Тема: Частные школы г.Одессы

Ответить в теме
Страница 70 из 88 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1747
  1. Вверх #1381
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    родители,которые учат своих детей в Киваловских колледжах и академии,точно не поведут в эту школу своего другого ребёнка,для них родители и дети никогда не стоят во главе угла,уже не говорю о бесконечных сборах денег,хотя зная историю из первых уст...я бы даже это сборами не называла,а вымогательство и шантаж.
    не подпишитесь на киваловскую газету,не бесплатно конечно,мозг выедят до такой степени,что проще сразу купить или уйти с колледжа.
    мрак...не знаю,зачем туда ведут детей и ещё за такие деньги?


  2. Вверх #1382
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    родители,которые учат своих детей в Киваловских колледжах и академии,точно не поведут в эту школу своего другого ребёнка,для них родители и дети никогда не стоят во главе угла,уже не говорю о бесконечных сборах денег,хотя зная историю из первых уст...я бы даже это сборами не называла,а вымогательство и шантаж.
    не подпишитесь на киваловскую газету,не бесплатно конечно,мозг выедят до такой степени,что проще сразу купить или уйти с колледжа.
    мрак...не знаю,зачем туда ведут детей и ещё за такие деньги?
    Даже сын мой это все понимал, плюс часть пед состава перешли из НВК 300, а мы с ними знакомы не по наслышке))) знаете какая у меня страшилка была для сына чтобы английским все лето занимался?))) я ему говорила, что если не будет заниматься то пойдёт 1-го сентября в церковну-приходскую школу и изошница будет у него классным руководителем)))) (почти угадала кстати, только она как я поняла ведёт 6-й класс, повезло)) будет детишкам мозг промывать как круто было в ссср, какое вкусное мороженное было, голодомора не было и все в таком духе, а так же уроки или кружки изо, будут стоять во главе над остальными уроками)
    Воин Света

  3. Вверх #1383
    Посетитель Аватар для mtilda111
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    133
    Репутация
    60
    Здравствуйте, нам в школу через два года, но уже задумываюсь о подготовке к школе, куда идти,чтоб потом смогли пройти собеседование в школу. Подскажите есть ли у нас с Одессе школа, с преподаванием на английском языке? И какая школьная программа хорошая, какая не очень, спасибо

  4. Вверх #1384
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Буду очень признательна родителям первоклассников за информацию о количестве уроков в день, наличии русского языка, психологии и информатики в расписании первого класса.
    Спасибо всем откликнувшимся.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  5. Вверх #1385
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Цитата Сообщение от AfinaS Посмотреть сообщение
    Обязательно ждём отзывы!!!)
    И ещё один вопрос: какие же классы ему удалось набрать? Судя по видео с первой линейки, народа немного. Есть ли старшие классы? У знакомых двое детей туда пошли, один в первый класс, другой- во второй, так сказали , что у одного 11 человек в классе, а у другого -12 человек и был очченнь ЖЁСТКИЙ отбор!)))
    Мы прошли по конкурсу в 5 класс киваловской, тестирование было слабое. В отличие от Майбуття, куда мы с трудом попали со второй попытки, и готовились все лето с репетиторами
    Последний раз редактировалось Шенси; 14.09.2020 в 12:41.

  6. Вверх #1386
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Цитата Сообщение от Teреза Посмотреть сообщение
    судя по количеству репетиторов то оооочень жесткий ! и кажется там еще требовали психологический портрет ребенка ( кажется в этой школе ) , что если ребенок не будет учится и срывать уроки своим поведением , терпеть его в школе ни за какие деньги не будут. т.к у них очередь из желающих . но на сколько это правда )))
    в школу пришло всего 65 детей, не из-за конкурса)

  7. Вверх #1387
    Посетитель Аватар для Teреза
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    511
    в школу пришло всего 65 детей, не из-за конкурса)
    вот наконец из первых рук узнаем правду , а то все домыслы ))
    моя соседка молчит как партизан , только вздыхает ,но у неё малы шебутной может поэтому )))
    Опрокинутая история мстит.

  8. Вверх #1388
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Цитата Сообщение от Teреза Посмотреть сообщение
    вот наконец из первых рук узнаем правду , а то все домыслы ))
    моя соседка молчит как партизан , только вздыхает ,но у неё малы шебутной может поэтому )))
    Получается, что не совсем из первых рук) Мы хоть конкурс и прошли, но я даже на собрание не ходила.
    Пошли в другую школу.
    Про киваловскую школу знаю, что еще обязали всех учеников ( и даже учителей) покупать школьную форму, за 2800 грн комплект, а нужно 2 комплекта

  9. Вверх #1389
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,790
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    Получается, что не совсем из первых рук) Мы хоть конкурс и прошли, но я даже на собрание не ходила.
    Пошли в другую школу.
    Про киваловскую школу знаю, что еще обязали всех учеников ( и даже учителей) покупать школьную форму, за 2800 грн комплект, а нужно 2 комплекта
    Форму да, все покупали одинаковую, обучение на русском, обещали им ещё шахматы , пока нет , еда ооочень нравится, знаю что не хватает преподавателя украинского, набирают ещё 1 учителя, пока моим 2 знакомым нравится, там дальше поспрашиваю.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  10. Вверх #1390
    Новичок Аватар для Lila_Turanga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Репутация
    24
    А кто что знает по поводу новой специализированной школы #75 на Садовой?

  11. Вверх #1391
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Lila_Turanga Посмотреть сообщение
    А кто что знает по поводу новой специализированной школы #75 на Садовой?
    Школа не новая, а открыли после капитального ремонта. Рекомендована для обучения деток с физической и умственной недостаточностью.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  12. Вверх #1392
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Подскажите, пожалуйста, на Таирова частную школу с украинским языком обучения ) может где-то открыли украинские классы? Майбуття/Интеллект/Крок/Антарктика/Гармония, может еще какая? В прошлые годы всё было только на русском, но, мало ли, всё меняется )
    Интересует младшая школа
    моя маленька Незалежність

  13. Вверх #1393
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Кто-то слышал отзывы про Відкрита Європейська Школа на Говорова в жк Ассоль?

  14. Вверх #1394
    Новичок Аватар для Lila_Turanga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Репутация
    24
    Шаговцы, отзовитесь, как впечатления?

  15. Вверх #1395
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Цитата Сообщение от Lila_Turanga Посмотреть сообщение
    Шаговцы, отзовитесь, как впечатления?
    Пока все отлично, полёт нормальный с учётом того, что был плохой опыт школы до этого, эту школу он постоянно оценивает на 9/10. Хорошее питание, есть небольшие задержки организационного характера(ну это как бы и не удивительно) физра начнётся с октября-доделывают спорт зал, будет не физра, а фунциональные тренировки на трх. От учителей в восторге(не от всех конечно, но от 85%) очень нравится учитель по китайскому, научной лаборатории, природе, укр мове и зарубежке, Лего студия и робототехника, х-лаб(это что-то типа логики) Каждый четверг к ним приходят известные люди, были уже владелец Смайлфуд, известный блогер и замглавы Газбанка-малому очень нравятся эти встречи))
    Интересная подача материалов и ведения уроков. Пока так

    Пы.сы. если интересно напишите в личку, скину наше расписание уроков и меню кафунделя)
    Воин Света

  16. Вверх #1396
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Мамочки, второй ребенок на подходе в школу)))
    Есть тут родители чьи детки ходят в школу Альтерра?
    Нужны отзывы
    Воин Света

  17. Вверх #1397
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, на Таирова частную школу с украинским языком обучения ) может где-то открыли украинские классы? Майбуття/Интеллект/Крок/Антарктика/Гармония, может еще какая? В прошлые годы всё было только на русском, но, мало ли, всё меняется )
    Интересует младшая школа
    Увы, нету. Я сама всех обзванивала, обучение только на русском. Единственное, что нашли - Дрим Скул на Чубаевской, ходим туда.

  18. Вверх #1398
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Нарния,укр язык обучения

  19. Вверх #1399
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    А я продолжаю поиски школы для младшей дочки, поняла что Альтерра не для нас, даже для меня это слишком альтернативно)))
    Кто-то слышал о начальной школе Поколение ХZ?
    У меня конечно есть Надежда, что Шаг откроют таки начальную в следующем году, но нужен запасной вариант
    Воин Света

  20. Вверх #1400
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    А я продолжаю поиски школы для младшей дочки, поняла что Альтерра не для нас, даже для меня это слишком альтернативно)))
    Кто-то слышал о начальной школе Поколение ХZ?
    У меня конечно есть Надежда, что Шаг откроют таки начальную в следующем году, но нужен запасной вариант
    а что ищите и что,если не секрет такого в Альтерре альтернативного?)
    у нас друзья отдали в этом году дочку в частную школу "Стартайм"....там только начальная школа,но 4 языка учат,очень комфортно всё для детей,особенно для творческих детей,условия очень хорошие,по уровню обучения ничего правда не могу сказать,но ребёнку и родителям пока нравится)


Ответить в теме
Страница 70 из 88 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения