Тема: Школы Одессы

Ответить в теме
Страница 102 из 717 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 14331
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для НВМ
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    545

    По умолчанию Школы Одессы

    Уважаемые родители.
    Департамент муниципальной безопасности проводит работу по выявлению и предотвращению коррупции в органах Одесского городского совета.
    Просим вас, сообщать о фактах коррупции в младших и средних образовательных учреждениях города Одессы.

    Контакты : ул Богдана Хмельницкого 18, кабинет 102
    телефон 0734052959 (лайф)
    электронная почта - [email protected]
    Последний раз редактировалось Almond; 20.03.2017 в 14:15.

  2. Вверх #2021
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Есть еще один вариант - занимайтесь закупками сами, будьте родительским комитетом и тогда - вольному воля , блаженному - рай! Я лучше доплачу пару гривен и отдам такое неблагодарное дело - быть в род. комитете на откуп людям с крепкими нервами и большим желанием общественной работы!


  3. Вверх #2022
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Если купленный предмет получен, а цена за предмет ниже общеизвестной, то зачем чеки? Наверное, на 7-ом можно требовать чеки, но зачем, если цена и так в 1,5 (а то и более) раза ниже, чем в городе.
    Тем более, что чеки с 7 км - филькина грамота в большинстве случаев...Таких "чеков" и самим наклепать - раз плюнуть, а покупать в магазине из-за чека, переплачивая вдвое - не вижу смысла... И потом - в тетрадочке написано - должно быть в наличии, а не на чеке)))

  4. Вверх #2023
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Если купленный предмет получен, а цена за предмет ниже общеизвестной, то зачем чеки? Наверное, на 7-ом можно требовать чеки, но зачем, если цена и так в 1,5 (а то и более) раза ниже, чем в городе.
    Это все правильно про предметы. А ремонт? Ну расскажут, что на этот метр пошло 3 банки лака и частные строители за работу квитанций не дают, а дерут мани.... Как здесь Вы докажете, что цена должна быть ниже общеизвестной??

  5. Вверх #2024
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Это все правильно про предметы. А ремонт? Ну расскажут, что на этот метр пошло 3 банки лака и частные строители за работу квитанций не дают, а дерут мани.... Как здесь Вы докажете, что цена должна быть ниже общеизвестной??
    А вот в ремонте цена такой фактор, что при её уменьшении ремонт сделать можно, но он продержится недолго. Но что самое обидное, что даже заплатив больше, качество тоже можно получить низкое. В случае ремонта всё исключительно на доверии и здравом смысле.

  6. Вверх #2025
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    моя учится в обычной 52 школе.русской.Платим 70 грн в мес.И больше ничего!Из этих 70 50-фонд школы,20-фонд класса.Единственное,нам пришлось где-то 2-3 учебника покупать самим,т.к. украинскими школа обеспечена,а в русский класс-нет.Школой довольны.Я как я,а вот дочке очень нравится.

  7. Вверх #2026
    Частый гость Аватар для Никуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    125
    Привет, всем! Подскажите пожалуйста, кто что-либо знает, о школе № 64 (и следующей после неё гимназии №5) , что на Черёмушках? Хочу отдать ребёнка в специализированную языковую школу, не знаю, что выбрать - 35-ую или же 64-ую?

  8. Вверх #2027
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,987
    Репутация
    51730
    Цитата Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
    Привет, всем! Подскажите пожалуйста, кто что-либо знает, о школе № 64 (и следующей после неё гимназии №5) , что на Черёмушках? Хочу отдать ребёнка в специализированную языковую школу, не знаю, что выбрать - 35-ую или же 64-ую?
    Если сможете на следующий год попасть в 1-ый класс к Бойченко Светлане Пантелеевне - даже не думайте - лучше педагога Вы не найдете. Базу детям дает колоссальную.
    А вот старшая школа - уже не та, что была. Но, за то время, что будете в начальной грызть гранит науки может и поменяется что-нибудь.

  9. Вверх #2028
    Частый гость Аватар для Никуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    125
    Спасибо, огромное, Vikusik! Я так понимаю, она ведёт младшие классы и в 2009 берёт снова первый класс?
    Последний раз редактировалось Никуся; 30.09.2008 в 12:43.

  10. Вверх #2029
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,987
    Репутация
    51730
    Цитата Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
    Спасибо, огромное, Vikusik! Я так понимаю, она ведёт младшие классы и в 2009 берёт снова первый класс?
    Да, по идее подготовишек должна сейчас набирать. Наш малый не попал к ней по возрасту- мы в этом году в 1 класс пошли. А старшая дочка у нее училась, да и я ее воспитанница. Даже стала учителем и дочку нашу зовут Света.
    Вы пообщайтесь с родителями ее класса и все станет ясно.Единственное что, я не знаю как с набором сейчас. Правда, должна Вас предупредить - нагрузки и требования у нее очень серьезные. Учатся все - и дети , и родители принимают участие в учебном процессе.Она еще и завуч начальной школы.

  11. Вверх #2030
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    подскажите, а где узнать какие школы к каким микрорайонам относятся?
    может кому-то это облегчит поступление в школы?
    в ЖЭКе, или где-то еще?
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  12. Вверх #2031
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    подскажите, а где узнать какие школы к каким микрорайонам относятся?
    может кому-то это облегчит поступление в школы?
    в ЖЭКе, или где-то еще?
    В районо, в любой школе есть списки, в ЖЕКе - тоже вариант, они знают дислокацию...Можно просто позвонить в районный отдел образования - там скажут.

  13. Вверх #2032
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    В районо, в любой школе есть списки, в ЖЕКе - тоже вариант, они знают дислокацию...Можно просто позвонить в районный отдел образования - там скажут.
    шпасибо!!!!!
    а то думаю, мало ли, может мы по району в какую-то приличную школу попадем, хотя вряд ли....
    а то от выбора уже устали
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  14. Вверх #2033
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    шпасибо!!!!!
    а то думаю, мало ли, может мы по району в какую-то приличную школу попадем, хотя вряд ли....
    а то от выбора уже устали
    Ничего не врядли))) Районная школа вполне может оказаться

  15. Вверх #2034
    Частый гость Аватар для Никуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    125
    Спасибо за информацию VIKUSIK, сегодня пойду на "разведку" !

  16. Вверх #2035
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,987
    Репутация
    51730
    Цитата Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию VIKUSIK, сегодня пойду на "разведку" !
    Удачи!

  17. Вверх #2036
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    Ничего не врядли))) Районная школа вполне может оказаться
    районная может оказаться, но я подозреваю, что не в моем случае...
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  18. Вверх #2037
    Новичок Аватар для Тata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    191
    Подскажите, пожалуйста, у кого детки учатся в 17 и 22 школах, что там и как ,уровень образования, поборы, контингент.... какая из них лучше , если вообще они хороши. А то надо определяться с подготовкой и не знаем куда податься. Заранее спасибо.

  19. Вверх #2038
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Тata Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у кого детки учатся в 17 и 22 школах, что там и как ,уровень образования, поборы, контингент.... какая из них лучше , если вообще они хороши. А то надо определяться с подготовкой и не знаем куда податься. Заранее спасибо.
    У меня детка в 22...В 5-ом. Всё пугали, что "в старшей начнётся" - не началось...Школа украинская, 17-ая - русская. Фонд школы совсем небольшой (читаю в сравнении))) Учителя сильные...Школа большая, много детей - поэтому в 4 классе ребёнок был на второй смене, неудобно(((

  20. Вверх #2039
    Новичок Аватар для Тata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    191
    Анеля, спасибо ,что отозвались...))) а можно еще вопросик, я так поняла последнее по поводу "Школа сильная" , это про 22?
    случайно не знаете хорошего педагога первоклашек, которые будут набирать на следующую осень?

  21. Вверх #2040
    Частый гость Аватар для Никуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    125
    Привет! Школа мне понравилась, чистенько, аккуратно, закрытая территория. Светлана Пантелевна, к сожалению, в этом году своих в 4 класс ведёт, набора у неё нет. Может подскажите, к кому ещё лучше попасть в этой школе. И ещё, я забыла спросить, а есть ли в школе какая-то фиксированная оплата за месяц, или только "родительские сборы". И в каком размере, если не секрет, хотя бы пределы. Потому что говорят, что цены в этой школе немеренные!!!!


Ответить в теме
Страница 102 из 717 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения