Тема: Детки с врожденными пороками сердца

Ответить в теме
Страница 52 из 315 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 6281
  1. Вверх #1021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    115
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от dudi Посмотреть сообщение
    Мы 15 декабря будем в Киеве,в ОХМАТДЕТе,Если у кого какие то вопросы или просьбы,говорите.Все спросим,узнаем.
    dudi,удачки вам, будем держать кулаки.


  2. Вверх #1022
    Посетитель Аватар для dudi
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    421
    Репутация
    273
    Спасибо большое,они нам очень понадобятся.
    Делаю массаж)))0671361085 Ольга.

  3. Вверх #1023
    Частый гость Аватар для Мельник Валентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    1482
    dudi Бог в помощь. Ангела Хранителя и Сохранителя Вам.

  4. Вверх #1024
    Частый гость Аватар для Мельник Валентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    1482
    Девочки. а у нас 6 мес.,после операции, попадает на 8 января. В ОХМАТДЕТ сказал наш доктор, приехать на консультацию через пол года. Я вот думаю, может быть до Нового года смотаться или всетаки подождать. Вдруг будет погода плохая. Что-то переживаю. Наша доця вроде бы ничего, активная, но вес набирает плохо. Или это конституция такая или...что-то не так. В общем волнения охватывают.

  5. Вверх #1025
    Посетитель Аватар для dudi
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    421
    Репутация
    273
    Про погоду можем рассказать с места событий.А,вообще мы когда ездили в январе,нам лечащий врач говорила приезжать не раньше 15 января.Праздники,каникулы и все такое.
    Делаю массаж)))0671361085 Ольга.

  6. Вверх #1026
    Посетитель Аватар для dudi
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    421
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Милые мои,прошли мы операцию в Киеве,был порок - Тетрадо Фалло.В Одессе на Лекана злая до ужаса,он только время у нас отнял.А в Киеве можно было прооперировать до года и забыть.Но,когда уже попали в Киев каждый приезд заканчивался то зубами лезущими,то насморками. Прооперировались только в 3 года и 4 месяца.То,как работает память в этом возросте я даже не подозревала.Долго потом люди в белых халатах на ребенка действовали отрицательно.Но операция прошла более чем удачно.Оперировал сам Илья Николаевич Емец.ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО за наше сердечко!!!Прошло уже почти 2 года,все проверки показали,что все ОК.А что касается денег-мы платили только за палату (лежали в одноместной),и в реанимацию купили памперсы и стерилиум.Вот и все расходы.А в Одессе лучше не рискуйте,ведь наши детки-это самое ценное,что у нас есть!!!
    Дай Бог здоровья Вашей доченьке.Чтоб все страхи и ужасы остались позади.(А мы с Вами,кажется в одноклассниках общались?Мы Оля и Соня).Удачи!!!
    Делаю массаж)))0671361085 Ольга.

  7. Вверх #1027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от dudi Посмотреть сообщение
    Мы 15 декабря будем в Киеве,в ОХМАТДЕТе,Если у кого какие то вопросы или просьбы,говорите.Все спросим,узнаем.
    Удачи вам.И что бы возвращались с хорошими новостями.
    Мы тоже как приезжаем Охматдед все такое родное как никак два месяца прожили в этих стенах с надеждой.

  8. Вверх #1028
    Посетитель Аватар для Супер мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    296
    Репутация
    160
    Девченочки!!! Сегодня нашей Сонечке ( доченьке dudi), в Киеве делают операцию! На данный момент им очень нужна наша поддержка! Давайте помолимся и подержим кулачки! Пусть у них все пройдет благополучно!
    Не ждите чуда - чудите сами!

  9. Вверх #1029
    Частый гость Аватар для Мельник Валентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    1482
    Господи, благослови их! Пресвятая Богородица, покрый Софью Покровом своим и сохрани ее от всякого зла! Дай, Боже, разумения врачам, которые будут оперировать Софью!Господи, помоги!

  10. Вверх #1030
    Посетитель Аватар для AnnfiSa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь и Сейчас
    Возраст
    41
    Сообщений
    281
    Репутация
    889
    Сонечку уже прооперировали,Слава Богу,все прошло хорошо!!!Ждем с нетерпением их возвращения!

  11. Вверх #1031
    Не покидает форум Аватар для Nutich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,449
    Репутация
    13830
    Сонечке скорейшего выздоровления,с Божьей помощью,пусть сердечко будит здоровым.Dudi терпения Вам и всех благ,Вы молодец
    "На всякий случай в памяти есть угол.Всё лучшее складируется там" Таратута

  12. Вверх #1032
    Посетитель Аватар для dudi
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    421
    Репутация
    273
    Привет,родные.Спасибо огромное за вашу поддержку,вы себе не представляете,как мне это помогало.Спасибо,девченки,за то,что вы есть.Мы сегодня вернулись.Приходим в себя(т.е. мама приходит в себя,Сонька уже носится как ненормальная).
    Делаю массаж)))0671361085 Ольга.

  13. Вверх #1033
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    115
    Репутация
    41
    Ураааааааа))) Девочки мои хорошие всего Вам самого самого лучшего ))))

  14. Вверх #1034
    Частый гость Аватар для Мельник Валентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    1482
    Рада за Вас!!!!! Умнички!!!! Счастья Вам, девочки!!!!

  15. Вверх #1035
    Посетитель Аватар для Супер мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    296
    Репутация
    160
    :rose
    Цитата Сообщение от dudi Посмотреть сообщение
    Привет,родные.Спасибо огромное за вашу поддержку,вы себе не представляете,как мне это помогало.Спасибо,девченки,за то,что вы есть.Мы сегодня вернулись.Приходим в себя(т.е. мама приходит в себя,Сонька уже носится как ненормальная).
    Скорейшего вам выздоровления!Мы всегда с вами!!!!
    Не ждите чуда - чудите сами!

  16. Вверх #1036
    Частый гость Аватар для Мельник Валентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    1482
    Девочки, милые мои МАМОЧКИ!!!!!
    От всей души, разрешите поздравить Вас с наступающим Новым Годом!
    Желаю Вам искренне и по доброму всего самого наилучшего!
    Здоровья Вам, Вашим близким и особенно деткам!
    Радостей, улыбок, солнечных и теплых дней, приятных и незабываемых встреч, любви, благополучия, благоденствия.
    Пусть в старом году остануться все наши невзгоды, проблемы и неприятности.
    Мы идем в Новый год со здоровыми и радостными детками, с любимыми мужчинами, успехами в работе, дома и везде, где только можно!!!
    СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!!!
    Спасибо большое всем, с кем пришлось общаться. Я очень рада встрече с Вами, девочки, на страницах этого форума. Никого не видела в лицо, но каждая из Вас стала мне близка, за каждую из Вас волнуюсь, молюсь.
    МНОГИЕ И БЛАГИЕ ЛЕТА ВАМ!!!!!!!!

  17. Вверх #1037
    Посетитель Аватар для Морская звёздочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    92
    Пусть в Новом Году наши детки будут здоровыми,а старый год заберет все наши переживания и болезни.пусть Господь пошлет всем нашим деткам крепкого-крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Вверх #1038
    Частый гость Аватар для Мельник Валентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    1482

    По умолчанию С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!


  19. Вверх #1039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Мы присоединяемся к вам. Дочке 1,1 недавно обнаружили порок как обухом по голове. У нас ООО-3мм, ОАП-4мм. Консультировались у Лекана сказал оперировать. Прочитала вашу тему и скорее поедем в Киев на консультацию. СПАСОБО ВАМ за информацию.

  20. Вверх #1040
    Частый гость Аватар для Мельник Валентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    1482
    ОкСаша, здравствуйте! Обязательно проконсультируйтесь в Киеве и Вы для себя все определите: где, когда и у кого делать операцию. Обязательно надо послушать альтернативное мнение. Все будет хорошо. Главное, что бы Вы в это верили. Детки после операции становятся гораздо подвижнее, набирают вес, если это необходимо. Наш анестезиолог сказал, что если бы Вы видели детей, которых НЕ прооперировали уже взрослыми, т.е. как они страдают, Вы бы не сомневались ни минуты, а бегом бы просили, чтобы Вашему ребеночку срочно сделали операцию и тем самым устранили деффект и дали возможность нормально жить и развиваться. Меня его слова перед операцией, моей дочки, очень успокоили. Всего Вам самого наилучшего!!!!!!


Ответить в теме
Страница 52 из 315 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения