Тема: Частные школы г.Одессы

Ответить в теме
Страница 66 из 88 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1747
  1. Вверх #1301
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Доброго дня! Есть тут родители, чьи дети в "дрим скул" на дистанцинном обучении, как все проходит, нравится?
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения


  2. Вверх #1302
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Цена за месяц, в эти 11700 входит полный комплект с обязательным плаванием и шахматами плюс 3-хразовое питание и продленка до 16.
    А где вы узнали эту информацию, по телефону говорят только цену.

  3. Вверх #1303
    Посетитель Аватар для iskorka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    414
    Репутация
    201
    Добрый день.
    Имеет кто-то актуальный отзыв о школе "На перекретске"?
    В теме только отзывы 3-летней давности

  4. Вверх #1304
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Цена за месяц, в эти 11700 входит полный комплект с обязательным плаванием и шахматами плюс 3-хразовое питание и продленка до 16.
    Позвонила им еще раз , 11700 -только завтрак , обед и полдник можно будет докупить. Продленка за отдельную плату, будет автобус за отдельную плату. На вопрос можно ли прийти пообщаться, узнать о том сколько человек будет в классе и как будет построен образовательный процесс -нет. Давайте копию паспорта и свидетельства о рождении, потом мы вас пригласим на собеседование и напишите согласие на персональную обработку данных. Очень странная постановка вопроса

  5. Вверх #1305
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Позвонила им еще раз , 11700 -только завтрак , обед и полдник можно будет докупить. Продленка за отдельную плату, будет автобус за отдельную плату. На вопрос можно ли прийти пообщаться, узнать о том сколько человек будет в классе и как будет построен образовательный процесс -нет. Давайте копию паспорта и свидетельства о рождении, потом мы вас пригласим на собеседование и напишите согласие на персональную обработку данных. Очень странная постановка вопроса
    С учётом того,что творится в колледжах и академии Кивалова с его преп.составом,их пофигизмом и выкачиванием денег,то эту школу можно не рассматривать,даже если бы они на старте заявили 5000грн.
    А за 11700,да ещё как оказалось только за завтрак,без оплаты продлёнки и автобуса....хочется спросить:он вообще что-ли не в себе??

  6. Вверх #1306
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    С учётом того,что творится в колледжах и академии Кивалова с его преп.составом,их пофигизмом и выкачиванием денег,то эту школу можно не рассматривать,даже если бы они на старте заявили 5000грн.
    А за 11700,да ещё как оказалось только за завтрак,без оплаты продлёнки и автобуса....хочется спросить:он вообще что-ли не в себе??
    Честно не знаю что твориться в колледже и академии. И вопрос не столько в цене, а в постановке вопроса, ты не можешь ничего узнать для того, чтобы представить картину в целом и по оплате в том числе. Сколько будет дополнительных трат, как будут оплачиваться карантин и как буде построен образовательный процесс. Набирают людей, которые готовы платить особо не задумываясь! Интересно таких много?

  7. Вверх #1307
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,024
    Репутация
    34878
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Честно не знаю что твориться в колледже и академии. И вопрос не столько в цене, а в постановке вопроса, ты не можешь ничего узнать для того, чтобы представить картину в целом и по оплате в том числе. Сколько будет дополнительных трат, как будут оплачиваться карантин и как буде построен образовательный процесс. Набирают людей, которые готовы платить особо не задумываясь! Интересно таких много?
    Уверена, что наберут.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #1308
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Честно не знаю что твориться в колледже и академии. И вопрос не столько в цене, а в постановке вопроса, ты не можешь ничего узнать для того, чтобы представить картину в целом и по оплате в том числе. Сколько будет дополнительных трат, как будут оплачиваться карантин и как буде построен образовательный процесс. Набирают людей, которые готовы платить особо не задумываясь! Интересно таких много?
    Достаточно будет,вон в Европейский лицей тоже как бежали все и что?и ничего,теперь обратно бегут...правда не знают куда.
    За эти деньги,как по мне лучше в новую школу IT-SCHOOL от ШАГ академии идти.Может у них не так пафосно будет,но зато они много лет на рынке,понятно,что от них ждать.

    Да и что узнавать у школы можно сейчас?они ещё сами не знают сколько будет человек,как будет организован учебный процесс,всё ж зелёное....они только проводят собеседование учителей на места,конечно им ещё нечего сказать родителям.Собственно,вы ничего не потеряете,если пришлёте нужные им документы и дождётесь собеседования,не понравится вам что-то,развернётесь и уйдёте себе.

  9. Вверх #1309
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Кстати о Шаге, вот что они прислали, там предметы написаны для каждого класса и презентация

    https://drive.google.com/open?id=11nAN5llGMdcO-QM4WJYWPKtSXx0PebXV
    Воин Света

  10. Вверх #1310
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    Кстати о Шаге, вот что они прислали, там предметы написаны для каждого класса и презентация

    https://drive.google.com/open?id=11nAN5llGMdcO-QM4WJYWPKtSXx0PebXV
    ну неплохо,неплохо)мне нравится все указанные предметы,некоторые из них есть и в Малой академии.

  11. Вверх #1311
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Достаточно будет,вон в Европейский лицей тоже как бежали все и что?и ничего,теперь обратно бегут...правда не знают куда.
    За эти деньги,как по мне лучше в новую школу IT-SCHOOL от ШАГ академии идти.Может у них не так пафосно будет,но зато они много лет на рынке,понятно,что от них ждать.

    Да и что узнавать у школы можно сейчас?они ещё сами не знают сколько будет человек,как будет организован учебный процесс,всё ж зелёное....они только проводят собеседование учителей на места,конечно им ещё нечего сказать родителям.Собственно,вы ничего не потеряете,если пришлёте нужные им документы и дождётесь собеседования,не понравится вам что-то,развернётесь и уйдёте себе.
    у меня ребенок не айтишный

  12. Вверх #1312
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    ну неплохо,неплохо)мне нравится все указанные предметы,некоторые из них есть и в Малой академии.
    Для малой академии будет другая программа озвучена в августе, это для тех кто хочет продолжать развиваться в айти)
    Как они говорят, что школа не с айти уклоном, а больше с использованием айти технологий, с необходимыми для всех айти предметами, независимо от того кем потом будет ребёнок и какую профессию выберет. Ну, а для тех кто хочет глубже в айти погрузиться, то конечно малая академия нужна, как-то так
    Воин Света

  13. Вверх #1313
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    Для малой академии будет другая программа озвучена в августе, это для тех кто хочет продолжать развиваться в айти)
    Как они говорят, что школа не с айти уклоном, а больше с использованием айти технологий, с необходимыми для всех айти предметами, независимо от того кем потом будет ребёнок и какую профессию выберет. Ну, а для тех кто хочет глубже в айти погрузиться, то конечно малая академия нужна, как-то так
    Это школа новая? Какая стоимость? И есть ли какие-то не айтикружки и спорт?

  14. Вверх #1314
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Это школа новая? Какая стоимость? И есть ли какие-то не айтикружки и спорт?
    Школа в Одессе новая, в Киеве уже работают. Стоимость 12 в месяц, спорт будет, как нам рассказывали не в классическом понимании физра, можно будет выбирать. По кружкам тоже что-то говорили, но я точно не выясняла
    Воин Света

  15. Вверх #1315
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    Кстати о Шаге, вот что они прислали, там предметы написаны для каждого класса и презентация

    https://drive.google.com/open?id=11nAN5llGMdcO-QM4WJYWPKtSXx0PebXV
    Спасибо большое за ссылку! Подписали договор на 6 класс, но нам почему-то не прислали такое. Звучит всё хорошо, надеюсь, что на деле будет не хуже

  16. Вверх #1316
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Ну что все со школами определились? Интересно кто куда поступил?

  17. Вверх #1317
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    мы так и остались в "Восхождении"
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  18. Вверх #1318
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Добрый день! Тут есть выпускники Хеппи Тайма (Манежный переулок)? Интересует уровень подготовки к школе. Буду благодарна за отзывы и о других садах (центр) с хорошей подготовкой.
    (Про тему о садах знаю, но меня интересуют мнения родителей именно выпускников, поэтому пишу и сюда тоже)

  19. Вверх #1319
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1213
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Позвонила им еще раз , 11700 -только завтрак , обед и полдник можно будет докупить. Продленка за отдельную плату, будет автобус за отдельную плату. На вопрос можно ли прийти пообщаться, узнать о том сколько человек будет в классе и как будет построен образовательный процесс -нет. Давайте копию паспорта и свидетельства о рождении, потом мы вас пригласим на собеседование и напишите согласие на персональную обработку данных. Очень странная постановка вопроса
    Это Вам еще не сказали про вступительный взнос 25 000 грв.Сегодня нам еще и ее озвучили...
    у меня все хорошо! и мне нечем Вас обрадовать!

  20. Вверх #1320
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от RAMZY Посмотреть сообщение
    Это Вам еще не сказали про вступительный взнос 25 000 грв.Сегодня нам еще и ее озвучили...
    А вы подали документы и только сейчас об этом узнали? Да уж, вступительный взнос это распространённая практика, неприятно только то, что об этом говорят за 10 дней до начала учебного года. Что еще интересного про школу узнали? мы не рискнули так как очень мало информации


Ответить в теме
Страница 66 из 88 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения