| ||
Тема: Частные школы г.Одессы
Добрый день! Мы пошли в Крок! Пока что всем очень довольны. По каждому предмету свой учитель, есть классный руководитель- она смотрит за порядком, за детьми, водит их в столовую, делает с ними д/з в школе. Уроки парные , т.е., например 2 урока математики подряд - один урок, на втором дети разбирают д/з. Рюкзаки дети забирают только на выходные , форма одежды свободная , удобная . Кормят вкусно , 3 раза , дочка иногда добавку просит )) В школе ей нравится, атмосфера доброжелательная ! Радует меня то, что в этой школе не празднуют день борща, или день центру надання адміністративних послуг , как это было в нашей предыдущей школе
Не стой, где попало... попадет еще раз
Последний раз редактировалось WowTa; 22.11.2023 в 20:10.
Добрый вечер. Скажите что то поменялось школе? Возможно продлили пребывание деток возобновили трансфер? Я так понимаю если вы с 1ого класса в Кроке то всем довольны?) как по знаниям как по отношению к детям со стороны преподавателей? Как с доп кружками? И если не тяжело написать оплату)
Добрый день,подскажите пожалуйста уровень подготовки в школе Ника М?
на практике даёт ли школа знания или нужно дополнительно брать репетитора?
Спасибо!
Добрый день
Мамы учеников
Нам в следующем году в 5 класс
Поделитесь пожалуйста отзывами о школах в которые ходят ваши дети
Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...
Добрый день, у кого-то есть информация о частной школе "На перекрестке" ул. Бунина. Буду благодарна за любую информацию.
Добрый день! Есть ли у кого то свежие отзывы за этот год по школам на Пишоновской 20 Островок и Пишоновской 30 Dream School?
Тоже интересуют отзывы про Островок и новую Лидер скул! Поделитесь пожалуйста
Посмотрели Антарктика, Гармония, Ника М, Черноморский. Из них больше всего понравился Черноморский. Но мы идём в первый класс и нам не нужны занятия целый день, поэтому пока остановились на Антарктика. Черноморский рассматриваем на будущее. Из альтернативных школ понравилась Альтерра, но знания там будут ниже. Сравнив количество уроков в Антарктика и Альтерра она существенная. Но как альтернативная школа она очень интересная. Пока держим её тоже в уме.
Здравствуйте) Сориентируйте , пожалуйста, по стоимости, можно в личку)
Продолжу. Майбуття - школа с высоким рейтингом, нам понравилась администрация. Чувствуется, что люди на своём месте (Глушко филиал). Не скрывают, что нагрузка очень сильная. Школа традиционная и классическая. Насколько актуальна эта зубрежка в 21 веке, вопрос. Нам школу показали, очень старались, познакомились с первым учителем. Есть генератор и нормальное убежище, где уроки продолжаются. Из минусов это крайне плачевное состояние шкооы, хуже, чем даже многие гос школы. Но, возможно, для кого-то это непринципиально. Для нас важно.
Школа Интеллект. Рядом, рейтингом ниже, школу нам не показали, с учителем не познакомили. Просто пообщались с администрацией. Укрытия не видели.
Лицей Сухомлинского. Исключительно для младшей школы, кому интересно. Все очень чисто, красиво, просто на высшем уровне. Учатся по нуш, но идут в ногу со временем, разная проектная деятельность. А не только уроки по учебнику. Укрытие, тоже на высоте. Учитель, которая будет вести первый класс нам понравилась. Грамотная, дружелюбная, открытая. Школа в целом напоминает детский сад (я не про учебу), по атмосфере. Хорошо или плохо, вам решать.
И так, просмотрев огромное количество частных школ, на данный момент (возможно что-то изменится) мы решили идти в гос школе, хоть и придётся дочь возить. Почему в итоге так? Смотря частные школы и читая множество отзывов, общаясь с родителями мы сделали такие выводы: в каждой школе есть проблемы. Они могут быть связаны с педагогами или с функциональной частью школы. Даже, если школа прекрасна в плане ремонта и повезло с учителем, многие ( не все) берут индивидуальные уроки. Так что высокие рейтинги школы не всегда связаны с обучением детей в этой школе. Плохая столовая или укрытие, плохой спортзал и кричащая учительница, все это может быть и в частной школе, только не забывайте, сто за все это вам надо постоянно платить. Мы были готовы, так как найти хорошую гос школу, мы думали, сложнее, чем хорошую частную.
Тем не менее мы нашли одну школу (,а точнее нас нашли), познакомились с первым учителем, что далеко не в каждой даже частной школе возможно, она нам понравилась. Нормальное укрытие, генератор, уроки продолжаются, если ребёнок заболел, уехал, уроки будут онлайн. В школе уютно ( на наш субъективный взгляд), очень чисто, хорошие туалеты с кабинками и без запаха, спокойная атмосфера, а также на наш взгляд показалась оч открытая и адекватная администрация, которая очень старается. Ну и наши друзья отдали туда ребёнка после частной школы (которая тоже была хорошая), но оказалось, что тут и им и ребёнку больше нравится. Учатся уже полтора года тут. Выезды в виде театров, музеев итд все тут есть. Рейтинг школы от 12 до 30 за 6 лет по городу. Таким образом мы решили туда идти, если нам не понравится, мы перейдём в частную школу
Так а что за школа то такая чудесная?
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Добрый всем день. А есть школы, где запрещено с собой телефоны приносить?
Если речь про начальную школу (1-4 кл) то это наверно не от школы зависит, а от политики классного руководителя!
У нас в Ника-М классная сразу с первого класса установила правила: никаких телефонов/GSM-часов. Все приняли правила и соблюдают. Но в параллельных классах вроде бы более лояльные условия.
Доброе утро! Интересует школа Ин еллект-3 класс. Напишите, пожалуйста , в личку
Рассматривает ещё и черноморский лицей-3 класс сейчас. Может есть родители 3ти классников?
Социальные закладки