Тема: Частные школы г.Одессы

Ответить в теме
Страница 82 из 88 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 1747
  1. Вверх #1621
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Подскажите, кто знает про School Tech ?? Это вообще школа? С лицензией? Или клуб по интересам?))
    Вроде есть филиал на Таирова и ещё где-то.. Странички в соцсетях не информативны, ни адреса, ни стоимости..
    моя маленька Незалежність


  2. Вверх #1622
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Кто может рассказать про школу " Интерактив" на Котовского.Какие отзывы?

  3. Вверх #1623
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от lubomira sun Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста в каких школах учатся очно при рекомендациях карантина?
    Карантин снова с осени обещают, но может и другие частные школы пересмотрят обучение.
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  4. Вверх #1624
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает про School Tech ?? Это вообще школа? С лицензией? Или клуб по интересам?))
    Вроде есть филиал на Таирова и ещё где-то.. Странички в соцсетях не информативны, ни адреса, ни стоимости..
    Как я поняла, лицензии у них не было. Их дети числились в другой школе на экстернате.Они для хоумскулеров хороши. Их руководство хорошо отвечает на Фейсбук.
    Мы ходили на кружок у них, мне там нравилась атмосфера, книги, игры. Без напряжения. Но если вам нужны академические сильные знания, то, на мой взгляд, это не к ним. Там другой посыл, бесстрессовый.

  5. Вверх #1625
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Mamarina78 Посмотреть сообщение
    Как я поняла, лицензии у них не было. Их дети числились в другой школе на экстернате.Они для хоумскулеров хороши. Их руководство хорошо отвечает на Фейсбук.
    Мы ходили на кружок у них, мне там нравилась атмосфера, книги, игры. Без напряжения. Но если вам нужны академические сильные знания, то, на мой взгляд, это не к ним. Там другой посыл, бесстрессовый.
    Что-то такое я и предполагала..
    А где они находятся физически, не подскажете?
    И порядок цен, если не секрет )
    Последний раз редактировалось Yelya; 09.07.2021 в 17:23.
    моя маленька Незалежність

  6. Вверх #1626
    Постоялец форума Аватар для iFlower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    436
    Очень нужны реальные отзывы об открытой европейской школе. Очень все понравилось на первый взгляд. Директор замечательная. Но хочется услышать мнение тех, кто там учился/учится

    Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk

  7. Вверх #1627
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от lulia_k Посмотреть сообщение
    Нарния на Малиновского.Раньше у них была только началка.В этом году там же уже открывают старшую школу
    Нарния на украинском языке.

  8. Вверх #1628
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает про School Tech ?? Это вообще школа? С лицензией? Или клуб по интересам?))
    Вроде есть филиал на Таирова и ещё где-то.. Странички в соцсетях не информативны, ни адреса, ни стоимости..
    Клуб для детей которые оформлены в других школах на семейное обучение, экстернат, дистанционное обучение

  9. Вверх #1629
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    Клуб для детей которые оформлены в других школах на семейное обучение, экстернат, дистанционное обучение
    Уже выяснила, как раз наш вариант (мог бы быть). Но они попробовали в прошлом году в киевском районе сделать филиал, а в этом году только в центре города. Печаль
    моя маленька Незалежність

  10. Вверх #1630
    ТИГРА Аватар для Алёна22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,997
    Репутация
    3168
    Добрый день
    Мы пошли к Кивалову в школу в первый класс.
    Совсем не нашла отзывов.

    Неужели никто не ходит?
    Я

  11. Вверх #1631
    Постоялец форума Аватар для Max82
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Алёна22 Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Мы пошли к Кивалову в школу в первый класс.
    Совсем не нашла отзывов.

    Неужели никто не ходит?
    Если Вас устраивает Кивалов с его репутацией как человек, который в определенной степени будет определять будущее Вашего ребенка, то наверное все ОК
    Для меня это как отдать сына на обучение какому то вору в законе, но у каждого своя точка зрения.
    Последний раз редактировалось Max82; 29.08.2021 в 17:04.
    Счастливым делают: любовь, интересная работа, возможность путешествовать.

  12. Вверх #1632
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,790
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Алёна22 Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Мы пошли к Кивалову в школу в первый класс.
    Совсем не нашла отзывов.

    Неужели никто не ходит?
    Я писала в прошлом году, 5 детей у моих знакомых/ друзей пошли , в прошлом году всем нравилось разные классы, в прошлом году самые старшие в 6 были
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  13. Вверх #1633
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Max82 Посмотреть сообщение
    Если Вас устраивает Кивалов с его репутацией как человек, который в определенной степени будет определять будущее Вашего ребенка, то наверное все ОК
    Для меня это как отдать сына на обучение какому то вору в законе, но у каждого своя точка зрения.
    согласна, как-то хочется себя чуть-чуть уважать, есть же какие-то рамки... тут, правда, кто на что учится... если на депутата, то, возможно, туда прямая дорога....
    Последний раз редактировалось Большая Фея2; 29.08.2021 в 23:46.

  14. Вверх #1634
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    36
    Добрый день. Есть здесь такие родитель,которые отдали своих детей в школу techshool? Интересует старшая школа. буду благодарна любой информации,по возможности более развернуто.и уходили ли они на дистанционку

  15. Вверх #1635
    Постоялец форума Аватар для Oikoso
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Яяшка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть здесь такие родитель,которые отдали своих детей в школу techshool? Интересует старшая школа. буду благодарна любой информации,по возможности более развернуто.и уходили ли они на дистанционку
    Это скорее клуб для школьников которые оформлены в других школах на семейное обучение, экстернат, дистанционное обучение

  16. Вверх #1636
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    36
    т.е знания очень слабенькие? Моя дочка в прошлом году ходила в школу Чуднявцева, очень любила учителей,нравилось учиться, а в этом году знакомые отдали в 1 класс в течскул.Им нравится пока, вот и спрашиваю как там в старшей,кто-то может водит.

  17. Вверх #1637
    Постоялец форума Аватар для Oikoso
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Яяшка Посмотреть сообщение
    т.е знания очень слабенькие? Моя дочка в прошлом году ходила в школу Чуднявцева, очень любила учителей,нравилось учиться, а в этом году знакомые отдали в 1 класс в течскул.Им нравится пока, вот и спрашиваю как там в старшей,кто-то может водит.
    Для началки нормально. Для средней и старшей школы - такое. Если нужны знания, то ребенок много должен заниматься самостоятельно. Там тьюторы дают только направление

  18. Вверх #1638
    Постоялец форума Аватар для Oikoso
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Яяшка Посмотреть сообщение
    т.е знания очень слабенькие? Моя дочка в прошлом году ходила в школу Чуднявцева, очень любила учителей,нравилось учиться, а в этом году знакомые отдали в 1 класс в течскул.Им нравится пока, вот и спрашиваю как там в старшей,кто-то может водит.
    Как Вам обучение в школе Чуднявцева? и в каком классе там обучались?

  19. Вверх #1639
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    36
    могу сказать то, что ей было интересно, с удовольствием слушала все предметы, стала любить математику, не хотела уходить с истории . Про глубину знаний я сказать ничего не могу,т.к. не читала то,что они там делали,но для меня было важнее то, что она стала тянуться к знаниям ,а не пытаться от них увильнуть.Ушли в обычную,т.к. подружек не нашла

  20. Вверх #1640
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Добрый вечер! Уважаемые родители, подскажите, пожалуйста, как у Вас в школах происходит обеспечение учебниками? Покупаете сами, выдает школа или школа закупает за ваши деньги? Еще интересует вопрос: покупаете ли Вы комплект учебников для учителей иностранного языка?
    Буду всем признательна за ответы!
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))


Ответить в теме
Страница 82 из 88 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения