Тема: Школы Одессы

Ответить в теме
Страница 695 из 717 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,881 по 13,900 из 14331
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для НВМ
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    545

    По умолчанию Школы Одессы

    Уважаемые родители.
    Департамент муниципальной безопасности проводит работу по выявлению и предотвращению коррупции в органах Одесского городского совета.
    Просим вас, сообщать о фактах коррупции в младших и средних образовательных учреждениях города Одессы.

    Контакты : ул Богдана Хмельницкого 18, кабинет 102
    телефон 0734052959 (лайф)
    электронная почта - [email protected]
    Последний раз редактировалось Almond; 20.03.2017 в 15:15.

  2. Вверх #13881
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Вот скажите - эта тема не нужна, снести ее? Иначе, зачем вы с упорством, достойным лучшего применения, ее засираете оффтопом?!
    Never, never, never give up!


  3. Вверх #13882
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    21
    Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста видео о учителях 7 гимназии. https://youtu.be/DdEAaxrqh2c ,https://youtu.be/nsrrXKXX9uU . Эти дамы тероризируют своих соседей.

  4. Вверх #13883
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Муроф Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста видео о учителях 7 гимназии. https://youtu.be/DdEAaxrqh2c ,https://youtu.be/nsrrXKXX9uU . Эти дамы тероризируют своих соседей.
    Простите, а зачем нам надо тратить время на просмотр этих роликов? Если у вас есть факты - идите в полицию, в департамент образования. В 7 гимназию, на худой конец. Никто не будет тратить время на просмотр интернет-спама

  5. Вверх #13884
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Всем доброго дня) Кто что знает насчёт выпускного в 11 классе? На сайте минобразования рекомендуют не проводить последние звонки и выпускные вечера. Дети готовились, ждут этого, но что-то нет уверенности, что это будет.

  6. Вверх #13885
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от AnutaAnuta Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня) Кто что знает насчёт выпускного в 11 классе? На сайте минобразования рекомендуют не проводить последние звонки и выпускные вечера. Дети готовились, ждут этого, но что-то нет уверенности, что это будет.
    Есть уверенность, что ЭТОГО не будет, как и многого другого к чему готовились )) но точной информации пока нет
    моя маленька Незалежність

  7. Вверх #13886
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7255
    Цитата Сообщение от AnutaAnuta Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня) Кто что знает насчёт выпускного в 11 классе? На сайте минобразования рекомендуют не проводить последние звонки и выпускные вечера. Дети готовились, ждут этого, но что-то нет уверенности, что это будет.
    Если карантин закончится, то после ЗНО, кто решит, что хочет выпускной, тот сможет это огранизовать, т.к. запрета нет - есть рекомендация.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  8. Вверх #13887
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Если карантин закончится, то после ЗНО, кто решит, что хочет выпускной, тот сможет это огранизовать, т.к. запрета нет - есть рекомендация.
    Вы очень точно написали «кто захочет». Выпускники настолько расстроены, что уже и не особо хотят. Хочется уже определиться хотя бы с датами зно, сдать его и потом решать насчёт выпускного. Когда у нас не рекомендуют что либо делать, это можно трактовать, что они запрещают. Директор точно не захочет проводить торжественную часть при вручении аттестатов. А без этого выпускной совсем не то, что дети ожидают

  9. Вверх #13888
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7255
    Цитата Сообщение от AnutaAnuta Посмотреть сообщение
    Вы очень точно написали «кто захочет». Выпускники настолько расстроены, что уже и не особо хотят. Хочется уже определиться хотя бы с датами зно, сдать его и потом решать насчёт выпускного. Когда у нас не рекомендуют что либо делать, это можно трактовать, что они запрещают. Директор точно не захочет проводить торжественную часть при вручении аттестатов. А без этого выпускной совсем не то, что дети ожидают
    Да, дети в расстерянности((( Все на нервах. Пока хочется знать даты ЗНО. А с выпускным после разберемся)
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  10. Вверх #13889
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Для всех кто интересовался:

    Международная академическая школа «Одесса» объявляет набор учеников 1-8 классов. Все заявления отправляйте на электронную почту [email protected] в течение месяца – с 18 мая по 18 июня. За более детальной информацией обращайтесь по телефону 777-27-61 с понедельника по пятницу, с 10:00 до 15:00.

    Заявки на обучение в Школе будущего принимаются от жителей всех районов города.

    https://www.youtube.com/watch?v=SH0PQmFuf5Y&feature=emb_title


    http://slovo.odessa.ua/main/43120-me...uchenikov.html

  11. Вверх #13890
    Посетитель Аватар для NPronto
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    160
    Репутация
    222
    Добрый день, форумчане, подскажите пожалуйста гимназию,лицей хорошего уровня
    на Черемушках
    Документы уже надо сдать, посоветуйте куда идти.Ребенок отличник идет в 5 класс,знает английский..отлично рисует/может худ школа Констанди подойдет/.5 гимназия?.спасибо

  12. Вверх #13891
    Посетитель Аватар для NPronto
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    160
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Для всех кто интересовался:

    Международная академическая школа «Одесса» объявляет набор учеников 1-8 классов. Все заявления отправляйте на электронную почту [email protected] в течение месяца – с 18 мая по 18 июня. За более детальной информацией обращайтесь по телефону 777-27-61 с понедельника по пятницу, с 10:00 до 15:00.

    Заявки на обучение в Школе будущего принимаются от жителей всех районов города.

    https://www.youtube.com/watch?v=SH0PQmFuf5Y&feature=emb_title


    http://slovo.odessa.ua/main/43120-me...uchenikov.html
    Стоит присмотреться?отзывы есть?

  13. Вверх #13892
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от NPronto Посмотреть сообщение
    Стоит присмотреться?отзывы есть?
    Отзывов нет, потому что это будет первый год работы школы и объявлен первый набор в классы. 1 сентября 2020 года школа только начнет работать.

  14. Вверх #13893
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,858
    Репутация
    2869
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Отзывов нет, потому что это будет первый год работы школы и объявлен первый набор в классы. 1 сентября 2020 года школа только начнет работать.
    не нашла стоимость нигде....
    и как я понимаю все на украинском скорее всего...

  15. Вверх #13894
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    9931
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3131697
    В этой теме есть информация о стоимости.
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  16. Вверх #13895
    Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, учителя 1го класса в этом году в 100 и/или 51 школе, можнт у кого то детки выпустилтись в этом году с 4 класса в вышеупомянутых школах, 51 нам по прописке и скорее всего пройдем туда, 100-я ближе, сосвем близко 33-я и планировали туда, но там у нас д-ты не приняли, у них с пропиской желающих 60 человек, а учитель всего 1 , хотя первых класов планировалось три!

  17. Вверх #13896
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Добрый день, уважаемые форумчане. Ситуация следующая... переезжаем в ваш славный город. Ребенок -мальчик, закончил 4 й класс, планируем жить в приморском районе. Подскажите хорошую школу. Не могу определиться, у вас очень много в городе школ. Если бы так, чтобы набор в 5й класс был с разных школ, вот как в гимназии... чтобы было проще привыкнуть к новому коллективу. И самой все очень сложно, а представляю как ребенку. Буду очень благодарна за любые советы. Спасибо)

  18. Вверх #13897
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от anechka10000000 Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане. Ситуация следующая... переезжаем в ваш славный город. Ребенок -мальчик, закончил 4 й класс, планируем жить в приморском районе. Подскажите хорошую школу. Не могу определиться, у вас очень много в городе школ. Если бы так, чтобы набор в 5й класс был с разных школ, вот как в гимназии... чтобы было проще привыкнуть к новому коллективу. И самой все очень сложно, а представляю как ребенку. Буду очень благодарна за любые советы. Спасибо)
    Смотрите, ситуация следующая. В городе каждая школа закреплена за определенным районом. Т.е. вы переселяетесь в Одессу, получаете прописку и смотрите по спискам к какой школе относитесь. Возможно ваша школа по району и будет вполне оптимальным вариантом.
    Если же вас в корне не устроит ваша школа, то тут надо смотреть, чтоб были места в предпочтительной школе. Чтоб вы успели подать документы на вступительные экзамены (они есть, возможно не везде), чтоб ваш ребенок их сдал хорошо. И не по району, т.к. в классах учится много детей, вас отправят на жеребьевку, когда укомплектуют класс из числа тех кто по прописке.
    Есть третий вариант. Это частная школа. Тут смотрите по бюджету.

  19. Вверх #13898
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,424
    Репутация
    16779
    Цитата Сообщение от anechka10000000 Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане. Ситуация следующая... переезжаем в ваш славный город. Ребенок - мальчик, закончил 4 й класс, планируем жить в приморском районе. Подскажите хорошую школу. Не могу определиться, у вас очень много в городе школ. Если бы так, чтобы набор в 5-й класс был с разных школ, вот как в гимназии... чтобы было проще привыкнуть к новому коллективу. И самой все очень сложно, а представляю как ребенку. Буду очень благодарна за любые советы. Спасибо)
    Приморский район достаточно большой, он идет от исторического центра и вдоль моря более 10 км и многое зависит от конкретного адреса, квадрата, где вы будете жить, какая у вас мобильность и что вам нужно от школы...
    Если говорить о Фонтане (проспект Шевченко, Сегедская, Фонтанская дорога, парк Победы), все школы в этом районе из-за плотной застройки очень перегружены, есть вторая смена (56-я, 81-я школы), есть подсменка и вторая смена (62-я), классы переполнены. Школ, которые формируют пятые классы с нуля, тут, если не ошибаюсь, нет, может, меня поправят. Кроме этих, еще популярны школы 35-я языковая, Ланжероновский лицей.
    В центре тоже всё плотно, но полегче. Сильные школы - 117-я, 119-я, 1-я, 2-я гимназии, есть 10-я французская школа, 90-я - немецкая (эти языковые школы действительно дают язык не номинально, как районные). Ришельевский лицей просто лучший, как раз набирает с 5-го класса, серьёзный уклон математика-физика, химия-биология, конкурс огромный (а может и ваш ребенок готов, посмотрите на сайте задания для поступления). 121-я языковая, Мариинская гимназия.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  20. Вверх #13899
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Приморский район достаточно большой, он идет от исторического центра и вдоль моря более 10 км и многое зависит от конкретного адреса, квадрата, где вы будете жить, какая у вас мобильность и что вам нужно от школы...
    Если говорить о Фонтане (проспект Шевченко, Сегедская, Фонтанская дорога, парк Победы), все школы в этом районе из-за плотной застройки очень перегружены, есть вторая смена (56-я, 81-я школы), есть подсменка и вторая смена (62-я), классы переполнены. Школ, которые формируют пятые классы с нуля, тут, если не ошибаюсь, нет, может, меня поправят. Кроме этих, еще популярны школы 35-я языковая, Ланжероновский лицей.
    В центре тоже всё плотно, но полегче. Сильные школы - 117-я, 119-я, 1-я, 2-я гимназии, есть 10-я французская школа, 90-я - немецкая (эти языковые школы действительно дают язык не номинально, как районные). Ришельевский лицей просто лучший, как раз набирает с 5-го класса, серьёзный уклон математика-физика, химия-биология, конкурс огромный (а может и ваш ребенок готов, посмотрите на сайте задания для поступления). 121-я языковая, Мариинская гимназия.
    Ришельевский закончил прием заявлений в 5 класс, уже все с нетерпением ждут даты начала экзаменов.
    И в 90 тоже не советую, если ребенок не учил немецкий. Там дети к 4 классу едва ли не на А1 претендуют.

  21. Вверх #13900
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Школы по прописке/регистрации/месту проживания только для первоклассников, остальные классы - на свободные места, а их в хороших школах обычно нет. Первая гимназия, Ришельевский лицей с 5 класса в Приморском районе, вполне хорошие школы. Или рассматривайте вариант частных школ.


Ответить в теме
Страница 695 из 717 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения