Тема: Частные школы г.Одессы

Ответить в теме
Страница 84 из 88 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1747
  1. Вверх #1661
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Morkorovka Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Есть ли отзывы о школе New Generation?
    Цитата Сообщение от Герда_75 Посмотреть сообщение
    Подружка была у них на презентации и была удивлена, что очень интересная, а главное новая программа. Повела своих двух мальчишек в 0 и 2 класс. И очень довольна! Английский бомба и очень интересная математика, возит автобус, а ещё русский язык есть, что немаловажно сейчас. Мне пока о школе рановато думать, но я заинтересовано смотрю их инсту )
    а подружка не могла бы написать отзыв за прошедший семестр? )) очень интересно!
    моя маленька Незалежність


  2. Вверх #1662
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Всем здравствуйте!

    Ищем пострадавших от Стар Тайм и Хэппи Тайм...
    Выманивают деньги за год вперед, творят такое, что многие не выдерживают и забирают детей. Не можем вернуть свои деньги. То считают, сколько они хотят вернуть, кому посчитали - обещают вернуть, но не возвращают. Учителям и воспитателям также зарплату не платят - дикая текучка и персонала, и учеников.

    Тема вот https://forumodua.com/showthread.php?t=3306577
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  3. Вверх #1663
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Всем привет! Ребёнок переезжает в Одессу на следующий учебный год , 5 класс. Говорит на русском, немецком и немного владеет английским. Украинский язык полный ноль. Посоветуйте , пожалуйста школу?

  4. Вверх #1664
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Zuzu122 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ребёнок переезжает в Одессу на следующий учебный год , 5 класс. Говорит на русском, немецком и немного владеет английским. Украинский язык полный ноль. Посоветуйте , пожалуйста школу?
    в какой район переезжает? мой ребенок с "0 " украинским пошел в "гармонию" вильямса/королева, первый год без оценивания, сейчас в 11 классе

  5. Вверх #1665
    Постоялец форума Аватар для Елена24
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотелось бы услышать свежие отзывы родителей, чьи детки учатся в It Step School. Ребёнок занимается в Малой Академии Шаг. Ему очень нравится. Рассматриваем вариант перехода в их школу. Буду очень признательна за отзывы.
    Мы перешли с гимназии в эту школу. Ребенок в восторге! Очень хорошие учителя, которые любят свою работу! Я даже представить не могла, что мой сын с температурой будет меня упрашивать отпустить его в школу))) Я не из тех мам, которые отдали ребенка в частную школу и переложили всю ответственность на школу…. Я периодически контролирую знания своего сына. И с уверенностью могу сказать, что он в совершенстве владеет всем материалом. Все домашнее задания дети выполняют в школе на проектном времени. Есть трансфер с любой части города.
    P.s. По поводу количества детей в классах) Мой наоборот страдает, что у них самый маленький класс 11 человек. Говорит, что в других классах веселей, так как там больше народу) Я считаю, что до 20 человек это норма)
    Последний раз редактировалось Елена24; 28.01.2022 в 19:26.
    Я девочка, я не хочу ничего решать! Я ХОЧУ новое платье)))

  6. Вверх #1666
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Елена24 Посмотреть сообщение
    Мы перешли с гимназии в эту школу. Ребенок в восторге! Очень хорошие учителя, которые любят свою работу! Я даже представить не могла, что мой сын с температурой будет меня упрашивать отпустить его в школу))) Я не из тех мам, которые отдали ребенка в частную школу и переложили всю ответственность на школу…. Я периодически контролирую знания своего сына. И с уверенностью могу сказать, что он в совершенстве владеет всем материалом. Все домашнее задания дети выполняют в школе на проектном времени. Есть трансфер с любой части города.
    P.s. По поводу количества детей в классах) Мой наоборот страдает, что у них самый маленький класс 11 человек. Говорит, что в других классах веселей, так как там больше народу) Я считаю, что до 20 человек это норма)
    Скажите, как дела обстоят с английским и какие языки ещё есть? И в котором часу забирать из школы? Спасибо за полезный отзыв))

  7. Вверх #1667
    Постоялец форума Аватар для Елена24
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от Zuzu122 Посмотреть сообщение
    Скажите, как дела обстоят с английским и какие языки ещё есть? И в котором часу забирать из школы? Спасибо за полезный отзыв))
    Английский 4 раза в неделю. Детей тестируют и делят на 3 гпуппы: слабый уровень, средний и высокий. Учителя очень хорошие. Второй язык на выбор, 2 раза в неделю: немецкий , китайский или испанский. Занятия в школе начинаются в 8:45, а заканчиваются в 16:30.
    Последний раз редактировалось Елена24; 29.01.2022 в 12:18.
    Я девочка, я не хочу ничего решать! Я ХОЧУ новое платье)))

  8. Вверх #1668
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Елена24 Посмотреть сообщение
    Английский 4 раза в неделю. Детей тестируют и делят на 3 гпуппы: слабый уровень, средний и высокий. Учителя очень хорошие. Второй язык на выбор, 2 раза в неделю: нимецкий, китайский или испанский. Занятия в школе начинаются в 8:45, а заканчиваются в 16:30.

    точно Вы знания контролируете?
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  9. Вверх #1669
    Постоялец форума Аватар для Елена24
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    точно Вы знания контролируете?
    Ооо да))) Я явно тупая с двумя красными дипломами������ А человек разве не может просто сделать опечатку? Тем более, что я ответ писала будучи за рулем, на светофоре��
    Я девочка, я не хочу ничего решать! Я ХОЧУ новое платье)))

  10. Вверх #1670
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Елена24 Посмотреть сообщение
    Ооо да))) Я явно тупая с двумя красными дипломами������ А человек разве не может просто сделать опечатку? Тем более, что я ответ писала будучи за рулем, на светофоре��
    не может, буквы "е" и "и" находятся в разных частях клавиатуры
    если Вы от ребенка требуете 2 иностранных, выучите хотя бы тот, на котором общаетесь
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  11. Вверх #1671
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    не может, буквы "е" и "и" находятся в разных частях клавиатуры
    Откуда столько злости?

  12. Вверх #1672
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Zuzu122 Посмотреть сообщение
    Откуда столько злости?
    а где злость? Видите ли, я ж не директор частой школы, который в попу целует, поэтому говорю, что вижу.
    Вам не смешно это читать?
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  13. Вверх #1673
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    а где злость?
    Какое вам дело до чужих ошибок?

  14. Вверх #1674
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Zuzu122 Посмотреть сообщение
    Какое вам дело до чужих ошибок?
    а Вам какое?
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  15. Вверх #1675
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    а Вам какое?
    Так я никому замечаний не делаю))) а вас несёт …,,и,, ,,е,,. Учительницу включили. Зачем ?

  16. Вверх #1676
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Zuzu122 Посмотреть сообщение
    Так я никому замечаний не делаю))) а вас несёт …,,и,, ,,е,,. Учительницу включили. Зачем ?
    точно?
    просто с грамматикой у вас не получается, делаете какие можете
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  17. Вверх #1677
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,085
    Репутация
    34899
    прекратили
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #1678
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Цитата Сообщение от Елена24 Посмотреть сообщение
    Мы перешли с гимназии в эту школу. Ребенок в восторге! Очень хорошие учителя, которые любят свою работу! Я даже представить не могла, что мой сын с температурой будет меня упрашивать отпустить его в школу))) Я не из тех мам, которые отдали ребенка в частную школу и переложили всю ответственность на школу…. Я периодически контролирую знания своего сына. И с уверенностью могу сказать, что он в совершенстве владеет всем материалом. Все домашнее задания дети выполняют в школе на проектном времени. Есть трансфер с любой части города.
    P.s. По поводу количества детей в классах) Мой наоборот страдает, что у них самый маленький класс 11 человек. Говорит, что в других классах веселей, так как там больше народу) Я считаю, что до 20 человек это норма)
    Рада, что вы и ваш сын остались довольны))
    Идеальных школ не бывает, в каждой есть плюсы и минусы) лично меня и моего сына в Шаге все устраивает, наверно если бы не было негативного опыта в начальной школе, то отношение к школе было бы вообще идеальное( началка нам конечно подпортила многое, но хотя бы сейчас он ходит не из под палки, учится и проявляет инициативу)
    Преподавателями я тоже довольна, сын с нетерпением ждёт 7 класса и появления физики-там потрясающий учитель))
    Воин Света

  19. Вверх #1679
    Постоялец форума Аватар для Елена24
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    Рада, что вы и ваш сын остались довольны))
    Идеальных школ не бывает, в каждой есть плюсы и минусы) лично меня и моего сына в Шаге все устраивает, наверно если бы не было негативного опыта в начальной школе, то отношение к школе было бы вообще идеальное( началка нам конечно подпортила многое, но хотя бы сейчас он ходит не из под палки, учится и проявляет инициативу)
    Преподавателями я тоже довольна, сын с нетерпением ждёт 7 класса и появления физики-там потрясающий учитель))
    Огромное вам спасибо за полезную информацию о школе и моральную поддержку) Мне правда, очень тяжело далось решение о переводе сына в частную школу. Были сомнения по поводу качества образовательного процесса и системы оценивания в частных школах… Но все оказалось на очень высоком уровне. За красивые глазки хорошие оценки никто не рисует! Мой тоже очень ждет 7 класс и уроков физики.
    Я девочка, я не хочу ничего решать! Я ХОЧУ новое платье)))

  20. Вверх #1680
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Цитата Сообщение от Елена24 Посмотреть сообщение
    Огромное вам спасибо за полезную информацию о школе и моральную поддержку) Мне правда, очень тяжело далось решение о переводе сына в частную школу. Были сомнения по поводу качества образовательного процесса и системы оценивания в частных школах… Но все оказалось на очень высоком уровне. За красивые глазки хорошие оценки никто не рисует! Мой тоже очень ждет 7 класс и уроков физики.
    Рада, что все так сложилось)) а то мне тоже нервно было, я всегда рекомендую, то что испытала лично, но это же Школа)))) сколько людей столько и мнений, каждому своё))
    Воин Света


Ответить в теме
Страница 84 из 88 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения