Тема: Школы Одессы

Ответить в теме
Страница 715 из 717 ПерваяПервая ... 215 615 665 705 713 714 715 716 717 ПоследняяПоследняя
Показано с 14,281 по 14,300 из 14331
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для НВМ
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    545

    По умолчанию Школы Одессы

    Уважаемые родители.
    Департамент муниципальной безопасности проводит работу по выявлению и предотвращению коррупции в органах Одесского городского совета.
    Просим вас, сообщать о фактах коррупции в младших и средних образовательных учреждениях города Одессы.

    Контакты : ул Богдана Хмельницкого 18, кабинет 102
    телефон 0734052959 (лайф)
    электронная почта - [email protected]
    Последний раз редактировалось Almond; 20.03.2017 в 14:15.

  2. Вверх #14281
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от СестрицаАленушка Посмотреть сообщение
    Напишите в Кидфрендли, там больше шансов найти
    Спасибо большое, в Кидфрендли уже был пост недавно. Часть нашли, ищем везде...
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...


  3. Вверх #14282
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    2994
    Ищу работу учителем физкультуры.

  4. Вверх #14283
    Посетитель Аватар для Природа - это
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    117
    Репутация
    24
    Доброе утро. Какие школы работают очно?

  5. Вверх #14284
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от Природа - это Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Какие школы работают очно?
    Узнайте все у своего классного руководителя
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  6. Вверх #14285
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Цитата Сообщение от Природа - это Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Какие школы работают очно?
    Кстати тоже сейчас этот вопрос интересует
    90 школа работает, сегодня выяснила
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  7. Вверх #14286
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Люди, зачем вы распространяете эту информацию?

  8. Вверх #14287
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,740
    Репутация
    5292
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Люди, зачем вы распространяете эту информацию?
    +100
    Не пишите про школы,которые работают.И ,наверное,которые не работают тоже.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  9. Вверх #14288
    Мамадарагая

    Аватар для lucaCarati
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    16,709
    Репутация
    139878
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    +100
    Не пишите про школы,которые работают.И ,наверное,которые не работают тоже.
    А почему? Это секретно? Или противозаконно?
    Просто интересно, как это в других школах работает.
    У нас было открытое голосование родителей (доступно в классных группах и на сайте школы). По результатам оного учимся он- лайн.
    Да, для очной работы школы еще важно наличие бомбоубежища, адекватного количеству людей в школе.

    Так почему писать- то нельзя об этом? Хоть в ЛС кто-то просветите, плз.
    Igualmente

  10. Вверх #14289
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от lucaCarati Посмотреть сообщение
    А почему? Это секретно? Или противозаконно?
    Просто интересно, как это в других школах работает.
    У нас было открытое голосование родителей (доступно в классных группах и на сайте школы). По результатам оного учимся он- лайн.
    Да, для очной работы школы еще важно наличие бомбоубежища, адекватного количеству людей в школе.

    Так почему писать- то нельзя об этом? Хоть в ЛС кто-то просветите, плз.
    Потому что просили ( на помню, Марченко или Братчук), не писать номера школ, где очное обучение.
    Неужели это действительно надо объяснять?

  11. Вверх #14290
    Посетитель Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Потому что просили ( на помню, Марченко или Братчук), не писать номера школ, где очное обучение.
    Неужели это действительно надо объяснять?
    особенно не нужно это рассказывать "вновь прибывшим"))) с 5 сообщениями

  12. Вверх #14291
    Посетитель Аватар для Природа - это
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    117
    Репутация
    24
    Официально писали в новостях, телеграмм каналах, что 4 ВУЗа будут работать очно и перечислили. То есть, можно. А школы - нет?

  13. Вверх #14292
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,567
    Репутация
    16940
    Цитата Сообщение от lucaCarati Посмотреть сообщение
    А почему? Это секретно? Или противозаконно?
    Просто интересно, как это в других школах работает.
    У нас было открытое голосование родителей (доступно в классных группах и на сайте школы). По результатам оного учимся он-лайн.
    Да, для очной работы школы еще важно наличие бомбоубежища, адекватного количеству людей в школе.

    Так почему писать-то нельзя об этом? Хоть в ЛС кто-то просветите, плз.
    Потому что, чем меньше людей знает подробности (номер школы, возраст, количество, данные и профессии родителей учеников, тем меньше вероятность очень плохих действий против детей, которые посещают очно эти школы.
    Сегодня, 3 сентября, годовщина теракта в Беслане - тогда погибло 333 человека, из них - 186 детей. Европейский Суд по Правам Человека признал действия, как захватчиков, так и российских спецслужб, террористическими, т. к. последние проводили штурм тяжелым оружием, от которого дети погибли, так же, как и от рук самих террористов.
    Мы на сегодняшний день ведём войну с Россией, по всей стране разрушено множество школ, поэтому минимизировать риски - наша обязанность.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  14. Вверх #14293
    Мамадарагая

    Аватар для lucaCarati
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    16,709
    Репутация
    139878
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    минимизировать риски - наша обязанность.
    Минимизировать риски при очном обучении? Любой человек, даже не имеющий детей школьного возраста, хорошо представляет себе, как выглядит школа и прилегающая территория за 20-30 мин. до начала первого урока. Приход детей в школу нельзя скрыть, нельзя как- то тайно прийти в школу детям в количестве (условно) 400-500 чел.
    Даже если мы никому не скажем, что ходим в школу, у нас 800-1000 родителей (опять же, условно).
    Может, все же, заочное обучение (он-лайн) минимизирует те страшные риски, о которых говорит Nautilus и которые всем и так понятны и от этого не менее страшны?

    Опять же, это рассуждения, мысли, я не знаю, как правильно. Вернее знаю, но это сейчас невозможно, к большому сожалению.
    Igualmente

  15. Вверх #14294
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    я думаю что родители, дети которых сейчас на очном, не будут об этом трепаться направо и налево. и уверена что тем, кто проголосовал за очное уже сказали куда они будут ходить. а зачем другим об этом знать? правильно, незачем, потому что "как в других школах" не будет из за того что школы эти по разному работают. а лично я вообще удивляюсь кто сейчас на очное отдал, но это лично мое мнение.

    Цитата Сообщение от Природа - это Посмотреть сообщение
    Официально писали в новостях, телеграмм каналах, что 4 ВУЗа будут работать очно и перечислили. То есть, можно. А школы - нет?
    вот ни разу не увидела таких оф новостей и не оф тоже. судя по теме студенов все на онлайне

  16. Вверх #14295
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    ТГ Одесса INFO 26 августа такую информацию дал, по ВУЗам.
    Не все на онлайн. Нархоз первый курс выходит с 14 числа на очное. Другое дело, сколько это очное продлится... Мне кажется, что им очное только на минимальное время для ознакомления, так сказать...
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  17. Вверх #14296
    Посетитель Аватар для Природа - это
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    117
    Репутация
    24
    С магистратурой, я так понял, проблемы. Только дистанционка, ну, в крайнем случае, можно приезжать в институт для консультаций, всё-таки дипломная работа. И где будут специалисты? Кошмар.

  18. Вверх #14297
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,567
    Репутация
    16940
    Цитата Сообщение от lucaCarati Посмотреть сообщение
    Минимизировать риски при очном обучении? Любой человек, даже не имеющий детей школьного возраста, хорошо представляет себе, как выглядит школа и прилегающая территория за 20-30 мин. до начала первого урока. Приход детей в школу нельзя скрыть, нельзя как- то тайно прийти в школу детям в количестве (условно) 400-500 чел.
    Даже если мы никому не скажем, что ходим в школу, у нас 800-1000 родителей (опять же, условно).
    Может, все же, заочное обучение (он-лайн) минимизирует те страшные риски, о которых говорит Nautilus и которые всем и так понятны и от этого не менее страшны?

    Опять же, это рассуждения, мысли, я не знаю, как правильно. Вернее знаю, но это сейчас невозможно, к большому сожалению.
    Все, кто хотел или не имел выбора (люди работают, иногда посменно, многие мужчины на фронте, ребенку 7-8 лет и он не справится сам с дистанционкой, дверью, обедом и воздушной тревогой...), получили информацию и доступ к школе. При чем тут остальные посторонние люди? Мой ребёнок на дистанционном обучении и мне бы в голову не пришло лезть к родителям, которые оформили детей очно, и выпытывать, в какой школе и в какие дни он в там и в какой.
    Для чего расширять этот круг информированных посторонних людей на форуме - непонятно. Наверное, надо, чтобы таких вот обсуждающих подробности и интересующихся проверяли.

    Цитата Сообщение от Природа - это Посмотреть сообщение
    С магистратурой, я так понял, проблемы. Только дистанционка, ну, в крайнем случае, можно приезжать в институт для консультаций, всё-таки дипломная работа. И где будут специалисты? Кошмар.
    Магистратура всегда подразумевала под собой самостоятельное изучение материала с консультациями руководителя и других преподавателей по профилю, эти консультации доступны по телефону, материал тоже проверяется с помощью месседжеров. Ездить на лекции во время военного положения вообще нет никакой необходимости, если сейчас они с легкостью могут быть организованы онлайн.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  19. Вверх #14298
    Мамадарагая

    Аватар для lucaCarati
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    16,709
    Репутация
    139878
    Цитата Сообщение от Природа - это Посмотреть сообщение
    С магистратурой, я так понял, проблемы. Только дистанционка, ну, в крайнем случае, можно приезжать в институт для консультаций, всё-таки дипломная работа. И где будут специалисты? Кошмар.


    Я не знаю, можно ли здесь активную ссылку размещать... Это из twitter.
    Вот это... даже нет слов, которыми это можно назвать.

    Дистанционка - это не проблемы и не кошмар. Отсутствие желания учиться - оправдание, но тоже не проблема, имхо.
    Igualmente

  20. Вверх #14299
    Посетитель Аватар для Природа - это
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    117
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от lucaCarati Посмотреть сообщение


    Я не знаю, можно ли здесь активную ссылку размещать... Это из twitter.
    Вот это... даже нет слов, которыми это можно назвать.

    Дистанционка - это не проблемы и не кошмар. Отсутствие желания учиться - оправдание, но тоже не проблема, имхо.
    Во-первых, откуда Вал Мишель знает, что ИМЕННО для 343 = 7^3 маленьких украинцев школа навсегда закончилась ИМЕННО 23 ФЕВРАЛЯ ????
    Во-вторых, нельзя такое размещать здесь. Есть отдельные группы, подгруппы, отделения, там общайтесь на эту тему.

  21. Вверх #14300
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Узнайте все у своего классного руководителя
    в конце лета классная прислала сообщение с перечнем школ, которые будут работать в очном формате, и попросила выбрать в случае, если родители примут решение о посещении ребенком школы. в новостях, естественно, такого не указывали, было озвучено только количество


Ответить в теме
Страница 715 из 717 ПерваяПервая ... 215 615 665 705 713 714 715 716 717 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения