Тема: Школы раннего развития

Ответить в теме
Страница 833 из 833 ПерваяПервая ... 333 733 783 823 831 832 833
Показано с 16,641 по 16,656 из 16656
  1. Вверх #16641

    По умолчанию Детский мини-сад ищет компанию по доставке еды!

    Добрый вечер!
    Детский мини - сад ищет организацию по доставке еды!
    Будем рады рассмотреть предложения о сотрудничестве. Или возможно кто нибудь сможет подсказать, дать рекомендации!


  2. Вверх #16642
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о детском центре "Я РАСТУ". С нами случился неприятный инцидент. Моему ребёнку 2.3 годика. Преподаватель, которая ведёт физкультуру и ещё какой то предмет, позволила себе на занятии при другом родителе и ребенке сказать мне, что мой ребенок плохо говорит, не говорит предложениями(хотя там я не слышала, чтобы другие дети 2х лет разговаривали предложениями), при этом её мнения никто не спрашивал. Стала доказывать мне, что мой ребенок не будет говорить до 4-5 лет, что его нужно вести к неврологу, ему нужно делать массаж, а так же давать какие то капли(лекарство) и он заговорит предложениями!!! Это что вообще такое!!! Мой ребёнок только учится говорить, соответственно мы его и привели заниматься, чтобы он развивался! Но предвзятое отношение этой преподавательницы нас просто возмутило!!! Муж звонил их деректрисе, она сказала, что будет разбираться, НО НИКТО ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ!
    Родители имейте ввиду, что там не все преподаватели профессионалы своего дела, не все соблюдают этичное поведение и чувство такта!!!
    Последний раз редактировалось Апрель2018; 07.04.2021 в 17:51.

  3. Вверх #16643
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Хочу оставить отзыв о развивашке Daisyworldclub в ТЦ Афина. Ходим месяц, моему ребёнку 1,4. Мне нравится, группа 5 чел. Кто-то на занятии с родителем, кто-то самостоятельно уже. Очень нравится отношение и подход преподавателя и руководителя центра Марины. На занятиях детки в игровой форме учат животных, лепят, рисуют, танцуют и играют в активные игры для своего возраста

  4. Вверх #16644
    Посетитель Аватар для Affina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Может кто-то подскажет на Черемушках школы в направлении вокала, хореографии от 3х лет.

  5. Вверх #16645
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3187
    Почему-то не могу найти отзывы о школе на Невского, Inventor.
    Есть, чем поделиться?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  6. Вверх #16646
    Частый гость Аватар для Алина_LeeLoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    556
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Почему-то не могу найти отзывы о школе на Невского, Inventor.
    Есть, чем поделиться?
    Это бывший "Винахідник", в народе Лего)) с дочкой ходили туда с трех лет, то есть почти четыре года. Были у них в лагере для дошкольников. Всем всегда были довольны. Перестали ходить в декабре, начались опять карантины и все такое, планировали вернуться весной, но, увы, немного ситуация изменилась и мы пока не будем ходить. Но если и возобновим занятия Лего, то только у них, хоть ближе к дому тоже открылась робототехника.

  7. Вверх #16647
    Посетитель Аватар для natali@12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    19
    Добрый вечер. Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то водил на подготовку к школе в "Шаг вперед "(Добровольского 73а) и "Мудрая сова "(Добровольского 139)?
    Отпишитесь пожалуйста. Не могу найти отзывы!(

  8. Вверх #16648
    Новичок Аватар для Ver()Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Здравствуйте. Мамочки, подскажите развивайка для 4 лет. Интересует 2х годичная подготовка перед школой. Были с годика в Колыбельке. Но сейчас не очень нравится программа и стоимость за неё. Что посоветуете - район Таирова. Есть ли что достойное, а не так, времяпрепровождение?

  9. Вверх #16649
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Ver()Nika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мамочки, подскажите развивайка для 4 лет. Интересует 2х годичная подготовка перед школой. Были с годика в Колыбельке. Но сейчас не очень нравится программа и стоимость за неё. Что посоветуете - район Таирова. Есть ли что достойное, а не так, времяпрепровождение?
    Если рассматриваете полудневка /сад, то на Люстдорфской/Вильямся открывается новый садик. С авторской программой занятий.

  10. Вверх #16650
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    А кто автор программы?

  11. Вверх #16651
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Ver()Nika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мамочки, подскажите развивайка для 4 лет. Интересует 2х годичная подготовка перед школой. Были с годика в Колыбельке. Но сейчас не очень нравится программа и стоимость за неё. Что посоветуете - район Таирова. Есть ли что достойное, а не так, времяпрепровождение?
    3 сентября День открытых дверей, детский коррекционный центр Аврора по системе Монтессори, Таирова, р-н Марии Демченко, лучший центр в Одессе).....ну чего уж там, в Украине.

  12. Вверх #16652
    Цитата Сообщение от Апрель2018 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о детском центре "Я РАСТУ". С нами случился неприятный инцидент. Моему ребёнку 2.3 годика. Преподаватель, которая ведёт физкультуру и ещё какой то предмет, позволила себе на занятии при другом родителе и ребенке сказать мне, что мой ребенок плохо говорит, не говорит предложениями(хотя там я не слышала, чтобы другие дети 2х лет разговаривали предложениями), при этом её мнения никто не спрашивал. Стала доказывать мне, что мой ребенок не будет говорить до 4-5 лет, что его нужно вести к неврологу, ему нужно делать массаж, а так же давать какие то капли(лекарство) и он заговорит предложениями!!! Это что вообще такое!!! Мой ребёнок только учится говорить, соответственно мы его и привели заниматься, чтобы он развивался! Но предвзятое отношение этой преподавательницы нас просто возмутило!!! Муж звонил их деректрисе, она сказала, что будет разбираться, НО НИКТО ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ!
    Родители имейте ввиду, что там не все преподаватели профессионалы своего дела, не все соблюдают этичное поведение и чувство такта!!!
    Здравствуйте, Аля! Встретила Вас и Ваш отзыв о работе ДЦ «Я РАСТУ!» на просторах Интернета и….
    тороплюсь ответить. Меня зовут Людмила Викторовна, директор ДЦ «Я РАСТУ!», мы с Вами лично не встречались, но эту ситуацию я отлично знаю и хорошо помню. Вы пришли к нам в Центр по положительным отзывам о нас Ваших же знакомых, посетили занятия 2 раза и случился этот (вышеупомянутый исключительно с Ваших слов!) разговор с преподавателем. Ваш супруг срочно посетил наш Центр вслед Вашего рассказа дома о произошедшем по Вашим словам и эмоциям, наш Администратор незамедлительно предоставила Вашему супругу возможность поговорить со мной по телефону. Выслушав Вашего супруга о позитивном настрое Вашей семьи и о его негодовании по поводу того, какой психологический ущерб нанесла эта ситуация, я 1. отметила, что эта информация только со слов одного участника конфликта, 2. извинилась за, возможно, неосторожные слова нашего преподавателя и нанесенный ущерб психологическому состоянию Вашей семьи, 3.договорились, что после разговора с преподавателем (вторым участником конфликта) сообщу о принятых мерах. Поговорив с преподавателем, я набрала лично Вас, попросила пригласить к телефону супруга (он предупредил меня, что Вас лучше не тревожить), Вы передали трубку супругу. Я ещё раз принесла извинения по поводу произошедшего, сообщила, что преподаватель понимает, что превысила полномочия, так как дала советы при другом родителе, искренне раскаивается, приносит извинения, и уточняет, что побудили к таким откровенным речам её личная история с собственным ребенком, т.е. человек руководствовался исключительно благими намерениями. Я пригласила Вашу семью с малышом посетить занятия других наших педагогов, которые Вам же, по словам Вашего супруга, изначально очень понравились. Ваш супруг внимательно выслушал и обещал подумать, хотя и добавил, что «навряд ли, так как супруга расстроена, но.. может быть». Считаю, что меры приняты адекватные, незамедлительные, с Личным моим участием. Если Вы что-то забыли - уточните у Вашего супруга очередность решения вопроса. Да, действительно, бывало не раз, что совет, рекомендация, вовремя замеченные нюансы развития детей со стороны педагогов родители встречают с благодарностью и решают острые вопросы состояния ребенка. У нас работают только квалифицированные педагоги, опытные и чуткие! Иногда даже слишком… И Вам, Аля, Вашей семье желаю массу позитива, о котором говорил Ваш супруг, ведь без позитива нынче никак…это точно! И отличных преподавателей по жизни! Ищите и …обязательно найдете! С уважением и позитивом, Людмила Викторовна.
    Последний раз редактировалось Людмила Викторовна; 15.09.2021 в 13:13.

  13. Вверх #16653
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Поделитесь пожалуйста кто водит деток в Симбу на Нежинский, хотелось бы свежих отзывов

  14. Вверх #16654
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Вася - Посмотреть сообщение
    А кто автор программы?
    И программа авторская, и дом строился под садик, и питание своё, и лицензия, и площадки для прогулок на 2 группы,и много всего интересного. Ставьте +, отправлю подробности.

  15. Вверх #16655
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    Девочки добрый вечер! Подскажите пожалуйста школу раннего развития для ребёнка четырёх лет на Таирово ,район Шишкина,интересует вторая половина дня.
    желаю всем счастья!!!!

  16. Вверх #16656
    Добрый вечер! подскажите пожалуйста какие-то развивающие центры для малышей 1.5-2 года? Район Черемушек


Ответить в теме
Страница 833 из 833 ПерваяПервая ... 333 733 783 823 831 832 833

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения