Тема: Джек Рассел Терьер

Ответить в теме
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 43 44 45
Показано с 881 по 883 из 883
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Клава_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса/Кишинев
    Возраст
    36
    Сообщений
    105
    Репутация
    27

    По умолчанию Джек Рассел Терьер

    Хочу познакомить всех форумчан с удивительной, но еще
    редкой у нас породой.

    Это самая популярная порода в Америке и одна из самых популярных в Европе.

    Это маленькая неприхотливая и неутомимая собачка с необычайно комичной внешностью и повадками.
    Обожает детей и готова играть с ними часами.
    При этом обладает прикольной гламурной внешностью.
    А мимо маленького прикольного щеника этой породы ни один человек не пройдет без улыбки.
    Вообщем это порода подходит для совершенно разных целей:
    -для активной модлодой семьи, которая любит много путешествовать и проводить время на свежем воздухе
    -для гламурной леди, которую он будет в ошейничке со стразами с удовольствием сопровождать в походах по бутикам
    -для пожилых людей, которым веселый неприхотливый спутник подарит много веселых минуток

    Вообщем знакомтесть
    ДЖЕК-РАССЕЛ-ТЕРЬЕР


    Правила темы:

    ЗАПРЕЩЕНО в этой теме:
    -Фото с охоты
    -Фото с убитой добычей,
    -Видео\Фото притравок
    То,что является нормой для Вас,не является нормой для всех.
    Надеюсь,что все запомнят и будут следовать этой просьбе.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 24.10.2015 в 22:49.

  2. Вверх #881
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Мах, Вы путаете воспитание и дрессировку (У кинолога). С последней вообще можно не заморачиваться - все эти сидеть, лежать, барьеры и прочее - это лишь игра и времяпрепровождение, развлечение совместно с собакой. Оно вообще слабо влияет на воспитание собаки и уважение ее к хозяину. Это если сравнить с ребенком - то я говорю, что ребенок должен смыть после себя туалет и вымыть руки, а Вы говорите, что ребенку вообще не обязательно уметь плести макраме и в том-то и дело; что я абсолютно расслаблено могу гулять с 7ми месячным щенком и еще одним взрослым псом, не окрикивая их, не переживая, что они что-то сожрут отравленное, погонятся за кошкой, полезут в драку или побегут за бегущим ребенком. Так же как могу оставить на столе свой обед без присмотра, на полу бумаги и не переживать, что если задержусь на час мне разнесут все к гибеням. А собаки рады и счастливы мне, послушны не из страха, а из уважения и потому, что им в голову с первого шага вложено именно такое поведение. Как ребенку, которого научили сразу есть ложкой, а не головой в кастрюлю; и сразу дали ложку, а не черпак или лопату и теперь он знает что едят ложкой, а не лопатой. И при этом мне еще учиться и учиться. МНЕ! Потому, что это мои первый щенок и приблуда с неизвестной историей.
    Вы вот говорите вроде правильные вещи... но не совсем правильно) Дрессировка есть бытовая, которая помогает обучить вас и собаку понимать друг друга, в идеале она включает и момент социализации и поведения на улице. И да - это тоже дрессировка. И если у вас нет опыта с собакой то вам просто обязательно нужен правильный кинолог, который поможет создать эту базу правильного общения и воспитания.

    Вы говорите про уважение к хозяину. Так у меня вопрос - на чем оно у вашей собаки базируется?

    А есть служебная дрессировка, которая важна если вы ждете от своей собаки не просто адекватности, а способности выполнять полезные вещи - охранять, защищать, брать след, искать предметы, спасать и еще куча всего.
    Есть дрессировка собаки для охоты, а есть спорт.
    И все это дрессировка. И все это делается с кинологом. И не все из этого макраме.

    И да, собаку можно загнать в любые рамки. Но это не воспитание...


  3. Вверх #882
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,494
    Репутация
    12044
    Подскажите, где в Одессе искать щенка? На Староконном сегодня не было. На ОЛХ как то стремно. Много объявлений с других городов, типа передадут, привезут. Я так не могу))).
    Нам не срочно, не раньше апреля. Т.к планируем поездку, с щенком это проблематично, надо дома будет сидеть))).
    Или скоро на Староконке будут выносить щеночков?
    Нам для любви и баловства. Родословная не важна.

  4. Вверх #883
    Частый гость Аватар для Komolgan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    454
    вот посмотрите, опытный заводчик. и как раз щенки требуемого возраста
    https://m.facebook.com/veronika.lebedeva.35?tsid=0.9019159130410103&source=result

Ответить в теме
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 43 44 45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения