Тема: Школы раннего развития

Ответить в теме
Страница 827 из 833 ПерваяПервая ... 327 727 777 817 825 826 827 828 829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,521 по 16,540 из 16656
  1. Вверх #16521
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от ba2ta2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое) Ребенку 9 лет. Группы есть для такого возраста?
    Описанные занятия по робототехнике- для дошколят. Это частный садик


  2. Вверх #16522
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    190
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Mishel777 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто-то ходил в ШРР " Ромашка" на Адмиральском пр-те (возле кинотеатра Вымпел). Не могу найти никаких отзывов.... Буду рада любой информации. Заранее спасибо!
    Лично знакома с педагогом Катей, она умничка, много творческих идей и деток любит))

  3. Вверх #16523
    Новичок Аватар для sema-sv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Ребята кто в ладушки ходил на Вильямса для подготовки к школе?
    Дайте пожалуйста отзывы, можно в личку думаем сейчас куда отдать сына.
    Ладушки, Мадагаскар, Bee smart, карамелька и бам бам.

  4. Вверх #16524
    Постоялец форума Аватар для Кotti75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    2,223
    Репутация
    742
    Девочки пожалуйста поделитесь впечатлениями кто занимается в IQ SCHOOL на Таирово на Маршала Жукова.
    Ищу подготовку к школе с сентября. Спасибо заранее!!!!
    18.03.2014 - Счастье в квадрате :))))

  5. Вверх #16525
    Посетитель Аватар для Одуванчики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Кotti75 Посмотреть сообщение
    Девочки пожалуйста поделитесь впечатлениями кто занимается в IQ SCHOOL на Таирово на Маршала Жукова.
    Ищу подготовку к школе с сентября. Спасибо заранее!!!!
    Вы обязательно запишитесь.У нас перед стартом курса есть открытый урок- диагностика.Будет в мае.И сможете сделать свои выводы.Будем Вам рады

  6. Вверх #16526
    Новичок Аватар для Tetya_motya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    44
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Кotti75 Посмотреть сообщение
    Девочки пожалуйста поделитесь впечатлениями кто занимается в IQ SCHOOL на Таирово на Маршала Жукова.
    Ищу подготовку к школе с сентября. Спасибо заранее!!!!
    Сходите в the дети на маршала Жукова 3а
    Мы заканчиваем курс
    Очень довольны

  7. Вверх #16527
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Чудо-школа - это БОМБА! Лилия)
    а где находится эта школа?

  8. Вверх #16528
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Девочки хочу написать про центр раннего развития Алиса, который находится в Малиновском районе. Мы туда походили пару месяцев, так как расположение нам подходило. Остались недовольны танцами в частности тренером Катей, взрослая женщина, не профессиональная, бросает своих деток на соревнованиях, не берет трубку. Смотрит в карман. Обидела ребёнка довела до слез. Так что если кто-то собирается посещать там танцы не советую.
    Администратор Марина все про всех знает и потом всех обсуждает.

  9. Вверх #16529
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Девочки привет. Кто водит деток в Пеликан на Сегедской? напишите отзыв!Как там? Стоит на них обратить внимание или нет?

  10. Вверх #16530
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Полина90 Посмотреть сообщение
    Девочки хочу написать про центр раннего развития Алиса, который находится в Малиновском районе. Мы туда походили пару месяцев, так как расположение нам подходило. Остались недовольны танцами в частности тренером Катей, взрослая женщина, не профессиональная, бросает своих деток на соревнованиях, не берет трубку. Смотрит в карман. Обидела ребёнка довела до слез. Так что если кто-то собирается посещать там танцы не советую.
    Администратор Марина все про всех знает и потом всех обсуждает.


    Делимся мы своим позитивным отзывом))) Ходим на танцы, вернее там пишется хореографию (нам 4,3) в BE HAPPYчто на Филатова рядом с Женской консультацией. Очень довольна. Тренер тоже Катя - но молодая девушка, видно что танцами занимается с детства, приятная в общении. Нравится что присутствует много элементов гимнастических, на укрепление мышц спины и др..что немаловажно...танцевать определенные виды еще успеет ))) И как по мне отлично разбили на возраста. т.е есть группы (пока что это примерно 3-5 человек - это максимум что видела) возраст 3,5-4,5 и 4,5-6 лет. Преподаватель в меру строгая. После занятия рассказывает как дочка выполняла упражнения, что лучше получается а что надо подтянуть. Но так без пафоса или чего-то возвышенного, я бы сказала в дружеской форме)))

    Расписание можете посмотреть на сайте http://www.be-happy-kids.com.ua/schedules...у них там кстати много чего есть..но основная школа у нас на площади - Лесенка знаний там и рисование и лепка, но младшую на развивашку попробовала бы сюда сводить..правда мест нет пока...

    Стоимость 800грн в месяц (2 раза в неделю) - не знаю дорого ли это, не с чем сравнить, но ребенок идет с огромной радостью, да и мне нравится все чем занимаются...можно наблюдать на экране все действие)))

    Администраторы перезванивают в день танцев - уточняют будем ли мы - как там в Большой перемене - Приятно, черт возьми!))))))))
    "Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?"

  11. Вверх #16531
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Девочки, кто водит деток в Колыбельку и еще не в курсе, у одного из деток подтвержденная корь (ребенок был не привит)

    Уважаемые Родители!
    Доносим до Вашего сведения
    о зафиксированном единичном случае заболевания корью в СЦ «Колыбелька».
    Состоялось экстренное совещание руководства.
    Было принято решение закрыть группу 35 на карантин сроком
    на 2 недели до 2 мая.
    В здании проведена полная дезинфекция помещений и объявлен особый режим кварцевания и уборки.
    Большая просьба сообщать нам о состоянии здоровья детей.
    В связи с этим просим Вас самостоятельно принять решение о дальнейшем посещении
    СЦ « Колыбелька» Вашим ребёнком.
    Мы продолжаем работать по расписанию.
    Мы ждём Вас всех!!
    Всем ребятам оставаться здоровыми!!
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  12. Вверх #16532
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Анастасия1987 Посмотреть сообщение
    Делимся мы своим позитивным отзывом))) Ходим на танцы, вернее там пишется хореографию (нам 4,3) в BE HAPPYчто на Филатова рядом с Женской консультацией. Очень довольна. Тренер тоже Катя - но молодая девушка, видно что танцами занимается с детства, приятная в общении. Нравится что присутствует много элементов гимнастических, на укрепление мышц спины и др..что немаловажно...танцевать определенные виды еще успеет ))) И как по мне отлично разбили на возраста. т.е есть группы (пока что это примерно 3-5 человек - это максимум что видела) возраст 3,5-4,5 и 4,5-6 лет. Преподаватель в меру строгая. После занятия рассказывает как дочка выполняла упражнения, что лучше получается а что надо подтянуть. Но так без пафоса или чего-то возвышенного, я бы сказала в дружеской форме)))

    Расписание можете посмотреть на сайте http://www.be-happy-kids.com.ua/schedules...у них там кстати много чего есть..но основная школа у нас на площади - Лесенка знаний там и рисование и лепка, но младшую на развивашку попробовала бы сюда сводить..правда мест нет пока...

    Стоимость 800грн в месяц (2 раза в неделю) - не знаю дорого ли это, не с чем сравнить, но ребенок идет с огромной радостью, да и мне нравится все чем занимаются...можно наблюдать на экране все действие)))

    Администраторы перезванивают в день танцев - уточняют будем ли мы - как там в Большой перемене - Приятно, черт возьми!))))))))






    Спасибо огромное за совет, сходим туда обязательно )))

  13. Вверх #16533
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    838
    Репутация
    262
    Девочки подскажите пожалуйста подготовку к школе на Черемушках,спасибо!)

  14. Вверх #16534
    Постоялец форума Аватар для -Alyona-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    189
    Мамочки, кому интересно, в Тирасе на Королева 5/4 открывается новая школа раннего развития! Наша учительница по Английскому будет там преподавать, мы ней очень довольны! А главное ребёнок её обожает!)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1868.jpg
Просмотров: 204
Размер:	243.9 Кб
ID:	13102202

  15. Вверх #16535
    Частый гость Аватар для nikijul
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    828
    Репутация
    1984
    Цитата Сообщение от Полина90 Посмотреть сообщение
    Девочки хочу написать про центр раннего развития Алиса, который находится в Малиновском районе. Мы туда походили пару месяцев, так как расположение нам подходило. Остались недовольны танцами в частности тренером Катей, взрослая женщина, не профессиональная, бросает своих деток на соревнованиях, не берет трубку. Смотрит в карман. Обидела ребёнка довела до слез. Так что если кто-то собирается посещать там танцы не советую.
    Администратор Марина все про всех знает и потом всех обсуждает.
    Мы ходим в детский центр Алиса, больше 3-х лет. Посещаем разные направления и очень рады, что нам так повезло. Центр очень замечательный, отличные преподаватели и замечательная администрации!!!! Всегда идут на встречу родителям и детям!!!! Мой ребёнок бежит туда, как к себе домой.
    По мимо разных направлений в центре проводят массу мастерклассов разной тематики.
    На танцы тоже ходит уже 2 года. К замечательному тренеру Кате!!! Участвуем во многих соревнованиях в Одессе и других городах. И никто никого не бросает!!!! У Кати есть помощники через которых передаётся информация ( если Катя, занята в организации соревнований). Так же есть группа в Вайбере ( в которую Вы кстати отказались добавляться) где постоянно сообщают важную информацию по тренировкам и конечно же соревнованиям, о задержках и разные нюансы. Где родители могут спросить любые вопросы и всегда получат ответ и поддержку всех участников!!! Соревнования не утренник и на них постоянно происходят задержки и накладки. И конечно же идя на соревнования не надо планировать себе кучу других мероприятий.
    Теперь о Кате. Это замечательный тренер и человек!!! Дети ее любят. И с радостью к ней идут на занятия. Мой ребёнок после занятий с другим тренером отказывался идти на танцы год! К Кате пошли на занятие и просидели пол занятия просто сидя и наблюдая за процессом тренировки, потом ребёнок встал и сам решил присоединиться к тренировке. И с того момента она просто летит на танцы и очень огорчается если мы пропускаем занятия! И никто ни куда не смотрит ( я имею ввиду в карман) и ни к чему не принуждает. Хотите можете учавствовать в соревнованиях, не хотите не участвуйте, занимайтесь для себя. Только потом, когда награждают других деток за их достижения обидно вашему же ребёнку. И конечно же ему хочется медальку и он будет плакать. Поэтому это Вам надо объяснить своему ребёнку почему одному ребенку дали медальку и грамоту, а ей нет.
    P.S. Сразу напишу, что к администрации центра не отношусь. Я просто мама ребёнка, который с радостью посещает центр Алиса. И я очень довольна этим так как центр замечательный и позволяет развиваться детям разносторонне!!!!
    Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.

  16. Вверх #16536
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    86
    Добрый вечер всем. Кто водил детек в школу раннего развития в Лаки и Карамельку на Вильямса 59? Что можете сказать?

  17. Вверх #16537
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikijul Посмотреть сообщение
    Мы ходим в детский центр Алиса, больше 3-х лет. Посещаем разные направления и очень рады, что нам так повезло. Центр очень замечательный, отличные преподаватели и замечательная администрации!!!! Всегда идут на встречу родителям и детям!!!! Мой ребёнок бежит туда, как к себе домой.
    По мимо разных направлений в центре проводят массу мастерклассов разной тематики.
    На танцы тоже ходит уже 2 года. К замечательному тренеру Кате!!! Участвуем во многих соревнованиях в Одессе и других городах. И никто никого не бросает!!!! У Кати есть помощники через которых передаётся информация ( если Катя, занята в организации соревнований). Так же есть группа в Вайбере ( в которую Вы кстати отказались добавляться) где постоянно сообщают важную информацию по тренировкам и конечно же соревнованиям, о задержках и разные нюансы. Где родители могут спросить любые вопросы и всегда получат ответ и поддержку всех участников!!! Соревнования не утренник и на них постоянно происходят задержки и накладки. И конечно же идя на соревнования не надо планировать себе кучу других мероприятий.
    Теперь о Кате. Это замечательный тренер и человек!!! Дети ее любят. И с радостью к ней идут на занятия. Мой ребёнок после занятий с другим тренером отказывался идти на танцы год! К Кате пошли на занятие и просидели пол занятия просто сидя и наблюдая за процессом тренировки, потом ребёнок встал и сам решил присоединиться к тренировке. И с того момента она просто летит на танцы и очень огорчается если мы пропускаем занятия! И никто ни куда не смотрит ( я имею ввиду в карман) и ни к чему не принуждает. Хотите можете учавствовать в соревнованиях, не хотите не участвуйте, занимайтесь для себя. Только потом, когда награждают других деток за их достижения обидно вашему же ребёнку. И конечно же ему хочется медальку и он будет плакать. Поэтому это Вам надо объяснить своему ребёнку почему одному ребенку дали медальку и грамоту, а ей нет.
    P.S. Сразу напишу, что к администрации центра не отношусь. Я просто мама ребёнка, который с радостью посещает центр Алиса. И я очень довольна этим так как центр замечательный и позволяет развиваться детям разносторонне!!!!




    А к сожалению создаётся впечатление, что вас попросила написать администрация хороший отзыв.
    Очень рада что ваш ребёнок доволен, но я написала нашу ситуацию которая имеет место быть.
    В Вайбере я имею права не участвовать, все информацию обязан предоставлять администратор, кстати которую мне также не предоставляли, хотя я сидела ждала ребёнка возле неё. ( и как оказалось за спиной обсуждали и наговаривала и кстати обрадовалась что я здесь написала якобы бесплатная реклама, только тогда она мне написала) на конкурсе нас бросили и я не единственная мама которая возмущена ситуацией другие родители вообще прекратили посещать этот центр.
    В соревнованиях также никто не заставляет участвовать якобы. Но по факту оказывается раз мы отказались идти на конкурс моего ребёнка при всех наказывали и собрали всех детей награждать, а моя стояла в стороне и рыдала, тренера просто ухмылялись ( могли просто вывести либо предупредить я бы забрала раньше).
    Ваше право водить ребёнка своего или нет. А моему ребёнку всего 4 года и уже каждый день она просыпаясь вспоминает тренера Катю Со страхом. Ещё раз НИКОМУ не советую туда попадать

  18. Вверх #16538
    Частый гость Аватар для nikijul
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    828
    Репутация
    1984
    Цитата Сообщение от Полина90 Посмотреть сообщение
    А к сожалению создаётся впечатление, что вас попросила написать администрация хороший отзыв.
    Очень рада что ваш ребёнок доволен, но я написала нашу ситуацию которая имеет место быть.
    В Вайбере я имею права не участвовать, все информацию обязан предоставлять администратор, кстати которую мне также не предоставляли, хотя я сидела ждала ребёнка возле неё. ( и как оказалось за спиной обсуждали и наговаривала и кстати обрадовалась что я здесь написала якобы бесплатная реклама, только тогда она мне написала) на конкурсе нас бросили и я не единственная мама которая возмущена ситуацией другие родители вообще прекратили посещать этот центр.
    В соревнованиях также никто не заставляет участвовать якобы. Но по факту оказывается раз мы отказались идти на конкурс моего ребёнка при всех наказывали и собрали всех детей награждать, а моя стояла в стороне и рыдала, тренера просто ухмылялись ( могли просто вывести либо предупредить я бы забрала раньше).
    Ваше право водить ребёнка своего или нет. А моему ребёнку всего 4 года и уже каждый день она просыпаясь вспоминает тренера Катю Со страхом. Ещё раз НИКОМУ не советую туда попадать
    Вот интересно если плохой отзыв, то это от сердца, а хороший это уже заказной?
    У меня 2 детей разного возраста и оба ходят на разные кружки и занятия ( не только в Алису) и на данный момент вся информация приходит в группы Вайбера.
    По Вашей ситуации специально посмотрела в группе Вайбера фото того дня. Тогда в вашей группе было 5 девочек. На соревновании участвовало 3 из них. Двух наградили на соревновании, а одна сразу после танца ушла ( не ждали награждения, так как танец был в начале соревнований, а награждали в конце первого отделения). И вот эту девочку одну и наградили ее заслуженной медалькой и грамотой. Остальным деткам дали наклейки или картинки и Ваш ребёнок на фото тоже держит картинку.
    В защиту Кати могу сказать, что в вашей группе также есть девочка с ДЦП и не каждый тренер возьмёт к себе такого ребёнка и будет с ней работать. А с ней работают и танцы ставят и на соревнованиях она участвует. И Вы бы видела глаза этого ребёнка, сколько в них счастья!!! И танцевальные композиции ей ставят отличные. Вот не было в зале не единственного человека который остался бы равнодушный и с сухими глазами!
    Сейчас такой выбор танцев, что не проблема выбрать себе кружок тот который нравиться. Только пересмотрите свои жизненные позиции иначе ситуация будет повторяться.
    Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.

  19. Вверх #16539
    Частый гость Аватар для vicaodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    167
    Подскажите дети индиго на Литературной, интересует свежие отзыв

  20. Вверх #16540
    Посетитель Аватар для uhtya45
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от nadin_od Посмотреть сообщение
    Лично знакома с педагогом Катей, она умничка, много творческих идей и деток любит))
    Это хорошо. но и только этого мало.


Ответить в теме
Страница 827 из 833 ПерваяПервая ... 327 727 777 817 825 826 827 828 829 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения