Тема: Частные школы г.Одессы

Ответить в теме
Страница 36 из 88 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1747
  1. Вверх #701
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Посоветуйте хорошую частную школу, с малокомлектными классами.
    Черемушки - Таирово

    Сегодня была в Майбуття на Радостной, не понравилось вообще.Может преподавательский состав и хороший,но сама школа и территория как то совсем печально для частной школы.
    Да и оплата 270 у.е тем более для нее.


  2. Вверх #702
    Постоялец форума Аватар для heigly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    491
    Антарктика 4600

    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    Какие на след.учебный год цены на обучение в частных школах (полный день с питанием)?
    Крок
    Мрия
    Престиж
    Антарктика
    Гармония
    Просвита
    Астр
    Интеллект


    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2016 в 19:59 ----------

    Здравствуйте, подскажите, получается две школы Интеллект. Одна на таирова, вторая на поселке?
    Вы на поскоте?
    И каково ваше объективное мнение об этой школе?
    Спасибо!


    Цитата Сообщение от Стеценко Инна Посмотреть сообщение
    На посёлке только одна школа Интеллект прос. Добровольского 152а,это здание бывшего садика.У меня только положительные рекомендации.Ходим в эту школу уже 7 лет. Учатся в ней 3 моих детей и в этом году в 1 класс отправляю четвертого. Телефон школы 798-26-87

  3. Вверх #703
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5656
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошую частную школу, с малокомлектными классами.
    Черемушки - Таирово

    Сегодня была в Майбуття на Радостной, не понравилось вообще.Может преподавательский состав и хороший,но сама школа и территория как то совсем печально для частной школы.
    Да и оплата 270 у.е тем более для нее.
    270????! Опечатка?
    Буква "Ю"...

  4. Вверх #704
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    270????! Опечатка?
    170 месяц + питание 2х разовое и продленка девочка насчитала в 2000 грн в мес...без кружков

  5. Вверх #705
    Посетитель Аватар для NaW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    367
    Репутация
    144
    Хорошая частная школа "На Перекрестке". Не знаю, упоминалась тут или нет. На Бунина, 30 они находятся.
    Я не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравиться.

  6. Вверх #706
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2093
    Цитата Сообщение от NaW Посмотреть сообщение
    Хорошая частная школа "На Перекрестке". Не знаю, упоминалась тут или нет. На Бунина, 30 они находятся.
    Вы туда ходите? Расскажите подробнее.

  7. Вверх #707
    Частый гость Аватар для TanchikS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    770
    Репутация
    544
    меня тоже интересует эта школа
    Покажите мне психически здорового человека, и я вам его вылечу. Карл Юнг

  8. Вверх #708
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    187
    Добрый вечер! Поделитесь информацией, кто водит деток в школу "маленький гений". Про садик отзывов много, а о школе не нашла.

  9. Вверх #709
    Посетитель Аватар для июшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    120
    Добрый день, уважаемые родители деток, кто посещает или посещал школу " НА перекрестке"!!!! Пожалуйста поделитесь информацией из личного опыта.
    Интересует: уровень знаний!!!, отношение к детям, питание, как ребенок оформлен, будут ли документы гос. образца по окончании школы. Соответствует ли действительности все то, о чем заявляет школа? Заранее всем благодарна!
    Будь независима от косметики и обстоятельств

  10. Вверх #710
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошую частную школу, с малокомлектными классами.
    Черемушки - Таирово .
    http://chernomorsky.com/ Варненская 3а
    Don`t dream it`s over

  11. Вверх #711
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Цитата Сообщение от NaW Посмотреть сообщение
    Хорошая частная школа "На Перекрестке". Не знаю, упоминалась тут или нет. На Бунина, 30 они находятся.
    Школа имеет лицензию? цитата из текста о концепции школы "Официально дети оформлены в школе ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЧАГ""
    что это означает? в начальной школе еще ладно, можно и поиграться в школу, а выпускники какие аттестаты получат?
    Don`t dream it`s over

  12. Вверх #712
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Z555 Посмотреть сообщение
    Школа имеет лицензию? цитата из текста о концепции школы "Официально дети оформлены в школе ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЧАГ""
    что это означает? в начальной школе еще ладно, можно и поиграться в школу, а выпускники какие аттестаты получат?
    скорее всего это из-за не соответствия санитарным нормам по площади,кол-ву классов и тд. Гулять ходят в горсад...
    Совсем беде в центре с частными школами... "На перекрестке" дела с площадью помещений еще хуже чем в "Престиже" ,где спортзал в подвале, актовый зал без сцены переделанный из столовки, места для шкафчиков нормального размера нет,нормально сложить вещи негде...Зато есть свой двор, очень симпатичный
    "На перекрестке" свои плюсы- более гуманное отношение к детям в плане подхода в учебе. В "Престиже" дети сидят за партами с 9.00 (3 и 4 классы- с 8.10) и до 17.00. На обед и прогулку в общей сложности 50 минут! "На перекрестке" много разноплановых кружков для творчества, в "Престиже" шахматы, подготовка к утренникам и все, оно и понятно при таком кол-ве уроков некогда "творить". Питание более здоровое "На перекрестке".
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  13. Вверх #713
    Посетитель Аватар для июшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    120
    Сегодня была в школе " НА перекрестке". Может кому то пригодится моё лично- субъективное мнение. Из руководства никого , но была администратор,приятная доброжелательная девушка. Из увиденного мною: занимают полностью 3й этаж здания, где располагается Здравица. Краткую информацию дала администратор, школа с ?8.30? до 13.00 стоит 3350 грн, питание- 1000 грн. продленка до 19.00 . стоимость 1300(? )грн.( если не ошибаюсь). Общая сумма 5650 грн в месяц. Зашла в классы, детки занимаются за партами, человек 12... точно не скажу. Есть кухня, туда не пустили, но рассказали что готовят правильное питание и там же кушают. Ощущения от школы двоякие, не увидела чистоты, которая, как мне кажется, должна быть в детских учреждениях, в туалете отбита плитка, неопрятно. И в целом помещение какое-то неопрятное,недоделаное, недомытое,что ли. Классы вроде просторные, но т.к. велись уроки не было возможности получше рассмотреть. Спорт зал на втором этаже. Гуляют в гор саду с 3 взрослыми( 2 учителя и няня). Документы и личные дела детей находятся в харьковской школе. т.к. это не самостоятельное учреждение а типа филиал.По учебному процессу ничего не могу сказать. Так что буду благодарна за отзывы родителей!!!!!! Пожелание к руководству школы: довести до ума помещение, сделать его более уютным и чистым. Рассматриваем эту школу для себя на будущий год.
    Будь независима от косметики и обстоятельств

  14. Вверх #714
    Посетитель Аватар для Ев@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    61
    Добрый день!

    В следующем году сын идет в 1 класс.
    Рассматриваем частные школы на Фонтане, Черемушках, в центре.

    Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Можно ли найти где-то нормальное соотношение хорошего образования и цены?

    А также буду очень благодарна, если посоветуете грамотного, доброго и справедливого учителя первых классов!

    Можно в личку

  15. Вверх #715
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2093
    Цитата Сообщение от Ев@ Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    В следующем году сын идет в 1 класс.
    Рассматриваем частные школы на Фонтане, Черемушках, в центре.

    Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Можно ли найти где-то нормальное соотношение хорошего образования и цены?

    А также буду очень благодарна, если посоветуете грамотного, доброго и справедливого учителя первых классов!

    Можно в личку
    Думаю, что Крок-отзывы хорошие, мы не пошли только потому что не подходит территориально.

  16. Вверх #716
    Постоялец форума Аватар для Helge_rov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1170
    Девочки тоже интересуют школы на пос.Котовского. Желательно с математическим уклоном.

  17. Вверх #717
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Helge_rov Посмотреть сообщение
    интересуют школы на пос.Котовского.
    филиал школы "Интеллект" , бывшая "Радуга" Добровольского 152А
    Школа "Хабад" 758-52-59 ул. Бочарова 35а
    Школа-сад "Семицветик"

  18. Вверх #718
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Перекресток - это не филиал а часная школа. Дети зарегистрировпны в разных дистанционных школах. Школы эти имеют гос лицензию. Дети сдают жтой школе экзамены. Хоть в начальноц хоть в старшей они получают такие же атестаты как и вме и зно сдают как и все. Это разрешонная законом еще одна форма обучения.

  19. Вверх #719
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    самое лучше, как по мне, это не судить гадать где как, а сходить и собственными глазами посмотреть. Какая школа,какие дети ходят, чему учат и т.д.
    что "на перекрестке" что на любой другой школе "астра" или "черноморский лицей"

  20. Вверх #720
    Посетитель Аватар для zelt
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    303
    Репутация
    141
    Добрый день!
    Собираемся в этом году поступать в Престиж и переживаем, какого учителя выбрать.
    Может кто-то заканчивает в этом году 4 класс? Кто набирает первоклашек в этом году?
    Поделитесь пожалуйста инфой.
    Миллион благодарностей и плюс в карму


Ответить в теме
Страница 36 из 88 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения