Тема: Нидерланский (голландский) язык

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    selenco, я себе язык развязала немного сейчас, пч там преподает голландец,который на русском пару слов знает, но за грамматикой только к вам
    грамматику он практически не дает, это самим надо. мне повезло, что я к вам сначала попала!
    Последний раз редактировалось filhote_de_urso; 09.07.2012 в 14:40.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для selenco
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    46
    спасибо медвежёнку грамматика - это мелочь, в нашем нидерландском там и делать нечего, а вот разговориться - это серьёзная задача. ЗдОрово, что нашли. Почём у них там? и надолго к нам голландец? есть жестокая мечта - отправить мужа на поучиться, а то как всегда - сапожник без сапог. Сама научить не могу

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    было 800, сейчас 960 в месяц, я походила немного, давно уже не была, не успеваю. развязать язык - это туда, привыкать к скорости речи, но абсолютным нулям нельзя туда.

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    37
    Доброго времени суток.Вижу последний пост был в июле,как сейчас обстоят дела с голландким языком,и еще,подскажите,а где можно начинать "с нуля"(знаю всего лишь несколько слов) Спасибо

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для selenco
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    46
    совсем с нуля могу взять на частные занятия (обитаю в центре), но не чаще 2 раз в неделю, да чаще и не нужно, если Вам некспеху. ещё вот в Афине должны быть курсы, но так и не дошла я туда. как говорит Медвежонок, с нуля к ним не стОит - но сходите, посмотрите, может, подойдёт - всё же живой носитель языка...я начинала с ну очень живым носителем, правда, он прекрасно говорил и по-русски, и по-нидерландски

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Здравствуйте форумчане! Возможно, кто-нибудь знает, где можно начать обучение голландскому с нуля?
    Вайбер/WA 0678400101

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Есть ли хорошие репетиторы для обучения фламандскому с нуля ? Подготовка к переезду в Бельгию.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения