Тема: Ротвейлер

Ответить в теме
Страница 2 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1585
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от strelecia Посмотреть сообщение
    Сейчас вот такое чудо уже три года

    Когда они манюньки- их так хочется потискать-такие буцматики-квадратики.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784

    По умолчанию Моя Урсула

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: собачка.jpg
Просмотров: 132
Размер:	136.1 Кб
ID:	212779
    На лицо ужасная, добрая внутри

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Вложение 212779
    На лицо ужасная, добрая внутри
    Очень приятно познакомится- а рассказать немного о своем ребенке????
    Просто фотки-конечно интересно- но давайте рассказывать о своих собаньках-кто откуда какие достижения- например мы можем проплавать в море летом час не вылазя из воды, и хозяев за шкирку из глубины выше колена спасаем-опасно на взгляд моих собаков так глубоко родителям в воду заходить)))))).И на качелях кататься не разрешают-такой лай стоит если катаешся

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Очень приятно и нам, мы уже знакомились на 1 стр. просто небыло возможности загрузить фотку.
    У моей дамы отношения с водой сложные. Мы пытались ее с детства приучить, но заходим, так сказать по коленки, в море и начинаем истошно лаять. Урсула вообще не любит дискомфорта, если идет хоть маленький дождик, на улицу выводим на аркане, два человека, один тащит спереди, другой толкает сзади, будет терпеть до последнего, лишь бы лапы не намочить. Гулять любим исключительно в компании - своей стаей - вся семья, тогда собака счастлива, если вдвоем уже не то удовольствие.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    А любимую игрушку утопить не пробовали, у нас самая любимая развлекуха-палстиковая бутылка-в нее немного песочка и крышкой закрутить-все из воды не вытянеш- будет тыкать в руки бутылкой- только что б кинули.
    Тоже любит гулять всем семейством-бывает я одеваюсь, муж бежит с ним гулять- садится на попес и с места не спинаеш- жду маму и без нее никуда не пойду.А когда идем всем зоопарком-а это мы с мужем ребенок и два йорка-тоесть у каждого в руках по поводку-это такое счастье- весь подъезд слышит- он песни поет на радостях)))).

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMGP2054.jpg
Просмотров: 71
Размер:	84.8 Кб
ID:	214043
    А вот так мы спим

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    HvarshatЕсть ли на форуме владельцы и любители этой замечательной породы? Давайте общаться!


    а у нас доченька старшая-Бона. Бонните Анатольевне в мае будет 6 лет. самая прекрасная на свете собака! ласковая, добрая, послушная.

    я вот смотрю фотки и все собаки без намордников. вы так и гуляете?
    ИМХО собачек нашей породы люди боятся и что б не пугать их лишний раз и на провоцировать дурные эмоции мы гуляем обязательно в наморднике. к тому же так пся лишена возможности что то подобрать с земли и съесть.
    Последний раз редактировалось королева; 20.01.2009 в 21:53.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    HvarshatЕсть ли на форуме владельцы и любители этой замечательной породы? Давайте общаться!
    я вот смотрю фотки и все собаки без намордников. вы так и гуляете?
    ИМХО собачек нашей породы люди боятся и что б не пугать их лишний раз и на провоцировать дурные эмоции мы гуляем обязательно в наморднике. к тому же так пся лишена возможности что то подобрать с земли и съесть.
    Собак наших боятся те кто имел негативный опыт общения с неуравновешенными собами(спасибо великим "разводчикам").В нашем доме все знают что с моим можно вместе и в лифте проехать, и на лестнице на стенки не запрыгивать.Все зависит от генетики и правильного воспитания и самое главное -от хозяина-если хозяин вменяемый человек- то и собака будет ему соответсвовать.На прогулках с земли мои приучены ничего не подбирать-это в целях безопасности здоровья собаки- боролись мы с этим еще в детстве-если собака пыталась раззинуть ковшик на что то мега вкусное-по земле громыхая летела цепочка под нос-метать я научилась неплохо за это время-зато никаких проблем нет)))+ мои прошли всю схему дрессировки по ИПО 1-так что проблем с поведением и социализацией у нас нет в принципе.А еще про боятся, мой ребенок родился когда в доме было три ротти-два взрослых и один подросток-все жили в доме, спали на местах по комнатам- так малый когда начал ползать-они ходили за ним следом и страховали, а когда начались попытки встать- то в первый раз мой ребенок пошел-держась за уши двух роттов-а они шли рядом и нехотели отходить от него- что б не упал.Старший ротт-качал коляску на прогулках, когда слышал что дите хнычет- летел бросая на ходу все свои собачьи дела.Педиатор приходила к нам не часто- она ребенка смотрит- дите плачет-собы двери выносятТак что могу сказать- преданнее,ласковее и понятливее роттов- я еще пока не встречала.Кстати по поводу сообразительности-мой кобель умеет открывать холодильник и втихаря извлекать из него йогурты-потом на месте только пустые баночки обнаруживатся

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Намордник, сознаюсь, наше упущение. Не за что, не хотела носить, на прогулке если в наморднике, одно занятие у собаки, снять любыми способами, ничего не помогало, не игры, не наказания, молча стерпит и продолжает свое. С земли, приучили ничего не подбирать, курс дрессировки прошли, а вот намордник только в исключительных случаях.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Угумс ток в исключительных-мой тут недавно коготь сорвал-поехали к вету- надо было снять его- а у меня нечем-приехали-говорят намордник оденьте а то всем плохо будет-одели...Так она так был занят изучением что это такое мама на голову нацепила и как это едят, что даже не заметил саму процедуру-доктор очень удивлялся.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Hvarshat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    551
    Репутация
    671
    На прогулках я стараюсь следить, чтобы собака никого не пугала. По улицам она ходит со мной рядом, в парках она может гулять свободно, если появляются люди, и я вижу, что она может кого-то испугать - подзываю к себе. С земли мы ничего не подбираем. Кстати, намордник не всегда спасает от подбирания гадостей с земли, знаю нескольких собак, которые научились это делать в наморднике просто мастерски. А вообще, если собака это делает - это проблемы воспитания и дрессировки. Как, в принципе, и попытки снять намордник.
    Намордник у нас есть, мы его регулярно используем, когда ездим в общественном транспорте, иногда на приеме у ветеринара.
    Вот, например, собираемся домой после прогулки в парке.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Hvarshat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    551
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от eva+eva Посмотреть сообщение
    Просто фотки-конечно интересно- но давайте рассказывать о своих собаньках
    Тана тоже очень любит купаться в море, из воды ее не вытащишь бывает (теперь знаю, в кого пошла моя шилопопная водоплавающая собака ).
    Когда-то давно я показала своей собаке, что игры с хозяином самые интересные, теперь на прогулках собачье внимание принадлежит мне, ее не очень интересуют другие собаки, люди, гадости на земле, и она от меня практически никуда не отходит. Ну а я естественно с ней часто играю, чтобы интерес не угасал Бывает во время наших игр зрители собираются, потому что эта неугомонная собака за мяч готова исполнить стойку на ушах.
    Любимые игрушки - всевозможные мячики (один из самых любимых - мячик на веревочке), пластиковые бутылки.


    Еще она любит прыгать барьеры, а я постоянно ищу что-то новенькое, чтобы ей не было скучно.




    Есть в Тане что-то неправильное, она просто ОБОЖАЕТ своего ветеринара. Нормальную собаку в ветеринарку не затащишь, зато у Таны поход туда - праздник. Когда понимает, что идем к любимому вету, начинает меня тянуть, в двери пытается просто вломиться, а когда видит вета, чуть ли не писается от счастья, хвостом разметает все и всех во все стороны, скулит и пытается его облизать.

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    443
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Hvarshat Посмотреть сообщение
    Кстати, намордник не всегда спасает от подбирания гадостей с земли, знаю нескольких собак, которые научились это делать в наморднике просто мастерски. А вообще, если собака это делает - это проблемы воспитания и дрессировки. Как, в принципе, и попытки снять намордник.
    Если собака это делает, значит ей это действительно необходимо. А попытки снять намордник — это уже на грани отчаяния.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Stomper Посмотреть сообщение
    Если собака это делает, значит ей это действительно необходимо. А попытки снять намордник — это уже на грани отчаяния.
    Что необходимо-подбирать всякую ерунду с пола-знаю собак которые умудряются пропылесосить все- и кости и кулечки от которых чем то пахнет, и рыбные части разкиданные любителями пива- а все
    это чтревато походом к врачу и лечением.Не считаю это нужным.Есть собаки которые поедают фекалии-тогда согласна-это необходимость собаки- нехватка ферментов-но это ж не выход-курс избавления от этого простейший, зато у собаки отпадает в этом необходимость.И стчастливый хозяин избавлен от "приятного" запаха и проблем с глистами.Я все таки считаю намордник крайней мерой-поход к врачу или суровая социальная необходимость-не всем объясниш что собака вменяема.
    Гуляем мы только на поводке-но у нас это уже привычка с выставочных времен-не всегда в парках гуляют приличные собаки-могут и напасть, мы то отобьемся- но шкурку выставочну портить не хотели-поэтому за столько лет уже привыкли-гуляем до парка на поводке-там где пусто отпускаю поносится, потом занятия-мы до сих пор ипошным мячиком (тот который на веревочке)играем-заодно и занимаемся , собака занятия любит-это ж интеллектуальная нагрузка для собаки-очень полезно что б соба не тупела от сидения дома, потом у нас тяжелые физ нагрузки-побегать с прпятствиями, полазить по деревьям-есть у нас одно специально-с развилкой, попрыгать.Летом еще порыть кратеры в песке и поплавать и по склонам поносится вверх вниз, тогда собака счастливая приходит домой и с чистой совестью дрыхнет.Такие нагрузки- у нас раз в неделю-каждый день- мы просто гуляем и так пару команд повторяем.Когда еще выставлялись в это все входила рингова-подготовка к выставке-до сих пор когда видит как йорков готовлю к выствке- сидит скулит-помнит и хочет, но уже увы....
    С таким отношением могу сказать что проблем у меня с собаками никогда никаких не было-хозяев любят безумно, проблем не доставляют и все кто видит-говорят что оказывается роттер- это просто огромный и наглый котяра.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Hvarshat Посмотреть сообщение
    Есть в Тане что-то неправильное, она просто ОБОЖАЕТ своего ветеринара. Нормальную собаку в ветеринарку не затащишь, зато у Таны поход туда - праздник. Когда понимает, что идем к любимому вету, начинает меня тянуть, в двери пытается просто вломиться, а когда видит вета, чуть ли не писается от счастья, хвостом разметает все и всех во все стороны, скулит и пытается его облизать.
    ХИИИ мы тоже к вету приходим как на празник-знает пакость, что там всегда чем то угостят вкусненьким и можно будет котов в клетке понюхать.
    Кстати -как у всех отношения с кошачьим родом- у нас оно загадочное-так с умным видом проходим мимо и делаем вид что в упор не видит, но стоит мне отвернуться- и все тихо и молча котофейчика уже нет, я безумно люблю кошек и поэтому для меня такие случаи всегда трагедия-но все происходит молниеносно и пока я проговорю аус-обычно уже все непоправимо.Одно движение головой-так что на моей совести вот такая кака есть.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от eva+eva Посмотреть сообщение
    Собак наших боятся те кто имел негативный опыт общения с неуравновешенными собами(спасибо великим "разводчикам").В нашем доме все знают что с моим можно вместе и в лифте проехать, и на лестнице на стенки не запрыгивать.Все зависит от генетики и правильного воспитания и самое главное -от хозяина-если хозяин вменяемый человек- то и собака будет ему соответсвовать.На прогулках с земли мои приучены ничего не подбирать-это в целях безопасности здоровья собаки- боролись мы с этим еще в детстве-если собака пыталась раззинуть ковшик на что то мега вкусное-по земле громыхая летела цепочка под нос-метать я научилась неплохо за это время-зато никаких проблем нет)))+ мои прошли всю схему дрессировки по ИПО 1-так что проблем с поведением и социализацией у нас нет в принципе.А еще про боятся, мой ребенок родился когда в доме было три ротти-два взрослых и один подросток-все жили в доме, спали на местах по комнатам- так малый когда начал ползать-они ходили за ним следом и страховали, а когда начались попытки встать- то в первый раз мой ребенок пошел-держась за уши двух роттов-а они шли рядом и нехотели отходить от него- что б не упал.Старший ротт-качал коляску на прогулках, когда слышал что дите хнычет- летел бросая на ходу все свои собачьи дела.Педиатор приходила к нам не часто- она ребенка смотрит- дите плачет-собы двери выносятТак что могу сказать- преданнее,ласковее и понятливее роттов- я еще пока не встречала.Кстати по поводу сообразительности-мой кобель умеет открывать холодильник и втихаря извлекать из него йогурты-потом на месте только пустые баночки обнаруживатся
    вы не правельно поняли.у меня самой ротвелер, и даже впечталение что мы с вами у одного инструктора были.и тоже не агресивная и ласковая и нежная девочка. НО этого не знают люди на улице и хозяева проходящих мимо собачек и мамаши, к чьим детям она подбегает. в обществе есть такое сложившееся мнение, и я считаю что проще собе надеть намордник чем каждый раз "доказывать что ты не верблюд"

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Намордник, сознаюсь, наше упущение. Не за что, не хотела носить, на прогулке если в наморднике, одно занятие у собаки, снять любыми способами, ничего не помогало, не игры, не наказания, молча стерпит и продолжает свое. С земли, приучили ничего не подбирать, курс дрессировки прошли, а вот намордник только в исключительных случаях.
    ага, упорный характер и наших ротверлят. наша тоже не хотела носить. помню даже муж мазал намордник чем то вкусным, что б она морду вставила. потом привыкла.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от eva+eva Посмотреть сообщение
    ХИИИ мы тоже к вету приходим как на празник-знает пакость, что там всегда чем то угостят вкусненьким и можно будет котов в клетке понюхать.
    Кстати -как у всех отношения с кошачьим родом- у нас оно загадочное-так с умным видом проходим мимо и делаем вид что в упор не видит, но стоит мне отвернуться- и все тихо и молча котофейчика уже нет, я безумно люблю кошек и поэтому для меня такие случаи всегда трагедия-но все происходит молниеносно и пока я проговорю аус-обычно уже все непоправимо.Одно движение головой-так что на моей совести вот такая кака есть.
    и после этого вы говорите что собаке не нужен намордник?! ужас! это отвратительная безответственность!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    и после этого вы говорите что собаке не нужен намордник?! ужас! это отвратительная безответственность!
    За почти 10 лет жизни это было 2 раза-не думаю что за это собака должна 10 лет ходить в наморднике за 2 случая.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от eva+eva Посмотреть сообщение
    За почти 10 лет жизни это было 2 раза-не думаю что за это собака должна 10 лет ходить в наморднике за 2 случая.
    если бы собака была чужая а вашим был бы кот которого вы выпустили погулять и которго любите и обожает ваш ребенок, а потом его найдет во дворе с перекушенной глоткой, вы бы думали по другому. таким ка ты нельзя доверять таки собка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения