Тема: Женская консультация №8

Ответить в теме
Страница 11 из 613 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 12254
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    А у меня в обходном листе даже не было графы "СТОМАТОЛОГ" и я не проходила его


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для nana26
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    187
    Репутация
    103
    Нужн стать на учет к Якименко.Сколько она берет за прием?

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для annahom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Модиин
    Сообщений
    577
    Репутация
    2484
    Цитата Сообщение от nana26 Посмотреть сообщение
    Нужн стать на учет к Якименко.Сколько она берет за прием?
    Если нужно,идите и становитесь,она обалденная врач,правда очереди к ней всегда сумасшедшие,но в руки она не смотрит и лишними анализами не напрягает.

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для nana26
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    187
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от annahom Посмотреть сообщение
    Если нужно,идите и становитесь,она обалденная врач,правда очереди к ней всегда сумасшедшие,но в руки она не смотрит и лишними анализами не напрягает.
    Спасибочки! В понедельник пойду.

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для mimi26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Хана Амани Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,я стою на учете у Якименко Ларисы Васильевны.Каб №14.Очень внимательная врач на лишние анализы не посылает на кресле смотрела 1 раз -первый в 12 недель(сейчас 21).С последними ценами на анализы согласна.Единственное что нервов пока не тратила(разве что в самый первый раз)Кто-нибудь еще у неё есть?
    Я только встала к ней на учет. Нам 7 недель. Пока только приятные впечатления.Я довольна!Приятный врач без лишних заморочек!

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для maxro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    503
    Репутация
    4216
    девочки кто вообще сдавал анализ на яйцеглист,и где это можно сделать,я задолбалась обзванивать поликлиники,они все морозятся

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от maxro Посмотреть сообщение
    девочки кто вообще сдавал анализ на яйцеглист,и где это можно сделать,я задолбалась обзванивать поликлиники,они все морозятся
    Ну в принципе в любой районной поликлинике.

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для annahom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Модиин
    Сообщений
    577
    Репутация
    2484
    Цитата Сообщение от maxro Посмотреть сообщение
    девочки кто вообще сдавал анализ на яйцеглист,и где это можно сделать,я задолбалась обзванивать поликлиники,они все морозятся
    А кто это вам такой анализ придумал?

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от maxro Посмотреть сообщение
    девочки кто вообще сдавал анализ на яйцеглист,и где это можно сделать,я задолбалась обзванивать поликлиники,они все морозятся
    Подойдите в детскую поликлиникку, там точно должны делать. Я подошла прямо к сестричке, которая принимает анализы, через 10 мин у меня уже справка была
    p.s поликлиника на Маршала Говорова

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для maxro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    503
    Репутация
    4216
    ой девочки спасибо, сдала в лермонтовском санатории,а придумала моя врачиха,она постоянно мне всякие "задания даёт".

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Allabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,269
    Репутация
    2326
    Я стояла на учёте в 8ЖК у Москаленко с 5-й нед. беременности! (сама так рано напросилась) и очень довольна и не жалею! Да, постановка на учёт дело недешёвое: первичные анализы и т.д. Что-то всё вместе около 700 грн., было в фврале 2008. Татьяна Яковлевна прекрасный специалист, отзывчивый человек - никаких проблем. И никаких намёков на сумму за приём (но я сама считала нужным отблагодарить за внимание чисто символически). Анализы - да, дорогой бакпосев. Но его я сдавала не три, а два раза (со вторым разом протянула почти до третьего). Первый стоил 180 грн. вроде (давно было), второй 280. После родов сдавала - вроде 380 уже. Сдавала и торч (хотя до беременности также сдавала) - в этом есть смысл. Ведь если существует опасность инфицирования плода, то лучше разумно подстраховаться и пролечиться на третьем триместре. У меня было всё в норме, но я считаю, что беременность - та редкая драгоценность, на которой не стоит экономить. И получая хорошие анализы я была счастлива и забывала про расходы. Гормональные, двойной и тройной тесты я также делала. А на некоторых анализах я даже настаивала (в разумных переделах), потому как много читала, да и на примерах знаю, как важно знать, что происходит с твоим организмом во время вынашивания, что всё в порядке. Вы должны быть готовы к тому, что если у Вас что-то имеется, это может сказаться на малыше, и знать как с тем-или иным бороться. В обходном листе для поликлиники был вписан стоматолог - врач не настаивала на санации, но я сама к нему отправилась. Вообще это очень удобно, что все анализы (почти) можно сдать там же в ЖК. В некоторых ЖК (о ужас) посылают так сдавать, что надо только целую неделю каждое утро оббегать все лаборатории. В очереди стоять (вернее сидеть не так уж дого и томно, тем более, когда даже сидя Вы делаете самое важное дело жизни - носите малыша)). По поводу осмотров - на кресле только после 8 нед. каждый приём и до 22 нед. Считаю также это необходимым, чтобы убедиться, что шейка в норме и т.д.

  12. Вверх #212
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Allabama Посмотреть сообщение
    Я стояла на учёте в 8ЖК у Москаленко с 5-й нед. беременности! (сама так рано напросилась) и очень довольна и не жалею! Да, постановка на учёт дело недешёвое: первичные анализы и т.д. Что-то всё вместе около 700 грн., было в фврале 2008. Татьяна Яковлевна прекрасный специалист, отзывчивый человек - никаких проблем. И никаких намёков на сумму за приём (но я сама считала нужным отблагодарить за внимание чисто символически). Анализы - да, дорогой бакпосев. Но его я сдавала не три, а два раза (со вторым разом протянула почти до третьего). Первый стоил 180 грн. вроде (давно было), второй 280. После родов сдавала - вроде 380 уже. Сдавала и торч (хотя до беременности также сдавала) - в этом есть смысл. Ведь если существует опасность инфицирования плода, то лучше разумно подстраховаться и пролечиться на третьем триместре. У меня было всё в норме, но я считаю, что беременность - та редкая драгоценность, на которой не стоит экономить. И получая хорошие анализы я была счастлива и забывала про расходы. Гормональные, двойной и тройной тесты я также делала. А на некоторых анализах я даже настаивала (в разумных переделах), потому как много читала, да и на примерах знаю, как важно знать, что происходит с твоим организмом во время вынашивания, что всё в порядке. Вы должны быть готовы к тому, что если у Вас что-то имеется, это может сказаться на малыше, и знать как с тем-или иным бороться. В обходном листе для поликлиники был вписан стоматолог - врач не настаивала на санации, но я сама к нему отправилась. Вообще это очень удобно, что все анализы (почти) можно сдать там же в ЖК. В некоторых ЖК (о ужас) посылают так сдавать, что надо только целую неделю каждое утро оббегать все лаборатории. В очереди стоять (вернее сидеть не так уж дого и томно, тем более, когда даже сидя Вы делаете самое важное дело жизни - носите малыша)). По поводу осмотров - на кресле только после 8 нед. каждый приём и до 22 нед. Считаю также это необходимым, чтобы убедиться, что шейка в норме и т.д.
    ППКС на вторую беременность тоже обязательно к ней на учет стану. Великолепный врач, приятный человек..
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для annahom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Модиин
    Сообщений
    577
    Репутация
    2484
    Цитата Сообщение от Vi4ka Посмотреть сообщение
    ВОТ И Я ТОЖЕ ДАВАЛА ЗА АНАЛИЗ КРОВИ ИЗ ПАЛЬЦА ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ 5 ГРН И МЕНЯ НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ(ЭТО БЫЛА МЕСЯЦЕВ 10-11 ТОМУ)ИЗ ВЕНЫ 7 ГРН,А ТОРЧ Я СДАВАЛА В ЦЕНТРЕ"СЕНЕВО" 165 ГРН
    Сейчас ничего от собственного желания не зависит,кровь из пальца-иметь с собой перчатки и спец.набор,бабуля озвучивает цену-5грн.,из вены на вич,рв и прочую ерунду-стерильные перчатки,шприц+45грн.

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для Vi4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от annahom Посмотреть сообщение
    Сейчас ничего от собственного желания не зависит,кровь из пальца-иметь с собой перчатки и спец.набор,бабуля озвучивает цену-5грн.,из вены на вич,рв и прочую ерунду-стерильные перчатки,шприц+45грн.
    АЧУМЕТЬ!!!А В ПАНИКЕ,УЖЕ И БАБУЛЯ НАУЧИЛАСЬ...МОЖНО ПОДУМАТЬ ЕЙ НЕ ДАВАЛИ,ВЫ МЕНЯ "УБИЛИ"!!!
    Я АНАЛИЗ КРОВИ ИЗ ВЕНЫ ДЕЛАЛА ЗА 7 ГРН И ВСЕГДА ОСТАВЛЯЛА 10 ГРН...
    А МОЧА ВСЕ ТАК ЖЕ 3 ГРН ИЛИ УЖЕ И НА НЕЙ ЗАРАБАТЫВАЮТ???

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для Vi4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    27
    ДА К СТАТИ ПО ПОВОДУ ВРАЧА В ЖК№8-Я СТАЛА НА УЧЕТ К БУЗДЫГАН ЛЮДМИЛЕ ЛАВРЕНТЬЕВНЕ КАБИНЕТ №7-Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,ОНА КАК С РОДНОЙ СО МНОЙ ВОЗИЛАСЬ И ДРУГИЕ ДЕВОЧКИ КОТОРЫЕ У НЕЕ НАБЛЮДАЛИСЬ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!ОНА ВРАЧ,А НЕ ВЗЯТОЧНИЦА И СВОИ ДЕНЬГИ ОТРАБАТЫВАЕТ НА ВСЕ 100%!!!
    А РОЖАЛА Я В №7 РОДДОМЕ У ТАГАНОВОЙ ТАТЬЯНЫ ЮРЬЕВНЫ-ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ,СТРОГАЯ,НО НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ДОБРАЯ,ВТОРОГО РОЖАТЬ СОБИРАЮСЬ ТОЖЕ У НЕЕ,Я С НЕЙ УЖЕ ДОГОВОРИЛАСЬ))))
    ДА И К СТАТИ,ОНА НЕ УВОЛИЛАСЬ И НЕ СОБИРАЕТСЯ-ЭТО ОНА МНЕ ЛИЧНО СКАЗАЛА!!!!)))
    Последний раз редактировалось Vi4ka; 20.07.2009 в 14:26.

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    1263
    а кто и что может сказать про кравченко элеонору ивановну?

  17. Вверх #217
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
    а кто и что может сказать про кравченко элеонору ивановну?
    Она врач в 7 роддоме отдел гинекологии. Врач хорошая, понравилась. но будте готовы платить ей.

  18. Вверх #218
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Vi4ka Посмотреть сообщение
    ДА К СТАТИ ПО ПОВОДУ ВРАЧА В ЖК№8-Я СТАЛА НА УЧЕТ К БУЗДЫГАН ЛЮДМИЛЕ ЛАВРЕНТЬЕВНЕ КАБИНЕТ №7-Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,ОНА КАК С РОДНОЙ СО МНОЙ ВОЗИЛАСЬ И ДРУГИЕ ДЕВОЧКИ КОТОРЫЕ У НЕЕ НАБЛЮДАЛИСЬ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!ОНА ВРАЧ,А НЕ ВЗЯТОЧНИЦА И СВОИ ДЕНЬГИ ОТРАБАТЫВАЕТ НА ВСЕ 100%!!!
    А РОЖАЛА Я В №7 РОДДОМЕ У ТАГАНОВОЙ ТАТЬЯНЫ ЮРЬЕВНЫ-ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ,СТРОГАЯ,НО НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ДОБРАЯ,ВТОРОГО РОЖАТЬ СОБИРАЮСЬ ТОЖЕ У НЕЕ,Я С НЕЙ УЖЕ ДОГОВОРИЛАСЬ))))
    ДА И К СТАТИ,ОНА НЕ УВОЛИЛАСЬ И НЕ СОБИРАЕТСЯ-ЭТО ОНА МНЕ ЛИЧНО СКАЗАЛА!!!!)))
    не нужно писать капсом. Здесь не слепые )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для annahom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Модиин
    Сообщений
    577
    Репутация
    2484
    Цитата Сообщение от Vi4ka Посмотреть сообщение
    АЧУМЕТЬ!!!А В ПАНИКЕ,УЖЕ И БАБУЛЯ НАУЧИЛАСЬ...МОЖНО ПОДУМАТЬ ЕЙ НЕ ДАВАЛИ,ВЫ МЕНЯ "УБИЛИ"!!!
    Я АНАЛИЗ КРОВИ ИЗ ВЕНЫ ДЕЛАЛА ЗА 7 ГРН И ВСЕГДА ОСТАВЛЯЛА 10 ГРН...
    А МОЧА ВСЕ ТАК ЖЕ 3 ГРН ИЛИ УЖЕ И НА НЕЙ ЗАРАБАТЫВАЮТ???
    под всеми баночками лежит по 5 грн.

  20. Вверх #220
    Новичок Аватар для Vi4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    27
    Вот это да...на всем зарабатывают))))Я пока стояла на учете оставила кругом бегом тысячи 2000 грн.только на анализы(((


Ответить в теме
Страница 11 из 613 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения