Тема: Школы раннего развития

Ответить в теме
Страница 832 из 833 ПерваяПервая ... 332 732 782 822 830 831 832 833 ПоследняяПоследняя
Показано с 16,621 по 16,640 из 16656
  1. Вверх #16621
    Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста развивашку для ребенка 3 лет в районе Королева/Вильямса.


  2. Вверх #16622
    Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, кто водил деток на полудневку в ШРР "Вдохновение" на Комитетской? Какие впечатления? Моему ребенку 2,7.

  3. Вверх #16623
    Новичок Аватар для Etnika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    77
    Репутация
    34
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, подготовку к школе ребенку 4.5 на Таирова

  4. Вверх #16624
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Мамы, педагоги, подскажите такое. мы начали повторять слова толь-только недавно (3 нед). а нам 2,5 лет... ну, я и пошла сразу в ШРР, нам близко Теремок на 5 фонт. на пробном было как-то все быстро-бегло (мне показалось), да и по времени реально минут 35... но, смутило другое: было два дитя, которые отличались активностью). Это хорошо для их родителей, но мне как маме, важно мое чадо, которое среднестатистическое (скажем просто)... объясню: те 2 деток просто бегали, прыгали, в основном, т.е. не особо давая сосредоточиться и препод-лю, и нашим детям, или же не выполняли задания препода...а на это смотрят другие дети и скоро пойдут по их примеру (возможно)... вот опытные , плиз, скажите: это будет немного мешать занятиям, я правильно понимаю? (особенно прошу ответить преподавателей). Просто мы пошли ради развития, а смотреть пример беготни по комнате - у нас есть такой пример: вечером на детских площадках вдоволь всего (оттуда и убегаем, а то такое насмотримся...)....
    Последний раз редактировалось КОС; 02.09.2020 в 23:39.

  5. Вверх #16625
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от КОС Посмотреть сообщение
    Мамы, педагоги, подскажите такое. мы начали повторять слова толь-только недавно (3 нед). а нам 2,5 лет... ну, я и пошла сразу в ШРР, нам близко Теремок на 5 фонт. на пробном было как-то все быстро-бегло (мне показалось), да и по времени реально минут 35... но, смутило другое: было два дитя, которые отличались активностью). Это хорошо для их родителей, но мне как маме, важно мое чадо, которое среднестатистическое (скажем просто)... объясню: те 2 деток просто бегали, прыгали, в основном, т.е. не особо давая сосредоточиться и препод-лю, и нашим детям, или же не выполняли задания препода...а на это смотрят другие дети и скоро пойдут по их примеру (возможно)... вот опытные , плиз, скажите: это будет немного мешать занятиям, я правильно понимаю? (особенно прошу ответить преподавателей). Просто мы пошли ради развития, а смотреть пример беготни по комнате - у нас есть такой пример: вечером на детских площадках вдоволь всего (оттуда и убегаем, а то такое насмотримся...)....
    А почему не брать индивидуальные уроки?
    У нас сразу спросили в одной из школ какие занятия интересуют группа или индивидуально

  6. Вверх #16626
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    А почему не брать индивидуальные уроки?
    У нас сразу спросили в одной из школ какие занятия интересуют группа или индивидуально
    А здесь все зависит от того, какую цель ставит мама при посещении ШРР! Если адаптация к социуму, то придется смириться с активными детками, так как преподаватель не будет постоянно отвлекаться на то, чтобы успокаивать их. Если в приоритете развитие ребенка, то однозначно нужны индивидуальные занятия, так как ни каждому ребенку в 2,5 года можно объяснить, что нельзя плохо себя вести и мешать другим.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  7. Вверх #16627
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Мы ходим с 2.5 лет (сейчас 3) ,но у нас в группе детки приходят с мамами ,мамы помогают с поведением своих чад , занятия проходят отлично .
    17.07.17

  8. Вверх #16628
    Посетитель Аватар для белый голубь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    328
    Репутация
    55
    Девочки кто знает как теремок на сегедской ?. Собираемся туда пойти

  9. Вверх #16629
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    А здесь все зависит от того, какую цель ставит мама при посещении ШРР! Если адаптация к социуму, то придется смириться с активными детками, так как преподаватель не будет постоянно отвлекаться на то, чтобы успокаивать их. Если в приоритете развитие ребенка, то однозначно нужны индивидуальные занятия, так как ни каждому ребенку в 2,5 года можно объяснить, что нельзя плохо себя вести и мешать другим.
    В идеале хотелось убить двух зайцев... но вижу, что не получится... прийдется доплачивать за индивидуальные уроки, или дома сами...важнее сейчас наверное социализация, просто общее развитие с другими людьми , хоть и маленькими) ... надеюсь, что преподаватель в скором времени перестанет очень много делять внимания активным и капризным деткам, или же они тоже "социализируются") спасибо за ответ!

  10. Вверх #16630
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Мы ходим с 2.5 лет (сейчас 3) ,но у нас в группе детки приходят с мамами ,мамы помогают с поведением своих чад , занятия проходят отлично .
    У нас одна мама присутствовала, но малыш, конечно, ее почти не слушал... а вторая, кажется очень была рада, что чадо разрешили оставить одного на уроке и сидела за дверью(

  11. Вверх #16631
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    А разве сейчас разрешают взрослым находиться и заниматься вместе с детьми в помещении детского центра? Карантин же.. в госсадах , например, воспитатели принимают и выдают детей на улице. Температурный скрининг два раза в день.

  12. Вверх #16632
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Smartnu Посмотреть сообщение
    А разве сейчас разрешают взрослым находиться и заниматься вместе с детьми в помещении детского центра? Карантин же.. в госсадах , например, воспитатели принимают и выдают детей на улице. Температурный скрининг два раза в день.
    Нашему малышу год и в этом возрасте они занимаются только с мамой.
    Я позвонила в 4 школы на поселке, только в одной сказали что сейчас занятия с мамами отменены, на неопределенный срок. Остальные работают, в одну из них мы зашли втроем( я, муж и ребенок) совершенно спокойно, никто температуру не мерял в коридоре были родители других деток.Единственная просьба была снять обувь( мы первый раз пришли хотели посмотреть обстановку сделать свои выводы) ребёнок сделал выводы быстрее чем мы, посмотрел на преподавателя и устроил просто максимальную истерику. Для сравнения через 20 минут мы попали в следующую школу и там сынок совершенно спокойно смотрел на тетю туда и решили пойти

  13. Вверх #16633
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Smartnu Посмотреть сообщение
    А разве сейчас разрешают взрослым находиться и заниматься вместе с детьми в помещении детского центра? Карантин же.. в госсадах , например, воспитатели принимают и выдают детей на улице. Температурный скрининг два раза в день.
    Группы маленькие 4-6чел (1час занятие) ,это не дет сад , мамы в масках .
    Последний раз редактировалось lenusa; 05.09.2020 в 00:03.
    17.07.17

  14. Вверх #16634
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от КОС Посмотреть сообщение
    вот опытные , плиз, скажите: это будет немного мешать занятиям, я правильно понимаю? (особенно прошу ответить преподавателей). Просто мы пошли ради развития, а смотреть пример беготни по комнате - у нас есть такой пример: вечером на детских площадках вдоволь всего (оттуда и убегаем, а то такое насмотримся...)....
    Обычно все детки со временем адаптируются, понимают, что нужно слушать преподавателя и выполнять задания. Поинтересуйтесь, как давно ходят активные дети на ваши занятия, если группа недавно набрана, то стоит немного потерпеть, и все наладится. Возможно, есть еще одна группа вашего возраста, сходите на разовое занятие туда, посмотрите, может будет комфортнее ребенку с теми детками. На пробное можно сходить и в другую школу развития. Для этого и существуют пробные занятия, чтоб определиться, какой педагог, группа, сами занятия Вашему ребенку подходят больше всего
    Последний раз редактировалось Setik__1; 06.09.2020 в 21:50.

  15. Вверх #16635
    Частый гость Аватар для Кинжель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    532
    Девочки, подскажите хорошие курсы английского для 4-х летки.Район Таирово, Черемушки ближе к Таирово. Заранее спасибо.

  16. Вверх #16636
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от КОС Посмотреть сообщение
    Мамы, педагоги, подскажите такое. мы начали повторять слова толь-только недавно (3 нед). а нам 2,5 лет... ну, я и пошла сразу в ШРР, нам близко Теремок на 5 фонт. на пробном было как-то все быстро-бегло (мне показалось), да и по времени реально минут 35... но, смутило другое: было два дитя, которые отличались активностью). Это хорошо для их родителей, но мне как маме, важно мое чадо, которое среднестатистическое (скажем просто)... объясню: те 2 деток просто бегали, прыгали, в основном, т.е. не особо давая сосредоточиться и препод-лю, и нашим детям, или же не выполняли задания препода...а на это смотрят другие дети и скоро пойдут по их примеру (возможно)... вот опытные , плиз, скажите: это будет немного мешать занятиям, я правильно понимаю? (особенно прошу ответить преподавателей). Просто мы пошли ради развития, а смотреть пример беготни по комнате - у нас есть такой пример: вечером на детских площадках вдоволь всего (оттуда и убегаем, а то такое насмотримся...)....
    Если дети не хотят выполнять задание и просто бегают, то скорее всего это косяк преподавателя. То есть неправильно подобраны задания для детей, может не по возрасту (это самое распространённое) и получается, что им не интересно, что происходит у педагога, и они начинают искать интересное вокруг, бегая по комнате. Поэтому, советую, сходить ещё на парочку занятий к другим преподавателям и сравнить.

  17. Вверх #16637
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, хорошую подготовку к школе на Черемушках. Район площадь Толбухина. Заранее всех благодарю.

  18. Вверх #16638
    Частый гость Аватар для DeFazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    537
    Репутация
    119

    По умолчанию Дайте плз ваши рекомендации!

    Уважаемые родители, уделите плз 5 минут вашего времени, чтобы дать свои рекомендации по организации детского центра развития (анонимно). По ссылке небольшая анкета с вопросами. Или просто напишите ваши рекомендации в комментариях к этому посту. Очень важно узнать ваше мнение! Спасибо заранее!!!
    https://forms.gle/WAj1Vwu7aM8GqyRB6

  19. Вверх #16639
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    41
    Детский развивающий центр "Talantic"- счастье и радость раскрытия талантов наших детей, созданный с любовью к жизни! Нас выбирают современные родители, которые не только заботятся о комфорте для своего малыша, но и стремятся дать ему самое лучшее, раскрыть его таланты, научить самовыражаться и взаимодействовать с окружающим миром! Развивающий центр "Talantic" приглашает всех мам и их малышей от 1.10 лет до 3-х лет на занятия по РАННЕМУ РАЗВИТИЮ. Задания в игровой форме охватывают все нужные направления для данного возраста.Группы ПОЛНОГО и НЕПОЛНОГО ДНЯ ( 2-4 года и 4-6 лет) с питанием, разнообразные занятия- блестящая мастерская таланта в зеркальных просторных залах, подарят каждому ребенку возможность открыть в себе разные таланты- «чирикать» на английском и родном языках, освоить логоритмику и музицирование, химические явления и живопись, шахматы, мнемотехника, окунуться в мир знаний, а ТРИЗ- педагогика, гимнастика и аэробика детского развивающего центра сформируют социализацию и коммуникацию, что необходимо для подготовки к школе! Курс раннего развития и подготовка к школе взаимосвязаны и увлекут вашего ребенка в мир интересных знаний и творчества! Подарите вашему ребенку радость успешной жизни! Наши контакты-066 366 25 35, Марсельская 33/3, ЖК"Приморские Сады" и Ак.Сахарова 5А, ЖК" Чайка"

  20. Вверх #16640
    Частый гость Аватар для Алла-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    926
    Репутация
    565
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста развивашку - полудневку или меньше для малыша 3 лет в РАЙОНЕ ИВАНОВСКОГО моста. Готовы возить куда угодно в принципе, где действительно есть хорошие и позитивные отклики. Наша проблема в том, что пошли в гос сад официально. Адаптация проходит просто ужасно. У ребенка жуткие страдания и истерики по поводу похода в сад. Хотя первые дни ходил нормально. Говорили уже и с с воспитателями и с зав., и с психологом. Хотим попробовать зайти с другой стороны и начать с малых групп и более индивидуального подхода. Интересует хороший уровень и позитивные впечатления деток.
    Последний раз редактировалось Алла-); 09.02.2021 в 19:04.


Ответить в теме
Страница 832 из 833 ПерваяПервая ... 332 732 782 822 830 831 832 833 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения