Тема: Женская консультация №8

Ответить в теме
Страница 602 из 613 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,021 по 12,040 из 12254
  1. Вверх #12021
    Новичок Аватар для ulbka0901
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    90
    Репутация
    36
    Добрый вечер!Девчёнки кто боролся с ерозией не давно во сколько денег обходилось?Напишите в приват пожалуйста !
    Самое дорогое ожерелье на шею – это ручки ребенка


  2. Вверх #12022
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от Nana_Podlesnyak Посмотреть сообщение
    Девочки,а есть у нас в 8 жк маммолог? Или с этим вопросом к гинекологу?
    В прошлый раз,когда грудь болела,я пошла к своему гинекологу,она меня отправила на узи молочных желёз..
    в 9 ЖК гинеколог тоже направляет на УЗИ. наверно, можно и самой сходить сразу на УЗИ без направления

  3. Вверх #12023
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добрый день,скажите пожалуйста кто не давно становился на учет в жк 8. Сколько стоит это сейчас,если прописка не Одесская. И какие нужно сдать анализы.Спасибо!!

  4. Вверх #12024
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Anastasia.sh Посмотреть сообщение
    Добрый день,скажите пожалуйста кто не давно становился на учет в жк 8. Сколько стоит это сейчас,если прописка не Одесская. И какие нужно сдать анализы.Спасибо!!
    Институт прописки в отношении выбора врача отменен уже несколько лет)) А вот сколько с Вас попытаются содрать - зависит в том числе от Вашей податливости. Медицина у нас официально бесплатна. Но все же за обменки просят деньги, при том суют бумажки о благотворительности на подпись. Сумма которую Вы будете платить врачу, зависит от выбранного специалиста. Некоторые выполняют свою клятву Гиппократу и рады любой благодарности, а у некоторых ставка и претензии в случае несоответствия. Это решается в индивидуальном порядке.
    Анализы назначает врач исходя из Вашего анамнеза, но есть официальный Приказ №417 в котором все прописано. Еще вот тут большая статья, можно читать примерно с середины. От анализов вне обязательного списка возможен отказ, но нужно понимать, что этим Вы нарушаете рекомендации врача, чем по закону снимаете с него ответственность

  5. Вверх #12025
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Anastasia.sh Посмотреть сообщение
    Добрый день,скажите пожалуйста кто не давно становился на учет в жк 8. Сколько стоит это сейчас,если прописка не Одесская. И какие нужно сдать анализы.Спасибо!!
    В ноябре становилась на учет. Карта беременной 130 грн, 1й скрининг кровь из пальца 2 анализа по 20 грн, кровь из вены 350 грн, моча 20 грн. + УЗИ 300 грн ( в роддоме делала). И бакпосев мочи 150 грн
    Ну и врачу на усмотрение даете. Прописка роли никакой не играет

  6. Вверх #12026
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    102
    Репутация
    46
    Кто отказывался от медосмотра?
    Ну лень туда ехать, палить бензин и сидеть с толпой бабулек.

  7. Вверх #12027
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    102
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Mary333 Посмотреть сообщение
    В ноябре становилась на учет. Карта беременной 130 грн, 1й скрининг кровь из пальца 2 анализа по 20 грн, кровь из вены 350 грн, моча 20 грн. + УЗИ 300 грн ( в роддоме делала). И бакпосев мочи 150 грн
    Ну и врачу на усмотрение даете. Прописка роли никакой не играет
    Одесситкам анализы в поликлинике бесплатно

  8. Вверх #12028
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Одуванчик2019 Посмотреть сообщение
    Кто отказывался от медосмотра?
    Ну лень туда ехать, палить бензин и сидеть с толпой бабулек.
    Страница 2 Приказа МОЗ по которому сейчас работают все гинекологи, в том числе частные, тем более роддома у нас государственные "2.3. Після першого візиту фахівець, який спостерігає вагітну, обов'язково отримує інформацію від лікаря за􏰀гальної практики — сімейної медицини/дільничного те􏰀рапевта про стан здоров’я вагітної (додаток 4, с.22)." Все эти заключения вносятся/подшиваются в обменку и карту беременности, которая живет у врача. Если врач все же согласится на обход этого положения, это будет важным признаком его халатности, к сожалению.
    Без бабулек можно в частной клинике пройти, если совсем лень. А если есть декларация с семейным врачом - многие из них по записи работают, что тоже упрощает жизнь.
    Если здоровье в порядке, то это будет один рывок при постановке и с врачом можно обсудить список специалистов исходя из анамнеза, чтоб бессмысленно не ходить по всем подряд. В конце концов большинство вопросов можно решить с терапевтом

  9. Вверх #12029
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Одуванчик2019 Посмотреть сообщение
    Одесситкам анализы в поликлинике бесплатно
    нет не все, только те которые покрываются программой "Здоровье", но я не смогла определить какие это, могу предположить что общий анализ крови и мочи, вроде резус и на сахар тоже было бесплатно, ВИЧ под ? не помню точно, а вот скрининги, ТОРЧ инфекции и более "сложные" все платно ( в данном случае я спросила про программу, сказали не распространяется на эти исследование)

  10. Вверх #12030
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от tatka2 Посмотреть сообщение
    нет не все, только те которые покрываются программой "Здоровье", но я не смогла определить какие это, могу предположить что общий анализ крови и мочи, вроде резус и на сахар тоже было бесплатно, ВИЧ под ? не помню точно, а вот скрининги, ТОРЧ инфекции и более "сложные" все платно ( в данном случае я спросила про программу, сказали не распространяется на эти исследование)
    ВИЧ и сифилис бесплатно
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  11. Вверх #12031
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Девочки, поделитесь, пожалуйта телефоном, по которому можно записаться на узи к Дрозду
    13/09/2012 Елизавета

  12. Вверх #12032
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Алена1978 Посмотреть сообщение
    Дрозд Александр Борисович
    0 (67) 754 66 44
    Вот
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  13. Вверх #12033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Добрый день!!! Напомните, пожалуйста, Дрозд это , который находится в кабинете УЗИ справа??

  14. Вверх #12034
    Новичок Аватар для АннаНюта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Ксюхабелик Посмотреть сообщение
    Добрый день!!! Напомните, пожалуйста, Дрозд это , который находится в кабинете УЗИ справа??
    да))
    У каждого в голове свои тараканы. Но мои стопудово гениальные личности))))

  15. Вверх #12035
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    102
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Страница 2 Приказа МОЗ по которому сейчас работают все гинекологи, в том числе частные, тем более роддома у нас государственные "2.3. Після першого візиту фахівець, який спостерігає вагітну, обов'язково отримує інформацію від лікаря за��гальної практики — сімейної медицини/дільничного те��рапевта про стан здоров’я вагітної (додаток 4, с.22)." Все эти заключения вносятся/подшиваются в обменку и карту беременности, которая живет у врача. Если врач все же согласится на обход этого положения, это будет важным признаком его халатности, к сожалению.
    Без бабулек можно в частной клинике пройти, если совсем лень. А если есть декларация с семейным врачом - многие из них по записи работают, что тоже упрощает жизнь.
    Если здоровье в порядке, то это будет один рывок при постановке и с врачом можно обсудить список специалистов исходя из анамнеза, чтоб бессмысленно не ходить по всем подряд. В конце концов большинство вопросов можно решить с терапевтом
    В сюжете 1+1 говорили,что можно написать отказ
    Плевала я на МОЗ и на лошадь Супрун. Делать мне нечего изза нее палить бензин и с бабками сидеть ради подписи.
    Вопрос ,кто отказался и какие последствия?
    Абсервация? ...еще чтото ?
    Последний раз редактировалось Одуванчик2019; 03.02.2019 в 22:04.

  16. Вверх #12036
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Одуванчик2019 Посмотреть сообщение
    В сюжете 1+1 говорили,что можно написать отказ
    Плевала я на МОЗ и на лошадь Супрун.
    Вопрос ,кто отказался и какие последствия?
    Абсервация? ...еще чтото ?
    При чем тут министр, если приказ от 2011 и это дополнение к прошлому. Отказываются и от кольпоскопии вне беременности, а потом жалуются на "неожиданную" онко-гинекологию.
    Дело Ваше. Лень ехать это, конечно, серьезный довод. Надеюсь с Вами в роддоме не пересечемся.
    Спросите напрямую у врача или даже заведующей ЖК, так быстрее ответ получите, возможно еще пару чеков впридачу

  17. Вверх #12037
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    102
    Репутация
    46
    Надеюсь на это. И на анализах тоже, надеюсь не увидимся и так истерик в очереди хватает. Причем тут кольдоскопия?
    Я спросила тех, кто уже отказывался. Интересна практика.
    А у врача я бы сама догадалась спросить.
    Я смысла не вижу палить бензин и тратить время в очереди с гриппозниками к семейному врачу за подписью. Декларация год назад подписана.
    Итак, кто отказывался от медосмотра, и что за это было?
    Последний раз редактировалось Одуванчик2019; 03.02.2019 в 23:44.

  18. Вверх #12038
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от Одуванчик2019 Посмотреть сообщение
    Надеюсь на это. И на анализах тоже, надеюсь не увидимся и так истерик в очереди хватает. Причем тут кольдоскопия?
    Я спросила тех, кто уже отказывался. Интересна практика.
    А у врача я бы сама догадалась спросить.
    Я смысла не вижу палить бензин и тратить время в очереди с гриппозниками к семейному врачу за подписью. Декларация год назад подписана.
    Итак, кто отказывался от медосмотра, и что за это было?
    А что страшного в медосмотре?я приехала по записи к терапевту своему,да была очередь!она мне предложила приехать на 8утра...вообще никого не было,к стоматологу тоже по записи....есть же маски и все такое!15 минут времени,там же не надо раздеваться до гола...наврятли вам грозит обсервация,если есть анализы на трихомониаз,хламидиоз и т.д.
    Это не столь важное!если все с вами и малышом ок,то в обсервации рожать 100процентов не будете.
    А вообще не такая эта обсервация страшная!там убирают чаще!
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  19. Вверх #12039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    25
    Доброго дня! Не смогла найти в темке отзывы о гинекологе Опенчук Майе Андреевне. Планирую стать к ней на учет,как она как врач,компетентность,отношение к беременным,в общем любая информация.Заранее благодарю!

  20. Вверх #12040
    Постоялец форума Аватар для АнюткаВрединка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка у моря!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    24714
    Добрый день подскажите пожалуйста как принимает детский гинеколог?
    ˙·٠•●๑♥ღКоротко о себе: кактус с душой ромашкиღ♥๑●•٠·˙


Ответить в теме
Страница 602 из 613 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения