Тема: Детки с врожденными пороками сердца

Ответить в теме
Страница 296 из 315 ПерваяПервая ... 196 246 286 294 295 296 297 298 306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,901 по 5,920 из 6281
  1. Вверх #5901
    Постоялец форума Аватар для 1LL
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,354
    Репутация
    1774
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Ребенку 2,3
    Диагноз тоже коарктация плюс еще открытый материальный проток.
    Операция прошла хорошо, длилась 3 часа.
    Через сутки даже перевели из реанимации в палату.

    Пока отходим от наркотических препаратов- сбитый режим, на смену сонливости пришла бурная активность.
    Но это уже мелочи, самое главное, что прооперировались и операция прошла успешно.

    Нам повезло попасть к замечательному лечащему доктору- Литвиненко Ольге Николаевне. Очень внимательный доктор и приятная женщина.

    Желаем всем крепкого здоровья!
    Добрый день! Здоровья вам крепкого!
    Вам делали эндоваскулярную операцию, ставили стент? Можно в личку стоимость?


  2. Вверх #5902
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Ребенку 2,3
    Диагноз тоже коарктация плюс еще открытый материальный проток.
    Операция прошла хорошо, длилась 3 часа.
    Через сутки даже перевели из реанимации в палату.

    Пока отходим от наркотических препаратов- сбитый режим, на смену сонливости пришла бурная активность.
    Но это уже мелочи, самое главное, что прооперировались и операция прошла успешно.

    Нам повезло попасть к замечательному лечащему доктору- Литвиненко Ольге Николаевне. Очень внимательный доктор и приятная женщина.

    Желаем всем крепкого здоровья!
    скорейшего восстановления!
    Hakuna Matata!

  3. Вверх #5903
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Пусть восстанавливается хорошо после операции, и все теперь будет хорошо!
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  4. Вверх #5904
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Только в Киев!!! И будете спать спокойно!
    Повторюсь - Бузовскому не верю!!! Уже напрягают его диагнозы и желание всех срочно под нож

  5. Вверх #5905
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Девочки, не знаете на какой месяц сейчас идёт запись ? Я про Емца

  6. Вверх #5906
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Я уже не кому не верю...
    Счастливы и здоровы!

  7. Вверх #5907
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Родители вот скажите, ребенок переболел ангиной.Узи идеальное, экг только в 3м отведении отрицательный Т зубец и отрицательный он так уже не первый год. На основании только этого пункта можно ставить кардиомирпатию?
    Счастливы и здоровы!

  8. Вверх #5908
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от 1LL Посмотреть сообщение
    Добрый день! Здоровья вам крепкого!
    Вам делали эндоваскулярную операцию, ставили стент? Можно в личку стоимость?
    Нет, у нас не эндоваскулярная, обычная операция- нам удаляли участок аорты, в котором сужение и перекрывали открытый материальный проток.

    Все бесплатно, и операция и медикаменты.
    Отблагодарили хирурга и анестезиолога сами, на свое усмотрение и по своим возможностям.

    После наших одесских больниц удивило отношение - денег никто не ждет и не требует. А наш лечащий доктор вообще категорически отказалась деньги брать

  9. Вверх #5909
    Постоялец форума Аватар для 1LL
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,354
    Репутация
    1774
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Нет, у нас не эндоваскулярная, обычная операция- нам удаляли участок аорты, в котором сужение и перекрывали открытый материальный проток.

    Все бесплатно, и операция и медикаменты.
    Отблагодарили хирурга и анестезиолога сами, на свое усмотрение и по своим возможностям.

    После наших одесских больниц удивило отношение - денег никто не ждет и не требует. А наш лечащий доктор вообще категорически отказалась деньги брать
    Спасибо большое за ответ!

  10. Вверх #5910
    Посетитель Аватар для Irochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    346
    Репутация
    162
    Мы тоже сейчас уже в Киеве 3и сутки пошли после операции. Отношение всех хорошее, даже не верится что никто не смотрит в карман. Ждём выздоровления! Приехали в понедельник, положили сразу и на среду назначили операцию

  11. Вверх #5911
    Посетитель Аватар для Milenka-N
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    207
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Irochka Посмотреть сообщение
    Мы тоже сейчас уже в Киеве 3и сутки пошли после операции. Отношение всех хорошее, даже не верится что никто не смотрит в карман. Ждём выздоровления! Приехали в понедельник, положили сразу и на среду назначили операцию
    Восстанавливайтесь скорее!!! Растите здоровенькими!
    Подскажите, а как вам в Одессе такому маленькому малышу сделали эндоваскулярно операцию? Вам в Киеве ничего не говорили по этому поводу? Просто нам сказали, что нужно набрать 14кг для такой операции((( А мы, вообще вес не набираем. У меня уже паника начинается. Нам в марте в Киев ехать на проверку.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  12. Вверх #5912
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Milenka-N Посмотреть сообщение
    Восстанавливайтесь скорее!!! Растите здоровенькими!
    Подскажите, а как вам в Одессе такому маленькому малышу сделали эндоваскулярно операцию? Вам в Киеве ничего не говорили по этому поводу? Просто нам сказали, что нужно набрать 14кг для такой операции((( А мы, вообще вес не набираем. У меня уже паника начинается. Нам в марте в Киев ехать на проверку.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    дочке в Киеве сделали 1ю эндоваскулярную операцию в 5 мес., случай, правда, был ургентный.
    Hakuna Matata!

  13. Вверх #5913
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Если есть номер Литвиненко,скиньте плиз в личку. В мае едем повторно, хотим именно к ней попасть
    Спасибо

  14. Вверх #5914
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Milenka-N Посмотреть сообщение
    Восстанавливайтесь скорее!!! Растите здоровенькими!
    Подскажите, а как вам в Одессе такому маленькому малышу сделали эндоваскулярно операцию? Вам в Киеве ничего не говорили по этому поводу? Просто нам сказали, что нужно набрать 14кг для такой операции((( А мы, вообще вес не набираем. У меня уже паника начинается. Нам в марте в Киев ехать на проверку.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Тот же вопрос??? Нам в Одессе тоже Бузовский говорил , про 14 кг

  15. Вверх #5915
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Irochka Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! . Мой малыш родился в середине ноября. С РД нас направили на УЗИ с дырочками в межсердечной перегородке.В 2х недельном возрасте мы пошли на УЗИ на слободке и нас положили с диагнозом каортация орты, градиент был критический 80. В течении недели Бузовский сделал эндоваскулярную операцию , так называемую баллонную пластику. Теперь спустя 1,5 мес все вернулось обратно и нужно более серьезное оперативное вмешательство по замене суженного участка. Естественно на слободке нам уже сказали лечь на повторную операцию уже в этот вторник. Мы в понедельник планируем уже быть в Киеве в центре на консультации. Прочитала предыдущие отзывы и посты и понимаю это правильное решение, вопрос насколько критично для моего 2х месячного сына ждать операцию если в Киеве большая очередь. Хочу пообщаться с родителем ребенка с подобными диагнозом, узнать детали по Киеву и проведенной операции! Если можно напишите! Буду очень благодарна
    И скажите, как вы поняли что все вернулось как было ( после операции в Одессе)
    И кто вас оперировал??

  16. Вверх #5916
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Добрый день
    пришла моя очередь отписаться. Окклюдер помогли приобрести УФОНД Киева. Оперировал Дитковский И.А. в Амосова. ттт, все прошло гладко: и операция, и местонахождение в Амосова, и отношение персонала. На третий день гоняла по центру как у себя дома. Все с кем не сталкивалась - шли навстречу, никто ни разу не испортил без того напряженное настроение. Наоборот, когда попала туда - расслабилась, если можно так выразиться. Мандраж был месяц до поездки - переживала, как бы ребенку не заболеть и не сорвать дату поездки и тд
    рекомендовано: периодически делать ЭХО сердца и через раз приезжать в Киев, т.к. там стоим на учете. Конечно стараться избегать вирусняков и антибиотикотерапия.
    Всем детям мира здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПС
    если будут желающие - могу написать ЧТО брать с собой в больничку на 3 дня по моему скромному опыту (на бОльшее количество времени надо больше полезных вещей)
    ПСПС
    как сказала моя соседка по палате - если и до встречи, то только в салоне красоты или в ресторане, или в кино и тд))))
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  17. Вверх #5917
    Новичок Аватар для Kawtanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    92
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Добрый день
    пришла моя очередь отписаться. Окклюдер помогли приобрести УФОНД Киева. Оперировал Дитковский И.А. в Амосова. ттт, все прошло гладко: и операция, и местонахождение в Амосова, и отношение персонала. На третий день гоняла по центру как у себя дома. Все с кем не сталкивалась - шли навстречу, никто ни разу не испортил без того напряженное настроение. Наоборот, когда попала туда - расслабилась, если можно так выразиться. Мандраж был месяц до поездки - переживала, как бы ребенку не заболеть и не сорвать дату поездки и тд
    рекомендовано: периодически делать ЭХО сердца и через раз приезжать в Киев, т.к. там стоим на учете. Конечно стараться избегать вирусняков и антибиотикотерапия.
    Всем детям мира здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПС
    если будут желающие - могу написать ЧТО брать с собой в больничку на 3 дня по моему скромному опыту (на бОльшее количество времени надо больше полезных вещей)
    ПСПС
    как сказала моя соседка по палате - если и до встречи, то только в салоне красоты или в ресторане, или в кино и тд))))
    Дитковский хороший врач, мы были у него на консультации.
    Здоровья вам и ребеночку.
    Sed omnes una manet nox

  18. Вверх #5918
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Доброе утро. Ув.родители, мне нужен номер Баязитовой - или кабинет, или личный. Надо к ней на консультацию... чтобы зря не отпрашиваться с работы и не тащить ребенка на Слободку - нужно с ней связаться. Если удобно в личку) спасибо
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  19. Вверх #5919
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Написала в личку
    [MOD]

  20. Вверх #5920
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Кстати мы были в понедельник у Баязитовой по поводу оформления инвалидности. Если приехать пораньше (к 8-8.30), то есть все шансы попасть к ней без больших очередей. В начало 10 стали подтягиваться люди, и появилась очередь. Записан был только один человек из всей очереди, остальные в живой очереди.
    В общем вроде как попасть реально, если приехать пораньше.

    Номер к сожалению не знаю, подсказала бы.


Ответить в теме
Страница 296 из 315 ПерваяПервая ... 196 246 286 294 295 296 297 298 306 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения