Тема: сотрудничество в области крюинга

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352

    По умолчанию сотрудничество в области крюинга

    есть предложение по деловому сотрудничеству... Суть его заключается в следующем... Имеется офис в центре города... Директор фирмы имеет официальную лицензию для трудоустройства за границу но с моряками он еще не работал... нужны люди с опытом работы в крюинге... самое важное это - С ВЫХОДОМ НА РЕАЛЬНЫХ СУДОВЛАДЕЛЬЦЕВ которые захотели бы сотрудничать с новой фирмой... небольшая база с моряками тоже имеется... кто заинтересовался пишите в личку


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    ну так заключите контракт с какой то крупной фирмой и работайте на процент....
    или Вы думаете ,что народ с выходом на владельцем сидит и думает,что б ему сделать с этой инфой??и принципиально не открывает такое же агенство,ИМХО очень сложно тут начать с нуля...
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    какой то фирмой говорите?)) какой?)) мой пост расчитан на человека который хочет открыть свое дело в этой области ... что то типа крюингового отдела в другой фирме.... помощью ему будет то что офис уже есть и лицензия уже тоже есть... самое главное что остается это именно найти (или увести у кого то) этого КАКОГО ТО судовладельца который захочет заключить этот как вы говорите КОНТРАКТ... мой опыт в этой области не позволяет все это проделать самому

  4. Вверх #4
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,895
    Репутация
    89413
    А Вы знвете, что бывает "за увести у кого то"? КАКОГО ТО судовладельца?
    Лучше пускай сам ищет контакты, хотя сейчас это уже очень сложно. Ниша крюинга уже практически закрыта, и с новыми не особо хотят работать.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    все новые крюинги начинаются с того что кто то от кого то ушел))) Ники - вы тоже крюинг насколько я знаю))

  6. Вверх #6
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,895
    Репутация
    89413
    Да, мы тоже крюинг. Только мы ни у кого ничего не "уходили". Начинали 9 лет назад с нуля, даже с минусов.
    Насколько я знаю, сейчас лизензию не выдают без наличия хоть какого то конракта. Как Вашему товарищу это удалось?
    Сейчас очень много крюинга осталось вообще без работы, "благодаря" кризису, так что сейчас с нуля будет очень сложно.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    товарищ просто отправлял за границу не моряков... лицензию ему дали давно и действует она еще 2 года... не знал что вы- ветераны)))

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Gil
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    436
    Репутация
    173
    Niki, а как вы называетесь?

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    так и называются)) а вы разве не знали что есть такой крюинг?)

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    а
    есть предложение по деловому сотрудничеству... Суть его заключается в следующем... Имеется офис в центре города... Директор фирмы имеет официальную лицензию для трудоустройства за границу но с моряками он еще не работал... нужны люди с опытом работы в крюинге... самое важное это - С ВЫХОДОМ НА РЕАЛЬНЫХ СУДОВЛАДЕЛЬЦЕВ которые захотели бы сотрудничать с новой фирмой... небольшая база с моряками тоже имеется... кто заинтересовался пишите в личку

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Alex_Sebas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Продам крюинг, помогу в организации.

    Могу помочь в организации. банк данных 3000 моряков, есть судовладельцы.
    Опыт работы в крюинге 10 лет, звоните пообщаемся.

    Алексей
    Тел: +38 099 7789721.
    Последний раз редактировалось Alex_Sebas; 09.02.2009 в 10:06.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Alex_Sebas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Продам крюинг

    Продам крюинг, помогу в организации компании.
    Банк данных 6500 моряков, есть судовладельцы.
    Cодействие в организации крюинговой компании.
    Организация работы офиса.
    Помощь в получении лицензии, легализация документов в министерстве труда.

    Тел в Севастополе : +38 099 778 9721

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11

    По умолчанию КУПЛЮ крюинговую компанию в Одессе

    Цитата Сообщение от Alex_Sebas Посмотреть сообщение
    Продам крюинг, помогу в организации компании.Банк данных 6500 моряков, есть судовладельцы. Cодействие в организации крюинговой компании. Организация работы офиса. Помощь в получении лицензии, легализация документов в министерстве труда. Тел в Севастополе : +38 099 778 9721
    КУПЛЮ крюинговую компанию в Одессе. Рассматриваются и обсуждаются любые варианты.
    I’d like to buy a crewing company at Odessa. Any options are negotiable & subject for consideration.

    Давайте обсудим, выходите на связь со мной
    Последний раз редактировалось Тикей; 09.09.2010 в 21:22.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хочу открыть крюинговое агенство в Херсоне. Не как основной бизнес а больше для души. Хоть из морей уже давно но нутром всё там же... В реалиях это вероятнее всего филиал подобной одесской компании. Хотелось бы услышать мысли на этот счёт форумчан "в теме".

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    звоните в эпсилон ( Одесса) они хотели открывать филиал в херсоне

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для ambitious
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Ищу работу в крюинге! опыта работы нет, но соглашусь на минимальную з.п. или стажировку. Знаю английский, учу немецкий, образование психологическое, МГУ.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Апну старую тему. Если есть интерес в открытии филиала в Херсоне готов обсудить условия. Частный предприниматель, не моряк, с крюингом и морским делом связан по технической линии (системное администрирование, разработка программного обеспечения). Есть контакты в херсонских, одесских крюингах, капитании, Николаевском центре переподготовки плавсостава.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexpotemkin Посмотреть сообщение
    Апну старую тему. Если есть интерес в открытии филиала в Херсоне готов обсудить условия. Частный предприниматель, не моряк, с крюингом и морским делом связан по технической линии (системное администрирование, разработка программного обеспечения). Есть контакты в херсонских, одесских крюингах, капитании, Николаевском центре переподготовки плавсостава.
    Готовы обсудить сотрудничество. Имеем лицензию, офис. Ищем контакты судовладельцев или людей связанных тем или иным способом с морем и готовых посотрудничать. Пишите на е майл [email protected]

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Херсонец Посмотреть сообщение
    Хочу открыть крюинговое агенство в Херсоне. Не как основной бизнес а больше для души. Хоть из морей уже давно но нутром всё там же... В реалиях это вероятнее всего филиал подобной одесской компании. Хотелось бы услышать мысли на этот счёт форумчан "в теме".
    Открыли? Готовы обсудить сотрудничество. Имеем лицензию, офис. Ищем контакты судовладельцев или людей связанных тем или иным способом с морем и готовых посотрудничать. Пишите на е майл [email protected]

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток,
    я работаю в туристическом агентстве, и вот ищу для него крюинговое агенство, желающее с нами сотрудничать.
    Мы предлагаем перелеты для моряков по очень привлекательным морским тарифам, трансферы из аэропортов и все прилагаемые услуги! мы долгое время сотрудничали с АИДА крюинг, теперь вот привлекаем новых сотрудников!Кому интересно, пишите!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения