариант маловероятен.
    Не убедил. И вот почему.
    Лично я считаю (а я имею право на такое заявление), что люстрация - законный метод обеспечения защиты от уголовного преследования должностных лиц. Поэтому Закон "О люстрации" это продолжение преступной деятельности нынешнего руководства страны. Это больше смахивает на принцип: "Ты мне, я тебе". Т.е. нынешняя власть люстрирует неугодных, таким образом обеспечив отсутствие неотвратимости наказания. А когда нынешние люстрированные придут к власти для смены нынешней власти, то им вспомнят о защите от уголовного преследования и естественно потребуют к себе также люстрацию. И всё пойдёт по кругу.
    Что предлагаю я.
    Даже в нынешней ситуации люстрация не нужна! Необходимо заставить тех, кто уже знает как надо управлять государством, ибо кухарки, комбаты с АТО и майдановцы вообще не знают что это такое, управлять государством. НО!!! Как заставить???
    Необходимо в УК и УПК ввести новую норму специально для чиновников. Первые 2 года будут работать без зарплаты (ибо итак наворовали, а возвращать государству не желают). Затем ввести уголовную ответственность с обязательной гарантией неотвратимости наказания и со сроками от 20 до 40 лет с конфискацией имущество до третьего колена (если не хотите снимать мораторий на смертную казнь).
    Можно ли этого добиться???
    Можно.
    Даже на сегодняшний день я добился привлечения к уголовной ответственности следственного судьи Приморского районного суда Терзи И.Г. по ст. 375 УК Украины (принятие заведомо неправосудного решения).
    Так что если захотеть, то можно.


  2. Вверх #25542
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Не убедил. И вот почему.
    Лично я считаю (а я имею право на такое заявление), что люстрация - законный метод обеспечения защиты от уголовного преследования должностных лиц. Поэтому Закон "О люстрации" это продолжение преступной деятельности нынешнего руководства страны. Это больше смахивает на принцип: "Ты мне, я тебе". Т.е. нынешняя власть люстрирует неугодных, таким образом обеспечив отсутствие неотвратимости наказания. А когда нынешние люстрированные придут к власти для смены нынешней власти, то им вспомнят о защите от уголовного преследования и естественно потребуют к себе также люстрацию. И всё пойдёт по кругу.
    Что предлагаю я.
    Даже в нынешней ситуации люстрация не нужна! Необходимо заставить тех, кто уже знает как надо управлять государством, ибо кухарки, комбаты с АТО и майдановцы вообще не знают что это такое, управлять государством. НО!!! Как заставить???
    Необходимо в УК и УПК ввести новую норму специально для чиновников. Первые 2 года будут работать без зарплаты (ибо итак наворовали, а возвращать государству не желают). Затем ввести уголовную ответственность с обязательной гарантией неотвратимости наказания и со сроками от 20 до 40 лет с конфискацией имущество до третьего колена (если не хотите снимать мораторий на смертную казнь).
    Можно ли этого добиться???
    Можно.
    Даже на сегодняшний день я добился привлечения к уголовной ответственности следственного судьи Приморского районного суда Терзи И.Г. по ст. 375 УК Украины (принятие заведомо неправосудного решения).
    Так что если захотеть, то можно.
    Браво, Александр!!!Желаю успеха!!!)))))

  3. Вверх #25543
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от -V-
    тебе уже курсы надо открывать,по борьбе с беспределом
    Это навряд ли.
    Этого говна у меня на три жизни хватит. Когда мне предлагали (неоднократно) идти в юриспруденцию, я даже "загорелся", но понял, что я бороться за свою жизнь буду, а вот за чужую навряд ли.
    Просто изучайте Законы и требуйте исполнения своих прав, и тогда адвокаты вымрут как класс.

  4. Вверх #25544
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    ...
    Можно ли этого добиться???
    Можно.
    Даже на сегодняшний день я добился привлечения к уголовной ответственности следственного судьи Приморского районного суда Терзи И.Г. по ст. 375 УК Украины (принятие заведомо неправосудного решения).
    Так что если захотеть, то можно.
    Есть обвинительный приговор?
    Хотя бы обвинительный акт направлен в суд?
    Юрий Олегович Каникаев

  5. Вверх #25545
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Есть обвинительный приговор?
    Хотя бы обвинительный акт направлен в суд?
    Сам факт того, что суд обязал внести Приз моё заявление в ЕРДР уже есть результат. Ибо защищаются будь здоров.
    Ну и другой положительный результат. Все остальные судьи которые отказывают в удовлетворении жалобы на невнесение заявления в ЕРДР, автоматически являются судьями, принявшие неправосудное решение.
    Сейчас получаю решения апелляционных судов, и направляю в ВСУ,который своим письмом от 09.11.2012 г. N 1640/0/4-12, давал разъяснение судам общей юрисдикции как раз по ст. 214 УПК Украины.
    Так что факт доказанный. Теперь требуется довести дело до конца.
    Сегодня отправлено заявление уже на прокурора области Приз А.А. в связи с неисполнением решения суда вступившего в законную силу - ст. 382 УК Украины.
    Так что ждёмс.

    P.S.
    Ещё подоспел один (одна) следственный судья Гаевая Л.В., по ст. 375 УК Украины, принятие неправосудного решения.
    Последний раз редактировалось gajzam_net; 17.10.2014 в 21:42.

  6. Вверх #25546
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...шаланды в море, шикарный Привоз...легенда-город...любимый до слёз...
    Сообщений
    7,837
    Репутация
    9943

  7. Вверх #25547
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Нормальная спортивная тема, не всех же к батареям центрального отопления приковывать, сейчас это вообще роскошь будет, в тепле держать


  8. Вверх #25548
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...шаланды в море, шикарный Привоз...легенда-город...любимый до слёз...
    Сообщений
    7,837
    Репутация
    9943

  9. Вверх #25549
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,641
    Репутация
    9168
    Сайт “Операція Метелик” створено у першу чергу задля допомоги українським силовикам, зокрема тим, що чергують на блокпостах у зоні АТО. Щодня через блокпости намагаються вислизнути з території “народних республік” десятки та сотні бойовиків та їх посібників під виглядом мирних мешканців. З кожним днем їхня чисельність збільшується. Це при тому, що переважної більшості з них немає в базах МВС та СБУ, тож при відсутності прямих доказів вини наші бійці пропускають на мирну землю всю ту погань. Ми вирішили сворити на громадських засадах власну базу, у яку включаємо не тільки бойовиків, але й тих, хто їм симпатизує і може допомагати — як матеріально, так і інформаційно. За нашими розрахунками, наша база, що має мінімізовану мобільну версію (щоб солдати мали змогу користуватися нашим сайтом навіть в умовах поганого інтернету) суттєво зашкодить спробам сепаратистів вирватися з оточення, а також створювати диверсії на території, що не охоплена війною.

    Також наш сайт буде корисним для людей, яким доводиться мати справу з біженцями із Донецької та Луганської республік. Волонтер, власник готелю, потенційний работодавець або людина, що хоче здати квартиру біженцю, може перевірити його через пошук на нашому сайті. Можливо, цей біженець насправді терорист?

    Ми підкреслюємо, що цей сайт та база терористів та їхніх спільників — це лише перша фаза проекту “Метелик”. Надалі, при допомозі волонтерів з усіх регіонів України, ми плануємо перейти до наступної фази: відслідковувати судові процеси над затриманими сепаратистами, контролювати винесення їм справедливих вироків (що не завжди вирогідно, зважаючи на тотальну корумпованість судової системи) та приймати відповідні міри у випадку, якщо суд, міліція, СБУ або прокуратура намагаються звільняти терористів та їхніх посібників з обійм законодавства.
    http://metelyk.org/

  10. Вверх #25550
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,641
    Репутация
    9168

  11. Вверх #25551
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тут
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,378
    Репутация
    1300
    Цитата Сообщение от Брасс Посмотреть сообщение
    Ото wet pussy, шо справку про несудимість видає, але видати буцімто не може, воно теж - міліціонер?

  12. Вверх #25552
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Интересно, где этот "рекламный ролик" создавался? В "застенках ФСБ" или в "кулуарах ЦРУ"?
    Украинскую погранслужбу спросили, что она будет подчиняться МВД?
    А "служити та захищати" вообще-то изначально было слоганом МВД, зачем его опять выдумывать вместо "крышевать и разводить на бабло"?
    И вот как-то очень напряжно, разделение политической стороны вопроса (за министром ВД, типа, если чё, то ты чувак, крайний, ты попал...), и с другой стороны в одну кучу МЧС, погранцы, миграционная служба и т.д., чуть ли не пожарников приписали
    И главное, Нацгвардию, которая изначально создавалась чуть ли не как французский "иностранный легион", не зависимый ни от МВД, ни от ВСУ, ни от СБУ, ни от... Короче, центровые пацаны, подчиняющиеся непосредственно Президенту а не премьер министру, министру обороны или министру внутренних дел (кстати, сейчас и СБУ, и Служба внешней разведки только непосредственно Презу подчиняются, как и погранслужба ЕМНИП)...
    И создание "института участковых". Аниськиных или Кобретти? Или



    В общем, в том "модном клипе"(я не о Буйнове, а парой постов выше) "всё смешалось в доме Облонских", и разные службы, и разные функции...
    "Кремлёвские мечтатели" (с)
    Если кому-то это словосочетание до рвоты неприемлемо, то "фантазёры Оруэла"
    Или современные "кукловоды"...
    Сокращение СМ с 376 до 300 на сто тысяч душ населения по евростандартам, умиляет, когда отовсюду кричат, что мусоров надо на порядок сократить
    Ладно, дальше прикалываться над этим "концептуалом" лень...

    И кто это всё контролировать будет? "Народна самооборона"?
    Наблюдатели из ООН?
    Цитата Сообщение от ..Holic Посмотреть сообщение
    Ото wet pussy
    Последний раз редактировалось Чебурген; 19.10.2014 в 23:16.

  13. Вверх #25553
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Интересно, где этот "рекламный ролик" создавался? В "застенках ФСБ" или в "кулуарах ЦРУ"?
    Украинскую погранслужбу спросили, что она будет подчиняться МВД?
    А "служити та захищати" вообще-то изначально было слоганом МВД, зачем его опять выдумывать вместо "крышевать и разводить на бабло"?
    И вот как-то очень напряжно, разделение политической стороны вопроса (за министром ВД, типа, если чё, то ты чувак, крайний, ты попал...), и с другой стороны в одну кучу МЧС, погранцы, миграционная служба и т.д., чуть ли не пожарников приписали
    И главное, Нацгвардию, которая изначально создавалась чуть ли не как французский "иностранный легион", не зависимый ни от МВД, ни от ВСУ, ни от СБУ, ни от... Короче, центровые пацаны, подчиняющиеся непосредственно Президенту а не премьер министру, министру обороны или министру внутренних дел (кстати, сейчас, как СБУ и Служба внешней разведки только непосредственно Презу подчиняются, как погранслужба ЕМНИП)...
    В общем, в том "модном клипе" "всё смешалось в доме Облонских", и разные службы, и разные функции...
    "Кремлёвские мечтатели" (с)
    Если кому-то это словосочетание до рвоты неприемлемо, то "фантазёры Оруэла"
    Или современные "кукловоды"...
    Сокращение СМ с 376 до 300 на сто тысяч душ населения по евростандартам, умиляет, когда отовсюду кричат, что мусоров надо на порядок сократить
    Ладно, дальше прикалываться над этим "концептуалом" лень...

    И кто это всё контролировать будет? "Народна самооборона"?
    Наблюдатели из ООН?

    Французский Иностранный легион - подразделение сухопутных войск Франции. И как все подразделения подчиняется генштабу, тот в свою очередь министру обороны, а тот президенту Республики.)))

  14. Вверх #25554
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Французский Иностранный легион - подразделение сухопутных войск Франции. И как все подразделения подчиняется генштабу, тот в свою очередь министру обороны, а тот президенту Республики.)))
    Я ж говорю, "всё смешалось в доме Облонских" в Украине...

  15. Вверх #25555
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Брасс Посмотреть сообщение
    А як-жэш всепрощение для всех участников конфликта от господина президента?То есть-избирательное,получаеться?
    Вот поэтому-ДНР и ЛНР посылает подальше вашу эдыну й нэзалэжну...

  16. Вверх #25556
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Billy_Bons Посмотреть сообщение
    А як-жэш всепрощение для всех участников конфликта от господина президента?То есть-избирательное,получаеться?
    Вот поэтому-ДНР и ЛНР посылает подальше вашу эдыну й нэзалэжну...
    Для всепрощения нужео было месячишко назад собрать по хате натыренную зброю и идти на ближайший блокпост- тереть сопли, каяться и рассказывать, что синяк на плече и пороховой загар- исключительно на охоте на сусликов заработаны, и предьявлять как доказательство связку крысиных тушек. А сегодня уже- только через апостола Петра....

  17. Вверх #25557
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Для всепрощения нужео было месячишко назад собрать по хате натыренную зброю и идти на ближайший блокпост- тереть сопли, каяться и рассказывать, что синяк на плече и пороховой загар- исключительно на охоте на сусликов заработаны, и предьявлять как доказательство связку крысиных тушек. А сегодня уже- только через апостола Петра....
    А фингал под глазом- не от оптического прицела у "снайпера- двоечника", а от жены при "залёте"
    Никогда не испытывал трепетной жалости и сочувствия к этой структуре, просто старался понять со стороны и соответственно по человечески к таким же людям относиться, но в нынешнем году сотрудникам МВД реально не повезло, они стали крайними во всём, нынче происходящем. И как им себя вести после этого? В лучшем случае- забить болт, в худшем... Долго перечислять.
    Наверное, есть ещё отдельные "крайние случаи", когда худо- бедно продолжают нести службу.

  18. Вверх #25558
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    А фингал под глазом- не от оптического прицела у "снайпера- двоечника", а от жены при "залёте"
    Никогда не испытывал трепетной жалости и сочувствия к этой структуре, просто старался понять со стороны и соответственно по человечески к таким же людям относиться, но в нынешнем году сотрудникам МВД реально не повезло, они стали крайними во всём, нынче происходящем. И как им себя вести после этого? В лучшем случае- забить болт, в худшем... Долго перечислять.
    Наверное, есть ещё отдельные "крайние случаи", когда худо- бедно продолжают нести службу.
    Да неизвестно, что хуже- "худо- бедно" продолжать или по- мужски свалить в соответствии с личными убеждениями. Бесконечный ряд мутантов- хамелеонов... Умеют только выглядеть, а не работать....

  19. Вверх #25559
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,641
    Репутация
    9168
    А когда менты начнут колорадов задерживать? Их же полно в Одессе, в основном безработные, алкоголики, люди без стыда, без чести и совести.

    В Одессе СБУ задержала очередную порцию сепаратистов
    http://www.*******/news/646339

    [IMG]http://s.*******/section/newsIcon/subdir/full/upload/images/news/icon/_14138127024.jpg[/IMG]

  20. Вверх #25560
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Брасс Посмотреть сообщение
    А когда менты начнут колорадов задерживать? Их же полно в Одессе, в основном безработные, алкоголики, люди без стыда, без чести и совести.

    В Одессе СБУ задержала очередную порцию сепаратистов
    http://www.*******/news/646339

    [IMG]http://s.*******/section/newsIcon/subdir/full/upload/images/news/icon/_14138127024.jpg[/IMG]
    ахаххаахахахахахахах.


Ответить в теме
Страница 1278 из 1783 ПерваяПервая ... 278 778 1178 1228 1268 1276 1277 1278 1279 1280 1288 1328 1378 1778 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения