Тема: О больших размерах одежды и обуви

Ответить в теме
Страница 1 из 100 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1988
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для nata-z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    794
    Репутация
    1218

    Wink О больших размерах одежды и обуви

    Эта тема для тех кто чуть больше стандартов Думаю что многие обращая внимание на понравившуюся вещь слышали фразу ВАШЕГО РАЗМЕРА НЕТ!обидно но почему как только вещи находишь продавцы делают из тебя чучело а я ведь молодая женщина а на меня тулят разлетайки и платья в которых я сразу на 30лет становлюсь старше у меня хороший вкус все об этом говорят и удивляются как мол у меня это удается Предлагаю на форуме общаться и делиться впечатлениями и адресами магазинов где есть полный размерный ряд P.S недавно стала мамой и хочу быть самой красивой мамой


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от nata-z Посмотреть сообщение
    Эта тема для тех кто чуть больше стандартов Думаю что многие обращая внимание на понравившуюся вещь слышали фразу ВАШЕГО РАЗМЕРА НЕТ!обидно но почему как только вещи находишь продавцы делают из тебя чучело а я ведь молодая женщина а на меня тулят разлетайки и платья в которых я сразу на 30лет становлюсь старше у меня хороший вкус все об этом говорят и удивляются как мол у меня это удается Предлагаю на форуме общаться и делиться впечатлениями и адресами магазинов где есть полный размерный ряд P.S недавно стала мамой и хочу быть самой красивой мамой
    Хочешь - будь К сожалению, рождение двоих детей и гормональная терапия не способствовала тому, чтобы я осталась хотя бы в 50м размере (в норме я примерно такая и есть). Но даже у нас в городе 52-54 можно сравнительно нормально упаковать, посещая магазины. Когда-то мне здорово помогал Олтре, в Афине - Бетти Барклай, а еще маленький магазинчик на Александровском угол Бунина что ли. Теперь я практически на 90% покупаю одежду на Ибее, абсолютно любую, какую хочу, хоть вечернее платье, хоть купальник, т.е. одета так, как мне нравится, и вдвое-втрое дешевле, чем если бы я покупала тут. А вообще на меня магазины нагоняют тоску, вне зависимости от размеров, скорее ассортиментом, качеством и ценами. Если бы у нас открыли H&M, M&S - было бы значительно лучше. В H&M абсолютно спокойно можно купить европейский 54, я там евр. 46 еле-еле находила - раскупают

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    56
    Расскажите подробнее-где находятся магазины для колоритных барешень?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    545
    О, как я Вас понимаю, сама два года назад была в немалом размере. И захотелось мне пальто - те, кто имеет больше 50-го размера меня поймут сразу: продавцы предлагают или откровенные "плащ-палатки" из дикой дешевой бабской ткани, или вообще цедят "на Вас размеров нету..." и вот когда облазила весь 7-й КМ, в отчаянии брела и считала, сколько взять ткани и сколько времени займет пошив пальто - я нашла этот контейнер! Там были не самые дешевые вещи (по ценам того времени - 800-1100 гривен, при средней цене на рынке 450). Покрой, ткань, подкладка, фурнитура, цвета - все мне понравилось Девочки, у меня слезы счастья стояли в глазах)))))))

    Надеюсь, они еще работают:
    2-я контейнерная , ул. Абрикосовая, № 1200
    Центральная, № 2519

    Модераторам: пожалуйста, не считайте за рекламу, я честное слово никак не связана с этим бизнесом и людьми, торгующими в этих контейнерах! Я хочу сэкономить время и силы своим "однотельчанам"

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    У меня тоже не было пальто давно, не могла купить то, что понравилось бы. На Ибее купила один раз одеванное, заплатила за него примерно 25 фунтов с доставкой (250 грн в октябре еще было), уж не знаю почему, но народ за него сильно не бился, а оно было аукционное. Ношу его не часто, т.к. оно за колено длиной, а я за рулем, неудобно, мне ближе куртки короткие, но выглядит оно заметно и сидит идеально. Недавно обедала в приличном месте с продвинутой подругой, она его сильно хвалила, говорит - нынче одежда в стиле "народное рубище" - писк моды. Новое классическое кашемировое пальто по колено на Ибее можно купить за примерно 70 фунтов = 840 гривень + доставка еще гривень 150 (и дороже можно, в Италии от 100 евро).
    Изображения
    • Тип файла: jpg a9ec_1.JPG (20.0 Кб, Просмотров: 670)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    545
    Indigomama, славвное пальто, необычное, и головной убор под него разный можно надеть. Удачно купила

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Arina Посмотреть сообщение
    Indigomama, славвное пальто, необычное, и головной убор под него разный можно надеть. Удачно купила
    Да, я потому и говорю - не важно, какого ты размера, если хочешь одеться интересно, иди на Ибей (там одежды большого размера - завались, все распространенные марки шьют одну модель в размере от евр. 34 до евр. 50. Пальто шерсть с акрилом пополам, приятое во всех отношениях. На классику из кашемира я пока морально не созрела, надоело, хочется чего-то посвежее. Кстати, не следует брезговать проверенными секондами. Я сегодня держала в руках новую или пару раз одеванную, но не скажешь, юбку Некст, с биркой 46 грн, очень интересную, но не купила потому что она была мне велика - 20 английский размер (а ушивать - испортить), и еще потому, что она из 96% полиэстра, а я Галя балована, таким уже побрезгую, мне бы хотя бы полиэстр с вискозой и эластаном. Но юбка была весьма достойная.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Скажите, а на Ришельевской, возле Интертопа, в магазине для полных, какие хоть примерно цены? хочу маме на новый год что-то подарить, она у меня женщина в теле, там что-то подобрать можно? А то я со своим xs там не бывала никогда, стоит идти?

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    [QUOTE=Indigomama;3748428]Хочешь - будь Теперь я практически на 90% покупаю одежду на Ибее, абсолютно любую, какую хочу, хоть вечернее платье, хоть купальник, т.е. одета так, как мне нравится, и вдвое-втрое дешевле, чем если бы я покупала тут.

    Так, что же такое Ибея, поисковик не взял, оставьте пожалуйста координаты.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Стеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    134
    www.ebay.com

    Тоже там покупаю, можно такие интересные модели найти

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Скажите, а на Ришельевской, возле Интертопа, в магазине для полных, какие хоть примерно цены? хочу маме на новый год что-то подарить, она у меня женщина в теле, там что-то подобрать можно? А то я со своим xs там не бывала никогда, стоит идти?
    Если имеется ввиду Фешин Таун, то достаточно высокие. Писала в темке про магазины, как мы с подружкой (поправившейся после беременности) зашли туда.
    Кофточки-юбки-брюки были 1200-2000грн. Маечки летние по 400-700грн. Качетво неплохое, но как по мне основная масса моделей "бабская".
    Слышала, что в магазине "Три кита" неплохой выбор и цены меньше, но я там не была.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Если имеется ввиду Фешин Таун, то качество неплохое, но как по мне основная масса моделей "бабская".
    +1. Есть еще магазин на Александровском, напротив Книжки, я туда как-то зашла. Не то, чтоб меня цены остановили, ассортимент чуть получше Фешн Тауна, но не намного. Такое впечатление, что они спецом выбирают модели, которые подойдут вообще неохватным женщинам размера эдак 62-го и в возрасте, которым уже что ни надень, все едино. А молодым женщинам с размером евр. 44-46 там совершенно нечего ловить, т.к. еще остались контуры какой-никакой фигуры, балахон не хочется. Олтре (на фигуру с большими перепадами), Бетти Барклай, Джерри Вебер (на ровную фигуру) вполне можно покупать до 54-го размера, это хоть на нормальную одежду похоже. Если кому совсем денег не жалко - Марина Ринальди, МаксМаровская марка. Но мне там тоже далеко не все нравится.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для roza88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    279

    По умолчанию Большой размер обуви (за 40)

    Поделитесь у кого большой размер обуви где вы покупаете ?
    У меня 41 в зависимости от страны может быть и 40.
    Хочется чтобы удобно и по разумной цене .

  14. Вверх #14
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    у меня была подруга у нее был 42, она покупала в Кардинале большом и на 25...обувь не меньше 400 у.е. причем покупала 41 и разнашивала его...помню ее лицо...аж жалко...
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для roza88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    279
    Вот и мне надоело разнашивать . Вечно покупаешь потому как надо , выбора нет ,меряешь вроде не сильно жмут и начинаешь разнашивать.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    У меня слава богу, только 39й с высоким подъемом, но большая окружность икры. Поэтому найти на меня сапоги - легче пойти и застрелиться сразу. Хочу поделиться информацией. Я недавно купила очень симпатичные сапожки, не так, чтоб длинные, но и не полу-. Купила, т.к. очень они мне понравились, и отдавали их даром - 160 гривень, хотя змейка на 10 см по высоте не сходилась, прямо от щиколотки вверх - вообще никак. Думала, что мне придется отдать их резать и расшивать, вшивать резинку куда-то. Я со сложными делами всегда иду на фабрику обуви на Успенской угол Преображенской, чуть ниже аптеки. Там есть сапожник Виктор Дилоян, дай ему бог здоровья и долгих лет жизни. Он мне их просто растянул в голенище, на добрых 5-7 см! Не сразу, в два приема, т.к. боялся, что кожа полезет, пришлось еще раз возвращать в дорастяжку, но за 30 грн я готова была ему два раза платить. Он не взял Он же подружке моей растянул лаковые туфли Стефани, за которые никто не брался в городе вообще, там ломаная колодка и 10 см каблук. Отлично растянул в размере, они были 39й, у нее 40й, у меня колотушки точно такой же колодки 39й, так они даже мне тесноваты были, а как она их купила - вообще уму не постижимо. А он ей их можно сказать, спас Так что Виктор творит настоящие чудеса, ему можно доверить любую обувь, а он нам поможет носить то, на что мы даже и не рассчитывали.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от roza88 Посмотреть сообщение
    Поделитесь у кого большой размер обуви где вы покупаете ?
    У меня 41 в зависимости от страны может быть и 40.
    Хочется чтобы удобно и по разумной цене .
    мы как-то с подругой искали ей сапоги,нога у нее 41,вообщем много мы обошли,хотела она шпильку к тому же ,и нашли магазинчик "Аллегро"
    на Преображенской угол Успенской ,рядом с ним книжный супермаркет,там она нашла то ,что искала,а цена меня саму удивила,теперь она там покупает себе

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Если имеется ввиду Фешин Таун, то достаточно высокие. Писала в темке про магазины, как мы с подружкой (поправившейся после беременности) зашли туда.
    Кофточки-юбки-брюки были 1200-2000грн. Маечки летние по 400-700грн. Качетво неплохое, но как по мне основная масса моделей "бабская".
    Слышала, что в магазине "Три кита" неплохой выбор и цены меньше, но я там не была.
    Спасибо, а киты эти где находятся?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    мы как-то с подругой искали ей сапоги,нога у нее 41,вообщем много мы обошли,хотела она шпильку к тому же ,и нашли магазинчик "Аллегро"
    на Преображенской угол Успенской ,рядом с ним книжный супермаркет,там она нашла то ,что искала,а цена меня саму удивила,теперь она там покупает себе
    Как раз напротив него через дорогу есть обувный магазин на лесенке, где я месяц назад купила те самые сапоги за 160 грн Правда, там 40й шел на 39й, но к ним надо обязательно заходить!!!! У них когда последняя пара остается, отдают просто даром.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    +1. Есть еще магазин на Александровском, напротив Книжки...
    Богатырь называется. У меня мама там одевается и мы очень довольны. Мама с проблемной фигурой- полная, но с очень узкой талией. А обычно большие размеры шьют прямыми. Так вот в Богатыре есть услуга по пошиву-ушиву одежды бесплатная. Мастер Оля всегда подскажет, что может сделать, а что не стоит переделывать. Естественно, если перешивали вещь, то вернуть ее уже нельзя.
    А насчет обуви (у меня 41), то большой выбор только Интертопе.
    Diamonds are a girl's best friends...


Ответить в теме
Страница 1 из 100 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения