Тема: Женская консультация №8

Ответить в теме
Страница 606 из 613 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 604 605 606 607 608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,101 по 12,120 из 12254
  1. Вверх #12101
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    148
    Девочки у кого есть номер телефона Высоцкой Валерии очень нужен, потеряла!в личку если сможете


  2. Вверх #12102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    46
    Репутация
    23
    привет! стояла на учете 8 лет назад в жк8. подскажите Москаленко Татьяна Яковлевна была зав теперь в роддоме? или в жк она тоже? что сейчас берут за постановку на учет и как это происходит?
    и счастье есть, и чудеса бывают... ^_^

  3. Вверх #12103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    41
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Penova Посмотреть сообщение
    привет! стояла на учете 8 лет назад в жк8. подскажите Москаленко Татьяна Яковлевна была зав теперь в роддоме? или в жк она тоже? что сейчас берут за постановку на учет и как это происходит?
    Москаленко принимает в ЖК в 7,30, в каб.9, а так же и в роддоме 7

  4. Вверх #12104
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Penova Посмотреть сообщение
    привет! стояла на учете 8 лет назад в жк8. подскажите Москаленко Татьяна Яковлевна была зав теперь в роддоме? или в жк она тоже? что сейчас берут за постановку на учет и как это происходит?
    C 7.30 и до 8.30 в консультации принимает, потом уезжает в роддом. За постановку на учет ( за обменную карту) просили если можете толь 130 толи 160 грн точно не помню,

  5. Вверх #12105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Sansetti Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а к Шевченко можно записаться как к любому гинекологу в жк или надо сильно проситься, если она заведующая? Вроде по отзывам приятная. Но в этой консультации ещё ни разу не была.
    Вы были у Шевченко в итоге? Как к ней попасть?)

  6. Вверх #12106
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Подскажите, пожалуйста, к какому доктору обратиться в 8 жк. Белоусова или Шевченко? Не по беременности.

  7. Вверх #12107
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от jack russel Посмотреть сообщение
    решила оставить отзыв по одной из гинекологш этой консультации. хочется поделиться отзывом о гинекологе якименко из ЖК8.

    приходила я с минимальными жалобами, больше на рядовой осмотр. мне посоветовала коллега, которой когда-то советовала ее преподавательница в институте. приехала я собственно вместе с коллегой на прием, и для начала, приходить вовремя на работу и начинать прием - это не про эту специалистку) меня посмотрели, взяли мазки и кольпоскопию, назначили сразу же не дожидаясь анализов и узи терапию антибиотиками. окей, подумала я, врачу виднее, она еще отпускала комментарии из серии "вот у вас на теле видно следы от белья, это потому что у вас инфекция". ок, я опять же подумала, что это странно, по следам от швов от джинсов ставить диагнозы, но ок. мне поставили эрозию и инфекцию, назначили бронебойные препараты - 2 антибиотика и один противогрибковый. я их честно пропила, хотя у антибиотиков в противопоказаниях были вещи, о которых врач как минимум должна была меня спросить (например, сахарный диабет). совокупно назначили узи вот у вот этой девочки - именно у этой! - в поликлинике на левитана.

    я пропила курс, сходила на узи (вот не помню фамилию узистки, а жаль), где мне причитали "ах у вас все так плохо, так плохо, но у вас такой хороший врач!", что было как-то странно. я человек с лишним весом, и узистка очень мне советовала сделать узи щитовидной железы в придачу, и никакие комментарии о том, что я его делала менее чем полгода назад не работали, помогло лишь то, что я сказала, что у меня нету налички сделать еще одно узи(

    пошла на повторный прием к якименко с результатами узи и пропитым курсом антибиотиков в трепещущем ожидании результатов анализов и последующего лечения. пошла все с той же колллегой, с которой мы недалеко живем и работаем в одном месте соотвественно, чтобы сэкономить потом деньги на такси на работу. мало того, что мы прождали с 8 до 10 утра пока нас соизволят принять - беременные идут в жк по другой очереди, тут без претензий. моя коллега пошла первой, я за ней. пока я уже сидела в кабинете, врач якименко надиктовывала сестре указания по моей коллеге, и случайно всплыл вопрос, что а какой же у нее номер телефона. я отозвалась, сказала, что мы знакомы, и номер могу дать. и тут я выслушала ВОПЛЬ, нет, даже ПЛАЧ, что а почему же мы с коллегой не пошли на прием вместе??? почему врач якименко должна по два раза одно и то же повторять?? я не утрирую, это цитата максимально близкая к тексту. то есть я должна с подругой не только работать вместе, но еще и быть в курсе ее гинекологических дел и ходить вместе на прием, чтобы врачу было легче? по мнению якименко - да. гинекологические вопросы у нас с коллегой не повторялись, я вот после такого специально уточнила, вообще пересечений нет.

    в итоге она посмотрела мое узи, сказала, что у меня эндоментриоз и эрозия, очень долго распространялась, что ух отправить бы тебя на зачистку, меня от этого очень коробило. она распространялась о зачистке очень-очень долго, я не выдержала и спросила - есть ли какие-то альтернативы? после этого я послушала в форме крика, что да ты себя видела, ты что хочешь пить гормоны и разжиреть??? хотя я не ставила под сомнение назначенное ею лечение, я просто видя что она так разнылась по поводу вмешательства, спросила - ок, что кроме этого? почему-то это повергло ее натурально в ярость. я выслушала все, что некоторые у нее по 10 курсов антибиотиков проходят (!!!), что у нее были пациентки, которым терапия гормонами не помогала, а вот ее 10 курсов антибиотиков помогли, что мне нужно держаться моего партнера что есть сил, потому что зачем я ему такая толстая и больная нужна (что????), что это все от разврата (в ее кабинете висят иконы, что довольно иронично для гинеколога). в итоге - она мне назначила новый курс антибиотиков без какой-либо проверки, помог ли мне первый. антибиотикограмму она дала мне на руки, и вот не хочу обидеть тех, кто наблюдается в этой ЖК, но это было полное фуфло, там одни и те же антибиотики, только под разными коммерческими названиями, повторялись по 2-3 раза, и этот кмк немного не ок.

    после всего, после того, как я выслушала, что надо было заходить с подругой!! чего мне по два раза объяснять. после того, как я пропила курс антибиотиков и никому не было интересно, подействовали они на меня или нет!!! после того как в конце-концов такие диагнозы как эндометриоз, они в принципе не решаются антибиотиками, и мне очень хотелось бы послушать, что врач советует в данном случае, с меня просто попросили - ну вы оплатите прием, девушка, и все! не хочешь пить гормональные препараты, будешь жрать антибиотики до скончания жизни, а если 10 курсов не помогут - будем прижигать. ах ну да, за анализы я в совокупности заплатила 850 гривен (500 за мазки и кольпоскопию в жк + 350 за узи в кабинете на левитана), и вот в меня будут стрелять, но анализы в жк8 я не рекомендую категорически

    максимально не рекомендую якименко

    как итог - не советую гинеколога якименко НИКОМУ, даже если я как не-медик не имею возможно права критиковать ее лечение, но блин, орать на пациентку за то, что она не зашла на прием вместе с подругой, серьезно?? кричать, что да вот по 10 курсов антибиотиков проходят и ничего - возможно, лучше начинать назначать зверский антибиотик после анализов флоры?? анализы у нее не то что заангажированые, но узнать об их результатах после мощной антибиотикотерапии в 1000 гривен, чтобы потом понять, что она тебе назначает мощную терапию с препаратами, которые с кучей побочек и противопоказаний и еще бог знает с чем, просто потому что она значит так увидела по отпечаткам одежды у тебя на коже - ну такое.

    и чисто по-человечески, мне интересно - это типичный для нее расклад приема, или тут я не права, и провтыкала такого золотого врача?))
    Ничего себе я в шоке. Наблюдаюсь у этого врача лет десять,если не больше. Лечила эрозию у нее. Всегда приветлива,доброжелательна. Никогда тон не повышает. Анализы в руки даёт посмотреть. Всегда успакоит ,если что то не так. В общем наблюдаюсь у нее сейчас,назначила она мне АБ( я в положении) ,но реально я видела анализы мазка,они не очень и самочувствие тоже не очень,решилась на АБ,тем более она несёт ответственность. Да и очереди под ее дверью о многом говорят,значит не такой она плохой врач,раз у нее столько народу. Возможно просто карты не легли с ней у Вас. Как говориться каждому свой врач. Нет ни одного лекарства без побочек,ни одного. Да и лечение не всем помагают это на своем опыте скажу. Но она реально мне помогла забеременеть первым ребенком и вылечить мои проблемы,не сразу конечно,но вылечила
    Последний раз редактировалось "Нютка"; 19.08.2019 в 23:47.

  8. Вверх #12108
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Прочитала тему по анализам и немного не поняла. Сдавала кровь с пальца,два анализа попросили 50 грн( культурно и не требовали,если могу) ,за мочу 20 грн. Анализы крови с вены,их было куча. Торч инфекции посчитали 460 грн по моему ,я сдавала на резус,сифелис,вич и ещё что то там в общем цена была 610 грн все вместе. Убил только анализ мочи на бактерии 150 грн. Вопрос. .. мазки и бак посев и прочее это должно быть бесплатно или все же надо платить?

  9. Вверх #12109
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    66
    Репутация
    21
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как попасть к Шевченко Л.В., в каком кабинете она принимает? По записи ? Если есть тел. ее , напишите! Буду очень благодарна.

  10. Вверх #12110
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    Добрый вечер, кто состоит или состоял на учете у Рыбко О.В. ?как она Вам?

  11. Вверх #12111
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    37
    Девочки, собираюсь становиться на учет, какие анализы сейчас бесплатные по направлению....какие можно вовсе не делать. Например, в 2017г. была хорошая программа для беременных "Здоровье", так все анализы и два скрининга по УЗИ делали бесплатно, а как сейчас? Заранее спасибо за ответы.

  12. Вверх #12112
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от ringtonik Посмотреть сообщение
    Девочки, собираюсь становиться на учет, какие анализы сейчас бесплатные по направлению....какие можно вовсе не делать. Например, в 2017г. была хорошая программа для беременных "Здоровье", так все анализы и два скрининга по УЗИ делали бесплатно, а как сейчас? Заранее спасибо за ответы.
    Программа есть и сейчас и часть анализов делают бесплатно, а за остальные говорят если можете.. По сути все анализы бесплатные

  13. Вверх #12113
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    72
    Всем привет. Я так думаю, тут есть много уже родивших недавно мам... Сколько в среднем обходятся роды и , может, есть что посоветовать по поводу роддома где рожать?

  14. Вверх #12114
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от александра9 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, кто состоит или состоял на учете у Рыбко О.В. ?как она Вам?
    Я бы Ва советовала искать другого врача.

  15. Вверх #12115
    Новичок Аватар для jack russel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    55
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Ничего себе я в шоке. Наблюдаюсь у этого врача лет десять,если не больше. Лечила эрозию у нее. Всегда приветлива,доброжелательна. Никогда тон не повышает. Анализы в руки даёт посмотреть. Всегда успакоит ,если что то не так. В общем наблюдаюсь у нее сейчас,назначила она мне АБ( я в положении) ,но реально я видела анализы мазка,они не очень и самочувствие тоже не очень,решилась на АБ,тем более она несёт ответственность. Да и очереди под ее дверью о многом говорят,значит не такой она плохой врач,раз у нее столько народу. Возможно просто карты не легли с ней у Вас. Как говориться каждому свой врач. Нет ни одного лекарства без побочек,ни одного. Да и лечение не всем помагают это на своем опыте скажу. Но она реально мне помогла забеременеть первым ребенком и вылечить мои проблемы,не сразу конечно,но вылечила
    мне кажется, что очередь очередью, но реклама не всегда соотвествует товару, так сказать)) по поводу анализов - к пап и колькоскопии у меня претензий, собственно нет, там все было довольно наглядно, но с бакпосевом и узи у меня были вопросы, которые разрешились только когда я пошла к другому врачу. ну и позиция гинеколога, когда "я никогда не буду назначать гормоны" немного странная) но я очень рада, что у вас был хороший опыт) забеременеть и родить по нашим временам не баран чихнул, рада, что у вас все закончилось благополучно!
    YNWA

  16. Вверх #12116
    Новичок Аватар для jack russel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    55
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Ничего себе я в шоке. Наблюдаюсь у этого врача лет десять,если не больше. Лечила эрозию у нее. Всегда приветлива,доброжелательна. Никогда тон не повышает. Анализы в руки даёт посмотреть. Всегда успакоит ,если что то не так. В общем наблюдаюсь у нее сейчас,назначила она мне АБ( я в положении) ,но реально я видела анализы мазка,они не очень и самочувствие тоже не очень,решилась на АБ,тем более она несёт ответственность. Да и очереди под ее дверью о многом говорят,значит не такой она плохой врач,раз у нее столько народу. Возможно просто карты не легли с ней у Вас. Как говориться каждому свой врач. Нет ни одного лекарства без побочек,ни одного. Да и лечение не всем помагают это на своем опыте скажу. Но она реально мне помогла забеременеть первым ребенком и вылечить мои проблемы,не сразу конечно,но вылечила
    извините, я опять зашла на форум, и начало пригорать. я отдаю себе отчет в том, что у всех разный опыт с разными врачами, и нечего лезть со своим уставом в чужой монастырь, но все же.

    1) разве всегда, когда к врачу очереди, это показатель его незапятнанной ничем репутации? очереди такой себе показатель, как мне кажется
    2) эрозию щас так-то вообще-то не прижигают и особо не лечат. для начала определяется есть ли у женщины ВПЧ - если нет, то от него делают прививку, если есть тогда другая история. если нет впч, то повторный скрининг назначают через 5 лет. во-вторых, лечат только случаи, когда реально преображение эрозии в раковое заболевание, и это определяется не колькпоскопией, а анализами. то есть заочно никто никого не лечит. также для подтверждения диагноза рекомендована биопсия.
    3) хочу заметить, что вместо лечения, направленного на реальную вещь, такую как эрозия, якименко предпочла сфокусироваться на инфекционных болезнях, которых у меня нет. когда она второй раз назначала мне антибиотики, она выписала один, который хорошо работает на венерологические заболевания, которых однако у меня обнаружено не было - в анализах той же жк) и понимай как хочешь такое наплевательство. выяснила я это путем чтения инструкции к препарату, который я уже приобрела, конечно же. вы говорите, что якименко несет ответственность? что ж, как минимум финансово она мне задолжала))
    4) да, действительно, лекарств без побочек нет, но: а) побочки отличаются частотой встречания, зафиксированных в исследованиях б) есть побочки, а есть противопоказания) вы конечно как пациент тоже должны сообщить врачу об имеющихся проблемах со здоровьем, но я собственно не знала, что есть антибиотики, которые нельзя пить диабетикам и гипертоникам, например (я гипертоник, но не диабетик, хотя у меня есть лишний вес, и врач могла бы поинтересоваться, боже даже школьная медсестра у меня спрашивала есть ли у меня диабет и есть ли он у моих родственников)
    5) вот не могу придумать оправданий, почему врач наорала на меня из-за того, что не зашла в кабинет вместе со знакомой. понятие врачебной тайны как бы и у нас существует. и за него предусмотрена ответственность. и в другой стране врач якименко понесла бы прямую ответственность за это тоже)
    6) в анализах, которые у меня брали на первом приеме четко значилось следующее - есть воспаление, рекомендуем взять анализ позже, когда воспаление закончится. делала ли якименко какой-то скрининг после курса антибиотиков? конечно нет. по ее мнению лучше назначить антибиотик против хламидий, которые у меня не обнаружились)) так же в первый прием мне назначили и антибиотик, и противовирусное, и противогрибковое)))) потому что зачем ждать анализов, проще влупашить все по полной, что-то да попадет))) к слову для читающих, анализ на флору нельзя брать во время курсов антибиотиков, потому что они могут угнетать, но могут не победить бактерии. якименко мне конечно его и не брала, но новый не подходящий к случаю антибиотик назначила)
    7) вы бы когда решались на антибиотик, побольше узнали бы о самом антибиотике и его совместимостью с беременностью, это конечно прекрасно, что врач вам помогал столько лет, я и правда рада, это круто найти своего врача, но нивелировать мой опыт с ней это не сможет, и ее хамство, хоть и популярное среди гинекологов в целом, но абсолютно выдающееся в этом конкретном случае, я забыть нескоро смогу,
    8) вся информация об эрозии и скрининге рака шейки матки взята с сайта ВОЗ и их публикации "Розовая книга", кому интересно, погуглите
    YNWA

  17. Вверх #12117
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от jack russel Посмотреть сообщение
    извините, я опять зашла на форум, и начало пригорать. я отдаю себе отчет в том, что у всех разный опыт с разными врачами, и нечего лезть со своим уставом в чужой монастырь, но все же.

    1) разве всегда, когда к врачу очереди, это показатель его незапятнанной ничем репутации? очереди такой себе показатель, как мне кажется
    2) эрозию щас так-то вообще-то не прижигают и особо не лечат. для начала определяется есть ли у женщины ВПЧ - если нет, то от него делают прививку, если есть тогда другая история. если нет впч, то повторный скрининг назначают через 5 лет. во-вторых, лечат только случаи, когда реально преображение эрозии в раковое заболевание, и это определяется не колькпоскопией, а анализами. то есть заочно никто никого не лечит. также для подтверждения диагноза рекомендована биопсия.
    3) хочу заметить, что вместо лечения, направленного на реальную вещь, такую как эрозия, якименко предпочла сфокусироваться на инфекционных болезнях, которых у меня нет. когда она второй раз назначала мне антибиотики, она выписала один, который хорошо работает на венерологические заболевания, которых однако у меня обнаружено не было - в анализах той же жк) и понимай как хочешь такое наплевательство. выяснила я это путем чтения инструкции к препарату, который я уже приобрела, конечно же. вы говорите, что якименко несет ответственность? что ж, как минимум финансово она мне задолжала))
    4) да, действительно, лекарств без побочек нет, но: а) побочки отличаются частотой встречания, зафиксированных в исследованиях б) есть побочки, а есть противопоказания) вы конечно как пациент тоже должны сообщить врачу об имеющихся проблемах со здоровьем, но я собственно не знала, что есть антибиотики, которые нельзя пить диабетикам и гипертоникам, например (я гипертоник, но не диабетик, хотя у меня есть лишний вес, и врач могла бы поинтересоваться, боже даже школьная медсестра у меня спрашивала есть ли у меня диабет и есть ли он у моих родственников)
    5) вот не могу придумать оправданий, почему врач наорала на меня из-за того, что не зашла в кабинет вместе со знакомой. понятие врачебной тайны как бы и у нас существует. и за него предусмотрена ответственность. и в другой стране врач якименко понесла бы прямую ответственность за это тоже)
    6) в анализах, которые у меня брали на первом приеме четко значилось следующее - есть воспаление, рекомендуем взять анализ позже, когда воспаление закончится. делала ли якименко какой-то скрининг после курса антибиотиков? конечно нет. по ее мнению лучше назначить антибиотик против хламидий, которые у меня не обнаружились)) так же в первый прием мне назначили и антибиотик, и противовирусное, и противогрибковое)))) потому что зачем ждать анализов, проще влупашить все по полной, что-то да попадет))) к слову для читающих, анализ на флору нельзя брать во время курсов антибиотиков, потому что они могут угнетать, но могут не победить бактерии. якименко мне конечно его и не брала, но новый не подходящий к случаю антибиотик назначила)
    7) вы бы когда решались на антибиотик, побольше узнали бы о самом антибиотике и его совместимостью с беременностью, это конечно прекрасно, что врач вам помогал столько лет, я и правда рада, это круто найти своего врача, но нивелировать мой опыт с ней это не сможет, и ее хамство, хоть и популярное среди гинекологов в целом, но абсолютно выдающееся в этом конкретном случае, я забыть нескоро смогу,
    8) вся информация об эрозии и скрининге рака шейки матки взята с сайта ВОЗ и их публикации "Розовая книга", кому интересно, погуглите
    Я не хотела Вас задеть,я лишь немного опешила,потому что знаю человека с другой стороны. По поводу АБ и беременности там по анализам действительно было все плохо и я очень плохо себя чувствовала. Если взять риск потологии плода от инфекции и риск от АБ ,то я решилась на АБ ,потому что риск и там и там,но с АБ есть шанс ,что малыш будет развивать нормально. Кстати говоря при беременности можно заболеть и очень сильно и АБ порой неизбежны. Но это такое. Про эрозию полностью соглашусь,что ее надо прижигать по показаниям. Возможно я ошибаюсь ,но до того как я попала к этому врачу , мне ставили РАК и бесплодие))))))) На сегодняшний день у меня должен родится второй ребенок. Эрозию мне прижгла врач,после лечения моих походов по другим врачам,когда было видно,что я в отчаянии мне предложили прижечь,опять же,не настаивали! Я сама пошла на такой момент. С весом у меня так сказать момент не березка я . И когда мне назначали гормоны,то сказали или я худею или я поправлюсь но беременею. И я выбрала второе и не жалею ни разу) У меня прекрасная дочь) Да я полная,я горжусь этим))) Но врач ни разу мне об этом не сказала,помагает мне настроиться на лучшее,да говорит,что вес надо скинуть,но по доброму ))) Возможно это просто не Ваш врач,я очень надеюсь,что Вы нашли своего,который Вам подходит. Я Якименко не защищаю,просто увидела отзыв и удивилась,потому что знаю ее с другой стороны)))

  18. Вверх #12118
    Новичок Аватар для jack russel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    55
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Я не хотела Вас задеть,я лишь немного опешила,потому что знаю человека с другой стороны. По поводу АБ и беременности там по анализам действительно было все плохо и я очень плохо себя чувствовала. Если взять риск потологии плода от инфекции и риск от АБ ,то я решилась на АБ ,потому что риск и там и там,но с АБ есть шанс ,что малыш будет развивать нормально. Кстати говоря при беременности можно заболеть и очень сильно и АБ порой неизбежны. Но это такое. Про эрозию полностью соглашусь,что ее надо прижигать по показаниям. Возможно я ошибаюсь ,но до того как я попала к этому врачу , мне ставили РАК и бесплодие))))))) На сегодняшний день у меня должен родится второй ребенок. Эрозию мне прижгла врач,после лечения моих походов по другим врачам,когда было видно,что я в отчаянии мне предложили прижечь,опять же,не настаивали! Я сама пошла на такой момент. С весом у меня так сказать момент не березка я . И когда мне назначали гормоны,то сказали или я худею или я поправлюсь но беременею. И я выбрала второе и не жалею ни разу) У меня прекрасная дочь) Да я полная,я горжусь этим))) Но врач ни разу мне об этом не сказала,помагает мне настроиться на лучшее,да говорит,что вес надо скинуть,но по доброму ))) Возможно это просто не Ваш врач,я очень надеюсь,что Вы нашли своего,который Вам подходит. Я Якименко не защищаю,просто увидела отзыв и удивилась,потому что знаю ее с другой стороны)))
    спасибо вам большое за адекватный и человечный коммент) и я действительно очень рада, что у вас все вышло с беременностью, вы молодец! найти своего врача реально крайне важно, не знаю, может якименко не с той ноги вставала, либо может она сейчас по-разному относится к тем, кого ведет долго, и кто новый. что действительно грустно - что женщинам часто так сложно найти нормального, адекватного гинеколога, и что выглядит, как будто мои случаи гораздо более часты, чем ваши. здоровья вам, и хорошей беременности!
    YNWA

  19. Вверх #12119
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от jack russel Посмотреть сообщение
    спасибо вам большое за адекватный и человечный коммент) и я действительно очень рада, что у вас все вышло с беременностью, вы молодец! найти своего врача реально крайне важно, не знаю, может якименко не с той ноги вставала, либо может она сейчас по-разному относится к тем, кого ведет долго, и кто новый. что действительно грустно - что женщинам часто так сложно найти нормального, адекватного гинеколога, и что выглядит, как будто мои случаи гораздо более часты, чем ваши. здоровья вам, и хорошей беременности!
    Все возможно) мы все люди) У врачей правда работа не позволяющая на эмоции,должен быть здравый смысл и адекватность в любом случае) В этой жизни я уже ничему не удивлюсь,остаётся верить только в лучшее)

  20. Вверх #12120
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    сколько стоит ктг?


Ответить в теме
Страница 606 из 613 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 604 605 606 607 608 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения