Тема: Женская консультация №8

Ответить в теме
Страница 613 из 613 ПерваяПервая ... 113 513 563 603 611 612 613
Показано с 12,241 по 12,254 из 12254
  1. Вверх #12241
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Всем добрый день. 6 лет назад стояла на учёте у смаглий, хороший врач, но не сошлись характерами ( по участку она была , не выбрила). Беременность была беспроблемная. Никогда не назначала лекарств никаких даже для «на всякий случай», а то при первой беременности ( другая Врач) прям залечила меня от тонуса и прочего что пришлось рожать на 34-35 недели. Есть ли в этой ЖК врач, адекватно оценивающий узи и анализы , и правильно назначающий лечение в случае если действительно НАДО?
    Я тебя люблю


  2. Вверх #12242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от YaJuliya Посмотреть сообщение
    Кто что скажет про Высоцкую Валерию Владимировну? Кто у неё стоял на учете?
    Добрый день ! Я стояла у нее на учете 2 года назад и сейчас она мой гинеколог. Очень хороший врач и человек , у меня было многоводие , благодаря ей вылечили без антибиотиков. Помогла сэкономить кучу денег , так как на тот момент я была иностранкой а для них цены другие .

  3. Вверх #12243
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Подскажите номер кабинета КТГ
    Я тебя люблю

  4. Вверх #12244
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Добрый день

    Есть в 8жк детский гинеколог? Как она как врач и человек?
    For friends

    $€£

  5. Вверх #12245
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    681
    Репутация
    67
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,хорошего гинеколога ?

  6. Вверх #12246
    Новичок Аватар для Julia_Max
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Подскажите пжл телеф для записи на УЗИ к Дрозду.
    Горецкая Ольга Вячеславовна принимает еще в 8 консультации? Наблюдалась у нее по беремености 6 лет назад, хочу снова к ней на прием.
    Последний раз редактировалось Julia_Max; 05.01.2023 в 10:25. Причина: допис

  7. Вверх #12247
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,044
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от jack russel Посмотреть сообщение
    извините, я опять зашла на форум, и начало пригорать. я отдаю себе отчет в том, что у всех разный опыт с разными врачами, и нечего лезть со своим уставом в чужой монастырь, но все же.

    1) разве всегда, когда к врачу очереди, это показатель его незапятнанной ничем репутации? очереди такой себе показатель, как мне кажется
    2) эрозию щас так-то вообще-то не прижигают и особо не лечат. для начала определяется есть ли у женщины ВПЧ - если нет, то от него делают прививку, если есть тогда другая история. если нет впч, то повторный скрининг назначают через 5 лет. во-вторых, лечат только случаи, когда реально преображение эрозии в раковое заболевание, и это определяется не колькпоскопией, а анализами. то есть заочно никто никого не лечит. также для подтверждения диагноза рекомендована биопсия.
    3) хочу заметить, что вместо лечения, направленного на реальную вещь, такую как эрозия, якименко предпочла сфокусироваться на инфекционных болезнях, которых у меня нет. когда она второй раз назначала мне антибиотики, она выписала один, который хорошо работает на венерологические заболевания, которых однако у меня обнаружено не было - в анализах той же жк) и понимай как хочешь такое наплевательство. выяснила я это путем чтения инструкции к препарату, который я уже приобрела, конечно же. вы говорите, что якименко несет ответственность? что ж, как минимум финансово она мне задолжала))
    4) да, действительно, лекарств без побочек нет, но: а) побочки отличаются частотой встречания, зафиксированных в исследованиях б) есть побочки, а есть противопоказания) вы конечно как пациент тоже должны сообщить врачу об имеющихся проблемах со здоровьем, но я собственно не знала, что есть антибиотики, которые нельзя пить диабетикам и гипертоникам, например (я гипертоник, но не диабетик, хотя у меня есть лишний вес, и врач могла бы поинтересоваться, боже даже школьная медсестра у меня спрашивала есть ли у меня диабет и есть ли он у моих родственников)
    5) вот не могу придумать оправданий, почему врач наорала на меня из-за того, что не зашла в кабинет вместе со знакомой. понятие врачебной тайны как бы и у нас существует. и за него предусмотрена ответственность. и в другой стране врач якименко понесла бы прямую ответственность за это тоже)
    6) в анализах, которые у меня брали на первом приеме четко значилось следующее - есть воспаление, рекомендуем взять анализ позже, когда воспаление закончится. делала ли якименко какой-то скрининг после курса антибиотиков? конечно нет. по ее мнению лучше назначить антибиотик против хламидий, которые у меня не обнаружились)) так же в первый прием мне назначили и антибиотик, и противовирусное, и противогрибковое)))) потому что зачем ждать анализов, проще влупашить все по полной, что-то да попадет))) к слову для читающих, анализ на флору нельзя брать во время курсов антибиотиков, потому что они могут угнетать, но могут не победить бактерии. якименко мне конечно его и не брала, но новый не подходящий к случаю антибиотик назначила)
    7) вы бы когда решались на антибиотик, побольше узнали бы о самом антибиотике и его совместимостью с беременностью, это конечно прекрасно, что врач вам помогал столько лет, я и правда рада, это круто найти своего врача, но нивелировать мой опыт с ней это не сможет, и ее хамство, хоть и популярное среди гинекологов в целом, но абсолютно выдающееся в этом конкретном случае, я забыть нескоро смогу,
    8) вся информация об эрозии и скрининге рака шейки матки взята с сайта ВОЗ и их публикации "Розовая книга", кому интересно, погуглите
    Блін.....
    Теж сьогодні попала на прийом просто познайомитися з Якименко(проблема сама собой до прийому пройшла,да і місячні....) Але лікарка посадила мене на кресло незважаючи на менструацію, сказала шо треба кольпоскопію і бак посев.....Я засумнівалась ,т.я місячні....Але вона запевнила,шо все норм....Теж розповідала про інфекції ,і від батьків також.....Корочше,поняла,шо лікувати буде довго і дорого.....Ааа,ще УЗІ робити у них і аналізи тільки в пролаб.....Корочше,ясно.....
    І такі незрозуміло,чому такі черги під кабинетом
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  8. Вверх #12248
    Посетитель Аватар для syama08
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    366
    Цитата Сообщение от Julia_Max Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл телеф для записи на УЗИ к Дрозду.
    Горецкая Ольга Вячеславовна принимает еще в 8 консультации? Наблюдалась у нее по беремености 6 лет назад, хочу снова к ней на прием.
    Горецкая за границей, только вайбер

  9. Вверх #12249
    Посетитель Аватар для syama08
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    366
    Девочки где и когда принимает Москаленко Татьяна Яковлевна? Срочно нужна операция.

  10. Вверх #12250
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от syama08 Посмотреть сообщение
    Девочки где и когда принимает Москаленко Татьяна Яковлевна? Срочно нужна операция.
    В четверг точно ее приемный день.и ещё какой-то среди недели.а вообще все по звонку.телефона у меня нет ее.в 7 роддоме она чаще бывает.
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  11. Вверх #12251
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Хочу написать отзыв о лекаре Якименко Ларисе. Это бизнесменша, которая прикрывается Богом. Она мурыжила нас пол года , рассказывала о методике антибиотиков , которые она в карточку не записывает. Это не лекарь, а калекарь. Жуткие последствия антибиотиков , пять курсов подряд , рвота по утрам , желтый цвет лица . По итогу результата ноль. Когда уже начала нервничать и задавать конкретные вопросы - в ответ ищите другого врача . Она назначает анализы в одну клинику , и толкает бады заказывать у определенного поставщика . Мрак

  12. Вверх #12252
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Дополню отзыв о Якименко - бак посев 550 гривен плюс за прием давай , через десять дней приходи с деньгами, приходишь - плати и выписывают на лиске антибиотики и бады , после этого приходишь и опять бак посев , деньги плюс плюс . Истории про хламидии , инфекции что никто в мир не приходит кристально чистым. Истории пациенток , а там у бабушки гнила нога , а у женщины заливало менструацию, бред полнейший. История что женщина на 8 месяце беременности пришла к ней с обнаруженной инфекцией что ребенок должен быть больной и чудо Якименко помогла антибиотиками и родился кристально чистый ребенок . На кого это рассчитано ?

  13. Вверх #12253
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,044
    Репутация
    7274
    Вище я теж залишала свій відгук про цю Якименко - ЖАХ.....Треба про неї ще відгуки писати в гугле....
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  14. Вверх #12254
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    80
    Девочки добрый вечер.
    Посоветуйте к какому врачу стать на учёт по беременности?


Ответить в теме
Страница 613 из 613 ПерваяПервая ... 113 513 563 603 611 612 613

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения