Тема: У нас родились малыши после потери!

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для zenina_71
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    31
    Спасибо Вам большое!!!


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для zenina_71
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    31
    спасибо большое!!!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Продолжу я темку, а то что-то заглохла... Первая беременность в 2004 г. закончилась смертью сыночка. Прожил он всего 3 недели. Первые три месяца не помню вообще - что было и как... Удерживала только доча, которую нужно было поднимать и возвращать к нормальной жизни. Сегодня моей красавице почти 9, а 3 месяца назад появились у нас еще две замечательные девчонки!!! Я просто до безобразия счастливый человек, хотя все время настрЕме, расслабиться никак не получается. И вся беременность тоже была на нервах...
    Девчонки! Пусть ваши малыши будут здоровы и Бог бережет их! Все-таки без них нет ни счастья в жизни, ни душевного спокойствия, и как же без них скучно жить несмотря ни на что. Удачи всем!!!
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от мамаПолины Посмотреть сообщение
    Продолжу я темку, а то что-то заглохла... Первая беременность в 2004 г. закончилась смертью сыночка. Прожил он всего 3 недели. Первые три месяца не помню вообще - что было и как... Удерживала только доча, которую нужно было поднимать и возвращать к нормальной жизни. Сегодня моей красавице почти 9, а 3 месяца назад появились у нас еще две замечательные девчонки!!! Я просто до безобразия счастливый человек, хотя все время настрЕме, расслабиться никак не получается. И вся беременность тоже была на нервах...
    Девчонки! Пусть ваши малыши будут здоровы и Бог бережет их! Все-таки без них нет ни счастья в жизни, ни душевного спокойствия, и как же без них скучно жить несмотря ни на что. Удачи всем!!!
    ух тыыыы у вас близняшки родились или двойняшки?

    класс, слава Богу, крепкого вам здоровья сил и терпения))))Дети это счастье)))такие сообщения вселяют веру и надежду еще больше..т.к. многие женщины находятся после потери в подавленном состоянии...
    спасибо что написали) искренно рада за вас
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Спасибо!!! Сами в шоке от такого счастья У нас девчонки-двойняшки.
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Katyaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    712
    Долго не решалась, но напишу! прошлой зимой потеряла ребенка на сроке 10 недель, но неожиданно (через две недели) мы снова узнали о сюрпризе! сейчас этому сюрпризу 7 месяцев - мило спит на животике,поджав ножки...а мы ждем еще одного...и так же неожиданно))
    Всем девочкам терпения и веры!!!все получится!!

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Лилия Весна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Katyaa Посмотреть сообщение
    Долго не решалась, но напишу! прошлой зимой потеряла ребенка на сроке 10 недель, но неожиданно (через две недели) мы снова узнали о сюрпризе! сейчас этому сюрпризу 7 месяцев - мило спит на животике,поджав ножки...а мы ждем еще одного...и так же неожиданно))
    Всем девочкам терпения и веры!!!все получится!!
    Цитата Сообщение от мамаПолины Посмотреть сообщение
    Продолжу я темку, а то что-то заглохла... Первая беременность в 2004 г. закончилась смертью сыночка. Прожил он всего 3 недели. Первые три месяца не помню вообще - что было и как... Удерживала только доча, которую нужно было поднимать и возвращать к нормальной жизни. Сегодня моей красавице почти 9, а 3 месяца назад появились у нас еще две замечательные девчонки!!! Я просто до безобразия счастливый человек, хотя все время настрЕме, расслабиться никак не получается. И вся беременность тоже была на нервах...
    Девчонки! Пусть ваши малыши будут здоровы и Бог бережет их! Все-таки без них нет ни счастья в жизни, ни душевного спокойствия, и как же без них скучно жить несмотря ни на что. Удачи всем!!!
    Девочки ,спасибо Вам за откровенность - Вы не представляете, как вдохновляете своим примером! Желаю крепкого здоровья и счастья и Вам и Вашим детишкам

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Тасюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    89
    Отпишусь и я! Самая первая беременность закончилась замершим плодом в 96 году, срок 9 -10 недель, переживала, места себе не находила, резус отрицательный, не получалось забеременеть, но через 9 месяцев удалось. Родился богатырь в 97. Сейчас уже выше мамы, в полном смысле слова носит на руках маму. Тяжелый развод, переживала до жутких кровотечений..., кому ты нужен с ребенком???!!! НУЖЕН!!! Вышла замуж второй раз, 10 лет какие-то сплошные неприятности! 2 года в подряд на пасху у меня чистка, то полип, то почистили так "хорошо", что за месяц 2 чистки. 3-й год самый плохой, внематочная беременность, говорить не могла, слезы, слезы, слезы.... Удалили трубу. Надежду теряла с каждым днем 3 года, чего только не пила, не делала..., уже не юная, годы летят быстро, единственное ходила каждое воскресенье в церковь. Спасибо муж с сыном поддерживали. Как гром прозвучал диагноз миома, тут я совсем поникла, деток со вторым мужем нет, за брак переживаю короче все плохо!! И тут, перед пасхой 2012 что-то не то!!!, о чудо, беременность!! Радостно, но боязно, а вдруг внематочная?!? Откровенно затащил в консультацию и таки да, есть, радовались не только мы, но и наш врач! Мне 36, беременность отлетала, спуску себе не давала, поправилась на 5 кг, плавала до 10 октября, было обвитие, но умничька врач, справились, родила за 30 минут, на второй схватке. Теперь наше маленькое почти полугодовалое чудо Варечька радует нас каждой своей улыбкой, муж делает все, даже подмывает после аварии, хотя он у меня такой шалопай!! Верьте девочки в себя, в своих близких и никогда не смейте опускать руки!!!!

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Семирамида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    760
    Какая положительная темка. Вселяет надежду. Спасибо вам что поделились своей радостью.
    Когда у тебя равновесие в душе, весь мир у твоих ног

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Buburuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1630
    пришло и мое время написать здесь.
    в 2012 г. была вынуждена дать согласие на ИР на сроке 22 недели. в наших темах очень мало об этом писали..оно и понятно-никто не гордится таким поступком. у сына был порок мочеполовой системы (мегацистик, мегалоуретер, дисплазия почек). такой катастрофой закончилась моя здоровая б на середине срока...
    ---
    01/09/2013 ровно через 15 месяцев у нас родились две здоровые дочки-двойняшки. Смотрю на них и не верится. всю б и первые дни после б много плакала, глядя на них, они прекрасны, но они не он..это очень сложно описать, я просто надеюсь, что когда-то у нас родится сын.
    Но верить нужно и идти дальше, несмотря ни на что.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Семирамида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Buburuzik Посмотреть сообщение
    пришло и мое время написать здесь.
    в 2012 г. была вынуждена дать согласие на ИР на сроке 22 недели. в наших темах очень мало об этом писали..оно и понятно-никто не гордится таким поступком. у сына был порок мочеполовой системы (мегацистик, мегалоуретер, дисплазия почек). такой катастрофой закончилась моя здоровая б на середине срока...
    ---
    01/09/2013 ровно через 15 месяцев у нас родились две здоровые дочки-двойняшки. Смотрю на них и не верится. всю б и первые дни после б много плакала, глядя на них, они прекрасны, но они не он..это очень сложно описать, я просто надеюсь, что когда-то у нас родится сын.
    Но верить нужно и идти дальше, несмотря ни на что.
    Как здорово, это добавляет позитива. А почему такое с вашим мальчиком произошло, врачи сказали?
    Когда у тебя равновесие в душе, весь мир у твоих ног

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Тасюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Buburuzik Посмотреть сообщение
    пришло и мое время написать здесь.
    в 2012 г. была вынуждена дать согласие на ИР на сроке 22 недели. в наших темах очень мало об этом писали..оно и понятно-никто не гордится таким поступком. у сына был порок мочеполовой системы (мегацистик, мегалоуретер, дисплазия почек). такой катастрофой закончилась моя здоровая б на середине срока...
    ---
    01/09/2013 ровно через 15 месяцев у нас родились две здоровые дочки-двойняшки. Смотрю на них и не верится. всю б и первые дни после б много плакала, глядя на них, они прекрасны, но они не он..это очень сложно описать, я просто надеюсь, что когда-то у нас родится сын.
    Но верить нужно и идти дальше, несмотря ни на что.
    И сын еще будет!! Если очень хочется, то все получится!!! Сначала помощницы!!!

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Понаехали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    871
    Цитата Сообщение от Buburuzik Посмотреть сообщение
    пришло и мое время написать здесь.
    в 2012 г. была вынуждена дать согласие на ИР на сроке 22 недели. в наших темах очень мало об этом писали..оно и понятно-никто не гордится таким поступком. у сына был порок мочеполовой системы (мегацистик, мегалоуретер, дисплазия почек). такой катастрофой закончилась моя здоровая б на середине срока...
    ---
    01/09/2013 ровно через 15 месяцев у нас родились две здоровые дочки-двойняшки. Смотрю на них и не верится. всю б и первые дни после б много плакала, глядя на них, они прекрасны, но они не он..это очень сложно описать, я просто надеюсь, что когда-то у нас родится сын.
    Но верить нужно и идти дальше, несмотря ни на что.
    коненоо когда-нибудь будет и сын)))) он конечно тоже будет "не он", но тоже будет любим и желанен))))

    а я тоже продолжила свою детородную историю))) и недавно у меня родилась ещё одна дочь))))) мне 38 лет, после смерти старшей пошло уже 12 лет. Всё равно в беременность были и страхи и тревоги, иногда оправданные, чаще нет....но мои дополнительные 3 кг чистого золота сопят сейчас в кроватке)))) и я счастлива)))
    Раньше люди были начитанные.А теперь - нагугленные.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    288
    Случайно нашла темку...
    Думаю и моя история с хорошим концом,вернее началом, новой жизни, кому-то дат веру и надежду в свое маленькое и такое долгожданное счастье....
    ...в 2007 году беременность закончилась смертью доченьки в 1,5 месяца в реанимации...
    ...в 2009 году смерть сынули в 3,5 мес тоже реанимации.
    Детки сразу после рождения находились под ИВЛ и до смерти(
    Январь 2012 года родилась долгожданная доченька,я уже не верила просто, что могу выйти с роддома через ту заветную дверку с маленьким конвертиком, перевязанным ленточкой, из которого будет торчать махонький носик и сопеть так сладко...
    Врачи приходили на нас с мужем посмотреть, не верили, что после такого может брак сохраниться и надежда на здорового малыша,нам не давали никаких прогнозов, будет ли у нас здоровый ребенок... муж принимал доченьку сразу на грудь после КС)
    Красотуле уже почти 1 год и 8)

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от Диско:))) Посмотреть сообщение
    Случайно нашла темку...
    Думаю и моя история с хорошим концом,вернее началом, новой жизни, кому-то дат веру и надежду в свое маленькое и такое долгожданное счастье....
    ...в 2007 году беременность закончилась смертью доченьки в 1,5 месяца в реанимации...
    ...в 2009 году смерть сынули в 3,5 мес тоже реанимации.
    Детки сразу после рождения находились под ИВЛ и до смерти(
    Январь 2012 года родилась долгожданная доченька,я уже не верила просто, что могу выйти с роддома через ту заветную дверку с маленьким конвертиком, перевязанным ленточкой, из которого будет торчать махонький носик и сопеть так сладко...
    Врачи приходили на нас с мужем посмотреть, не верили, что после такого может брак сохраниться и надежда на здорового малыша,нам не давали никаких прогнозов, будет ли у нас здоровый ребенок... муж принимал доченьку сразу на грудь после КС)
    Красотуле уже почти 1 год и 8)
    Прекрасно. Вы очень заслужили это счастье))) выстрадали, молодцы, что не сломались.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Тасюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Диско:))) Посмотреть сообщение
    Случайно нашла темку...
    Думаю и моя история с хорошим концом,вернее началом, новой жизни, кому-то дат веру и надежду в свое маленькое и такое долгожданное счастье....
    ...в 2007 году беременность закончилась смертью доченьки в 1,5 месяца в реанимации...
    ...в 2009 году смерть сынули в 3,5 мес тоже реанимации.
    Детки сразу после рождения находились под ИВЛ и до смерти(
    Январь 2012 года родилась долгожданная доченька,я уже не верила просто, что могу выйти с роддома через ту заветную дверку с маленьким конвертиком, перевязанным ленточкой, из которого будет торчать махонький носик и сопеть так сладко...
    Врачи приходили на нас с мужем посмотреть, не верили, что после такого может брак сохраниться и надежда на здорового малыша,нам не давали никаких прогнозов, будет ли у нас здоровый ребенок... муж принимал доченьку сразу на грудь после КС)
    Красотуле уже почти 1 год и 8)
    Преклоняюсь перед вашим терпением, верой, надеждой и крепкой семьей!!! Здоровья и всех благ всей семье!!!!

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    И у нас была потеря в мае 2012, где-то нсъа сроке 6 недель, а в мае 2013 у нас родлась доченька. Не опускайте рук, девочки, а оучше сильно хотите и думайте о хорошем.
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Buburuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от Семирамида Посмотреть сообщение
    Как здорово, это добавляет позитива. А почему такое с вашим мальчиком произошло, врачи сказали?
    нет, ничего не нашли.
    "вам не повезло попасть в 5%, когда возникновение пороков мы объяснить не можем"..
    Цитата Сообщение от Тасюня Посмотреть сообщение
    И сын еще будет!! Если очень хочется, то все получится!!! Сначала помощницы!!!
    спасибо! верю!!!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Sofie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1181
    ну вот пришло и мое время написать в этой темке

    наша доченька родилась через 4.5 года после скоропостижной смерти старшей сестрички (ЭКС на 25 неделе). Маленькая и сладенькая
    спасибо Господу за такой подарок!

    эта Б прошла, в общем-то, ОК. Перестраховывалась как могла, ходила на консультации к нескольким врачам. Никаких нервов, тяжестей, уборки, длительных поездок, горячей ванны, бассейна, купания в море, и даже, честно сказать, половой жизни (не сговариваясь, мы так решили с мужем) - приоритетом всегда был ребенок. И вот случилось

    как оказалось, у многих моих знакомых были потери, просто никто не любит об этом говорить вслух. Пока не столкнешься с этим лично, не знаешь, что оно существует. (с)

    я настраивалась на положительный результат, но одновременно старалась понимать, что не все может пойти гладко. Старалась смотреть на Б без эмоций, с точки зрения врача, постепенно переходя от недели к недели, из триместра в триместр, постоянно подбадривая себя и дитя, что, вот, пройдена еще одна ступенька, что мы еще подросли.

    когда в нашу первую с ней ночь после 2-го КС я спала всего какой-то час, а с 4 до 7 утра она орала от боли в животике (выходил последний меконий и сменялся на обычный кал), шов болит, а спать хотелось просто до потери сознания, я ходила с ней по палате, пела песни и плакала, вернее, ревели мы вдвоем. Я подумала: сколько женщин хотели бы вот так не спать, и поняла, что не все так плохо, переживем

    девочки, хотящие и ожидающие! не бойтесь! страх блокирует желания и мечты.
    настраивайтесь на позитив, и так оно и будет!
    никто не говорил, что будет легко, но будет решительно классно! (с)

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от Sofie Посмотреть сообщение
    ну вот пришло и мое время написать в этой темке

    наша доченька родилась через 4.5 года после скоропостижной смерти старшей сестрички (ЭКС на 25 неделе). Маленькая и сладенькая
    спасибо Господу за такой подарок!
    ...
    девочки, хотящие и ожидающие! не бойтесь! страх блокирует желания и мечты.
    настраивайтесь на позитив, и так оно и будет!
    никто не говорил, что будет легко, но будет решительно классно! (с)
    Поздравления!!!!Здоровья вам и доченьке!!!!!
    Как здорово читать такие сообщения)))
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения