Тема: Ротвейлер

Ответить в теме
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1585
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    если бы собака была чужая а вашим был бы кот которого вы выпустили погулять и которго любите и обожает ваш ребенок, а потом его найдет во дворе с перекушенной глоткой, вы бы думали по другому. таким ка ты нельзя доверять таки собка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Попрошу без перехода на личности


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от eva+eva Посмотреть сообщение
    Попрошу без перехода на личности
    я привела ВАМ ЛИЧНО пример. нечего ответить? ну естественно.
    надеюсь другие участники этой темы меня поддержут.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Просто не люблю когда выражаются некорректно-это была единственная просьба.
    А насчет нечего ответить-я не в хожу в разряд людей кто будет тут сопли размазывать на пол форума- да у меня была такая проблема, да я чесный человек и прямо про это сказала не таясь и не бахвалясь, тема создана для обмена опытом и информацией, а не для поучения.
    А вот личного примера к сожалению не увидела....
    И так немного для спраки- хоть на форуме и официально принято общение на ты, всетаки прошу общатся без перехода на личности- думаю стоит уважать других читателей форума-все тоже самое можно сказать не в такой категоричной и авторитарно уверенной форме.
    Так что плз без ссор и обид- я очень миролюбивый человек.
    Пы-сы проблема кстати была когда среднему было 2 года- сейчас ему уже 10)))))) просто тему подняла не для себя лично, и привела свой негативный пример.На данный момент у меня три собаки и кошка живут вместе без проблем .

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для долорес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    515
    Репутация
    842
    А у меня есть проблемы Моя младшенькая ротти иногда мучает кошку ,Может всю голову в пасть засунуть А на улице погнаться за чужим котом,благо в наморднике

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от долорес Посмотреть сообщение
    А у меня есть проблемы Моя младшенькая ротти иногда мучает кошку ,Может всю голову в пасть засунуть А на улице погнаться за чужим котом,благо в наморднике
    Ну с мучениями мы разобрались довольно быстро он достает кошаку када та спит-подходит бодает ее головой-давай побегаем-та делает вид что спит, так он ее начинает вынюхивать и вылизывать-коша психует-как же она собакой вонять будет-и тут начинаются гонки по вертикали-но блин 70 кг и 6 кг как то немножко разные весовые категории-мы даем команду-хватит-ее у нас все знают-это значит что все быстро все прекращают и разбегаются по норам, но когда уходим закрываем их по разным местам-коша с йорками остается за главную в гостинной и кухне, а у ротта вся квартира в распоряжении и на охране.А в пасть ему йорки сами рожицы засовывают-стоматологами подрабатывают-йорки 2 кг почти целиком помещаются

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для долорес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    515
    Репутация
    842

  7. Вверх #47
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Вложение 212779
    На лицо ужасная, добрая внутри
    это случайно не парк на Крымской на поселке Котовского?

  8. Вверх #48
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    Hvarshat я вот смотрю фотки и все собаки без намордников. вы так и гуляете?
    ИМХО собачек нашей породы люди боятся и что б не пугать их лишний раз и на провоцировать дурные эмоции мы гуляем обязательно в наморднике. к тому же так пся лишена возможности что то подобрать с земли и съесть.

    Цитата Сообщение от Hvarshat Посмотреть сообщение
    Кстати, намордник не всегда спасает от подбирания гадостей с земли, знаю нескольких собак, которые научились это делать в наморднике просто мастерски. А вообще, если собака это делает - это проблемы воспитания и дрессировки. Как, в принципе, и попытки снять намордник.

    У моей проблема с этим...не закидайте тапками...но у нас уже лет так 5 намордника вообще нет...

    собака очень ласковая…тихая...не злая...резких движений не делает...
    А воть жрала все и везде через намордник очень виртуозно...А снять вообще не проблема....зажимали поплотнее...но она только мордахой матала,мол ей больно...

    собака ко мне попала с улицы…я ее подобрала ,она больше на скелет была похожа нежели на собаку....до этого момента жила на улице...Ее просто выкинули люди из соседнего дома..
    плохо питалась и приучилась все подбирать...Пыталась отучить../но все тщетно...

    Никада не на кого не бросалась просто так...только в целях моей защиты...Все соседи знали, что беспокоиться нечего...

    Людей просто игнорирует...
    Детей обожает…как было написано выше...када в доме был маленький ребенок…бегал в бегунках…зацепилась колесиками за порог…а там Дася сидела…малая переворачиваясь уцепилась за ушки и так висела минут так 25...када вышли на звук разрывающейся от довольного смеха малышки, увидели эту картину, что малая висит...а Данка ей личико облизывает.. ..а Дася потом еще долго не отходила от маськи....

    Они лучшие няньки!!!!

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Megiona
    От меня за эти действия-подбор выкинутой собы-огромный респект, не каждый мужчина решится на такое-побольше б таких.

  10. Вверх #50
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от eva+eva Посмотреть сообщение
    Кстати -как у всех отношения с кошачьим родом- у нас оно загадочное-так с умным видом проходим мимо и делаем вид что в упор не видит, но стоит мне отвернуться- и все тихо и молча котофейчика уже нет, я безумно люблю кошек и поэтому для меня такие случаи всегда трагедия-но все происходит молниеносно и пока я проговорю аус-обычно уже все непоправимо.Одно движение головой-так что на моей совести вот такая кака есть.
    Цитата Сообщение от долорес Посмотреть сообщение
    А у меня есть проблемы Моя младшенькая ротти иногда мучает кошку ,Может всю голову в пасть засунуть А на улице погнаться за чужим котом,благо в наморднике

    В дом попала когда у нас уже была кошка...так, что та была хозяйкой…первое время были попытки съест хвостатую…но через неделю все прекратилось.....через пол года…у нас появился второй кошак...так Дася от его появления так обрадовалась, что у нее появилось молоко ,и таскала его вечно только к себе на место...приучила его лакать свое молоко…так он пристрастился очень сильно..., что когда оно закончилось, просто сиську смоктал....так он весит сейчас 9 кг...А потом начали замечать за ним собачьи повадки...Потом в доме еще 2 кошки появились....и Сейчас уже счастливо спит на своем месте с 4я кошаками...выкормыш ее спит на ней...а другие вокруг....

    На улице котов не замечает...котят пытается тащить домой...

  11. Вверх #51
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от eva+eva Посмотреть сообщение
    Megiona
    От меня за эти действия-подбор выкинутой собы-огромный респект, не каждый мужчина решится на такое-побольше б таких.
    извини…мужчина? мне тогда было 11 лет...
    И я девушка..

    + собака была взрослая…со своим состоявшимся характером....Но проблем вообще никаких не было....
    Последний раз редактировалось Megiona; 22.01.2009 в 22:19.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    [QUOTE=Megiona;4088587]извини…мужчина? мне тогда было 11 лет...
    И я девушка..
    QUOTE]

    дак и я о том же -что ты девушка- и решилась на такое)))))))

  13. Вверх #53
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    [QUOTE=eva+eva;4088635]
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    извини…мужчина? мне тогда было 11 лет...
    И я девушка..
    QUOTE]

    дак и я о том же -что ты девушка- и решилась на такое)))))))
    просто я не так поняла...звыняюсь..

    просто собака моей мечты...А вообще меня тогда за хлебом послали...а через 2 часа пришла вся грязная и притащила собаку...
    Дасю наверное кто-то обидел и я за ней гонялась...а она от менят тикала..думала...шо бить буду...а я ей на шею ремень и домой....

    Родители не отказали..мы никогда не брали и не покупали животных..все у нас только с улицы...тощие...больные...клещаво-блохастые..зато када выхаживали..знали шо наше любимое....

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Ага и еще одному обиженному нашлось теплое место и любящее сердце в этой жизни.

  15. Вверх #55
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от eva+eva Посмотреть сообщение
    Ага и еще одному обиженному нашлось теплое место и любящее сердце в этой жизни.
    да...но был все же не оч приятный инцидент...сразу после того как мы ее покормили...пошли в ванную помыть руки...хотели выйти…а собака на нас бросается и рычит....и не выпускаетдумали с мамой ...все...съест...но просидев 40 минут в холодной ванной...

    мать на нее так заорала : НА МЕСТО!!!!! и все...собака пошла…легла на кухне и мирно заснула на полу...
    Просто поняла ,что лучше не скалить больше зубки..а то выламают...

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Любая собака-и огромная и маленькая-все таки живет по правилам собачьей стаи-как поствишь себя на этой иерархической лестнице-так и будет, и физическая сила здесь совсем не причем
    У многих кто берет серьезную породу как игруху-щенуля маленький уси пуси - потом бывает много неприятностей-так что хорошо что вы нашли сразу точки соприкосновенияю

  17. Вверх #57
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    А это она печенюшки выпрашивала...
    Она у нас полноценный член семьи вот уже 9 лет...

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Суслик сдается

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Мegiona, нет, это не поселок Котовского, это парк Шевченко.
    Как хорошо, что у нас с кошками проблем нет. Собачка, конечно, может погнаться за дворовыми котами, но исключительно ради спортивного интереса. Просто у нас еще имеется кошечка с мега фееричным характером, так от нее больше проблем чем от собаки.

  20. Вверх #60
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от eva+eva Посмотреть сообщение
    Любая собака-и огромная и маленькая-все таки живет по правилам собачьей стаи-как поствишь себя на этой иерархической лестнице-так и будет, и физическая сила здесь совсем не причем
    У многих кто берет серьезную породу как игруху-щенуля маленький уси пуси - потом бывает много неприятностей-так что хорошо что вы нашли сразу точки соприкосновенияю
    Перед ней у нас был питбуль..забрали у людей сволочей(извените..но это нелюди)...собаке было уже 2 года...он даже по лестнице не умел подниматься и спускаться.... показывать,что хозяин один.Т.е Я,не пришлось..сам выбрал.....


    А с Даной были к таким событиям не готовы....Но потом мать отошла на второй план..и воспитание и дрессурой занималась я...


Ответить в теме
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения