Тема: Школы Одессы

Ответить в теме
Страница 716 из 717 ПерваяПервая ... 216 616 666 706 714 715 716 717 ПоследняяПоследняя
Показано с 14,301 по 14,320 из 14331
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для НВМ
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    545

    По умолчанию Школы Одессы

    Уважаемые родители.
    Департамент муниципальной безопасности проводит работу по выявлению и предотвращению коррупции в органах Одесского городского совета.
    Просим вас, сообщать о фактах коррупции в младших и средних образовательных учреждениях города Одессы.

    Контакты : ул Богдана Хмельницкого 18, кабинет 102
    телефон 0734052959 (лайф)
    электронная почта - [email protected]
    Последний раз редактировалось Almond; 20.03.2017 в 14:15.

  2. Вверх #14301
    Частый гость Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Природа - это Посмотреть сообщение
    Во-первых, откуда Вал Мишель знает, что ИМЕННО для 343 = 7^3 маленьких украинцев школа навсегда закончилась ИМЕННО 23 ФЕВРАЛЯ ????
    Во-вторых, нельзя такое размещать здесь. Есть отдельные группы, подгруппы, отделения, там общайтесь на эту тему.
    а Вы собственно кто? Кто, что хочет, тот тут и размещает. Или Вас возмутила фраза "русские подонки"?


  3. Вверх #14302
    Посетитель Аватар для Природа - это
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    117
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Lesenok_7 Посмотреть сообщение
    а Вы собственно кто? Кто, что хочет, тот тут и размещает. Или Вас возмутила фраза "русские подонки"?
    Я - одессит. А Вы кто?? Меня возмутило то, что пишут здесь не по теме. Я указал человеку, где уточнять такие моменты.

  4. Вверх #14303
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,278
    Репутация
    21754
    Цитата Сообщение от Природа - это Посмотреть сообщение
    Я - одессит. А Вы кто?? Меня возмутило то, что пишут здесь не по теме. Я указал человеку, где уточнять такие моменты.
    при чем тут ваше место проживания? указывать что кому где писать это прерогатива модератора, а не ваша. и заранее могу сказать что самомодерирование = штраф.
    и так, чисто для интереса, не по теме что? война и то, что погибшие дети не пойдут больше в школу?

  5. Вверх #14304
    Частый гость Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    при чем тут ваше место проживания? указывать что кому где писать это прерогатива модератора, а не ваша. и заранее могу сказать что самомодерирование = штраф.
    и так, чисто для интереса, не по теме что? война и то, что погибшие дети не пойдут больше в школу?
    уж много сейчас "залетчиков" развелось) правда которым глаза выкалывает)

  6. Вверх #14305
    Частый гость Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Природа - это Посмотреть сообщение
    Я - одессит. А Вы кто?? Меня возмутило то, что пишут здесь не по теме. Я указал человеку, где уточнять такие моменты.
    правила форума читайте) тут не уточняют моменты, а общаются по теме школьной жизни.

  7. Вверх #14306
    Посетитель Аватар для Природа - это
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    117
    Репутация
    24
    Lesenok_7 , Вы уже проявили здесь флуд, написав дважды подряд, читайте правила форума!!! Это раз.
    Два, кто такие "залётчики"? Не Вы ли?? Что то у Вас странная репутация на форуме, как для посетителя форума.
    Три, общайтесь о школьной тематике, да, но не более. На ровном месте много указываете.
    Ладно там монтана, она уже старая леди, впитала зло форума. А Вы лесёнок 7, скромнее будьте.

  8. Вверх #14307
    Посетитель Аватар для PRINCHESSA1000
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    в конце лета классная прислала сообщение с перечнем школ, которые будут работать в очном формате, и попросила выбрать в случае, если родители примут решение о посещении ребенком школы. в новостях, естественно, такого не указывали, было озвучено только количество
    У меня у соседки сын в 56 во 2 классе, он не воспринимает совсем онлайн обучение. Поделитесь, плиз школами в районе 10 апреля, Черняховского, 5-6 фонтана, которые работают и можно перевести ребёнка.
    О ремонте "под ключ" из первых уст https://forms.amocrm.ru/dxdvtt

  9. Вверх #14308
    Посетитель Аватар для Природа - это
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    117
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от PRINCHESSA1000 Посмотреть сообщение
    У меня у соседки сын в 56 во 2 классе, он не воспринимает совсем онлайн обучение. Поделитесь, плиз школами в районе 10 апреля, Черняховского, 5-6 фонтана, которые работают и можно перевести ребёнка.
    Онлайн это кошмар. В школах есть укрытия, на усмотрение родителей должны быть очные классы. Та же геометрия, вот как её понять онлайн? Это ручки нужно набить - делать чертежи фигур и прочие вычисления, это только вживую с учителем. Отмена русского языка, безусловно, также проблема в понимании дисциплин, не смертельно, но не приятно. Поэтому, есть над чем работать в Одессе в области образования и науки. Пока всё мёртвое и бесперспективное.

  10. Вверх #14309
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,525
    Репутация
    9970
    Цитата Сообщение от PRINCHESSA1000 Посмотреть сообщение
    У меня у соседки сын в 56 во 2 классе, он не воспринимает совсем онлайн обучение. Поделитесь, плиз школами в районе 10 апреля, Черняховского, 5-6 фонтана, которые работают и можно перевести ребёнка.
    Добрый день. Написала Вам в личку. Но насколько я знаю, начальная школа переполнена....(
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  11. Вверх #14310
    Посетитель Аватар для primavera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    241
    Репутация
    609
    Подскажите пожалуйста, какие школы работают в районе Таирова, ребенок в 8 классе. Можно в личку)

  12. Вверх #14311
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие школы работают офлайн на Черемушках? Интересует начальная школа. Спасибо большое!

    P.S. дистанционное образование - это грусть...

  13. Вверх #14312
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,629
    Репутация
    17023
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие школы работают офлайн на Черемушках? Интересует начальная школа. Спасибо большое!

    P. S. дистанционное образование - это грусть...
    обратитесь к завучу или в отдел образования на Генерала Петрова, 22 (или на Королёва, если у вас регистрация в Киевском районе), там вам предложат варианты. На форуме никто номера школ писать не будет, это небезопасно
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  14. Вверх #14313
    Посетитель Аватар для OdRedMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    430
    Репутация
    338
    Здравствуйте. А кто может знает, в этом году для первоклассников предусмотрены пакунки какие-то на новый год от мерии?

  15. Вверх #14314
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,535
    Репутация
    12088
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    обратитесь к завучу или в отдел образования на Генерала Петрова, 22 (или на Королёва, если у вас регистрация в Киевском районе), там вам предложат варианты. На форуме никто номера школ писать не будет, это небезопасно
    Они ничего не отвечают, посылают к классному руководителю или директору нашей школы. Наша классная руководитель ничего не знает. До директора я ещё не дошла. Но походу, руководство нашей школы получило втык, потому что через пол часа мне написала наша классная руководитель и спросила, нашла ли я школу. Говорю, нет, посылают к директору. Пообещала к понедельнику узнать.

  16. Вверх #14315
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,629
    Репутация
    17023
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Они ничего не отвечают, посылают к классному руководителю или директору нашей школы. Наша классная руководитель ничего не знает. До директора я ещё не дошла. Но походу, руководство нашей школы получило втык, потому что через пол часа мне написала наша классная руководитель и спросила, нашла ли я школу. Говорю, нет, посылают к директору. Пообещала к понедельнику узнать.
    А вы вербально обращались? Я так понимаю, что нужно сразу приходить с заявлением, тогда они начинают разбираться в вопросе. Просто непонятно, каким способом родитель должен искать школу, если эта информация известна руководству школы - они знают, какие школы их района работают очно и должны предоставить эти сведения.
    Позавчера видела, что Буйневич кому-то в фейсбуке написала, что места в школах есть и, кому не подходит свистопляска со светом, пускай переводят детей.

    А вообще, сейчас совсем печально стало, департамент образования делает вид, что ничего не происходит - объём и темп программы никак не изменился, в итоге страдают дети, которые живут в домах длительными отключениями. У нас ежедневно отключают практически на весь световой день, включают с 3:00 до 6:00, а потом днём в непредсказуемое время, нагнать этот объём на третьей неделе отключений стало просто нереально. Оценивание тоже никак не изменилось, как и неприятные комментарии учителей - "Где лабораторная?!", "Грязно!", "Не всё!", на нервах и дети, и родители... бегать с ноутбуком или телефоном по магазинам и стоя на сквозняках там что-то вычитывать и пытаться сделать - тоже не вариант. Во всяком случае для средней и старшей школы. Учителям тоже не сахар такая работа - у них тоже есть дом, себя, когда они должны стирать, убирать. готовить, уделять время своим детям, непонятно. Какая-то социалистическая гонка, ей богу...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #14316
    Посетитель Аватар для Природа - это
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    117
    Репутация
    24
    К последнему посту... нет смешанной системы, кто хочет заниматься непосредственно в школах, в помещениях - таких мало. Почему - то все у нас онлайники, нет света, так потом договоримся с преподами, заплатим и усё. Это касается и университетов.

  18. Вверх #14317
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,206
    Репутация
    3758
    Пока не будут работать графики отключения света, учебы не будет ((( за 2 недели у нас было 2 урока математики и по 1 уроку английский и украинский. За те 3 часа, что есть свет днём, мы успеваем иногда домашку по математике сделать, а сегодня ещё и украинский. Печально все это. Но они - дети войны, и надо с этим смириться.

    Пысы. Я не до конца смирилась, к нам ходит учитель по математике и английский онлайн. Хорошо хоть 5 класс, ни химии, ни физики.
    И мое мнение, есть ещё и плюсы от отключений. Наконец то оторвались от гаджетов. Стали больше читать, и играть настольные игры. А это тоже развитие)
    Вже не вмерла й ніколи не вмре Україна!🇺🇦

  19. Вверх #14318
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Школы поселок котовского

    Всем доброго времени суток, девочки подскажите пожалуйста школу хорошую ,район марсельская добровольского, не 44,я живу на посёлке достаточно давно но со школами не сталкивалась ещё.Заранее спасибо!

  20. Вверх #14319
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,451
    Репутация
    2669
    Дорогие училки русского языка!
    Мне нужен полезный совет по русскому правописанию...
    Есть среди вас учитель/ница русского языка?
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  21. Вверх #14320
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    60
    Репутация
    11
    Добрый день. Подскажите щколу в Киевском районе. Ребёнок переходит в 5 класс, нужна школа где адекватные и грамотные преполаватели.)) Спасибо.


Ответить в теме
Страница 716 из 717 ПерваяПервая ... 216 616 666 706 714 715 716 717 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения