Тема: Женская консультация №8

Ответить в теме
Страница 4 из 613 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 12254
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Спасибо)), а то я такая трусиха. Все неизвестное меня пугает))))


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А я отказалась от анализа на торч-инфекции, так как сдавала в 2006 году.
    Страшнова-то, но и стоимость на них сейчас!

  3. Вверх #63
    ...Квинтэссе́нция... Аватар для Olik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    7675
    Цитата Сообщение от nadenka Посмотреть сообщение
    А я отказалась от анализа на торч-инфекции, так как сдавала в 2006 году.
    Страшнова-то, но и стоимость на них сейчас!
    я сдала, у меня было умеренное маловодие, и мой врач хотел узнать причину, удовольствие не из дешевых 1,5 месяца назад заплатила 300 гр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #64
    ...Квинтэссе́нция... Аватар для Olik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    7675
    Цитата Сообщение от Dian4ik Посмотреть сообщение
    У меня вопрос на счет больничного листа (для декретного отпуска), срок выдачи 2 недели а вдругих ЖК максимум 3 дня. Мой отдел кадров нервничает, мол надо быстрее предоставлять, вот я и нервничаю. Это у всех 2 недели или только мне повезло?
    в пятом роддоме тоже 2 недели
    Последний раз редактировалось Olik; 07.03.2009 в 13:14.

  5. Вверх #65
    ...Квинтэссе́нция... Аватар для Olik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    7675
    Цитата Сообщение от missksunya Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сдвал анализ на стаффилокок из носа: это больно? и сколько стоит?
    я сдавала в 1 жк, с меня содрали 50 гр, и сказали результат через месяц! хорошо раньше сделали....за прием я оставляла своей врачихе 20 гр, но каждый рас звучала враза: За прием по желанию!!!!!

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Carrera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1657
    Цитата Сообщение от Olik Посмотреть сообщение
    я сдала, у меня было умеренное маловодие, и мой врач хотел узнать причину, удовольствие не из дешевых 1,5 месяца назад заплатила 300 гр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня на узи поставили диагноз гипертрофия плаценты. Врач посоветовала сдать торчи, т.к. вероятней всего это последствия какой-то инфекции. С учетом того что торчи все равно ничего не изменят(лечить-то все равно нельзя), я отказалась, слишком дорого.

  7. Вверх #67
    ...Квинтэссе́нция... Аватар для Olik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    7675
    Цитата Сообщение от Lerie Посмотреть сообщение
    У меня на узи поставили диагноз гипертрофия плаценты. Врач посоветовала сдать торчи, т.к. вероятней всего это последствия какой-то инфекции. С учетом того что торчи все равно ничего не изменят(лечить-то все равно нельзя), я отказалась, слишком дорого.
    не у меня была ситуация,что хотели антибиотик давать...поэтому я и сдала на торч...и благодаря анализу меня не прокапали.... все оказалось ок

  8. Вверх #68
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от missksunya Посмотреть сообщение
    Вопрос не ко мне, но я отвечу))) Я за прием оставляю 20 грн, иногда 50. Девочка, которая со мной на сохранении лежала давала ей за прием 100, но мне кажется, что это очень много. Вообще она денег не требует, во всяком случае у меня ничего не требует, но назначает все анализы и это выходит дорого(((((.
    да, она за прием не требует. мне ни разу о деньгах не заикнулась. Я сама сколько нашла нужным, столько даю ) Анализы назначает все, но по врачам разрешила мне пройтись не всем, а только самым нужным..
    А вообще она оч приятная. И что шикарно, может провести на анализ без очереди ))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  9. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Ни разу не пробовала пойти на анализ без очереди. Если честно просто не могу, потому что в очереди все такие же беременные как и я))). Полностью согласна, что она приятная и не пугает всякими ужасами.

  10. Вверх #70
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Цитата Сообщение от Lerie Посмотреть сообщение
    У меня на узи поставили диагноз гипертрофия плаценты. Врач посоветовала сдать торчи, т.к. вероятней всего это последствия какой-то инфекции. С учетом того что торчи все равно ничего не изменят(лечить-то все равно нельзя), я отказалась, слишком дорого.
    У меня тоже гипертрофия плаценты. ТОРЧи сдавала 2 раза. С инфекционистом поругалась, потому что она мне сказала, что надо будет еще сдавать, я спросила: Сколько можно их сдавать, если все нормально?. Слово за слово ... Из-за чего гипертрофия так и не выяснили(((. Сейчас контролирую плаценту делаю УЗИ раз в три недели((((. Девочки, кто еще сталкивался с таким диагнозом? Все ли в итоге было хорошо?

  11. Вверх #71
    Новичок Аватар для Delfineya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    [QUOTE=s_anna_s;4279432]Сдавала все анализы две недели назад, ЖК №8. Встала на учет к Лукьяненко ВВ.(кто знает врача, просьба: ваши отзывы)

    это та 8 ЖК которая на Варненской? или я что-то путаю и есть еще одна Лукьяненко? Если же не путаю, то она мне не очень понравилась. Сразу начала выписывать кучу рецептов, нашла эрозию и чуть ли не моментально хотела ее прижечь. выписала кучу направлений на сдачу ВСЕГО что только можно. Как у них, так и на Воробьева, причем направление выписывала только к ЭТОМУ врачу! И ни к какому другому. Короче, ушла от нее с гудящей головой и ворохом бумажек. По конкретному вопросу не было сказано ничего. Поход свекрови на плановый осмотр тоже потерпел фиаско. На конкретные вопросы и жалобы - просто лилась вода. И ворох ненужных лекарств. Я потом к другой пошла, так и эрозии нет глаза округлил, когда я сказала что мне надо было сдать и где. Короче, я к ней ни под каким видом больше не пойду. Но это лично мое мнение. Может кому и хорошо.

  12. Вверх #72
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от missksunya Посмотреть сообщение
    Ни разу не пробовала пойти на анализ без очереди. Если честно просто не могу, потому что в очереди все такие же беременные как и я))). Полностью согласна, что она приятная и не пугает всякими ужасами.
    я, увы, не смогла сдержаться и воспользовалась ее расположением ) К тому же она сама мне предложила (видно у меня вид доходяжный) ))) Очередь на кровь из вены просто невыносима ((
    Последний раз редактировалось Ангелок; 12.03.2009 в 09:50.
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  13. Вверх #73
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Это точно, очередь на кровь из вены - просто звездануться можно((( Неужели во всех консультациях такое?

  14. Вверх #74
    ...Квинтэссе́нция... Аватар для Olik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    7675
    Цитата Сообщение от missksunya Посмотреть сообщение
    Это точно, очередь на кровь из вены - просто звездануться можно((( Неужели во всех консультациях такое?
    у меня в жк1 очереди нет,там у нас все по записи,цивилизация блин.

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для mariannazzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    722
    Репутация
    115
    Я стою на учете в 8жк! там и очереди большие! и денег надо не мало! у меня сейчас 18 неделя, стала на учет на 9, за 9 недель мне жк обошлась в 2000 грн!!!!

  16. Вверх #76
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от mariannazzz Посмотреть сообщение
    Я стою на учете в 8жк! там и очереди большие! и денег надо не мало! у меня сейчас 18 неделя, стала на учет на 9, за 9 недель мне жк обошлась в 2000 грн!!!!
    не то слово. Очереди жестяк полный ((
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для mariannazzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    722
    Репутация
    115
    и стоимость всех анализов тоже веселенькая! пока родишь ребенка денег на самого детя уже не будет! а самое обидное что беременные все не работают!

  18. Вверх #78
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от mariannazzz Посмотреть сообщение
    и стоимость всех анализов тоже веселенькая! пока родишь ребенка денег на самого детя уже не будет! а самое обидное что беременные все не работают!
    в смысле? Почему не работают?
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от missksunya Посмотреть сообщение
    Это точно, очередь на кровь из вены - просто звездануться можно((( Неужели во всех консультациях такое?
    Согласна с вами.В 30 недель стояла очередной раз в этой очереди и молча наблюдала,как подводили "своих"без очереди.Честно говоря я была в шоке от такой наглости.В очереди было много "глубокобеременных",то есть с большими животами.Когда передо мной девочка начала тихонько сползать по стенке от бессилия,терпение моё лопнуло и я начала возмущаться этим записывающим,что так никто не делает,они что хотят,чтоб ещё кто-то грохнулся в обморок.В этот момент дама с регистратуры подвела ДВОИХ без очереди!Я сказала,что пойдут они после того,как направления возьму я.Причём говорила я не громко,но очень настойчиво!не забыв обратить их внимание на сползающую по стенке.Как я поняла,шума они боятся.Поэтому мне дали направление раньше тех двух клав.
    Моя участковая тоже предлагала помощь в проводе без очереди.Я не смогла.
    По наблюдениям:по понедельникам самая большая очередь.Лучше в этот день не приезжать.И в первый день после праздников.

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для Alishi
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    116
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от *Marianna* Посмотреть сообщение
    Это вообще не больно. Там палочкой ватной возьмут анализ с краю да и все. Никто вглубь носа не ковыряет. А стоит копейки. В прошлом году было 5 грн.
    А я сдавала в Ярославне, пару недель назад и стоило это 50 грн. Правда мне брали не только из носа, но и из зева тоже. результат был готов через неделю и прислали его прямо врачу.
    Последний раз редактировалось Alishi; 15.03.2009 в 17:35.


Ответить в теме
Страница 4 из 613 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения