Тема: Детсад и школа "Хабад" на Котовского (Бочарова, 35а)

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 89
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    75
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Уважаемые участники переписки. Случайно ознакомился с ее содержанием и еще раз убедился в том, что слухи, которые витают в воздухе не всегда соответствуют действительности. Я стоял у истоков создания школы на пос. Котовского и лучше всех знаю ее положительные моменты и недостатки. Вся ваша переписка не вскрывает сути нашей школы. Жду вас у нас, проведу экскурсию и расскажу всю правду. Заслуженный учитель Украины , Соровский учитель В.И.С.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Владимир Исаакови Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники переписки. Случайно ознакомился с ее содержанием и еще раз убедился в том, что слухи, которые витают в воздухе не всегда соответствуют действительности. Я стоял у истоков создания школы на пос. Котовского и лучше всех знаю ее положительные моменты и недостатки. Вся ваша переписка не вскрывает сути нашей школы. Жду вас у нас, проведу экскурсию и расскажу всю правду. Заслуженный учитель Украины , Соровский учитель В.И.С.
    А экскурсию по садику можно (в школу нам еще рано)? Я бы пошла.
    И еще интересно, какие именно из перечисленных здесь слухов не соответствуют действительности: религиозность садика и школы, время работы до 16.00-16.30, а не до 18-19, как в большинстве садиков, питание из школы на Водопроводной (или таки да из ресторана?!) или что-то другое?

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Линк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    21
    Всё конечно хорошо, а вот сколько стоит поступление в детский сад?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Evva2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    312
    скажите, пожалуйста, а где сад находится и можно ли туда отправить ребенка християнской веры и украинской национальности?
    всё будет хорошо..мне так Верка Сердючка обещала :DD

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,957
    Репутация
    3000
    скажите, а что ребенку христианину-украинцу делать в еврейском религиозном детском саду? и украинец он по отцу или по матери?

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Zefirina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    357
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Evva2010 Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, а где сад находится и можно ли туда отправить ребенка християнской веры и украинской национальности?
    так если еврейства нет,его туда и не возьмут.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,957
    Репутация
    3000
    ну это уже даже не обсуждается))) столько раз говорено...но тут вопрос в другом, если ребенок украинец по отцу, а по матери еврей - то это одно дело. Но зачем христианину менять веру...или просто надо куда-то пристроить ребенка?

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Evva2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    312
    ага, мне оччч нравятся эти садики)))
    всё будет хорошо..мне так Верка Сердючка обещала :DD

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,957
    Репутация
    3000
    ну нравятся - это еще не значит...надо понимать, что ребенок там будет изучать религию чуждую для других

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    75
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Добрый день уважаемые участники непонятной переписки. Я уже приглашал вас посетить наше отделение и воочию убедиться в том, что здесь происходит. Лучше один раз увидеть - чем сто раз услышать. Экскурсию организую и выступлю в качестве гида. У меня это получится лучше, чем у тех, кто что-то пишет......... С уважением В.И.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Владимир Исаакови Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые участники непонятной переписки. Я уже приглашал вас посетить наше отделение и воочию убедиться в том, что здесь происходит. Лучше один раз увидеть - чем сто раз услышать. Экскурсию организую и выступлю в качестве гида. У меня это получится лучше, чем у тех, кто что-то пишет......... С уважением В.И.
    Ну так дайте Ваш номер телефона для связи, чтобы договориться заранее, а то я подозреваю, что под этим ником прячется совсем не настоящий В.И.
    Планируется ли у вас в садике хедер для мальчиков? Ребенку в октябре будет 3 года.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для da4nizza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    тел.общины Хабад 728-07-70, звоните, спрашивайте все, что интересует. Вам дадут тел. В.И.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от da4nizza Посмотреть сообщение
    тел.общины Хабад 728-07-70, звоните, спрашивайте все, что интересует. Вам дадут тел. В.И.
    Не буду звонить. Мне не понятна позиция В.И. (если это настоящий В.И.) - он не ответил здесь ни на один вопрос и не пожелал оставить хоть какую-то контактную информацию. Значит на самом деле он не слишком заинтересован ни в ответах на вопросы, ни в "экскурсиях".
    А возможно это и не В.И. вовсе, а кто-то из учеников старших классов, решивший так подшутить над своим директором, чтобы директор потом с ужасом отбивался от желающий прийти в школу-сад на экскурсию.
    А может вы его клон - зарегистрировались, отметились в этой теме и все?

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    75
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Спешу вас разочаровть - я не старшеклассник и уж тем более не клон В. И. - я самый что ни есть настоящий! Телефон для связи - 758-52-59. Если есть [B]конкретные вопросы - с удовольствием отвечу. С ув. В.И.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,957
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от genia Посмотреть сообщение
    Не буду звонить. Мне не понятна позиция В.И. (если это настоящий В.И.) - он не ответил здесь ни на один вопрос и не пожелал оставить хоть какую-то контактную информацию. Значит на самом деле он не слишком заинтересован ни в ответах на вопросы, ни в "экскурсиях".
    А возможно это и не В.И. вовсе, а кто-то из учеников старших классов, решивший так подшутить над своим директором, чтобы директор потом с ужасом отбивался от желающий прийти в школу-сад на экскурсию.
    А может вы его клон - зарегистрировались, отметились в этой теме и все?

    Уважаемая genia, вы как-то сравнили старшеклассников Хабада, с какими-то оторвами. И с чего вы решили, что директор будет отбиваться от желающих прийти в школу-сад. Уверена, что если у вашего ребенка будут все соответствующие характеристик и документы, для поступления в это учреждения, вас примут с распростертыми объятиями. Всем желающим было предложено прийти на экскурсию, вы же вместо того чтобы поинтересоваться дополнительной ифнормацией, начали тут про каких-то клонов писать.
    Я так понимаю, что вам не в садик хочется, а просто поговорить здесь

    И кстати В.И. настоящий))) можете мне поверить. Если кто-то хочет получить информацию - телефон указан в предыдущем посте. Телефон настоящий, не "клон"))))
    Последний раз редактировалось маменюшечка; 11.07.2010 в 09:40.
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  16. Вверх #36
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    Уважаемая genia, вы как-то сравнили старшеклассников Хабада, с какими-то оторвами. И с чего вы решили, что директор будет отбиваться от желающих прийти в школу-сад. Уверена, что если у вашего ребенка будут все соответствующие характеристик и документы, для поступления в это учреждения, вас примут с распростертыми объятиями. Всем желающим было предложено прийти на экскурсию, вы же вместо того чтобы поинтересоваться дополнительной ифнормацией, начали тут про каких-то клонов писать.
    Я так понимаю, что вам не в садик хочется, а просто поговорить здесь

    И кстати В.И. настоящий))) можете мне поверить. Если кто-то хочет получить информацию - телефон указан в предыдущем посте. Телефон настоящий, не "клон"))))
    Я и поинтересовалась дополнительной информацией сразу после первого сообщения про экскурсию, задала интересующие меня конкретные вопросы, ответа на вопросы не последовало. Через 3 месяца появилось появилось еще одно сообщение, тоже общего содержания, ни одного ответа на поставленные вопросы. Я снова задала конкретный вопрос и попросила телефон В.И. для связи. В.И. вообще ничего не ответил, а Дачница дала общинный номер телефона. Какой еще вывод я могла сделать? Что у заслуженного учителя физики и директора школы доступ к интернету есть раз в 3 месяца?
    Мне кажется, действительно было бы очень удобно, если бы на те вопросы, которые в теме уже возникли, директор дал ответ здесь же в теме.
    Я не сравнивала учеников с "оторвами", в моем лексиконе нет такого слова.
    На Поселке 2 еврейских садика. У каждого из них наверняка есть свои плюсы и минусы. Но тот садик бесплатный, а этот - нет. Поэтому мне хотелось бы знать о реальных плюсах этого садика, которые делают оплату оправданной: может тут действительно кормят из Розмарина, а не из школы на Водопроводной, может тут дольше рабочий день (там до полпятого, вдруг здесь до семи), планируется ли тут хедер или хотя бы какие-то дополнительные занятия для мальчиков от трех лет (в Ор Самеахе на Поселке нет ни хедера, ни дополнительных занятий) и т.п.
    В том, что моего ребенка примут в этот садик, я не сомневаюсь. я хочу быть уверена, что моему ребенку нужен именно этот садик.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,957
    Репутация
    3000
    Телефон для связи - 758-52-59. а дальше вам все расскажут
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    Телефон для связи - 758-52-59. а дальше вам все расскажут
    Да, спасибо, я уже сегодня утром увидела телефон, сегодня же выходной, уже на неделе звонить буду. Просто к чему разводить тайны мадридского двора, когда давно на все эти вопросы можно было ответить прямо здесь? Я думаю, что заданные мной вопросы волнуют не только меня. Здесь бы ответы все смогли прочесть.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,957
    Репутация
    3000
    все желающие могут позвонить и договориться о встрече, посмотреть садик, условия, пообщаться лично с воспитатлями если пожелают. а тут вам могут написать, но вы же не увидите человека.
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,361
    Репутация
    6493
    genia
    браво вашей настойчивости, только боюсь присутсвующие понятие не имеют что такое хедер и о каких доп занятиях вы спрашиваете, если не сложно в ЛС, вы уходите из Ор самеаха? там таки закрыли сад и школу???
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения