Тема: Детки с врожденными пороками сердца

Ответить в теме
Страница 102 из 315 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 6281
  1. Вверх #2021
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    108
    Репутация
    134
    Я конечно немножко не по теме, но все же...мой вопрос касается кардиологии точно...Моему ребенку 3 годика, нам поставили диагноз наджелудочковая экстрасстолия, квадригимения.Делали холтер ЭКГ, за сутки у нас насчитывается 8800 одиночных экстрасистол, из них 1800 квадригимений.Изначально нам Маломуж из Инто-Саны назначал лечение, месяц принимали препараты-ничего не изменилось.Пошли к Баязитовой с исследованиями УЗИ,холтера ЭКГ, она назначила также курс лечения, антиаритмический препарат пока не стала назначать, сказала что месяц подождем, может и без него сможем обойтись....хотя экстросистолия у нас частая!Если в сутки допустимая норма 30 экстрасистол для деток, у нас их 8800...Все советуют поехать в Киев на консультацию в ОХМАТДЕТ, есть возможность попасть к самому Емцу И.Н. Что вы думаете по этому поводу....?


  2. Вверх #2022
    Посетитель Аватар для Нютик86
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    432
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    Я конечно немножко не по теме, но все же...мой вопрос касается кардиологии точно...Моему ребенку 3 годика, нам поставили диагноз наджелудочковая экстрасстолия, квадригимения.Делали холтер ЭКГ, за сутки у нас насчитывается 8800 одиночных экстрасистол, из них 1800 квадригимений.Изначально нам Маломуж из Инто-Саны назначал лечение, месяц принимали препараты-ничего не изменилось.Пошли к Баязитовой с исследованиями УЗИ,холтера ЭКГ, она назначила также курс лечения, антиаритмический препарат пока не стала назначать, сказала что месяц подождем, может и без него сможем обойтись....хотя экстросистолия у нас частая!Если в сутки допустимая норма 30 экстрасистол для деток, у нас их 8800...Все советуют поехать в Киев на консультацию в ОХМАТДЕТ, есть возможность попасть к самому Емцу И.Н. Что вы думаете по этому поводу....?
    в принципе да, он не всех, но многих деток сам смотрит!!! и делает самые сложные операции он тоже и без денег естественно (не считая благодарности у каждого она лично своя!) а в принципе там все специалисты толковые и попросту диагнозы, лечение не ставят как у нас. попробовать точно можно!!! сначала пройти осмотр общий как все у кардиолога, сделать узи. а потом подойти к его кабинету и попросится чтобы он глянул. думаю не отправит.
    с нами лежала мамочка с одесской области кстати, у неё детка была очень сложная уже были клапаны искусственные 2 шт и 1 никак не хотел приживаться, так она к емцу каждый день ходила и он с ней беседовал, всё рассказывал что да как!!!
    Асечка 17.04.2009 г.
    Максимушка 10.04.2012 г.

  3. Вверх #2023
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    108
    Репутация
    134
    Нам слава Богу операция делать не надо, нужно подобрать лечение...а может нам уже нужно принимать антиаритмический препарат, а его пока не назначили....боимся упустить время...

  4. Вверх #2024
    Посетитель Аватар для Нютик86
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    432
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    Нам слава Богу операция делать не надо, нужно подобрать лечение...а может нам уже нужно принимать антиаритмический препарат, а его пока не назначили....боимся упустить время...
    я просто о том, что он не просто формально занимает эту должность, а ведёт и деток и операции делает.
    и хорошо, что вам ничего не нужно!!! в лечении правильном точно вам помогут!!! просто у нас - это не придел мечтаний для здоровья наших деток!!!
    Асечка 17.04.2009 г.
    Максимушка 10.04.2012 г.

  5. Вверх #2025
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    121
    БАЯЗИТОВА М.Д очень хороший специалист и ей можно верить если она видит что нужна помощь других специалистов она дает направление в Киев

  6. Вверх #2026
    Частый гость Аватар для Анна))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    665
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от RVV555 Посмотреть сообщение
    БАЯЗИТОВА М.Д очень хороший специалист и ей можно верить если она видит что нужна помощь других специалистов она дает направление в Киев
    Дайте, пожалуйста, координаты этого специалиста, хотим проконсультироваться... А то нас без разговоров сразу в Киев отправили..
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей..

  7. Вверх #2027
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Анна)) Посмотреть сообщение
    Дайте, пожалуйста, координаты этого специалиста, хотим проконсультироваться... А то нас без разговоров сразу в Киев отправили..
    Баязитова Марья Демьяновна - заведующий кардио отделением, она принимает на Слободке в детской больнице до 13 +-, не всегда сама знает когда будет на месте. Это самое дальнее здание слева от входа через ворота больничной зоны. там стоит 5-ти этажка. она на первом этаже принимает. людей всегда КУЧА! Но она основывается на анализы и УЗИ наших врачей. Если есть возможность едте в Киев, там будете знать ситуацию наверняка!
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  8. Вверх #2028
    Посетитель Аватар для Нютик86
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    432
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от RVV555 Посмотреть сообщение
    БАЯЗИТОВА М.Д очень хороший специалист и ей можно верить если она видит что нужна помощь других специалистов она дает направление в Киев
    Как по мне дело случая!!! Алёна на 10000000% права, для неё основа все заключения наших СПЕЦИАЛИСТОВ!!! А какие они меткие на диагнозы все знают не по наслышке!!! Поэтому кроме киева верить не кому!!! Кстати и она нам пророчила без операции обойдётся всё, видя естественно узи сделанное в областной, ну и ребёнка естественно. и она говорила нам что он просто милашка, толстячок наш Пузырек не видно по нему ничего плохого, но если мы за ним смотрели хорошо, любил покушать это увы не убирала нашей основной на то время проблемы, но они утверждали просто внешний вид - выдаёт сердечника сразу, а тут не вышли мы видать, а в киеве все охали и ахали как ребёнок 4 мес с таким давлением на клапане, ест, агукает, смеётся и ведёт довольно активный образ жизни, а главное как врачи в одессе допустили, что оно так выросло!!! но у нас же внешний вид - приоритет в выставлении диагноза.....
    Асечка 17.04.2009 г.
    Максимушка 10.04.2012 г.

  9. Вверх #2029
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Нютик86 Посмотреть сообщение
    Как по мне дело случая!!! Алёна на 10000000% права, для неё основа все заключения наших СПЕЦИАЛИСТОВ!!! А какие они меткие на диагнозы все знают не по наслышке!!! Поэтому кроме киева верить не кому!!! Кстати и она нам пророчила без операции обойдётся всё, видя естественно узи сделанное в областной, ну и ребёнка естественно. и она говорила нам что он просто милашка, толстячок наш Пузырек не видно по нему ничего плохого, но если мы за ним смотрели хорошо, любил покушать это увы не убирала нашей основной на то время проблемы, но они утверждали просто внешний вид - выдаёт сердечника сразу, а тут не вышли мы видать, а в киеве все охали и ахали как ребёнок 4 мес с таким давлением на клапане, ест, агукает, смеётся и ведёт довольно активный образ жизни, а главное как врачи в одессе допустили, что оно так выросло!!! но у нас же внешний вид - приоритет в выставлении диагноза.....
    Анют, ты знаешь, киевский врач тоже сказал, что Вика выглядит хорошо. т.е. это -таки показатель. но он эти слова подтвердил по узи.
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  10. Вверх #2030
    Посетитель Аватар для Нютик86
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    432
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от alyona_tata Посмотреть сообщение
    Анют, ты знаешь, киевский врач тоже сказал, что Вика выглядит хорошо. т.е. это -таки показатель. но он эти слова подтвердил по узи.
    Алёночка, Викуся принцесска же и выглядит конечно хорошо и она умница, напугались вас тут просто, а она мамина и папина радость - красотуличка и по другому просто не может быть!!!
    Просто я о том, что не всегда счёчки, упитанная попка и сияющие глаза, говорят о здоровье!!! просто есть такие пороки, что не мешают всё это приобрести, но на самом деле нужно срочно что-то исправлять и нужно доверять только правильному узи и врачу, а они в киеве!!! вот!!!
    Асечка 17.04.2009 г.
    Максимушка 10.04.2012 г.

  11. Вверх #2031
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Нютик86 Посмотреть сообщение
    Алёночка, Викуся принцесска же и выглядит конечно хорошо и она умница, напугались вас тут просто, а она мамина и папина радость - красотуличка и по другому просто не может быть!!!
    Просто я о том, что не всегда счёчки, упитанная попка и сияющие глаза, говорят о здоровье!!! просто есть такие пороки, что не мешают всё это приобрести, но на самом деле нужно срочно что-то исправлять и нужно доверять только правильному узи и врачу, а они в киеве!!! вот!!!
    100 %
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  12. Вверх #2032
    Частый гость Аватар для Анна))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    665
    Репутация
    571
    Девочки, а есть такая темка для взрослых? У меня тоже недавно обнаружили ВПС МПП, и мне уже 26... Так что не отчаивайтесь мамы деток, я жила столько и ни о чем не догадывалась. Сама уже мама.)))
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей..

  13. Вверх #2033
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Цитата Сообщение от Анна)) Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть такая темка для взрослых? У меня тоже недавно обнаружили ВПС МПП, и мне уже 26... Так что не отчаивайтесь мамы деток, я жила столько и ни о чем не догадывалась. Сама уже мама.)))
    Нету. Я вот тоже взрослая, правда, оперированная.

  14. Вверх #2034
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Анна)) Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть такая темка для взрослых? У меня тоже недавно обнаружили ВПС МПП, и мне уже 26... Так что не отчаивайтесь мамы деток, я жила столько и ни о чем не догадывалась. Сама уже мама.)))
    про темку не знаю. но знаю что в АХМАДЕТЕ за примерно 3000 у.е. оперировали 70 летнюю женщину, семейного друга. прошло всё отлично. шрам залечила лампой биоптрон и ничего не разглядеть. сейчас ей 76, бегает на ура!
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  15. Вверх #2035
    Новичок Аватар для zaichik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    16
    Репутация
    26
    Здравствуйте! Кто ходил к Сочинском на узи в Валиховском переулке, подскажите пожалуйста его номер телефона и точный адрес. Хотим пойти к нему на узи.

  16. Вверх #2036
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    140
    Репутация
    73
    Девочки,подскажите кто был в Киеве.как с вокзала добраться до центра Емца,каким автобусом.Хочу с ребёнком ехать на консультацию,а в Киеве никогда не была.Что бы сделать там УЗИ и проконсультироваться у кардиолога,обязательно иметь направление или можно ехать без направления?

  17. Вверх #2037
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Девочки, у кого было ОАП 4 мм....мы родились на 34 нед с весом 2140, узи сделали через 5 часов.Сейчас весим 2500кг

    Начиталась на форуме и в инете, что это не очень хорошо, но вроде как должен сам закрыться

    Хотим в Киев поехать, правда еще в Одессе не были ни у кого на консультации...боюсь наших специалистов(((
    Последний раз редактировалось Honda2777; 24.07.2013 в 13:47.

  18. Вверх #2038
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Uschenko Oksana Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите кто был в Киеве.как с вокзала добраться до центра Емца,каким автобусом.Хочу с ребёнком ехать на консультацию,а в Киеве никогда не была.Что бы сделать там УЗИ и проконсультироваться у кардиолога,обязательно иметь направление или можно ехать без направления?
    На Мельникова, 24 ехать 558 маршруткой, она стоит перед центральным выходом с жд вокзала. Мы ездили на такси Армада -это их партнер (со скидкой за 40 грн) 0961910505 заказывали на подъезде к Киеву к южному выходу (там меньше машин и людей). Мы ездили на обследование в апреле и у нас требовали направление, как сейчас незнаю, позвоните им 044-206-50-08.

  19. Вверх #2039
    Посетитель Аватар для Морская звёздочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого было ОАП 4 мм....мы родились на 34 нед с весом 2140, узи сделали через 5 часов.Сейчас весим 2500кг

    Начиталась на форуме и в инете, что это не очень хорошо, но вроде как должен сам закрыться

    Хотим в Киев поехать, правда еще в Одессе не были ни у кого на консультации...боюсь наших специалистов(((
    Добрый день!по нашему опыту могу сказать,что узи на Слободке в кардиологии совпадает с узи в Центре Емца,проконсультироваться с результатами узи можете у Баязитовой(Слободка).а операция или другие какие-либо вмешательства(кому они необходимы) -100% Киев!

  20. Вверх #2040
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Цитата Сообщение от Морская звёздочка Посмотреть сообщение
    Добрый день!по нашему опыту могу сказать,что узи на Слободке в кардиологии совпадает с узи в Центре Емца,проконсультироваться с результатами узи можете у Баязитовой(Слободка).а операция или другие какие-либо вмешательства(кому они необходимы) -100% Киев!
    Вам повезло,а наш опыт показал что диагноз Слободки и Центра совершенно не совпали
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!


Ответить в теме
Страница 102 из 315 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения